Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:30:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Криптотренды 2019  (Read 867 times)
BTCINDEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2019, 04:20:54 PM
 #41

Думаю, что криптотрендом 2019 года будет проект Телеграм. В остальном будем надеяться, что ситуация улучшится по сравнению с 2018 годом
Телеграм, конечно, хорошо, но вряд-ли он будет задавать тренды в криптомире.
BTCINDEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2019, 01:54:10 PM
 #42

Тренды определены, но все знают что именно даст толчек в цене и положит начало бычьего ралли . Это привлечение институциональных инвесторов на криптовалютный рынок.
Не согласен. Институциональные инвесторы не будут инвестировать в активы, не подкрепленные физическими средствами. ИМХО, бычьего ралли не будет уже. Напротив, будет постепенное снижение курса биткоина с целью сокращения разрыва в цене между ним и альткоинами.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
January 31, 2019, 07:25:59 PM
 #43

Съэкономлю немножко вашего времени, но вкратце все эти тренды выглядят так.

1. Стейблкоины. Двойственные перспективы.

2. Новые анонимные протоколы.

3. Популяризация и рост кредитных децентрализованных сетей.

4. STO заменят ICO.

5. Массовое использование децентрализованных приложений dApps.

6. Первая вирусная игра на блокчейн-платформе Decentraland.

7. Прочие тренды.

Super Bitcoin

Bitcoin Cash сообщество будет продолжать поиски новых путей для отправки и получения денег посредством P2P в надежде, что Lightning Network получит более широкое применение, нежели сейчас.

Надеюсь ТС не обиделся)

3301
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 31, 2019, 11:15:21 PM
 #44

Думаю, что криптотрендом 2019 года будет проект Телеграм. В остальном будем надеяться, что ситуация улучшится по сравнению с 2018 годом
Телеграм, конечно, хорошо, но вряд-ли он будет задавать тренды в криптомире.
Если под телеграмом имеется в виду вся плаформа TON, которую Дуров планирует запустить в этом году, и если у разрабов получится реализовать всё задуманное, то они будут иметь очень значительный вес в крипто мире, в том числе задавать тренды.

Solar_runner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 04:53:44 AM
 #45

Алчность была и будет и ничего не изменится
BTCINDEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2019, 01:24:34 PM
 #46

В последнее время появилось много проектов децентрализованных обменников. Скорее всего 2019 будет именно их год. Также стейблкоины и конечно все же ждут etf на биткоин.
Децентрализованные обменники не смогут выстоять против централизованных ресурсов, так как невозможно гарантировать сохранность средств. ИМХО.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 01, 2019, 11:57:49 PM
 #47

Думаю децентрализированные хранилища могут набрать популярность. Хайп по БитТоренту в очередной раз доказал это.Хотя наверное большинство скорее гнались за иксами чем за технологией.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 02, 2019, 01:29:39 PM
 #48

Думаю децентрализированные хранилища могут набрать популярность. Хайп по БитТоренту в очередной раз доказал это.Хотя наверное большинство скорее гнались за иксами чем за технологией.
Может в ваших словах и есть правда, но мне кажется, что хайп был от того, какие люди стоят за этим проектом. Люди привыкли, что от них можно ждать хорошего хайпа.

Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
February 02, 2019, 04:35:14 PM
 #49

Я думаю рано еще говорить о криптотрендах. Тренды то будут, но вот будет ли расти цена. Если хорошие новости будут выходить во время медвежего рынка это вряд ли повлияет на рынок. Разве что запустят etf и войдут большие деньги. А пока стейблкоины, децентрализованные обмены и все дела.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 02, 2019, 10:50:50 PM
 #50

Я думаю рано еще говорить о криптотрендах. Тренды то будут, но вот будет ли расти цена. Если хорошие новости будут выходить во время медвежего рынка это вряд ли повлияет на рынок. Разве что запустят etf и войдут большие деньги. А пока стейблкоины, децентрализованные обмены и все дела.
Децентрализированные обманы сейчас имеют рекордно низкие показатели. видимо на самом деле они не очень популярны.

Может в ваших словах и есть правда, но мне кажется, что хайп был от того, какие люди стоят за этим проектом. Люди привыкли, что от них можно ждать хорошего хайпа.
Так и есть. Люди больше за хайпом гнались чем за технологией.Но я видел уже не одну новость о желание создать децентрализированое хранилище данных.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 06, 2019, 07:48:28 AM
 #51

Я думаю рано еще говорить о криптотрендах. Тренды то будут, но вот будет ли расти цена. Если хорошие новости будут выходить во время медвежего рынка это вряд ли повлияет на рынок. Разве что запустят etf и войдут большие деньги. А пока стейблкоины, децентрализованные обмены и все дела.
Децентрализированные обманы сейчас имеют рекордно низкие показатели. видимо на самом деле они не очень популярны.

Может в ваших словах и есть правда, но мне кажется, что хайп был от того, какие люди стоят за этим проектом. Люди привыкли, что от них можно ждать хорошего хайпа.
Так и есть. Люди больше за хайпом гнались чем за технологией.Но я видел уже не одну новость о желание создать децентрализированое хранилище данных.
Так уже множество подобных проектов запускались по теме децентрализованых хранилищ данных. Только как то поутихло и ни один не смог хорошо развиться.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
BTCINDEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2019, 10:21:30 AM
 #52

Тренды это хорошо, главное чтобы они осуществлялись
На самом деле, все зависит от сообщества, как оно отреагирует, как воспримет новые веяния и новости. Новости имеют большое влияние на курс валют https://btcindex.ru/blog/newsoncourse и на настроение криптосообщества.
BTCINDEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2019, 02:14:48 PM
 #53

Съэкономлю немножко вашего времени, но вкратце все эти тренды выглядят так.

1. Стейблкоины. Двойственные перспективы.

2. Новые анонимные протоколы.

3. Популяризация и рост кредитных децентрализованных сетей.

4. STO заменят ICO.

5. Массовое использование децентрализованных приложений dApps.

6. Первая вирусная игра на блокчейн-платформе Decentraland.

7. Прочие тренды.

Super Bitcoin

Bitcoin Cash сообщество будет продолжать поиски новых путей для отправки и получения денег посредством P2P в надежде, что Lightning Network получит более широкое применение, нежели сейчас.

Надеюсь ТС не обиделся)
Не обиделся, но спойлерить не стоит все же)
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 08, 2019, 07:51:28 PM
 #54

Алчность всегда будет присутствовать когда дело идет о деньгах, а если о больших то без нее никак. Если бы биток рос как в конце 2017, то на рынке было бы тоже самое, что и в тот период. Просто сейчас идет затяжное падение.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 10, 2019, 11:37:51 AM
 #55

Прежде всего это конечно введение KYC. Освобождение рынка от шлака и балласта в виде слабых проектов и инвесторов с волны хайпа.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 08:36:55 AM
 #56

Думаю что главные тренды мы ещё даже не увидели. Многое должно поменяться в ближайшие месяцы. Мы это уже видели в том году.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 12, 2019, 08:55:43 AM
 #57

Я наблюдаю как биржи одна за другой вводят повышенные требования к верификации в связи с борьбой с отмыванием и запуском все большего количества внебиржевых площадок по торговле биткоином. Но считаю это хорошим знаком, все это направлено на крупный капитал в первую очередь, значит впереди предстоит большая игра.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
February 12, 2019, 06:21:37 PM
 #58

Я наблюдаю как биржи одна за другой вводят повышенные требования к верификации в связи с борьбой с отмыванием и запуском все большего количества внебиржевых площадок по торговле биткоином. Но считаю это хорошим знаком, все это направлено на крупный капитал в первую очередь, значит впереди предстоит большая игра.
Сегодня читал, что пенсионный фонд в штате Вирджиния совместно с кем-то организовали фонд в 40 лямов для инвестирования в цифровые валюты, понемногу начинается движ
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
April 08, 2019, 04:41:18 AM
 #59

В трендах должна оставаться разработка реально быстрых цифровых переводов, могущих конкурировать с нынешними операторами платежей, и даже превосходить их. Всё-таки основная функция криптовалюты следует из её названия - это платёжный инструмент.

tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 08:44:10 AM
 #60

Виза не допустит этого или попытается либо задушить компании, которые будут предлагать пластик на блокчейне либо  попытается возглавить это направление. Судя по количеству вакансий от них на специалистов по блокчейну они решили пойти вторым путем.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!