Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:04:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Первый шаг к серьезному инвестированию  (Read 25614 times)
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 03:08:09 PM
 #21

Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley
Я считаю, что всегда нужно естественно и спокойно подходить к финансовым делам, особенно что касается инвестиций, это всегда риск и нужно учитывать все нюансы, ведь все в наших руках.

101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
January 05, 2019, 07:27:10 PM
 #22

Хотелось бы узнать откуда цифры -50-100 ETH ведь пока на сегодняшний день нет данных о цене мастерноды. Очень многие хотят знать.
Когда был первый анонс о PoS разработчики для тестирования 1500 ETH требовали

Сон приснился: пришел Бутерин и говорит - "Будет 100 эфира - будет счастье" Grin
Да откуда я могу знать, это просто предположение...если как Вы говорите 1500 ETH, то это совсем сумма не подъемная (лично для меня).


Нет таких цен не должно быть , я вот из последних слухов слышал маленькие цифры 25-35 ETH

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 08:52:15 PM
 #23

Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley
Я скажу в общем, мы никогда не сможем себя обезопасить, есть всегда малая доля того, что однажды опасность того,  что ситуация выйдет из под контроля, поэтому будьте просто внимательными и ответственными в своих поступках.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 01:25:01 AM
 #24

Самая первая всего любому инвестору нужно начать, если конечно размер его инвестиции не составляет всего 100 $ - это покупка аппаратного кошелька, для нас криптовалютчиков - аппаратный кошелек это как презерватив для донжуана - первейшее и самое необходимое средство.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 07, 2019, 07:09:19 AM
 #25

Нет таких цен не должно быть , я вот из последних слухов слышал маленькие цифры 25-35 ETH

25-35 ETH это еще нормальные цифры, думал будет на порядок больше. Где можно почитать данную информацию? Или это просто анонс?

Самая первая всего любому инвестору нужно начать, если конечно размер его инвестиции не составляет всего 100 $ - это покупка аппаратного кошелька, для нас криптовалютчиков - аппаратный кошелек это как презерватив для донжуана - первейшее и самое необходимое средство.

Можно начинать и со 100 баксов. Просто на такую сумму практически ничего с топ-20 смысла покупать нет, можно попытать свое счастья к примеру на Йобите, там часто шиткоины пампят.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 07, 2019, 08:49:30 AM
 #26

Нет таких цен не должно быть , я вот из последних слухов слышал маленькие цифры 25-35 ETH

25-35 ETH это еще нормальные цифры, думал будет на порядок больше. Где можно почитать данную информацию? Или это просто анонс?

Самая первая всего любому инвестору нужно начать, если конечно размер его инвестиции не составляет всего 100 $ - это покупка аппаратного кошелька, для нас криптовалютчиков - аппаратный кошелек это как презерватив для донжуана - первейшее и самое необходимое средство.

Можно начинать и со 100 баксов. Просто на такую сумму практически ничего с топ-20 смысла покупать нет, можно попытать свое счастья к примеру на Йобите, там часто шиткоины пампят.


Если грамотно и умеючи, то и сотки баксов достаточно для раскачки депо. Времени просто уйдет больше, чем имея штукарь для раскачки. При такой волатильности как сейчас, можно с сотки сделать штуку буквально за пару недель на монетах с первой двадцатки.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
January 07, 2019, 09:27:18 AM
 #27

Нет таких цен не должно быть , я вот из последних слухов слышал маленькие цифры 25-35 ETH

25-35 ETH это еще нормальные цифры, думал будет на порядок больше. Где можно почитать данную информацию? Или это просто анонс?


Пока лишь слухи. Нет ничего конкретного. По моему личному мнению , должно быть в пределах 100 , и это нужно для массовости. Тогда пользоваться будут очень многие

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
January 07, 2019, 09:41:29 AM
 #28

для начала нужно отложить столько денег сколько не боишься потерять,а не как мне на работе человек отдавал все что накопил и говорил вложи мои 8к баксов,а потом цена политела в ад.хорошо не согласился

nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 10:37:31 AM
 #29

Да конечно не стоит последнее вкладывать тем более не разобравшись что и как я уже год занимаюсь баунти и многие моменты уже более или менее понятны даже успел потрейдить правда не удачно  Grin
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 07, 2019, 12:30:05 PM
 #30

Вероятность взлома и потери есть всегда, как не предостерегайся. Есть деятели, что умудряются с бирж красть финансы и немалые. Хотя вроде это биржи, должны быть самыми безопасными, но и там срабатывает человеческий фактор- чего-то недосмотрели, пропустили. Надо быть внимательнее

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
January 07, 2019, 02:51:59 PM
 #31

для начала нужно отложить столько денег сколько не боишься потерять,а не как мне на работе человек отдавал все что накопил и говорил вложи мои 8к баксов,а потом цена политела в ад.хорошо не согласился
правильно сделал, что не согласился... столько хорошего бы услышал в свой адрес...))) человек должен сам инвестировать

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 07, 2019, 03:43:41 PM
 #32

Самая первая всего любому инвестору нужно начать, если конечно размер его инвестиции не составляет всего 100 $ - это покупка аппаратного кошелька, для нас криптовалютчиков - аппаратный кошелек это как презерватив для донжуана - первейшее и самое необходимое средство.
Ну и ни к чему он. Абсолютно ненужная и бесполезная вещица - деньги на ветер. Просто криптовалютный фетиш какой-то. Лучше добавить к депозиту на раскачку.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
January 07, 2019, 04:10:59 PM
 #33

можно попытать свое счастья к примеру на Йобите, там часто шиткоины пампят.
Замечательный совет, просто замечательный.
Можно ему последовать, чтобы понять и усвоить одно из правил -
"Не торгуй по чату". Там только этого и ждут.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 07, 2019, 06:21:07 PM
Last edit: January 08, 2019, 01:18:49 PM by jekainvestor
 #34

Нет таких цен не должно быть , я вот из последних слухов слышал маленькие цифры 25-35 ETH

25-35 ETH это еще нормальные цифры, думал будет на порядок больше. Где можно почитать данную информацию? Или это просто анонс?

Самая первая всего любому инвестору нужно начать, если конечно размер его инвестиции не составляет всего 100 $ - это покупка аппаратного кошелька, для нас криптовалютчиков - аппаратный кошелек это как презерватив для донжуана - первейшее и самое необходимое средство.

Можно начинать и со 100 баксов. Просто на такую сумму практически ничего с топ-20 смысла покупать нет, можно попытать свое счастья к примеру на Йобите, там часто шиткоины пампят.


Если грамотно и умеючи, то и сотки баксов достаточно для раскачки депо. Времени просто уйдет больше, чем имея штукарь для раскачки. При такой волатильности как сейчас, можно с сотки сделать штуку буквально за пару недель на монетах с первой двадцатки.
Да )) две штуки за неделю вы о чем, у вас человек спрашивает где лучше хранить Эфир а вы его на Йобит советуйте идти чтобы все потерял что есть) а по теме как указано было выше купи холодный кошель и не будешь парится если тебе только для хранения.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 07, 2019, 06:48:42 PM
 #35

Самая первая всего любому инвестору нужно начать, если конечно размер его инвестиции не составляет всего 100 $ - это покупка аппаратного кошелька, для нас криптовалютчиков - аппаратный кошелек это как презерватив для донжуана - первейшее и самое необходимое средство.
я все никак еще не купил его себе,скорее из-за того,что такое впечатление ,что будет проблемно с ним разбираться

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 07, 2019, 08:41:10 PM
 #36

Самый первый шаг к инвестированию это выбрать адекватную и перспективную монету которая будет давать прибыль.

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 07, 2019, 08:53:46 PM
 #37

Серьезное инвестирование предполагает наличие серьезных знаний и понимание предмета инвестирования. Надо учиться правильно анализировать проекты, а это приходит только с опытом.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
January 07, 2019, 11:45:37 PM
 #38

Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley

Купи за 100 баксов леджер или трезор, самый надежный из существующих вариантов хранения. Но тут нюанс, именно хранения, а не пользования. Если вы трейдер, то лучше найти другой способ, тот же метамаск.
А я наоборот считаю что как раз таки аппаратные кошельки для частого использования, а для долгого хранения нет ничего надежней хранить у себя .dat файлы в зашифрованном виде.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 07, 2019, 11:47:35 PM
 #39

У автора этого довольно тупого поста 780+ сообщений на форуме, как такое вообще может быть?
Очень просто, он зарегился 9 месяцев назад, когда уже были введены мериты, набил постов до Junior Member, но на более высокий уровень не мог подняться чисто технически. А когда недавно изменили правила, что для джуниора нужен хотя бы 1 мерит, то аккаунт понизился до ньюба.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 08, 2019, 12:28:40 AM
 #40

Может быть мой совет прозвучит немножко наивно и слишком просто, но я советую тебе не особо заморачиваться ни с чем а просто взять и купить сейчас токенов проекта Этера (Etheera - ETA токен) - купи их и выведи на свой кошелёк MEW, а через полгода когда вернёшься и посмотришь - будешь приятно удивлён потому что окажется что стоимость твоих инвестиций увеличилась уже в несколько раз.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!