Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:56:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Очередное мошенничества Bounty менеджера  (Read 390 times)
bigguga (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 28, 2018, 04:38:10 AM
Last edit: December 28, 2018, 02:19:42 PM by bigguga
 #1

Как всегда после bounty, менеджера или же команда начинают совершать хитрости. Баунти w12, баунти менеджер sinatrra12.  Получилось так они потихому в reddit всем одинакова посчитали по 1 стаки. Были и люди которые зашли в конце компании и постили 1-2 постов, они тоже получили 1 stake, а те кто с начала баунти постили по 1-2 каждый день тоже получили 1 stake. Еще мои посты поднимали upvote до 30-40. Разве это можно назвать нормально? Кстати менеджер русский, это еще повод не участвовать в проектах если менеджер русский.
вот условия:

Вот подсчеты:

Баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5000635.0
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 28, 2018, 05:23:53 AM
 #2

просто не захотели заморачиваться и считать. это довольно частое на сегодняшний день явление.

bigguga (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 28, 2018, 06:14:10 AM
 #3

просто не захотели заморачиваться и считать. это довольно частое на сегодняшний день явление.
Так делает менеджер кролик, но у него в условиях написана проста надо подписаться и все. А тут совсем другое дела, я тут каждый день делал посты, а они тут всем посчитали одинакова. Надо было сперва подумать и писать условия.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
December 28, 2018, 09:05:08 AM
 #4

А вы менеджеру писали в телеграме ? Он ответил что-то?

Сделайте топик в Scam Accusation со скринами, где видны ваш репост/сданный отчет/результат в таблице и ответ на все это от БМ.
Если окажется что менеджер нечестно вел компанию - его покрасят.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 12:41:06 PM
 #5

sinatrra12 же русскоязычный менеджер. Нужно его просто сюда позвать и спросить, он ответит и возможно прояснит ситуацию.
bigguga (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 28, 2018, 02:45:11 PM
 #6

sinatrra12 же русскоязычный менеджер. Нужно его просто сюда позвать и спросить, он ответит и возможно прояснит ситуацию.
Ситуация таков что он не проверил никого, но он даже ботов не удалил, там половина участники боты или же не существующие аккаунты. И эти боты получили на ровне теми кто делал посты и работал.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 28, 2018, 03:09:55 PM
 #7

просто не захотели заморачиваться и считать. это довольно частое на сегодняшний день явление.
Ну это же не оправдание, в правилах четко указано за что  и сколько начисляется стеков, еще и отчет нужно делать, нужно бомбить менеджера и команду проекта в телеге, пусть не ленится и считает.
bigguga (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 28, 2018, 03:12:42 PM
 #8

просто не захотели заморачиваться и считать. это довольно частое на сегодняшний день явление.
Ну это же не оправдание, в правилах четко указано за что  и сколько начисляется стеков, еще и отчет нужно делать, нужно бомбить менеджера и команду проекта в телеге, пусть не ленится и считает.
Такое чувства что только я участвовал в реддит ни кто не против что получили копейки с ботами. Только я им пишу.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 28, 2018, 06:14:29 PM
 #9

В последнее время что то менеджеры вообще ленивые стали то кроликов все поровну раздаёт то синатра. Но наверное всему вина очень тухлый рынок и никто не хочет тратить своё время.
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 28, 2018, 09:20:01 PM
 #10

Кстати менеджер русский, это еще повод не участвовать в проектах если менеджер русский.
Не согласна по поводу русскоязычных менеджеров, вот в снгшных ИСО скама много, а менеджеры в основном хорошие попадались(Сандра Эванс, Герасименко)
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
December 29, 2018, 03:47:09 PM
 #11

просто не захотели заморачиваться и считать. это довольно частое на сегодняшний день явление.
Ну это же не оправдание, в правилах четко указано за что  и сколько начисляется стеков, еще и отчет нужно делать, нужно бомбить менеджера и команду проекта в телеге, пусть не ленится и считает.
Как то это странно и не правильно, что значит не захотели заморачиваться. БМ ведь получает зарплату за свою работу, не бесплатно же работает. Значить должен делать работу качественно, а не ленится и забивать

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 05:20:14 PM
 #12

просто не захотели заморачиваться и считать. это довольно частое на сегодняшний день явление.
Ну это же не оправдание, в правилах четко указано за что  и сколько начисляется стеков, еще и отчет нужно делать, нужно бомбить менеджера и команду проекта в телеге, пусть не ленится и считает.
Как то это странно и не правильно, что значит не захотели заморачиваться. БМ ведь получает зарплату за свою работу, не бесплатно же работает. Значить должен делать работу качественно, а не ленится и забивать
Что-то совсем в баунти какой-то бардак развели , мало того что команда проекта платить не хочет , так еще и баунти менеджеры ленятся ставки посчитать правильно . Нужно обязательно добиваться , чтоб пересчитали Вам все ставки , пишите везде где можно . Если работу выполнили всю как написано в правилах , то и считать должны соответственно .
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 29, 2018, 07:25:34 PM
 #13

Напиши ему в личку. У меня с Синатрой проблем не было - один раз обратился, все пересчитал.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
December 29, 2018, 07:53:50 PM
 #14

В последнее время что то менеджеры вообще ленивые стали то кроликов все поровну раздаёт то синатра. Но наверное всему вина очень тухлый рынок и никто не хочет тратить своё время.
Нету оправдания бездействию баунти менеджеров. Какая разница какой рынок, он сам выбрал для себя работу, так пусть выполняет её добросовестно.

Кстати менеджер русский, это еще повод не участвовать в проектах если менеджер русский.
Не согласна по поводу русскоязычных менеджеров, вот в снгшных ИСО скама много, а менеджеры в основном хорошие попадались(Сандра Эванс, Герасименко)
Что-то часто вспоминают Герасименко и хвалят, а напомните-ка мне хоть один его проект который стал успешным, что-то я таких не припомню.
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 29, 2018, 08:44:17 PM
 #15

Кстати менеджер русский, это еще повод не участвовать в проектах если менеджер русский.
Не согласна по поводу русскоязычных менеджеров, вот в снгшных ИСО скама много, а менеджеры в основном хорошие попадались(Сандра Эванс, Герасименко)
Что-то часто вспоминают Герасименко и хвалят, а напомните-ка мне хоть один его проект который стал успешным, что-то я таких не припомню.

То что проекты его не успешные, это не от него зависит, он наемный рабочий как и мы, его работа правильно посчитать стеки и передать их комманде вовремя, а также оперативно решать проблемы возникающие во время баунти и со своей работой он справлялся хорошо, в сравнении с другими.
bigguga (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 30, 2018, 03:07:27 PM
 #16

Я написал им в телеграмм и команда решила изменить баунти менеджера, новый менеджер сказал что решить проблему.
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 30, 2018, 05:45:35 PM
 #17

Я написал им в телеграмм и команда решила изменить баунти менеджера, новый менеджер сказал что решить проблему.

Отлично, главное теперь что бы их токены при выходе что-то стоили, а то если нет выйдит что все усилия были зря.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:53:11 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:40:35 PM by istra
 #18

Мой вам совет - если вы один раз поучаствовали в компании какого-то манеджера и он своими действами показался вам недостаточно честным - то избегаете на будущее повторения этой ошибки и не участвуйте в его компании снова. Себе же дороже потом будет если повторно пойдете к нему.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 31, 2018, 03:42:29 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:32:53 PM by Matiss
 #19

Хороших менеджеров сейчас на форуме осталось совсем немного потому что очень сложно оставаться честным когда только маленький процент проектов умудряется собрать хотя-бы приблизительно нужную для старта сумму, мошенничают многие. Поэтому надо как всегда быть настороже.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 03:26:32 PM
 #20

Я написал им в телеграмм и команда решила изменить баунти менеджера, новый менеджер сказал что решить проблему.
Отлично, что так все решилось. Проект в подписной которого участвую, тоже сейчас поменял менеджера. Я так понимаю,что менеджеры сейчас начали забивать на свои обязанности

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!