Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:31:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Банки забудут про долги и сами заплатят  (Read 217 times)
Cornas833 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 24, 2018, 10:03:14 PM
 #1

Недавно наткнулся вот на такую тему:

С 17 АВГУСТА 2017 ГОДА В ИНДОНЕЗИИ СТАРТОВАЛИ ВЫПЛАТЫ ПОЖИЗНЕННОГО ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА. СКОРО ЭТИ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕМ МИРЕ.
Объявлено о пожизненном гарантированном обеспечении: для взрослого — 1200 долларов США, ребенка — 600 в месяц. Дополнительно для крупных покупок — 6 млн долларов сша на человека на жизнь. Плюс долги образовавшиеся до 04.02.2016 г. можно покрыть на сумму около 146000 долларов сша.
Подробнее по ссылке swissindo точка news/russian-basic-income-for-life-b..
swissindo точка news/wp-content/uploads/2018/04/RUSS..
 
ВСЕ ДОЛГИ С 4 февраля 2016 года ЛИКВИДИРОВАНЫ ВО ВСЕМ МИРЕ, ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Подробней: swissindo точка news/mahkamah-agung-m1-joint-decree

Посмотрел - на сайте есть и русскоязычные документы. Правда половины не понял, что там написано. Из источников в интернете и всего из двух существующих групп в вконтакте выяснил, что нужно получить ваучеры от этой организации, правильно заполнить и предъявить в банк. Согласно этим ваучерам банк обязан закрыть все долги и обеспечивать ежемесячно выплату. Но есть одна загвоздка, пока ни один банк в России не сотрудничает с swissindo.
Кто что слышал про эту тему?
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
December 25, 2018, 09:40:39 AM
 #2

Что за благотворительность... Мне кажется особенно в России на такое люди вряд ли поведутся. Хотя выглядит заманчиво!))

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
Cornas833 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2018, 10:48:50 AM
 #3

Что за благотворительность... Мне кажется особенно в России на такое люди вряд ли поведутся. Хотя выглядит заманчиво!))
Тема на самом деле интересная, речь о мировом финансовом золотом трасте принадлежащем всем людям земли, который копился сотнями лет, но тщательно скрывался от человечества большими дядьками. Но по каким то причинам, сейчас эти ценности вроде как должны раздать всему человечеству, сцелью освободить всех людей от каббалы - кредитов, ипотек, и работы на дадю и т.д. Цель проекта создать новый мир без долгов, высвободить личное время людей, чтобы каждый мог заняться любимым делом. Кроме этого другая задача проекта воссоздать экологический баланс путем реализации экологических поселений. Самое интересное денег за это не просят).
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 11:52:15 AM
 #4

ну думаю всетаки если эту систему доведут до ума,то у нас она появится  думаю еще очень не скоро,и даже если она появится и все это окажеться правдой без подвоха,у нас чиновники не дадут ей работать как она должна-эта программа
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 25, 2018, 03:05:29 PM
 #5

пока что как я понял денег никому ещё не давали  Cry только купоны какие то надо распечатывать и фоткаться с ним

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 25, 2018, 03:47:45 PM
 #6

пока что как я понял денег никому ещё не давали  Cry только купоны какие то надо распечатывать и фоткаться с ним

пролетарии всех стран пролетайте  халявщики всех стран самопереписывайтесь? Wink


PS  БД халявщиков обладает свойством самонаполнения? Wink)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 25, 2018, 04:39:09 PM
 #7

пока что как я понял денег никому ещё не давали  Cry только купоны какие то надо распечатывать и фоткаться с ним

пролетарии всех стран пролетайте  халявщики всех стран самопереписывайтесь? Wink


PS  БД халявщиков обладает свойством самонаполнения? Wink)

Не всё так просто! Надо отталкиваться от того что такое деньги откуда они появляются и как обращаются, вот если в СССР все были уверены в завтрашнем дне то и в сберкассу несли вклады, а если как в нынешней РФ то берут кредиты на еду и отдавать не собираются.
Вот как распределяют те деньги которые допечатывают для покрытия инфляции? Что изменится если их гражданам раздавать?
Что лучше попил бюджета или уверенность в завтрашнем дне у населения?
Как власти сохранить свой статус? Учитывая что человек с кредитом ненавидит власть!

Cornas833 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2018, 05:40:01 PM
 #8

пока что как я понял денег никому ещё не давали  Cry только купоны какие то надо распечатывать и фоткаться с ним

пролетарии всех стран пролетайте  халявщики всех стран самопереписывайтесь? Wink


PS  БД халявщиков обладает свойством самонаполнения? Wink)

Не всё так просто! Надо отталкиваться от того что такое деньги откуда они появляются и как обращаются, вот если в СССР все были уверены в завтрашнем дне то и в сберкассу несли вклады, а если как в нынешней РФ то берут кредиты на еду и отдавать не собираются.
Вот как распределяют те деньги которые допечатывают для покрытия инфляции? Что изменится если их гражданам раздавать?
Что лучше попил бюджета или уверенность в завтрашнем дне у населения?
Как власти сохранить свой статус? Учитывая что человек с кредитом ненавидит власть!

Потому власти и динамят и будут это делать до последнего скорее всего. Но как говорится время покажет.
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 07:15:49 AM
 #9

Вещь забавная, только вот откуда такая баунти? Честно говоря выглядит эфимерно!
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
December 27, 2018, 12:11:22 PM
 #10

вброс какой то. На чем там разводят?

Xobro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 05:09:59 AM
 #11

я уже получил первую выплату 50k$ думал лохотрон Grin  Roll Eyes
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!