Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:21:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Криптотренды 2019  (Read 867 times)
BTCINDEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
December 29, 2018, 06:57:59 PM
 #1

Алчность, характеризующая весь уходящий 2018 год, напрочь отсечена в 2019. Год наступающий обещает быть захватывающим во всех регионах мирового криптовалютного сообщества. Накануне нового 2019 года хочется выделить тренды, которые следующие 12 месяцев будут доминантными в криптомире...

Продолжение по ссылке - https://btcindex.ru/blog/cryptotrends-2019
BotanicKilt
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 11


View Profile
January 02, 2019, 12:18:58 PM
 #2

Ну как-то не убедительно. Стейблкоины – да, это действительно тренд, в котором, кстати 100% будет несколько случаев неисполнения обязательств, когда понавыпускают токенов во много раз больше, чем есть денег для обеспечения.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
January 02, 2019, 01:00:49 PM
 #3

интересно, а куда это алчность денется? наше самое любимое чувство  Grin неужели люди изменились сразу после новогодней пьянки?
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 02, 2019, 02:34:19 PM
 #4

Мне вот интересно, с приходом STO, изменится ли как-то баунти?
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 05:28:50 PM
 #5

Мне вот интересно, с приходом STO, изменится ли как-то баунти?
Изменится, скорее всего в лучшую сторону, ибо при STO токены изначально подкрепляются к реальным ценным бумагам.
Такой подход будет самым благоприятным.  Roll Eyes
Simple_bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 7


View Profile
January 02, 2019, 10:04:37 PM
 #6

интересно, а куда это алчность денется? наше самое любимое чувство  Grin неужели люди изменились сразу после новогодней пьянки?
Ну как же! Новый год - новые люди!  Grin
BTCINDEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2019, 10:42:18 AM
 #7

Алчность никуда не денется, просто станет сложнее заработать быстро, нужно будет потрудитьсяSmiley
Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 01:40:16 PM
 #8

Мне вот интересно, с приходом STO, изменится ли как-то баунти?
Изменится, скорее всего в лучшую сторону, ибо при STO токены изначально подкрепляются к реальным ценным бумагам.
Такой подход будет самым благоприятным.  Roll Eyes

А как SEC к этому относится? Ведь ICO'шники весь год доказывали, что они не имеют к ценным бумагам никакого отношения.
BTCINDEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2019, 05:12:01 PM
 #9

Мне вот интересно, с приходом STO, изменится ли как-то баунти?
Изменится, скорее всего в лучшую сторону, ибо при STO токены изначально подкрепляются к реальным ценным бумагам.
Такой подход будет самым благоприятным.  Roll Eyes

А как SEC к этому относится? Ведь ICO'шники весь год доказывали, что они не имеют к ценным бумагам никакого отношения.
STO тоже не имеет отношения к ценным бумагам
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 03, 2019, 05:29:58 PM
 #10

Ну как-то не убедительно. Стейблкоины – да, это действительно тренд, в котором, кстати 100% будет несколько случаев неисполнения обязательств, когда понавыпускают токенов во много раз больше, чем есть денег для обеспечения.
Главное чтобы до сумасбродства не доходило, когда делают по стейблкойну для каждой биржи. И имеем 100 бирж и столько же стейблов, которые ничего не обеспечивают по сути.
BTCINDEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2019, 05:48:46 PM
 #11

Если бы только биржи.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 06:32:19 AM
 #12

После утраты доверия к деду и его компании в 2018 году все без исключения заинтересованны в реабилитации и для этих целей будут привлечены все имеющиеся на сегодняшний день способы.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 06, 2019, 08:21:42 AM
 #13

Как мне кажется, криптовалюта сейчас не выполняет поставленные перед ней цели ее создателями. Сейчас это лишь метод обогащения.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 06, 2019, 08:17:30 PM
 #14

2019 будет годом секьюрити токенов, у которых будет все окей с законом и регуляторами и которые будут реально чем то обеспечены а не просто фантиками

Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 08:25:50 PM
 #15

Ну как-то не убедительно. Стейблкоины – да, это действительно тренд, в котором, кстати 100% будет несколько случаев неисполнения обязательств, когда понавыпускают токенов во много раз больше, чем есть денег для обеспечения.
Главное чтобы до сумасбродства не доходило, когда делают по стейблкойну для каждой биржи. И имеем 100 бирж и столько же стейблов, которые ничего не обеспечивают по сути.
Вот и я о том же но как не крути это тренд наступившего года и как показывает практика какое то время будет все спокойно но как по мне то это очередной блеф.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
January 07, 2019, 12:20:59 PM
 #16

Кто-то из экспертов крипто-рынка в каком-то интервью утверждал, что в 2019 году будет тренд стейблкоинов и токенов обеспеченных товарами. Наподобие того, что хочет осуществить Потанин с "Норникель". Идея как по мне очень крутая. Это сможет помочь избежать санкционного давления да и просто предоставит компании новые возможности. Т.е. создаются токены, которые обеспечены никлем. Ты покупаешь токены, затем когда тебе будет необходим метал, просто меняешь его никель для своего производства. В целом, я вижу за этим перспективу. В Румынии какой-то стартап так же хотел поступить с медом. Конечно, в текущей ситуации все эти идеи могут быть похоронены, но кто его знает, что будет в этом году.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
January 07, 2019, 10:57:17 PM
 #17

2019 будет годом секьюрити токенов, у которых будет все окей с законом и регуляторами и которые будут реально чем то обеспечены а не просто фантиками
А кто сказал что у них будет всё хорошо с регуляторами.Также вероятно что это будут делать убыточные проекты ради хайп. Не факт что выстрелит.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 09:25:46 AM
 #18

Мне вот интересно, с приходом STO, изменится ли как-то баунти?
Я думаю, что баунти никогда не будет прежним. Будет надежно, но со строгими требованиями. Например, обязательная верификация, качественные посты и т.д. Но думаю это еще не скоро. Сейчас нужо сделать паузу, и заняться чем-то другим.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 08, 2019, 12:03:28 PM
 #19

Я думаю, что баунти никогда не будет прежним. Будет надежно, но со строгими требованиями. Например, обязательная верификация, качественные посты и т.д. Но думаю это еще не скоро. Сейчас нужо сделать паузу, и заняться чем-то другим.
Было бы неплохо. Сразу же отсеялся бы неоригинальный контент, рерайты и гугл-переводы. Конечно, если баунти-менеджеры будут ответственные.
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 02:02:31 PM
 #20

Криптотренды в 2019 году заменят постоянные форки криптовалют. Уже за этот год я не могу сосчитать сколько их произошло. Все они конечно повлекли за собой падение цены субъекта ситуации.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!