Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:20:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Первый шаг к серьезному инвестированию  (Read 25607 times)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 12, 2019, 07:35:59 AM
 #61

У крипты была, есть и ещё долго будет проблема с безопасностью. Нет, у денег хватает своих проблем.

Сюда ещё и плюсуем опасность влезть в трешак. Отсюда и выходит, что не только новички, но и большая часть игроков предпочитают на крупную сумму заходить во что-то устоявшееся: биток, эфирку, лайт и тому подобное.

Безопасность - дело совсем другое. Слишком много аспектов и частенько зависит от самой монеты.

В целом - аппаратный кошель крайне хорошая штука  Smiley
1714814430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814430
Reply with quote  #2

1714814430
Report to moderator
1714814430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814430
Reply with quote  #2

1714814430
Report to moderator
1714814430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814430
Reply with quote  #2

1714814430
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714814430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814430
Reply with quote  #2

1714814430
Report to moderator
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
January 12, 2019, 08:59:01 AM
 #62

Вот кстати интересно, если крипта в 2019 поднимется немного. Кто-то может выйте в ноль или даже плюс. Зафиксите прибыль и уйдете с рынка или все-таки будете ждать когда в следующий раз можно будет вложить (ну либо ничего не сделаете и оставите все в крипте)?
Если крипта поднимется немного в 2019 году, то большинство прдолжит холдить свои токены в надежде, что они еще больше вырастут в цене. Очень сложно точно определить разворот рынка.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 12, 2019, 09:38:11 AM
 #63

Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley
я просто завидую тем людям, которые только сейчас заходят на рынок криптовалют. Во-первых, если они это делают сейчас, то они как бы идут против толпы, потому что сейчас все говорят про то, что крипта скам, а во-вторых, заходят они просто по прекрасным ценам, в очень хорошее время
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:55:02 AM
 #64

Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley
я просто завидую тем людям, которые только сейчас заходят на рынок криптовалют. Во-первых, если они это делают сейчас, то они как бы идут против толпы, потому что сейчас все говорят про то, что крипта скам, а во-вторых, заходят они просто по прекрасным ценам, в очень хорошее время
Если бы все так просто было на этом рынке и каждый бы знал лучшее время захода на этот рынок, никто бы сейчас не писал что все так плохо и будущего у криптовалютного рынка нет. Завидовать или нет этим людям - время покажет,но цены на монеты реально хорошие сейчас.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
January 12, 2019, 10:05:52 AM
 #65

Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley
я просто завидую тем людям, которые только сейчас заходят на рынок криптовалют. Во-первых, если они это делают сейчас, то они как бы идут против толпы, потому что сейчас все говорят про то, что крипта скам, а во-вторых, заходят они просто по прекрасным ценам, в очень хорошее время
Согласен но к этому всему ещё бы хорошо разбираться и понимать рынок, то конечно очень хорошее время, а не год назад когда всё летело вниз. Лучше конечно заходить на развороте и первых признаках роста.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
January 12, 2019, 11:04:32 AM
 #66

Я раньше был менее опытен и горяч, сейчас я советую не прыгать с монеты на монету даже при торговле а торговать пускай медленно но стабильно, то же самое и в процессе инвестирования, выбирайте тщательней, сегодня много хлама, но инвестировать всё таки можно и нужно, сейчас рынок на низком уровне и каждый опытный инвестор знает что это путь к началу успешной закупки, мне мой друг сегодня сказал криптовалюта сегодня "тихая гавань" в хорошем смысле этого слова

1. Не устанавливай не каких подозрительных расширений и программ
2. Если хранишь на бирже, убедись что она имеет 2х факторную защиту
3. Проверяй каждый подозрительный файл антивирусником
4. Ни в коем случае не давай никому файл MEW ни при каких условиях, даже если будут уверять что это разработчики проекта, команда MEW никогда не сотрудничала и не сотрудничает с другими проектами, поэтому и не имеет и не может просить у тебя какие либо ключи доступа

STOP ERC20 SCAMS
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 12, 2019, 11:17:05 AM
 #67

Первый шаг по инвестированию действительно лучше начать с безопасности. Лично я использую холодные кошельки и метамаском. Так же я посоветовал бы изучить уловки, основные разводки хакеров, чтобы быть готовым

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 04:01:20 PM
 #68

Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley
Безопасность,очень важный этап в работе с криптовалютой. Поэтому храните все на надежных носителях и желательно чтобы ваш пк был личный со встроенными программами безопасности.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 12, 2019, 09:54:28 PM
 #69

Я раньше был менее опытен и горяч, сейчас я советую не прыгать с монеты на монету даже при торговле а торговать пускай медленно но стабильно, то же самое и в процессе инвестирования, выбирайте тщательней, сегодня много хлама, но инвестировать всё таки можно и нужно, сейчас рынок на низком уровне и каждый опытный инвестор знает что это путь к началу успешной закупки, мне мой друг сегодня сказал криптовалюта сегодня "тихая гавань" в хорошем смысле этого слова

1. Не устанавливай не каких подозрительных расширений и программ
2. Если хранишь на бирже, убедись что она имеет 2х факторную защиту
3. Проверяй каждый подозрительный файл антивирусником
4. Ни в коем случае не давай никому файл MEW ни при каких условиях, даже если будут уверять что это разработчики проекта, команда MEW никогда не сотрудничала и не сотрудничает с другими проектами, поэтому и не имеет и не может просить у тебя какие либо ключи доступа

Полностью согласен с Вашими доводами!
Безопасность - это самое первое, о чем нужно думать! В 99% случаев пользователи сами "сливают" свои монеты грабителям, а потом кричат "помогите, в меня украли".
Нервы - далеко не у всех они крепкие...именно поспешные решения могут перечеркнуть много месячную успешную работу (проверено на себе).

К антивируснику советую еще программы типа AdGurd установить - блокировщик разной хрени, хоть и не все ловит, но у Вас будет двойная защита.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 11:32:20 PM
 #70

Чем больше присматриваюсь к вопросу инвестирования, тем больше прихожу к выводу что это (в случае удачного развития выбранного проекта) весьма долгосрочная перспектива. Поэтому полученную информацию в процессе поиска использую для спекуляций, в большинстве случаев удачно. Да и самое главное, все решения принимайте самостоятельно!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 05:59:37 AM
 #71

Чем больше присматриваюсь к вопросу инвестирования, тем больше прихожу к выводу что это (в случае удачного развития выбранного проекта) весьма долгосрочная перспектива. Поэтому полученную информацию в процессе поиска использую для спекуляций, в большинстве случаев удачно. Да и самое главное, все решения принимайте самостоятельно!
Надеяться на кого то в вопросе инвестирование самый худший вариант,лучше реально думать своей головой и принимать решения одному, спросить конечно мнение бывалых можно но не факт что данное мнение будет удачным в вашей ситуации когда вы инвестируете.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 13, 2019, 07:31:22 AM
 #72

Сейчас все кричат - hodl! hodl! что-то я не пойму, если всё время холдить, то зарабатывать как? возможно, не будет той цены, при которой вы готовы будете продать, никогда. А другие в это время продадут в убыток, перекупят, снова продадут и будут иметь шанс сколотить бабки.

AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
January 13, 2019, 07:45:11 AM
 #73

Сейчас все кричат - hodl! hodl! что-то я не пойму, если всё время холдить, то зарабатывать как? возможно, не будет той цены, при которой вы готовы будете продать, никогда. А другие в это время продадут в убыток, перекупят, снова продадут и будут иметь шанс сколотить бабки.

Сейчас холдить можно и даже нужно, если вы заходили в крипту на хаях конца 17 года, и скупали биток, эфир и прочие альты по завышенным ценам. А если нет, то какой холд вообще может быть? Сейчас самое время зарабатывать на скачках того же эфира. Пять дней назад он стоил почти 170, сегодня уже 127, видите разницу? Купив сегодня по 127 с десяток эфира, через те же, пять-семь дней его можно будет слить по 160 - 180, вот вам и профит. Причем это не разовая акция, этот тренд идет на протяжении всего 18 года.

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 13, 2019, 09:46:46 AM
 #74

Для грамотного инвестирования нужно многое изучить и научиться правильно пользоваться криптовалютами но также для этого нужен серьёзный капитал.

Да, все верно, профильные форумы, каналы по инвестированию в телеграмм, ролики на трубе - для начала все пойдет для обучения. Только обычно так, есть люди, что реально дают много полезных фишек, но в конце ролика обычно пиарят какой-то проект, их тоже можно понять - это один из способов монетизации своих знаний, так вот пока не выработал свою стратегию, свой взгляд на проекты, с вложением денег лучше не спешить. а когда уже усвоил основные принципы, то можно вкладывать  раздробив капитал на несколько частей и проектов.

puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 13, 2019, 09:48:42 AM
 #75

Как вариант, можно свои приватные ключи хранить на зашифрованном разделе жесткого диска или в зашифрованном файле в облаке. Пользоваться фаерволом и внимательно проверять адресную строку.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
January 13, 2019, 09:55:51 AM
 #76

Храню крипту на холодном кошельке, думаю, это наиболее рациональный подход, лучше всяких антивирусников и т.п
Еще в последнее время увеличивается вероятность блокировки средств граждан тех стран, которые находятся под санкциями, так что не советую хранить серьезные суммы даже на топовых биржах..Хотя по идее вывести должны дать возможность
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 13, 2019, 10:01:14 AM
 #77

Нужен стабильный рынок , а это добиться можно только путём регулирования крипторынка, где будут хоть минимальные гарантии для потенциальных инвесторов.
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 03:55:48 PM
 #78

Инвестирование в настоящее время мне кажется это риск, не видел хороших проектов в основном  ерунда. Но если угодать проект то ДА.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 13, 2019, 04:01:13 PM
 #79

Вот кстати интересно, если крипта в 2019 поднимется немного. Кто-то может выйте в ноль или даже плюс. Зафиксите прибыль и уйдете с рынка или все-таки будете ждать когда в следующий раз можно будет вложить (ну либо ничего не сделаете и оставите все в крипте)?
Если крипта поднимется немного в 2019 году, то большинство прдолжит холдить свои токены в надежде, что они еще больше вырастут в цене. Очень сложно точно определить разворот рынка.

Вот это да) сейчас все ждут сидят, чтобы хоть бы отбить свое вложенное) А как только начнется рост, глаза от жадности опять загорятся и все будут ждать большие иксы, чтобы потом опять сидеть в минусе  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 04:03:08 PM
 #80

Во многих случая взлома виноваты сами владельцы. У меня есть куча знакомых, которые устанавливают в свой компьютер все попало, а потом удивляются, почему у него эфиры пропали с кошелька)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!