Bitcoin Forum
June 14, 2024, 02:21:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Первый шаг к серьезному инвестированию  (Read 25612 times)
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 04:08:50 PM
 #81

Будем ждать роста рынка . Но на скорый рост я не надеюсь а в криптовалюту я верю. Если пропадает крипта с кошелька то виноват только САМ хазяин.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 13, 2019, 05:55:55 PM
 #82

Безопасность это первое на что надо делать упор, а то в один прекрасный день можно остаться ни с чем
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
January 13, 2019, 06:57:40 PM
 #83

"Если что-нибудь пойдет не так" - это всмысле дамп? Тут уж хоть какой будет крутой портфель, его это никак не спасет, а вообще понятие крутой и перспективный портфель для каждого совершенно разное, кому-то 100% в USDT это крутой портфель и кстати сейчас бы он отлично сработал)
fasolshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2019, 10:36:56 AM
 #84

Мы говорим об инвестировании, но о чем именно идет речь о 100 долларах, о 10 тысячах или о 100к? Вообще было бы интересно сделать опрос, средний депозит вложенных средств форумчан.
Дело в том, что сумма имеет значение и работа с каждой суммой имеет свои нюансы. Пройдено все уже на известном и ближайшем рынке Форекс.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 14, 2019, 10:43:23 AM
 #85

Во многих случая взлома виноваты сами владельцы. У меня есть куча знакомых, которые устанавливают в свой компьютер все попало, а потом удивляются, почему у него эфиры пропали с кошелька)
Согласен, никто не позаботится о вас лучше чем вы сами,  потому что все хотят заработать а мошенников сейчас развелось очень много.

maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 14, 2019, 11:35:57 AM
 #86

Самое главное осторожность. Вот как только перестаем думать о безопасности, тем мы становимся более уязвимы для мошенников. А таких сейчас полно. Норовят поживиться на халяву.

barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
January 14, 2019, 12:54:32 PM
 #87

Сон приснился: пришел Бутерин и говорит - "Будет 100 эфира - будет счастье" Grin

Не совру, но мне два месяца назад тоже приснился Виталик. Он сидел обхватив колени руками, увидел меня, вдруг схватился за нож и таким сиплым приглушенным голосом: "Суууукааа! Купи мои токеееныыы!!!" - И я сразу проснулся Shocked. К чему такое могло присниться, не понятно. К потеплению на рынке, наверное)
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 14, 2019, 01:56:58 PM
 #88

Бай биткоин и на холодный кошель его, можете купить старый системник, прочистить от всего, купить на другом пк, на старом системнике создать кошель, обновить баланс и после того, как все будет ок, отключить его от интернета. Дешего и сердито и безопасно.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
January 14, 2019, 04:13:24 PM
 #89

Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley
Первое что приходит в голову это купить аппаратный кошеле например ladger. Это очень надежное решение, которое поможет не лишиться своих монет
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 05:52:49 PM
 #90

"Если что-нибудь пойдет не так" - это всмысле дамп? Тут уж хоть какой будет крутой портфель, его это никак не спасет, а вообще понятие крутой и перспективный портфель для каждого совершенно разное, кому-то 100% в USDT это крутой портфель и кстати сейчас бы он отлично сработал)
просто дело все в том, что нужно выбирать все активы вовремя, когда-то лучше покупать биток, когда-то альты, а когда-то лучше всего продать вообще все и ждать коррекции и низких цен для закупа

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 14, 2019, 05:57:03 PM
 #91

Не совру, но мне два месяца назад тоже приснился Виталик. Он сидел обхватив колени руками, увидел меня, вдруг схватился за нож и таким сиплым приглушенным голосом: "Суууукааа! Купи мои токеееныыы!!!" - И я сразу проснулся Shocked. К чему такое могло присниться, не понятно. К потеплению на рынке, наверное)
Уже соврал, фантазёр. Это не Виталик был, а сосед алкаш, который какими-то шиткоинами затарился и теперь не знает кому их впарить. Эфир это монета, а не токен! Smiley 
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 14, 2019, 06:15:10 PM
 #92

По мне, чтобы не парится думами "в какую монету вложиться", надо максимально диверсифицировать свою корзиночку яичек. Большую часть вложить в первую десятку топа монет, остальное распределить между 20-30 монетами из первой и второй сотни топа. При чем, где-то десятую, часть денег выделить на совсем рискованные проекты. Конечно это может оказаться потерей денег, но так же может оказаться источником капитала, практически на пустом месте.

barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
January 15, 2019, 11:18:17 AM
 #93

Не совру, но мне два месяца назад тоже приснился Виталик. Он сидел обхватив колени руками, увидел меня, вдруг схватился за нож и таким сиплым приглушенным голосом: "Суууукааа! Купи мои токеееныыы!!!" - И я сразу проснулся Shocked. К чему такое могло присниться, не понятно. К потеплению на рынке, наверное)
Уже соврал, фантазёр. Это не Виталик был, а сосед алкаш, который какими-то шиткоинами затарился и теперь не знает кому их впарить. Эфир это монета, а не токен! Smiley 

Ты это Виталику из моего сна скажи Wink
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 12:25:37 PM
 #94

Крипто рынок ещё очень молодой, на него пришли пока чтоб быстро срубить денег, а о его развитии мало кто думает. Но я верю что с криптографией будет в будущем очень хоршо.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 05:04:49 PM
 #95

Что я могу сказать вам, как агрессивный трейдер. Я в основном торгую на йобите, каждый месяц 10-20% гарантированно получаю, да иногда бывают красные дни, но я всегда фиксирую прибыль. Я в начале года понял, что тупо холдить не стоит и все продал. Не зря оказывается.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 05:34:13 PM
 #96

Что я могу сказать вам, как агрессивный трейдер. Я в основном торгую на йобите, каждый месяц 10-20% гарантированно получаю, да иногда бывают красные дни, но я всегда фиксирую прибыль. Я в начале года понял, что тупо холдить не стоит и все продал. Не зря оказывается.
Каждый день 10-20 процентов это конечно очень круто. Но как я понимаю - это лишь обычный пизд..жь, иначе бы только за один месяц можно было бы из одной сотни долларов сделать уже охренительно огромную сумму если приращивать ежедневно к ней по 20 процентов.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 16, 2019, 08:21:10 PM
 #97

Да, сегодня прошлась по ценам, всё красное, во всяком случаи, если сравнивать с тем, что было, так что действительно подходящее время, думаю, что не стоит рассчитывать на скорый рост, но Бог его знает, сейчас напишу это, а завтра начнётся рост. Что касается безопасности, то будьте аккуратными с ссылками, айрдропами, помню, были случаи, когда люди отсылали важную информацию ради того, чтобы быть допущенным к айрдроповой халяве!

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 03:06:33 PM
 #98

Что я могу сказать вам, как агрессивный трейдер. Я в основном торгую на йобите, каждый месяц 10-20% гарантированно получаю, да иногда бывают красные дни, но я всегда фиксирую прибыль. Я в начале года понял, что тупо холдить не стоит и все продал. Не зря оказывается.
Я думаю, если есть опыт торговли, то нужно торговать, а если опыта нет и человек боится потерять свои деньги, то почему бы и не холдить

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 07:31:59 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:58:51 PM by Caliostro
 #99

Народу уже и сны сняться) Понятно что если ваше подсознание работает постоянно в направление того что хочу рост рынка, хочу много заработать, вам будут снятся такие сны))) Сейчас такое положение,что хз что будет через пол года на этом рынке,будет рост-это круто,нет - полная опа.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 19, 2019, 08:40:19 AM
 #100

Еще лучше - купить старый ноутбук, перебить винду и кроме кошельков никуда не заходить...короче что типа холодного кошелька сделать.
Плюс устанавливаем антивирус (каждому свое) и мой совет - волшебную программу AdGuard (блокировщик разной хрени).
Это получается, что вместо леджера будете использовать ноутбук. Много места такая флешка занимает, да и с транспортировкой тоже не очень удобно. Хотя, как эконом-вариант подойдет.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!