Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:42:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Пришла пора остановить Путлера  (Read 772 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 25, 2018, 11:08:16 PM
Last edit: December 26, 2018, 09:18:40 AM by Alik Bahshi
 #1

Алик Бахши
Пришла пора остановить Путлера.
   
   Военная операция в акватории Черного моря в районе Керченского пролива с захватом трёх военных кораблей Украины логически проистекает из всех предыдущих агрессивных действий России и вполне подтверждает намерения президента Путина восстановить Российскую империю в границах бывшего Советского Союза. Однако, из когда-то сказанных слов Путина, что тот кто хочет восстановления Советского Союза, у того нет головы (https://www.youtube.com/watch?v=TSI7WJW8wqE)  можно сделать вывод: либо он лжет, как всегда (1), либо он сумасшедший, а возможно и то и другое, что представляется более вероятным. Мир уже имел дело с сумасшедшим реваншистом, затеявшим пересмотреть европейские границы, установившиеся после Первой мировой войны, что обернулось новой, ещё более чудовищной Второй мировой войной, и сегодня вновь замаячила тень Гитлера в образе Путина(2), готового, ради возвращения постсоветского пространства в лоно империи, ввергнуть Мир в Третью мировою войну, мотивируя эту готовность словами «зачем нам такой Мир, если там не будет России. И действительно постсоветскую Россию, которая после падения коммунистического режима, так и не смогла стать капиталистической страной в силу паталогической пассивности русского народа в экономической и политической деятельности (3), и, по сути, вернулась в условия экономической модели царского режима, ожидает неизбежный распад. Страна, а тем более империя, не может успешно функционировать в современном мире, оставаясь в экономических отношениях прошлого века. Внутренняя политико-экономическая ситуация в России похожа на замкнутый круг, а именно, русский народ не может  успешно существовать в условиях демократии, с другой стороны без демократии и свободных рыночных отношений у России, к тому же как империи, а она таковой по факту и является, нет будущего.

  История показывает, что империи являются агрессивными образованиями по своей сущности и Российская империя не является исключением. Российская империя во времена монархии, так и во время СССР проводила захватническую политику(4), ничего не изменилось и после частичного распада империи. Подобная же политика  продолжается и при Путине в соответствии с объявленными им реваншистскими интересами России (5). Естественно, что Путин нашел широкую поддержку своим целям в народной среде. Русский народ с его имперским мировоззрением с радостью воспринимает устремления Путина к возвращению бывших колоний в пределы империи, как это видно на примере Грузии и Украины. Русскому народу было бы больно наблюдать успех бывших братских народов. Один раз это уже пришлось пережить на примере Финляндии. Здесь хочу отметить особенность в менталитете русского народа, это зависть к соседу, отличительная не в стремлении достичь его успеха, а в желании его разрушить, и тому подтверждение в ревностном отношении империи к покинувшим её народам. Кремль не может допустить, чтобы, например, самый этнически близкий народ Украины добился благополучия. Чтобы этого не случилось, Путин развязывает войну с Украиной. Надо сказать, что кремлёвский реваншист давно и тщательно готовился вернуть Украину в состав России, однако, его планам помешал Майдан. Пришлось срочно спасать своего марионетку от народного гнева и вместо всей Украины довольствоваться Донбассом и Крымом. Запланированный путч в Харькове не состоялся, а в Одессе  провалился.  

    Военная авантюра Путина в Украине обернулась для России обострением отношений с Западом. Безрассудная и вызывающе наглая по своей лживости политика Москвы, связанная с вмешательством во внутренние дела других стран и приступными действиями, как то, химическая атака в Лондоне с применением боевого отравляющего вещества, которую можно квалифицировать как теракт, укрывание повинных, сбивших малайзийский Боинг, аморальное вмешательство в спорт, приведшее к недопущению российских спортсменов в международные соревнования, сделала Россию страной изгоем. Не рыночная экономика, изоляция на международном уровне ведёт Российскую империю к дальнейшему и возможно окончательному распаду. Реваншиста Путина также как и Гитлера ожидает печальный конец, доведённый до отчаяния русский народ,  распнёт своего кумира на воротах Кремля. Правда не исключается и более трагичный финал, на который может решиться Путин, чтобы избежать позора, – Третья мировая война.
    
   Похоже, Запад наконец распознал, кто такой есть «друг» Путин, и надеюсь, приступит к решительным шагам, чтобы поставить политического хулигана на место. Инцидент в Керченском проливе был оценён Конгрессом США как дальнейшaя эскалация военных действий России. Пришла пора остановить новоявленного Гитлера пока ещё не поздно.  

1.   Империя Лжи и её главный лжец. https://alikbahshi.livejournal.com/?skip=50#post-alikbahshi-22317
2.    Призрак Гитлера бродит по Европе.  https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-38049
3.    Народная судьба или каждому сверчку свой шесток. https://alikbahshi.livejournal.com/?skip=50#post-alikbahshi-28564
4.    Россия самая захватническая страна. https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-32531
5.    Национальные интересы России. http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?f=5&t=102888&sid=af47fee057ec3dae7c8a9916e48f92ba

   26.12.18.

 

1715420566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420566
Reply with quote  #2

1715420566
Report to moderator
1715420566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420566
Reply with quote  #2

1715420566
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715420566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420566
Reply with quote  #2

1715420566
Report to moderator
1715420566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420566
Reply with quote  #2

1715420566
Report to moderator
1715420566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420566
Reply with quote  #2

1715420566
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 29, 2018, 05:13:10 AM
 #2


Алик, останови уже его. И отъебись от нас со своим Путлером.

забавно наблюдать то как ты как иуда отворачиваешься от хуйла Grin
все верно) предавший один раз предаст еще )
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 31, 2018, 11:28:46 AM
 #3

Где я отвернулся от Путина? Это мой президент.

Без царского хуйца никак?  Grin
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 31, 2018, 06:19:27 PM
 #4

Я просто жаждю экшена, вот и подстрекаю Алика к джихаду с предсказуемым концом.

https://youtu.be/fbo-JQEL04E?t=71
"А душа как Щахид возьмет, да наебенится"  Wink

Пиня, хватит уже своему господину лизать писос  Grin
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 01, 2019, 07:46:07 AM
 #5


Возможное недалёкое будущее жителей лепрозория "НашЛуПуКрымГандон" - https://www.youtube.com/watch?v=vSj_lsQW9DI

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 01, 2019, 11:50:30 AM
Last edit: January 01, 2019, 12:27:17 PM by steklomoy
 #6

Пиня, хватит уже своему господину лизать писос  Grin
Как всегда, читая подобный пост, я пытаюсь понять, кто мой господин (хозяин)? А то я может уже насосал на гелик, а спросить бабло не знаю у кого.

Хуйло твой царь и хозяин. В этом ты сам расписался.
И лижешь ты у него так: https://youtu.be/gO1PIg6i0FU?t=3
Ты недавно говорил что мирские хлопоты тебя мало интересуют, типа старый стал - в тапки срать стал. Я было подумал что наконец-то Пиня достиг нирваны: https://youtu.be/ffjazMeEk84
Сидит такой Пиня, наслаждается осенним закатом, старый такой, уже познал вечность, прикоснулся к бесконечности...
Но, постой! Раз Пиня такой самодостаточный, вечный-бесконечный, то какого хуя он бегает за вшивым Аликом и зачем-то говорит что Путин его президент?  Grin

Nikrog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 09:53:46 PM
 #7

в силу паталогической пассивности русского народа в экономической и политической деятельности
Пассивность русского народа? Что это за ярлыки? Стереотипное очернение?!
Раз народ такой пассивный почему этому пассивному народу принадлежит самый большой кусок суши на планете?
Если ты укроинянен, кореной и весь такой незалежный, где была твоя страна ДО 24 августа 1991 года?
Если "русня" такая пасивная, почему ты пишеш на русском языке? Почему Украинцы не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"? Почему казахстанцы не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"? Почему армяне не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"? Почему беларусы не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"?
Почему на большей территорий бывшего советского союза развелась авторитаризм? Я не имею введу только Россию с Пукиным, но и Беларусь, Казахстан, и прочие?

История показывает, что империи являются агрессивными образованиями по своей сущности и Российская империя не является исключением. Российская империя во времена монархии, так и во время СССР проводила захватническую политику.
Как то твои слова не вяжутся между собой - Пассивный Русский народ, является агрессивными образованием, проводит захватническую политику. Получается русский народ настолько "пассивный", что просто ПАССИВНО ДОМИНИРУЕТ над своими соседями.

Похоже, Запад наконец распознал, кто такой есть «друг» Путин, и надеюсь, приступит к решительным шагам, чтобы поставить политического хулигана на место. Инцидент в Керченском проливе был оценён Конгрессом США как дальнейшaя эскалация военных действий России. Пришла пора остановить новоявленного Гитлера пока ещё не поздно.
Как свята наивность Grin.
В современном мире уже считается модным писать стати против власти, навешивать ярлыки, подогревать стереотипы у толпы по поводу "пассивного русского ивана", который вечно чумазый и бухой, но при этом он почему то АГРЕССИВНО ПРИТЕСНЯЕТ И ДОМИНИРУЕТ!
 А правителей России называть Гитлерами, не важно будь то Брежнев, или Андропов (О боже я вспомнил Андропова), или даже обласканный самим Обамой смешной коротышка - Медведев.
Я могу сказать что если бы Гитлер был бы у власти, таких бы разговоров на уютненьких форумах не было.

Если ты представитель каких-то упоротых Украинцев, Беларусов, Чурок, то твоя статья не более чем нытье на школьном форуме, слабенького пацана из школы, который ненавидит своих сильных обидчиков, и ненавидит свою слабость перед ними НО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ В СЕБЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ИМ ОТПОР!
Или ты просто тролль, которому нужно внимания.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 03, 2019, 01:57:04 PM
Last edit: January 03, 2019, 04:28:35 PM by fxpc
 #8

Раз народ такой пассивный почему этому пассивному народу принадлежит самый большой кусок суши на планете?

У этого народа фамилия не Ротенберг, поэтому кусок суши ему не только не принадлежит, но иной раз и вовсе недоступен даже чтобы на него поглазеть, так как огорожен высоким забором перед угодьями жуликов и воров.

Если ты укроинянен, кореной и весь такой незалежный, где была твоя страна ДО 24 августа 1991 года?
Если "русня" такая пасивная, почему ты пишеш на русском языке? Почему Украинцы не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"? Почему казахстанцы не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"? Почему армяне не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"? Почему беларусы не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"?
Почему на большей территорий бывшего советского союза развелась авторитаризм? Я не имею введу только Россию с Пукиным, но и Беларусь, Казахстан, и прочие?

Украина была в составе совка, как и ватостан, которого до 25 декабря 1991 года де-юре так же не существовало. К чему ты ведёшь, ватостан нелегитимен? Он пишет на тех языках которые знает, языки никому не принадлежат. В совке учили немецкий и английский, а по твоей логике не должны были. Не построили капитализм, потому что для этого требуются время, условия и отсутствие совковой ментальности, которая в большей или меньшей степени присуща всему бывшему совку, а не отдельной национальности. Например, многие пленённые немцы всю жизнь прожившие в совке по возвращению на ПМЖ в Германию остались ватанами, которых коренные немцы чаще всего считают сказочными долбоёбами.

Как то твои слова не вяжутся между собой - Пассивный Русский народ, является агрессивными образованием, проводит захватническую политику. Получается русский народ настолько "пассивный", что просто ПАССИВНО ДОМИНИРУЕТ над своими соседями.

Легко вяжется, малая часть холопов за бусы дебоширит у соседей, оставшаяся часть это одобряет, а хуйло с ротенбергами доминируют и забирают у них все трофеи. Одобрение этого пиздеца совершенно точно называется пассивной агрессией.

В современном мире уже считается модным писать стати против власти, навешивать ярлыки, подогревать стереотипы у толпы по поводу "пассивного русского ивана", который вечно чумазый и бухой, но при этом он почему то АГРЕССИВНО ПРИТЕСНЯЕТ И ДОМИНИРУЕТ!
 А правителей России называть Гитлерами, не важно будь то Брежнев, или Андропов (О боже я вспомнил Андропова), или даже обласканный самим Обамой смешной коротышка - Медведев.
Я могу сказать что если бы Гитлер был бы у власти, таких бы разговоров на уютненьких форумах не было.

Если ты представитель каких-то упоротых Украинцев, Беларусов, Чурок, то твоя статья не более чем нытье на школьном форуме, слабенького пацана из школы, который ненавидит своих сильных обидчиков, и ненавидит свою слабость перед ними НО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ В СЕБЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ИМ ОТПОР!
Или ты просто тролль, которому нужно внимания.

Ага, Алик - пиздец модник, поедет со своими постами на неделю моды в Милан и Париж. Посты превращаются в элегантные шорты. Брежнев и Андропов были правителями СССР, никакой России на тот момент де-юре не существовало, ты путаешься в показаниях. Димон с коротышкой хуйлом в одной команде. Оба обласканы Обамой или второй со стороны наблюдал за утехами первого? Если бы при Гитлере существовал интернет, то разговоры были бы. Рассуждаешь как дилетант, от перекусанного провода фюреру никакой выгоды, а с интернетом можно следить за настроением масс, манипулировать общественным мнением и тд.

Если ты считаешь себя представителем сильной нации, то твой высер не более чем попытка убедить себя и окружающих в объективности выдуманной тобой реальности. За окном никакой сильной нации и великой империи не наблюдается. Китайцы тебя имеют, так называемые тобой "чурки" тоже имеют, но ты не хочешь ничего менять в себе, видимо наслаждаешься процессом Grin

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 04, 2019, 01:59:59 PM
 #9

Хуйло твой царь и хозяин. В этом ты сам расписался.
Угу, расписался, волосатой нежностью...

Пиня, да у тебя прям романтические отношения с царем  Cheesy

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
January 05, 2019, 04:31:29 PM
 #10

Хуйло твой царь и хозяин. В этом ты сам расписался.
Угу, расписался, волосатой нежностью у тебя на лбу. Ты мой автограф еще не смыл?
Пивас, стесняюся спросить, а Вариорденесер не твое пидорогейское алтерэго? А то риторика у вас  один в один.  Grin Grin Grin

Не гена, мы даже не знакомы, но мне приятно что ты ассоциируешь меня с адекватными. Я не понял насчёт пидорогейства? Я же тебя не раз отшивал здесь с этими темами или ты надеешься на что то? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nikrog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 10:05:51 PM
 #11

Он пишет на тех языках которые знает, языки никому не принадлежат.
После этого предложения перестал читать дальше. И вообще не вижу смысла что либо объяснять. Только опыт и тонны три книг изменит ваше мировосприятие.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 10, 2019, 07:12:03 AM
 #12

в силу паталогической пассивности русского народа в экономической и политической деятельности
Пассивность русского народа? Что это за ярлыки? Стереотипное очернение?!
Раз народ такой пассивный почему этому пассивному народу принадлежит самый большой кусок суши на планете?
Если ты укроинянен, кореной и весь такой незалежный, где была твоя страна ДО 24 августа 1991 года?
Если "русня" такая пасивная, почему ты пишеш на русском языке? Почему Украинцы не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"? Почему казахстанцы не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"? Почему армяне не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"? Почему беларусы не стали "так и не смогла стать капиталистической страной"?
Почему на большей территорий бывшего советского союза развелась авторитаризм? Я не имею введу только Россию с Пукиным, но и Беларусь, Казахстан, и прочие?

История показывает, что империи являются агрессивными образованиями по своей сущности и Российская империя не является исключением. Российская империя во времена монархии, так и во время СССР проводила захватническую политику.
Как то твои слова не вяжутся между собой - Пассивный Русский народ, является агрессивными образованием, проводит захватническую политику. Получается русский народ настолько "пассивный", что просто ПАССИВНО ДОМИНИРУЕТ над своими соседями.

Похоже, Запад наконец распознал, кто такой есть «друг» Путин, и надеюсь, приступит к решительным шагам, чтобы поставить политического хулигана на место. Инцидент в Керченском проливе был оценён Конгрессом США как дальнейшaя эскалация военных действий России. Пришла пора остановить новоявленного Гитлера пока ещё не поздно.
Как свята наивность Grin.
В современном мире уже считается модным писать стати против власти, навешивать ярлыки, подогревать стереотипы у толпы по поводу "пассивного русского ивана", который вечно чумазый и бухой, но при этом он почему то АГРЕССИВНО ПРИТЕСНЯЕТ И ДОМИНИРУЕТ!
 А правителей России называть Гитлерами, не важно будь то Брежнев, или Андропов (О боже я вспомнил Андропова), или даже обласканный самим Обамой смешной коротышка - Медведев.
Я могу сказать что если бы Гитлер был бы у власти, таких бы разговоров на уютненьких форумах не было.

Если ты представитель каких-то упоротых Украинцев, Беларусов, Чурок, то твоя статья не более чем нытье на школьном форуме, слабенького пацана из школы, который ненавидит своих сильных обидчиков, и ненавидит свою слабость перед ними НО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ В СЕБЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ИМ ОТПОР!
Или ты просто тролль, которому нужно внимания.

 Вы нашли несоответствие в моём тезисе о патологической пассивности русского народа в экономической и политической деятельности с его захватнической активностью в ограблении соседних народов, но именно эта безвольная пассивность и позволяла варягам и всем последующим правителям, также не русских кровей, гнать русских людей на войны. Они хотели богатства, которое не мог предоставить подвластный им народ, и получали эти богатства, покоряя другие народы. Так например, именно не русские, а поляки, украинцы, прибалты поднимали Сибирь. Всё что связано с наукой и искусством Россия обязана немцам, евреям, итальянцам и др.    
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
February 20, 2019, 07:03:09 AM
 #13

ЕС готовит новые санкции в ответ на агрессивные действия России в Керченском проливе.
Iamluckyboy1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 12:01:02 PM
 #14

путлер кончит ГААГОЙ)))) боинг ему не простят
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
February 20, 2019, 05:17:44 PM
 #15

путлер кончит ГААГОЙ)))) боинг ему не простят

Да, его как Милошовича будут судить и не только за Боинг. За ним ещё и жертвы подрыва домов в самой России.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 04, 2019, 05:45:07 PM
Last edit: March 04, 2019, 06:32:31 PM by WunderSchwein
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #16

путлер кончит ГААГОЙ)))) боинг ему не простят

Да, его как Милошовича будут судить и не только за Боинг. За ним ещё и жертвы подрыва домов в самой России.
удивляюсь, откуда у вас столько ненависти к моей Родине и Президенту? Он вам лично что то сделал? Ваши обвинения смехотворны и бездоказательны. Вы никак не поймете, что Россия это единственное что останавливает западных агрессоров, иначе вы оказались бы в незавидном положении и скорее всего уже чистили ботинки их солдатам, а не писали бы безумные опусы.

И кстати, ваши произведения вы можете смело читать вслух на Красной Площади, вас не тронут, может люди только улыбнутся.
Это у вас на родине вам бы набили чалму навозом и оттаскали за бороду на базаре Cheesy

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
November 10, 2019, 10:54:48 AM
Last edit: November 10, 2019, 11:29:06 AM by Alik Bahshi
 #17

Лёд тронулся! Путлера будут судить в Гааге по иску Украины за поддержку терроризма, сбитый Боинг, за нарушение прав крымских татар, нарушение двух  международных конвенций, обстрелу Мариуполя. https://www.youtube.com/watch?v=VAm-UCYWYNw
 Вполне возможно, что будет создан международный трибунал за всё, что Россия натворила за время пребывания Путина на посту президента. У Путина есть все шансы повторить судьбу Милошевича.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 10, 2019, 11:55:41 AM
 #18

Лёд тронулся! Путлера будут судить в Гааге по иску Украины за поддержку терроризма, сбитый Боинг, за нарушение прав крымских татар, нарушение двух  международных конвенций, обстрелу Мариуполя. https://www.youtube.com/watch?v=VAm-UCYWYNw
 Вполне возможно, что будет создан международный трибунал за всё, что Россия натворила за время пребывания Путина на посту президента. У Путина есть все шансы повторить судьбу Милошевича.

Лучше питерского трибунала, с посадками всех главных хуйлопитеков на колья, нихуя же нет. Все эти гаагские слушания, не более чем, как пускание соплей из носа, с последующим их сглатыванием.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 10, 2019, 02:52:31 PM
 #19

Лёд тронулся! Путлера будут судить в Гааге по иску Украины за поддержку терроризма, сбитый Боинг, за нарушение прав крымских татар, нарушение двух  международных конвенций, обстрелу Мариуполя. https://www.youtube.com/watch?v=VAm-UCYWYNw
 Вполне возможно, что будет создан международный трибунал за всё, что Россия натворила за время пребывания Путина на посту президента. У Путина есть все шансы повторить судьбу Милошевича.

шансы есть, но никак ни из-за этой ерунды...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 11, 2019, 11:31:06 AM
 #20

Не думаю, что хуйло до Гааги доедет, скорее всего свои заколят в Кремле и скажут что сердце не выдержало. Слишком многих он за собой потянет, возможно будут пытаться инсценировать что нибудь, трудно сказать.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!