Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:32:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Первый шаг к серьезному инвестированию  (Read 25609 times)
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 06:57:42 PM
 #301

Рекомендации просты, если портфель криптовалюты значительный, лучше держать это все на отдельном ноутбуке и стараться кроме кошелька не заходить на посторонние сайты, фишинг и не набраться вирусов.

Можно поставить хороший антивирусник и тем обезопасить свои ссредства

От кривых рук, не один антивирус не поможет. Нужно помимо банальных методов защиты быть бдительным и не параноить. Купить холодный кошелек для инвестиций и смотреть по каким ссылкам ходите, а то в директе фейки иногда висят, также не вводить/не передавать свои ключи.

Ну баунтистам холодные кошельки не нужны, дорастут до крутых инвесторов, когда украдут ключи, то мигом пойдут выбирать кошельки!
А ведь это довольно распространённая практика, когда воруют ключи и доступы к кошелькам до сих пор, верно? Я вот хоть и стараюсь следовать рекомендованным правилам безопасности, держу пароли в нескольких местах, не надеюсь на онлайн сервисы хранения, но всё-равно не внушает мне это доверия.

1715182370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182370
Reply with quote  #2

1715182370
Report to moderator
1715182370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182370
Reply with quote  #2

1715182370
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715182370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182370
Reply with quote  #2

1715182370
Report to moderator
1715182370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182370
Reply with quote  #2

1715182370
Report to moderator
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 08, 2019, 07:27:07 PM
 #302

Рекомендации просты, если портфель криптовалюты значительный, лучше держать это все на отдельном ноутбуке и стараться кроме кошелька не заходить на посторонние сайты, фишинг и не набраться вирусов.

Можно поставить хороший антивирусник и тем обезопасить свои ссредства

От кривых рук, не один антивирус не поможет. Нужно помимо банальных методов защиты быть бдительным и не параноить. Купить холодный кошелек для инвестиций и смотреть по каким ссылкам ходите, а то в директе фейки иногда висят, также не вводить/не передавать свои ключи.

Ну баунтистам холодные кошельки не нужны, дорастут до крутых инвесторов, когда украдут ключи, то мигом пойдут выбирать кошельки!
А ведь это довольно распространённая практика, когда воруют ключи и доступы к кошелькам до сих пор, верно? Я вот хоть и стараюсь следовать рекомендованным правилам безопасности, держу пароли в нескольких местах, не надеюсь на онлайн сервисы хранения, но всё-равно не внушает мне это доверия.
В нескольких местах держишь?) а если обыск будет? вот и будет тебе сюрприз по хранению в нескольких местах секретных ключей.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
September 12, 2019, 02:50:08 AM
 #303

Забавно читать советы, как вложиться в то, что могут украсть, и спрятать туда, откуда могут украсть.
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 12, 2019, 07:57:33 AM
 #304

Забавно читать советы, как вложиться в то, что могут украсть, и спрятать туда, откуда могут украсть.

Все могут украсть и даже сахар, это же не значит, что его не надо покупать. Просто не стоит кричать о своих покупках и не выделяться из толпы и тогда, никто вас не тронет. Очень много богатых дядек ездят на старых машинах, как раз чтобы не привлекать внимания. Пожалуй я сформировал главное правило инвестора.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
September 12, 2019, 08:31:48 AM
 #305

У меня друг в далёком 2017 году заработал в общей степени около 5 биткоинов. Вывел их на аппаратный кошелек холодного хранения Trezor и положил в банковскую ячейку, дабы не возникало соблазна быстро продать битки или пустить их куда-то еще. Он не прогадал, хотя лично я на счет ячейки не уверен, не сторонник. Получается он в какой-то степени хранит яйца в одной корзине банка, это странно и не верно. Но такой холд битков, позволил ему их не профукать.
Да, но банк в любой момент может опрокинуть его...
Главное записанную на бумажке сид-фразу и пин от Trezorа не положить в ту же ячейку, что и сам Trezor.  Grin На самом деле если сиды надежно спрятаны, то потеря аппаратного кошелька ничем не грозит, можно все восстановить на новом нулевом аппарате. Чужой человек не сможет войти в найденный или украденный аппарат, если не знает пин от этого аппарата или сид-фразу.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
September 12, 2019, 08:41:08 AM
Last edit: September 18, 2019, 01:36:08 PM by Xal0lex
 #306

Рекомендации просты, если портфель криптовалюты значительный, лучше держать это все на отдельном ноутбуке и стараться кроме кошелька не заходить на посторонние сайты, фишинг и не набраться вирусов.

Можно поставить хороший антивирусник и тем обезопасить свои ссредства

От кривых рук, не один антивирус не поможет. Нужно помимо банальных методов защиты быть бдительным и не параноить. Купить холодный кошелек для инвестиций и смотреть по каким ссылкам ходите, а то в директе фейки иногда висят, также не вводить/не передавать свои ключи.

Ну баунтистам холодные кошельки не нужны, дорастут до крутых инвесторов, когда украдут ключи, то мигом пойдут выбирать кошельки!
А ведь это довольно распространённая практика, когда воруют ключи и доступы к кошелькам до сих пор, верно? Я вот хоть и стараюсь следовать рекомендованным правилам безопасности, держу пароли в нескольких местах, не надеюсь на онлайн сервисы хранения, но всё-равно не внушает мне это доверия.

Многие хранят с помощью специальных программ, но все это такое, было бы что хранить!

Забавно читать советы, как вложиться в то, что могут украсть, и спрятать туда, откуда могут украсть.

Так украсть могут все, что угодно и по этой причине, что тут такого, чтоб обсуждать о том где и как хранить крипту и как защитить пароли - это все естественно!

Был бы форум хакеров, мы бы обсуждали бы то как найти и похитить пароли и ключи!

У меня друг в далёком 2017 году заработал в общей степени около 5 биткоинов. Вывел их на аппаратный кошелек холодного хранения Trezor и положил в банковскую ячейку, дабы не возникало соблазна быстро продать битки или пустить их куда-то еще. Он не прогадал, хотя лично я на счет ячейки не уверен, не сторонник. Получается он в какой-то степени хранит яйца в одной корзине банка, это странно и не верно. Но такой холд битков, позволил ему их не профукать.
Да, но банк в любой момент может опрокинуть его...
Главное записанную на бумажке сид-фразу и пин от Trezorа не положить в ту же ячейку, что и сам Trezor.  Grin На самом деле если сиды надежно спрятаны, то потеря аппаратного кошелька ничем не грозит, можно все восстановить на новом нулевом аппарате. Чужой человек не сможет войти в найденный или украденный аппарат, если не знает пин от этого аппарата или сид-фразу.

Разве так сложно узнать пин и сид-фразу? Ведь паяльники в попу еще ни кто не отменял!  Cool

Где то было видио о том как человек вел канал и показывал сколько он крипты косит, пришли  Cool Cool Cool и все забрали, заметьте даже долго ключи, пины и т.п не искали, люди его попросили, и он все отдал!  Grin

Так, что надо думать куда и как инвестировать!

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 09:01:23 AM
 #307

Повышайте свою компьютерную грамотность и не будете испытывать проблем, как правильно хранить ключи и пароли. А то выходит смешно, понаставят антивирусов касперского, позашифруют ключи, а проколятся на банальном скачивании пиратского софта с непроверенных источников или переходу по ссылкам из почтового ящика на фишинговые сайты.

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
September 12, 2019, 11:23:12 AM
 #308

Повышайте свою компьютерную грамотность и не будете испытывать проблем, как правильно хранить ключи и пароли. А то выходит смешно, понаставят антивирусов касперского, позашифруют ключи, а проколятся на банальном скачивании пиратского софта с непроверенных источников или переходу по ссылкам из почтового ящика на фишинговые сайты.

Так есть софт для хранения паролей, где прописаны сайты, по сути уже на фишинговый не попасть, пароли зашифрованы!
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 12, 2019, 12:04:35 PM
 #309

У меня друг в далёком 2017 году заработал в общей степени около 5 биткоинов. Вывел их на аппаратный кошелек холодного хранения Trezor и положил в банковскую ячейку, дабы не возникало соблазна быстро продать битки или пустить их куда-то еще. Он не прогадал, хотя лично я на счет ячейки не уверен, не сторонник. Получается он в какой-то степени хранит яйца в одной корзине банка, это странно и не верно. Но такой холд битков, позволил ему их не профукать.
Да, но банк в любой момент может опрокинуть его...
Главное записанную на бумажке сид-фразу и пин от Trezorа не положить в ту же ячейку, что и сам Trezor.  Grin На самом деле если сиды надежно спрятаны, то потеря аппаратного кошелька ничем не грозит, можно все восстановить на новом нулевом аппарате. Чужой человек не сможет войти в найденный или украденный аппарат, если не знает пин от этого аппарата или сид-фразу.

Разве так сложно узнать пин и сид-фразу? Ведь паяльники в попу еще ни кто не отменял!  Cool

Где то было видио о том как человек вел канал и показывал сколько он крипты косит, пришли  Cool Cool Cool и все забрали, заметьте даже долго ключи, пины и т.п не искали, люди его попросили, и он все отдал!  Grin

Так, что надо думать куда и как инвестировать!

Не зря же говорят, что деньги любят тишину. Очень много проблем в будущем проходит мимо и риски взлома, особенно с паяльником сокращается в разы если просто быть аккуратным и не светить всем подряд о своих богатствах.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
September 13, 2019, 09:28:28 AM
 #310

У меня друг в далёком 2017 году заработал в общей степени около 5 биткоинов. Вывел их на аппаратный кошелек холодного хранения Trezor и положил в банковскую ячейку, дабы не возникало соблазна быстро продать битки или пустить их куда-то еще. Он не прогадал, хотя лично я на счет ячейки не уверен, не сторонник. Получается он в какой-то степени хранит яйца в одной корзине банка, это странно и не верно. Но такой холд битков, позволил ему их не профукать.
Да, но банк в любой момент может опрокинуть его...
Главное записанную на бумажке сид-фразу и пин от Trezorа не положить в ту же ячейку, что и сам Trezor.  Grin На самом деле если сиды надежно спрятаны, то потеря аппаратного кошелька ничем не грозит, можно все восстановить на новом нулевом аппарате. Чужой человек не сможет войти в найденный или украденный аппарат, если не знает пин от этого аппарата или сид-фразу.

Разве так сложно узнать пин и сид-фразу? Ведь паяльники в попу еще ни кто не отменял!  Cool

Где то было видио о том как человек вел канал и показывал сколько он крипты косит, пришли  Cool Cool Cool и все забрали, заметьте даже долго ключи, пины и т.п не искали, люди его попросили, и он все отдал!  Grin

Так, что надо думать куда и как инвестировать!

Не зря же говорят, что деньги любят тишину. Очень много проблем в будущем проходит мимо и риски взлома, особенно с паяльником сокращается в разы если просто быть аккуратным и не светить всем подряд о своих богатствах.
Точно. Не надо хвастать криптой и тогда вероятность применения к вам терморектального криптоанализа с помощью дешифратора "Электровспоминатель-3000" будет стремиться к нулю.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
September 18, 2019, 01:26:27 PM
 #311

У меня друг в далёком 2017 году заработал в общей степени около 5 биткоинов. Вывел их на аппаратный кошелек холодного хранения Trezor и положил в банковскую ячейку, дабы не возникало соблазна быстро продать битки или пустить их куда-то еще. Он не прогадал, хотя лично я на счет ячейки не уверен, не сторонник. Получается он в какой-то степени хранит яйца в одной корзине банка, это странно и не верно. Но такой холд битков, позволил ему их не профукать.
Да, но банк в любой момент может опрокинуть его...
Главное записанную на бумажке сид-фразу и пин от Trezorа не положить в ту же ячейку, что и сам Trezor.  Grin На самом деле если сиды надежно спрятаны, то потеря аппаратного кошелька ничем не грозит, можно все восстановить на новом нулевом аппарате. Чужой человек не сможет войти в найденный или украденный аппарат, если не знает пин от этого аппарата или сид-фразу.

Разве так сложно узнать пин и сид-фразу? Ведь паяльники в попу еще ни кто не отменял!  Cool

Где то было видио о том как человек вел канал и показывал сколько он крипты косит, пришли  Cool Cool Cool и все забрали, заметьте даже долго ключи, пины и т.п не искали, люди его попросили, и он все отдал!  Grin

Так, что надо думать куда и как инвестировать!

Не зря же говорят, что деньги любят тишину. Очень много проблем в будущем проходит мимо и риски взлома, особенно с паяльником сокращается в разы если просто быть аккуратным и не светить всем подряд о своих богатствах.

Но у многих такая натура, даже когда нет денег жить на широкую ногу, а тем более когда есть и это вряд ли изменится!
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 01:40:18 PM
 #312

У меня друг в далёком 2017 году заработал в общей степени около 5 биткоинов. Вывел их на аппаратный кошелек холодного хранения Trezor и положил в банковскую ячейку, дабы не возникало соблазна быстро продать битки или пустить их куда-то еще. Он не прогадал, хотя лично я на счет ячейки не уверен, не сторонник. Получается он в какой-то степени хранит яйца в одной корзине банка, это странно и не верно. Но такой холд битков, позволил ему их не профукать.
Да, но банк в любой момент может опрокинуть его...
Главное записанную на бумажке сид-фразу и пин от Trezorа не положить в ту же ячейку, что и сам Trezor.  Grin На самом деле если сиды надежно спрятаны, то потеря аппаратного кошелька ничем не грозит, можно все восстановить на новом нулевом аппарате. Чужой человек не сможет войти в найденный или украденный аппарат, если не знает пин от этого аппарата или сид-фразу.

Разве так сложно узнать пин и сид-фразу? Ведь паяльники в попу еще ни кто не отменял!  Cool

Где то было видио о том как человек вел канал и показывал сколько он крипты косит, пришли  Cool Cool Cool и все забрали, заметьте даже долго ключи, пины и т.п не искали, люди его попросили, и он все отдал!  Grin

Так, что надо думать куда и как инвестировать!
Да, человеку хочется показать всем какой он классный и как много зарабатывает, но они не понимают что этим делают себе только хуже, подвергая опасности свои средства. Деньги любят тишину. Многие мои друзья и даже члены семьи вообще не в курсе сколько я зарабатываю. И я считаю это правильный подход к инвестированию.

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 02:23:02 PM
 #313

Самое главное не афишировать: не кричать о крипте, не носить адски дорогие шмотки, не ездить на лакшери тачках, быть максимально простым и не выделяться из толпы. Хранить на холодных кошельках и инвестировать в кучку проектов, а не надеяться на один.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 03:26:24 PM
 #314

Серьезные инвесторы не будут себя выпячивать и показывать всем какой я крутой и сколько у меня в кошельке лежит биткоинов . Уже сколько случаев было писали в инете , что приходили "гости" и забирали "добровольно" все с кошелька и ничего не сделаешь и полиция тоже не поможет , особенно если жить  хочется . 
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 04:06:43 PM
 #315

Самое главное не афишировать: не кричать о крипте, не носить адски дорогие шмотки, не ездить на лакшери тачках, быть максимально простым и не выделяться из толпы. Хранить на холодных кошельках и инвестировать в кучку проектов, а не надеяться на один.
Согласен с вами..,если просто никому не говорить,что у вас есть например битки и т.д.. то и прятать сильно приватники и фразы не будет просто нужды.. можно просто распечатать на листочке и все и никто и никогда не догадается,что это и даже не обратит внимания на то что написано на бумаге,пока вы сами об этом не раскажите..
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 18, 2019, 05:17:47 PM
 #316

Самое главное не афишировать: не кричать о крипте, не носить адски дорогие шмотки, не ездить на лакшери тачках, быть максимально простым и не выделяться из толпы. Хранить на холодных кошельках и инвестировать в кучку проектов, а не надеяться на один.
Как говорится "Деньги любят тишину", кому-то из  близких можно сказать, что криптой занимаешься, но лучше не афишировать где-то в интернете, потому что всякое может случится, пример Павел Няшин

cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 19, 2019, 01:38:59 PM
 #317

Самое главное не афишировать: не кричать о крипте, не носить адски дорогие шмотки, не ездить на лакшери тачках, быть максимально простым и не выделяться из толпы. Хранить на холодных кошельках и инвестировать в кучку проектов, а не надеяться на один.
Как говорится "Деньги любят тишину", кому-то из  близких можно сказать, что криптой занимаешься, но лучше не афишировать где-то в интернете, потому что всякое может случится, пример Павел Няшин

Я даже близким не говорю, ничего не подумайте, но все таки случайно они где-то упомянут в разговоре на улице, другой услышит и начнут пасти, оно того стоит?
Но помимо этого есть еще и другие особенности инвестирования, "не хранить все яйца в одной корзине", не экономить на безопасности - разориться на холодный кошелек, следить за рынком и быть готовым выводить деньги из проекта, как бы вы в него изначально не верили.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 01:44:25 PM
 #318

Конечно лучше нигде ничего афишировать, и лишнйи раз не светить. Большинство взломов все же было по невнимательности, и своей неграмотности.
Ну а если большие суммы, то лучше конечно использовать холодные кошельки.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 23, 2019, 07:05:21 PM
 #319

Не бойтесь, рискуйте и будьте готовы потерять часть средств. В инвестициях без потерь никак, главное правильно извлечь урок и в дальнейшем доходами перекрывать потери.

Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 24, 2019, 08:01:34 AM
 #320

Однозначно это установка ОС на базе Linux, аппаратный кошелек Trezor или Ledger, прямые руки и компьютерная грамотность. Конечно, еще нужно изучить, как правильно покупать криптовалюту, пользоваться обменниками, биржами и т.д., но думаю этих знаний должно быть достаточно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!