Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:39:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Восстановление доступа к учётной записи 2018  (Read 35742 times)
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 18, 2019, 04:06:59 PM
 #41

ну вот скажите, есть акк его заблокировали из за почты не понятно было.. я писала с того года.. и ответа так и нету.. писем 20.
Lenusik25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 09:29:21 AM
 #42

Не совсем понимаю. Нужен адрес только биткон кошелька  или  можно использовать любой. У меня еще нет этого кошелька. Только ETH.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2485



View Profile WWW
February 19, 2019, 09:49:55 AM
Merited by chimk (4)
 #43

ну вот скажите, есть акк его заблокировали из за почты не понятно было.. я писала с того года.. и ответа так и нету.. писем 20.

Читаем первый пост этой темы:

Да, еще что важно:
 Если у вас есть заблокированный аккаунт, напишите новое письмо на адрес e-mail, указанный в вашем оповещении о блокировке, которое высвечивается при заходе. (E-mail адрес несколько недель назад поменялся.) Если вы до этого уже писали мне или Cyrus'у, напишите на соответствующий вашему случаю адрес e-mail из указанных здесь. В будущем мы, возможно, пройдемся по списку аккаунтов, которые уже давно ожидают восстановления, но сейчас лучше послать сообщения заново. (перевод esmanthra)


Не совсем понимаю. Нужен адрес только биткон кошелька  или  можно использовать любой. У меня еще нет этого кошелька. Только ETH.

Можно попробовать адрес альта:

В принципе, Вы можете попытаться вместо адреса биткойна использовать адрес альткойна - если он:
 - светился в личных сообщениях;
 - светился в каких-то Ваших постах на форуме, которые были кем-то процитированы;
 - светился в профиле аккаунта и до сих пор находится там.
При этом немаловажно, что кошелек этого альткойна должен уметь подписывать сообщения.

Если все это соблюдается, Вы можете подписать сообщение и попытаться восстановить аккаунт по стандартной процедуре.
Но если хоть что-то из этого не соблюдается (адрес альткойна нигде не светился, кошелек не умеет подписывать и т.п.) - об аккаунте скорее всего придется забыть:

Я очень редко восстанавливаю аккаунты, владельцы которых не могут подтвердить свои права так, как описано выше. Существуют альтернативные пути доказать эти права, но они занимают слишком много времени. Если вас направили в эту тему, вы не смогли доказать свои права должным образом и я начал игнорировать ваши личные сообщения - это значит, что я не собираюсь восстанавливать ваш аккаунт. Заводите новый.

Но шансы на восстановление с использованием адреса альта меньше:

Quote from: theymos
Если вы хотите восстановить взломанный/утерянный аккаунт, вам нужно доказать, что вы им владеете. Обычно единственным приемлемым доказательством является подпись сообщения (с включением текущей даты и желаемого адреса электронной почты) с использованием адреса Bitcoin или PGP-ключа, привязанного к аккаунту. Адрес Bitcoin или PGP-ключ считаются привязанными к аккаунту, если с этого аккаунта писались посты, в которых они указывались, или посылались личные сообщения, их содержащие, либо же если они до сих пор прописаны в его профиле.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Ufo.S
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 12:02:55 PM
 #44

Так написал письмо у меня тоже не было биткоин адреса но был альткоин засвечен на форуме. Где то через 2 недели мне пришел ответ что не мог бы я сделать новую подпись я сделал и отправил и тишина. Вчера снова им отправил письмо с просьбой разблокировать и вот сегодня уже получил ответ.

Account has been queued for recovery using this email address (***@mail.ru) and it will be done automatically in 7 days.

After these 7 days, you will be able to proceed in using the forgotten password feature and reset the password. Please do not reset it using the secret question as that will get the account locked again.

If you have any questions, please don't hesitate to get back to us.


Мне нужно подождать 7 дней и попытаться восстановить пароль от старой УЗ ?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2485



View Profile WWW
February 19, 2019, 01:24:39 PM
 #45

Мне нужно подождать 7 дней и попытаться восстановить пароль от старой УЗ ?

Да, подождите 7 дней, после этого вам станет доступна функция сброса пароля.

Quote
Аккаунт поставлен в очередь на восстановление используя этот адрес электронной почты (***@mail.ru). Это будет сделано автоматически, в течение 7 дней.

По истечении этих 7 дней вы сможете воспользоваться функцией Forgot your password? и сбросить пароль. Пожалуйста, не сбрасывайте пароль с помощью секретного вопроса, так как использование функции "секретный вопрос" снова заблокирует ваш аккаунт.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
klik_klak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 09:04:15 AM
 #46

Простите, что не в тему, просто не нашла подходящую. Есть проблема с регистрацией аккаунта на bitcointalk у товарища. Капча бесконечно запрашивается из-за этого не может зарегать аккаунт.  Huh
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2485



View Profile WWW
February 21, 2019, 09:48:38 AM
 #47

Простите, что не в тему, просто не нашла подходящую.

Если не можете найти подходящую тему для своего вопроса, можете воспользоваться этой Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам

Quote
Есть проблема с регистрацией аккаунта на bitcointalk у товарища. Капча бесконечно запрашивается из-за этого не может зарегать аккаунт.  Huh

Только что проверил, при регистрации нового аккаунта капча работает нормально. То есть, проблема локального характера. Как вариант, может ваш товарищ неправильно разгадывает капчу. Или, если ваш товарищ регистрируется через VPN, proxy, TOR, то в этом случае капча запрашивается несколько раз (как правило, два раза).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
klik_klak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 10:05:20 AM
 #48

Простите, что не в тему, просто не нашла подходящую.

Если не можете найти подходящую тему для своего вопроса, можете воспользоваться этой Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам

Quote
Есть проблема с регистрацией аккаунта на bitcointalk у товарища. Капча бесконечно запрашивается из-за этого не может зарегать аккаунт.  Huh

Только что проверил, при регистрации нового аккаунта капча работает нормально. То есть, проблема локального характера. Как вариант, может ваш товарищ неправильно разгадывает капчу. Или, если ваш товарищ регистрируется через VPN, proxy, TOR, то в этом случае капча запрашивается несколько раз (как правило, два раза).

Пытались с разных компов. С VPN бесконечно запрашивает капчу, а без него пишет что срок действия куки-ссылки истек и регистрация невозможна.  Undecided
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 23, 2019, 12:39:49 AM
 #49

Я до сех пор не могу разобраться в своем вопросе. вот увидела эту новую тему и решила еще раз попробовать. В кратце акк украли, всё поменяли и зайти немогу. Вот что есть от модер http://prntscr.com/mowc8o могу я что нибудь сделать? есть шанс вернуть акк?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4139


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 24, 2019, 01:16:34 PM
 #50

Я до сех пор не могу разобраться в своем вопросе. вот увидела эту новую тему и решила еще раз попробовать. В кратце акк украли, всё поменяли и зайти немогу. Вот что есть от модер http://prntscr.com/mowc8o могу я что нибудь сделать? есть шанс вернуть акк?
Ну давайте сначала: вы пробовали почитать на первой странице, что требуется сделать в таких случаях?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
AlexRus227
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
February 27, 2019, 05:44:11 AM
 #51

Всем спасибо особенно xandry,  аккаунт вернулся через почту и кошелек альткоина.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    OWN ONION    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
March 02, 2019, 04:06:50 PM
Last edit: March 02, 2019, 04:58:34 PM by yx67
 #52

Я до сех пор не могу разобраться в своем вопросе. вот увидела эту новую тему и решила еще раз попробовать. В кратце акк украли, всё поменяли и зайти немогу. Вот что есть от модер http://prntscr.com/mowc8o могу я что нибудь сделать? есть шанс вернуть акк?
Ну давайте сначала: вы пробовали почитать на первой странице, что требуется сделать в таких случаях?

Давайте попробуем. Читала первый пост и так как акк у меня взломан, только выход один. Писать письмо teymos'a с подписанным адресом btc. Но сколько я раз не писала ответа не было, потому что нет подписывала сообщение, так как с акка остался только скрин, кстати может важно и поможет, вы мне тот скрин нашли в старых постах.
Вот подпись:

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
This is daha67 from bitcointalk.org, and today is March 3, 2019.
I publish my post about the theft of my account to sign a message with a bitcoin address.
-----BEGIN SIGNATURE-----
16raDaq6XLQSGWLMgYAqTBjBBr3tt1gQq6
Comment:http://prntscr.com/mowc8o
H35rrYoY7EO4LIsheLTJNifprqCrzaZ+mqrQ73EAf2pKM3dpvT5nh+9plgIp1eydkVwMhxTh3igx8+Cu/E7LQbk=
-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4139


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 03, 2019, 10:45:32 AM
 #53

Давайте попробуем. Читала первый пост и так как акк у меня взломан, только выход один. Писать письмо teymos'a с подписанным адресом btc. Но сколько я раз не писала ответа не было, потому что нет подписывала сообщение, так как с акка остался только скрин, кстати может важно и поможет, вы мне тот скрин нашли в старых постах.
Вот подпись:

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
This is daha67 from bitcointalk.org, and today is March 3, 2019.
I publish my post about the theft of my account to sign a message with a bitcoin address.
-----BEGIN SIGNATURE-----
16raDaq6XLQSGWLMgYAqTBjBBr3tt1gQq6
Comment:http://prntscr.com/mowc8o
H35rrYoY7EO4LIsheLTJNifprqCrzaZ+mqrQ73EAf2pKM3dpvT5nh+9plgIp1eydkVwMhxTh3igx8+Cu/E7LQbk=
-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
То ли вы не понимаете, то ли пытаетесь администрацию обмануть... К чему тут скриншот http://prntscr.com/mowc8o?
Я проверил личные сообщения за ноябрь 2017-го и действительно, 21-го ноября вы спрашивали о восстановлении доступа к другой учётной записи и разговор кончился тем, что я вам дал ссылку на пример того, как другие делают запрос в разделе Meta. А адрес вашего кошелька вам любезно нашёл другой модератор:

Я сделала это сразу он от туда и в инете полазила, подписать не нашла как сооб. в нем.

Ух и тяжко с дамами иногда...  Grin

В общем так, вот ваше сообщение, где засветился адрес (кстати, при желании, спокойно могли бы и сами найти Wink):

1PmQKhEvratCxyVXTYBT6BwXYDVKK4qTip
thank you

Вариант первый (не знаю прокатит или нет):

Сейчас кошелёк пустой. Делаете скрин пустого кошелька. Затем переводите любую сумму на него и так же делаете скрин с транзакцией.
Потом идёте в Мету и создаёте сообщение, где описываете всю ситуацию: мол, увели аккаунт, вот есть пост с моим адресом, адрес из Криптонатора, подписать сообщение там нет возможности. В качестве доказательства владения этим адресом вот, типа, скрины транзакции, которую я сделала недавно. И обязательно спросите как мне быть, если скрины с транзакцией не подойдут как доказательство.

Вариант второй (то же не знаю, сработает или нет).

Можно попросить кого-нибудь из модераторов, например, Xandry, чтобы он дал вам какой-то свой адрес, на который вы переведёте какую-нибудь символическую сумму с этого адреса. Таким образом, модератор сможет подтвердить, что вы действительно владеете этим адресом.

Может Xandry прокомментирует и подскажет ещё чего-нибудь.

23-го ноября 2017-го личным сообщением вы попросили дать вам ссылки на "программы подписки адреса" и чтобы вы не мучались, я просто открыл ваш профиль (yx67), и в ответном сообщении скопировал адрес из профиля, чтобы вы его могли использовать потом в качестве доказательства, если это потребуется с учётной записью (yx67). Как я сейчас вижу, этот биткоин адрес вы из профиля сейчас убрали вовсе.

Однако, спустя почти полтора года вы почему-то пытаетесь использовать это сообщение для восстановления доступа к аккаунту daha67, который никак не связан с биткоин-адресом 16raDaq6XLQSGWLMgYAqTBjBBr3tt1gQq6. А на скриншоте замазан ваш никнейм, что создаёт впечатление того, будто сделано это намеренно, дабы казалось, что разговор был не с yx67, а daha67. В любом случае так не пойдёт, скриншоты в доказательство своих слов я тоже могу выложить, если потребуется.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
March 03, 2019, 01:18:16 PM
 #54

Давайте попробуем. Читала первый пост и так как акк у меня взломан, только выход один. Писать письмо teymos'a с подписанным адресом btc. Но сколько я раз не писала ответа не было, потому что нет подписывала сообщение, так как с акка остался только скрин, кстати может важно и поможет, вы мне тот скрин нашли в старых постах.
Вот подпись:

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
This is daha67 from bitcointalk.org, and today is March 3, 2019.
I publish my post about the theft of my account to sign a message with a bitcoin address.
-----BEGIN SIGNATURE-----
16raDaq6XLQSGWLMgYAqTBjBBr3tt1gQq6
Comment:http://prntscr.com/mowc8o
H35rrYoY7EO4LIsheLTJNifprqCrzaZ+mqrQ73EAf2pKM3dpvT5nh+9plgIp1eydkVwMhxTh3igx8+Cu/E7LQbk=
-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
То ли вы не понимаете, то ли пытаетесь администрацию обмануть... К чему тут скриншот http://prntscr.com/mowc8o?
Я проверил личные сообщения за ноябрь 2017-го и действительно, 21-го ноября вы спрашивали о восстановлении доступа к другой учётной записи и разговор кончился тем, что я вам дал ссылку на пример того, как другие делают запрос в разделе Meta. А адрес вашего кошелька вам любезно нашёл другой модератор:

Я сделала это сразу он от туда и в инете полазила, подписать не нашла как сооб. в нем.

Ух и тяжко с дамами иногда...  Grin

В общем так, вот ваше сообщение, где засветился адрес (кстати, при желании, спокойно могли бы и сами найти Wink):

1PmQKhEvratCxyVXTYBT6BwXYDVKK4qTip
thank you

Вариант первый (не знаю прокатит или нет):

Сейчас кошелёк пустой. Делаете скрин пустого кошелька. Затем переводите любую сумму на него и так же делаете скрин с транзакцией.
Потом идёте в Мету и создаёте сообщение, где описываете всю ситуацию: мол, увели аккаунт, вот есть пост с моим адресом, адрес из Криптонатора, подписать сообщение там нет возможности. В качестве доказательства владения этим адресом вот, типа, скрины транзакции, которую я сделала недавно. И обязательно спросите как мне быть, если скрины с транзакцией не подойдут как доказательство.

Вариант второй (то же не знаю, сработает или нет).

Можно попросить кого-нибудь из модераторов, например, Xandry, чтобы он дал вам какой-то свой адрес, на который вы переведёте какую-нибудь символическую сумму с этого адреса. Таким образом, модератор сможет подтвердить, что вы действительно владеете этим адресом.

Может Xandry прокомментирует и подскажет ещё чего-нибудь.

23-го ноября 2017-го личным сообщением вы попросили дать вам ссылки на "программы подписки адреса" и чтобы вы не мучались, я просто открыл ваш профиль (yx67), и в ответном сообщении скопировал адрес из профиля, чтобы вы его могли использовать потом в качестве доказательства, если это потребуется с учётной записью (yx67). Как я сейчас вижу, этот биткоин адрес вы из профиля сейчас убрали вовсе.

Однако, спустя почти полтора года вы почему-то пытаетесь использовать это сообщение для восстановления доступа к аккаунту daha67, который никак не связан с биткоин-адресом 16raDaq6XLQSGWLMgYAqTBjBBr3tt1gQq6. А на скриншоте замазан ваш никнейм, что создаёт впечатление того, будто сделано это намеренно, дабы казалось, что разговор был не с yx67, а daha67. В любом случае так не пойдёт, скриншоты в доказательство своих слов я тоже могу выложить, если потребуется.

потому что я сто раз бралась восстановить акк. и не как не получается. не я убрала с daha67, а кто то все стер и нет там сейчас этого в профиле. и зачем мне врать, год пытаюсь вернуть акк.  я заходила на него, том пол года в него не заходили. просто я помню, что там и тат адрес стоял. который вы дали с криптонатора адрес бтк. и скрин, что не вру Я! http://prntscr.com/msko00 http://prntscr.com/mskoq0 и иго не могу подписать. есть у вас телеграмм, по быстрому все расскажу и объясню, как у меня. а не по суткам ждать ответа.
И у вас написано про Meta. вы же проверяете и разбаниваете, я так поняла. Давайте я, вам пошлю мин. сумму с  этого адреса 1PmQKhEvratCxyVXTYBT6BwXYDVKK4qTip и будет как док-во. Как вы считаете..
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4139


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 03, 2019, 03:02:27 PM
 #55

потому что я сто раз бралась восстановить акк. и не как не получается. не я убрала с daha67, а кто то все стер и нет там сейчас этого в профиле. и зачем мне врать, год пытаюсь вернуть акк.  я заходила на него, том пол года в него не заходили. просто я помню, что там и тат адрес стоял. который вы дали с криптонатора адрес бтк. и скрин, что не вру Я! http://prntscr.com/msko00 http://prntscr.com/mskoq0 и иго не могу подписать. есть у вас телеграмм, по быстрому все расскажу и объясню, как у меня. а не по суткам ждать ответа.
И у вас написано про Meta. вы же проверяете и разбаниваете, я так поняла. Давайте я, вам пошлю мин. сумму с  этого адреса 1PmQKhEvratCxyVXTYBT6BwXYDVKK4qTip и будет как док-во. Как вы считаете..
Разбаниваем не мы, а администраторы форума. До администратора ваше сообщение с подписанным адресом как выше дошло, но он его не примет по вышеуказанной причине. Имея доступ к кошельку, вы могли бы попробовать отправить с этого адреса транзакцию, например, купив Copper Member для своей учётки или на адрес для пожертвований, ну и затем в письме о восстановлении указать, что подписать не можете, так как криптонатор, зато вот транзакцию отправили с него без проблем, да и скриншоты у вас имеются.
Естественно, гарантий, что это сработает я не дам, но это самый очевидный путь для решения проблемы.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
March 03, 2019, 05:39:12 PM
 #56

потому что я сто раз бралась восстановить акк. и не как не получается. не я убрала с daha67, а кто то все стер и нет там сейчас этого в профиле. и зачем мне врать, год пытаюсь вернуть акк.  я заходила на него, том пол года в него не заходили. просто я помню, что там и тат адрес стоял. который вы дали с криптонатора адрес бтк. и скрин, что не вру Я! http://prntscr.com/msko00 http://prntscr.com/mskoq0 и иго не могу подписать. есть у вас телеграмм, по быстрому все расскажу и объясню, как у меня. а не по суткам ждать ответа.
И у вас написано про Meta. вы же проверяете и разбаниваете, я так поняла. Давайте я, вам пошлю мин. сумму с  этого адреса 1PmQKhEvratCxyVXTYBT6BwXYDVKK4qTip и будет как док-во. Как вы считаете..
Разбаниваем не мы, а администраторы форума. До администратора ваше сообщение с подписанным адресом как выше дошло, но он его не примет по вышеуказанной причине. Имея доступ к кошельку, вы могли бы попробовать отправить с этого адреса транзакцию, например, купив Copper Member для своей учётки или на адрес для пожертвований, ну и затем в письме о восстановлении указать, что подписать не можете, так как криптонатор, зато вот транзакцию отправили с него без проблем, да и скриншоты у вас имеются.
Естественно, гарантий, что это сработает я не дам, но это самый очевидный путь для решения проблемы.
Я поняла, я отправила письмо на рекавери.... типа как вы сказали, что там нельзя подписать могу вам отправить с того адреса, но который скажите.. ждем ответа, надеюсь, хоть что то получится. за все время какая то ясность мне стала. про купер что то не поняла зачем он? я и адмиту оправлю эти 100к лишь бы разблок)) Ну а если Я так в Mete напишу, вы же там и сидите, туда нет смысла писать?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4139


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 06, 2019, 05:51:13 AM
 #57

про купер что то не поняла зачем он? я и адмиту оправлю эти 100к лишь бы разблок)) Ну а если Я так в Mete напишу, вы же там и сидите, туда нет смысла писать?
Copper Member вам не нужен, но проведи вы такие транзакции в адрес форума, это было бы бесспорное доказательство владения адресом от восстанавливаемой учётки. В данный момент, я так понял, вы отправили в качестве доказательства скриншоты, которые могут быть подделаны и предложение о проведении контрольной транзакции, что подразумевает получение ответа от администраторов, затем ваши действия, затем ещё одно письмо, затем снова ждать ответ от администраторов. В итоге, ждёте вы гораздо дольше. Хотя это всего лишь мои логические рассуждения.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
March 06, 2019, 09:19:18 AM
Last edit: March 06, 2019, 01:43:42 PM by yx67
 #58

про купер что то не поняла зачем он? я и адмиту оправлю эти 100к лишь бы разблок)) Ну а если Я так в Mete напишу, вы же там и сидите, туда нет смысла писать?
Copper Member вам не нужен, но проведи вы такие транзакции в адрес форума, это было бы бесспорное доказательство владения адресом от восстанавливаемой учётки. В данный момент, я так понял, вы отправили в качестве доказательства скриншоты, которые могут быть подделаны и предложение о проведении контрольной транзакции, что подразумевает получение ответа от администраторов, затем ваши действия, затем ещё одно письмо, затем снова ждать ответ от администраторов. В итоге, ждёте вы гораздо дольше. Хотя это всего лишь мои логические рассуждения.
Короче, как всегда вышло.. забыть опять и забить.. и ждать новых амнистий.
soniclord2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 10:40:37 AM
 #59

вот не заходил я своим акком пол года наверное, зашел и тут такое - вы забанены толи за спам толи за плагиат. это ваще жопа!!!! что с форумом происходит?!?! гниет изнутри прям на глазах. спамить я не мог т.к. еще с весны забил на эти баунти. отправил письмо, ответа нет. я так понял что можно даже и не пытаться вернуть мой акк. как так тоHuh я с 2015 года на форуме поднимал свой акк...  Huh Huh
а theymos'a казнить прелюдно
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2485



View Profile WWW
March 06, 2019, 12:26:25 PM
 #60

вот не заходил я своим акком пол года наверное, зашел и тут такое - вы забанены толи за спам толи за плагиат. это ваще жопа!!!! что с форумом происходит?!?! гниет изнутри прям на глазах. спамить я не мог т.к. еще с весны забил на эти баунти. отправил письмо, ответа нет. я так понял что можно даже и не пытаться вернуть мой акк. как так тоHuh я с 2015 года на форуме поднимал свой акк...  Huh Huh
а theymos'a казнить прелюдно

Если хотите, создавайте тему с апелляцией в подразделе Meta. Больше вам нигде писать нельзя.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!