Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:10:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Министр экономразвития РФ: пузырь лопнул!  (Read 19788 times)
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 02, 2019, 01:08:52 PM
 #61

Мы уже не раз проходили эти байки и получив определенный иммунитет знаем что все нужно делать с точностью до наоборот и все будет складываться как нельзя лучше.
Ну и как у вас сейчас все складывается?)) По 15к$ закупались или по 20? Признавайтесь  Grin
Грешно смеяться над убогими, но весело.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715469022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469022
Reply with quote  #2

1715469022
Report to moderator
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
January 02, 2019, 01:10:41 PM
 #62

ребята, цифровой мир уже становится всеобъемлющей реальностью, всякие там VR, AR. там уже огромные деньги крутятся. и вряд ли там будут использоваться что-то кроме криптовалют
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 02, 2019, 03:18:50 PM
Last edit: January 02, 2019, 03:33:40 PM by Strangerinthenight
 #63

ребята, цифровой мир уже становится всеобъемлющей реальностью, всякие там VR, AR. там уже огромные деньги крутятся. и вряд ли там будут использоваться что-то кроме криптовалют
Ага, ага, и всё что носит названии крипто пренепременно ждёт огромный коммерческий успех. Дядя если ты не в курсе, то цифровой мир начался аж с 70 годов, ты всё проспал! И нечего нас тут пугать всякими  VR, AR, они как были лет двадцать назад, так и не претерпели никаких скачков сейчас, всё так же приходится тыкать в клавиатурки, джойстики и смотреть на экранчики, только визуальная составляющая улучшается. И всё так же как и ранее умные люди разводят тупых лохов на деньги выкрикивая красивые новомодные термины, ну а огромные деньги которые крутятся на этих рынках к тебе колхознику не имеют отношения и тебе их никто дарить не будет.

Знаем знаем, плавали, одно время хайпово было всё что нано, а теперь на хайпе всё что крипто  Grin.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
January 02, 2019, 04:30:09 PM
 #64

Не люблю грубых хамов. Всех остальных с наступившим Новым годом. Здоровья, удачи и зелёного рынка всем адекватным людям!
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 02, 2019, 05:52:31 PM
 #65

Не люблю грубых хамов. Всех остальных с наступившим Новым годом. Здоровья, удачи и зелёного рынка всем адекватным людям!
Да вы не обижайтесь,  мне приходится так грубо и жестко писать чтобы отрезвить тех у кого надеты розовые очки и кто абсолютно не реагирует на противоположное мнение, быть может и вас мои гневные тирады отвратят от возможных потерь в участие в пузырях.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 02, 2019, 08:32:44 PM
 #66

Может быть и хорошо, что лопнул. Ведь сейчас многие ico-проекты задумаются о важности именно развития технологии, а не на маркетинге и продаже пустой идеи Undecided
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
January 02, 2019, 08:54:53 PM
 #67

Биткоин уже несколько сот раз хоронили, глупо говорить что это был пузырь который лопнул. Можно сказать лопнул пузырь бессмысленных ICO которые запускались по несколько штук в день и не преследовали никакой иной цели кроме наживы. А криптовалюты продолжат свою жизнь после перегретого рынка войдя в своё новое спокойное русло продолжат неспеша внедряться в повседневную жизнь.

Да, именно так. Это падение рынка своего рода пощечина всем горе инвесторам, которые бездумно сували бабло в крипту, как в трусики стриптизерши и ждали профита. Глупые деньги качают и убивают все идею, а умные будут двигать мир блокчейна вперед.

3301
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 02, 2019, 08:59:39 PM
 #68

Биткоин уже несколько сот раз хоронили, глупо говорить что это был пузырь который лопнул. Можно сказать лопнул пузырь бессмысленных ICO которые запускались по несколько штук в день и не преследовали никакой иной цели кроме наживы. А криптовалюты продолжат свою жизнь после перегретого рынка войдя в своё новое спокойное русло продолжат неспеша внедряться в повседневную жизнь.

Да, именно так. Это падение рынка своего рода пощечина всем горе инвесторам, которые бездумно сували бабло в крипту, как в трусики стриптизерши и ждали профита. Глупые деньги качают и убивают все идею, а умные будут двигать мир блокчейна вперед.
Позвольте же у вас осведомиться каким образом именно вы, умный человек, будете двигать мир блокчейна вперёд?

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
January 03, 2019, 04:24:18 AM
 #69

Если судить по его словам то и нефть тоже лопнула, как же так получается то, что не растет то лопнуло? Зачем таких идиотов ставят министрами, от них больше вреда чем пользы. Хотя знаю почему - чтобы потом на них списать все неудачи и просчеты. Жаль что те, кто смыслят в экономике сейчас в оппозиции и не поддерживают действующих, а кто у руля поголовно идиоты.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
January 03, 2019, 10:13:19 AM
 #70

Если судить по его словам то и нефть тоже лопнула, как же так получается то, что не растет то лопнуло? Зачем таких идиотов ставят министрами, от них больше вреда чем пользы. Хотя знаю почему - чтобы потом на них списать все неудачи и просчеты. Жаль что те, кто смыслят в экономике сейчас в оппозиции и не поддерживают действующих, а кто у руля поголовно идиоты.

Ну по сути он прав. Криптовалюта 95% спекуляции, а идеи и их реализация это всего 5%. Пузырь был надут, но не лопнул, просто сдули. И надуют еще как минимум. Потом будет регуляция и пузырем уже это называть не будут, хоть по сути мало, что изменится.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 03, 2019, 02:23:43 PM
 #71

Если судить по его словам то и нефть тоже лопнула, как же так получается то, что не растет то лопнуло? Зачем таких идиотов ставят министрами, от них больше вреда чем пользы. Хотя знаю почему - чтобы потом на них списать все неудачи и просчеты. Жаль что те, кто смыслят в экономике сейчас в оппозиции и не поддерживают действующих, а кто у руля поголовно идиоты.

Ну по сути он прав. Криптовалюта 95% спекуляции, а идеи и их реализация это всего 5%. Пузырь был надут, но не лопнул, просто сдули. И надуют еще как минимум. Потом будет регуляция и пузырем уже это называть не будут, хоть по сути мало, что изменится.
Для спекулянтов термины "пузырь лопнул" и "пузырь сдулся" имеют совершенно разное значение. А 95% рынка как раз и составляют спекулянты. Так что ни в чем не прав этот горе-министр.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
January 05, 2019, 11:38:48 AM
 #72

Эту тему, политики и экономисты поднимают сотни раз. Как только цена на биток падает, сразу все начинают ныть. Я считаю, что министр экономического развития пытается сделать так, чтобы люди не вкладывались в крипту. Он всечески запугивает лбдей, что биткоин вот-вот лопнет и миллионы людей останутся ни с чем. Я не советую вам прислушиваться к подобным мнениям.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 05, 2019, 12:33:38 PM
 #73

Хорошо подчёркнуто. Из-за криптовалют начались ICO, а оно показало людям, что можно вкладываться в хорошие проекты и с этого можно получить какую-то выгоду для себя, и для общества в целом. Многие смогли на этом не хило заработать.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 05, 2019, 02:36:19 PM
Last edit: January 05, 2019, 02:54:33 PM by Strangerinthenight
 #74

Хорошо подчёркнуто. Из-за криптовалют начались ICO, а оно показало людям, что можно вкладываться в хорошие проекты и с этого можно получить какую-то выгоду для себя, и для общества в целом. Многие смогли на этом не хило заработать.
Как раз абсолютное большинство тех кто связался с биткоином проиграло, откуда по вашему взялись деньги у нынешних криптоммилиардеров которые теперь выкидывают миллионы долларов из окна? Правильно, их миллиарды долларов взялись из карманов тех несчастных которые вложились в крипту на хаях и которых потом подстригли на падении. Деньги не берутся из воздуха, если кто то получает деньги, значит кто то их теряет.

Вот если брать вас, то вы за всю вашу историю отношений с криптовалютами остались в плюсе или минусе? Только ответьте максимально честно, если в минусе, то вы тот несчастный за чей счёт сейчас жируют криптомиллиардеры.

Хотя по дате регистрации на этом сайте в сентябре 2017 года вы вошли в биткоин на самых хаях, а значит вы в глубоком минусе и частичку ваших денег тот самый криптомиллиардер выкинул из окна. Хотя если вы вошли на 4 тысячах, а вышли на 20 или хотя бы 15, то реально сорвали джек пот.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
January 05, 2019, 08:17:25 PM
Merited by chimk (2)
 #75

Биткоин уже несколько сот раз хоронили, глупо говорить что это был пузырь который лопнул. Можно сказать лопнул пузырь бессмысленных ICO которые запускались по несколько штук в день и не преследовали никакой иной цели кроме наживы. А криптовалюты продолжат свою жизнь после перегретого рынка войдя в своё новое спокойное русло продолжат неспеша внедряться в повседневную жизнь.

Да, именно так. Это падение рынка своего рода пощечина всем горе инвесторам, которые бездумно сували бабло в крипту, как в трусики стриптизерши и ждали профита. Глупые деньги качают и убивают все идею, а умные будут двигать мир блокчейна впереде.
Позвольте же у вас осведомиться каким образом именно вы, умный человек, будете двигать мир блокчейна вперёд?

Самое простое и доступное, что могу сделать не только я, но и почти все, это популяризация. Этим я уже занимаюсь. Также изучаю сам и помогаю другим, понять то, что понял я. Плюс, я стараюсь повышать доверие к миру блокчейна, как свое так и окружающих, а оно растет с ростом знаний. На ваши утрирования или сарказмы по поводу умного человека, я промолчу.

3301
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 05, 2019, 08:25:58 PM
 #76

Самое простое и доступное, что могу сделать не только я, но и почти все, это популяризация. Этим я уже занимаюсь. Также изучаю сам и помогаю другим, понять то, что понял я. Плюс, я стараюсь повышать доверие к миру блокчейна, как свое так и окружающих, а оно растет с ростом знаний. На ваши утрирования или сарказмы по поводу умного человека, я промолчу.
Блокчеин и криптовалюты - это разные вещи. Вы собираетесь популяризировать блокчеин или криптовалюты? Если только блокчеин, то какой смысл в этом и какой толк лично для вас?

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 05, 2019, 09:27:10 PM
 #77

Хорошо подчёркнуто. Из-за криптовалют начались ICO, а оно показало людям, что можно вкладываться в хорошие проекты и с этого можно получить какую-то выгоду для себя, и для общества в целом. Многие смогли на этом не хило заработать.
Аж интересно стало, какая же выгода от всех этих ICO для общества? Я вижу только перераспределение богатства от глупых к хитрым.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
January 05, 2019, 09:29:35 PM
 #78

Самое простое и доступное, что могу сделать не только я, но и почти все, это популяризация. Этим я уже занимаюсь. Также изучаю сам и помогаю другим, понять то, что понял я. Плюс, я стараюсь повышать доверие к миру блокчейна, как свое так и окружающих, а оно растет с ростом знаний. На ваши утрирования или сарказмы по поводу умного человека, я промолчу.
Блокчеин и криптовалюты - это разные вещи. Вы собираетесь популяризировать блокчеин или криптовалюты? Если только блокчеин, то какой смысл в этом и какой толк лично для вас?
Я понимаю, что это разные вещи.
Но в данном обсуждении эти понятия идут у меня бок о бок и подразумевают криптовалбный мир в целом. Идею децентрализации и все что с этим связано. Обсуждать здесь все плюсы наверное бессмысленно, прописные истины от сатоши все знают, а личная выгода от роста курса, вообще на поверхности.

3301
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 05, 2019, 10:04:34 PM
 #79

Самое простое и доступное, что могу сделать не только я, но и почти все, это популяризация. Этим я уже занимаюсь. Также изучаю сам и помогаю другим, понять то, что понял я. Плюс, я стараюсь повышать доверие к миру блокчейна, как свое так и окружающих, а оно растет с ростом знаний. На ваши утрирования или сарказмы по поводу умного человека, я промолчу.
Блокчеин и криптовалюты - это разные вещи. Вы собираетесь популяризировать блокчеин или криптовалюты? Если только блокчеин, то какой смысл в этом и какой толк лично для вас?
Я понимаю, что это разные вещи.
Но в данном обсуждении эти понятия идут у меня бок о бок и подразумевают криптовалбный мир в целом. Идею децентрализации и все что с этим связано. Обсуждать здесь все плюсы наверное бессмысленно, прописные истины от сатоши все знают, а личная выгода от роста курса, вообще на поверхности.
Послушайте, идеи децентрализации, либерализации, трансформации, популяризации и других "заций" интересуют только микроколичество гиков, а 99,9 процентов людей интересует только лёгкая нажива которую они в 2017 году увидели в биткоине и большинство сильно обожглось. Можете хоть всю свою жизнь положить на популяризацию фантастической идеи децентрализации, но вы попросту впустую тратите время.

Кстати вы ломитесь в запертые ворота рядом с которыми давно уже много тысяч лет есть уже открытые двери абсолютной децентрализации, а именно золото. Чем вам золото не абсолютно децентрализованый ресурс который не зависит в принципе вообще ни от кого, даже от электричества и который с радостью готовы принять в любой точке мира! Чем вам золото не угодило что вы льёте свои деньги на мельницу всяких Сатош которые сказочно обогатились за ваш счёт? Не верьте всяким махинаторам о невероятных новых технологиях, только так втянув в свой скам они смогут вытянуть у вас деньги из карманов, а покупая что то классическое, например золото или серебро в качестве сбережения или инвестиции ни один Сатошка не залезет к вам в карман.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
F.A.N.T.O.M (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 08:27:38 PM
 #80

Самое простое и доступное, что могу сделать не только я, но и почти все, это популяризация. Этим я уже занимаюсь. Также изучаю сам и помогаю другим, понять то, что понял я. Плюс, я стараюсь повышать доверие к миру блокчейна, как свое так и окружающих, а оно растет с ростом знаний. На ваши утрирования или сарказмы по поводу умного человека, я промолчу.
Блокчеин и криптовалюты - это разные вещи. Вы собираетесь популяризировать блокчеин или криптовалюты? Если только блокчеин, то какой смысл в этом и какой толк лично для вас?
Я понимаю, что это разные вещи.
Но в данном обсуждении эти понятия идут у меня бок о бок и подразумевают криптовалбный мир в целом. Идею децентрализации и все что с этим связано. Обсуждать здесь все плюсы наверное бессмысленно, прописные истины от сатоши все знают, а личная выгода от роста курса, вообще на поверхности.
Послушайте, идеи децентрализации, либерализации, трансформации, популяризации и других "заций" интересуют только микроколичество гиков, а 99,9 процентов людей интересует только лёгкая нажива которую они в 2017 году увидели в биткоине и большинство сильно обожглось. Можете хоть всю свою жизнь положить на популяризацию фантастической идеи децентрализации, но вы попросту впустую тратите время.
Вот это жирно подмечено. Мало кто вникал даже в суть блокчейна. У всех была только одна мысля: заработать легкие деньги на хайпе криптовалютного пузыря  Smiley Заработали  Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!