Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:13:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Китай: 40% хотят инвестировать в крипту (Опрос  (Read 738 times)
bizlim (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
December 31, 2018, 08:24:09 AM
Last edit: December 31, 2018, 08:50:58 AM by bizlim
 #1

Проведенный опрос в Китае выявил большое количество желающих инвестировать в биткоин и другие криптовалюты, несмотря на медвежий рынок этого года.

Результаты:
-    98,22% респондентов слышали о криптовалютах, таких как биткойн
-    14,24% уже инвестировали в криптовалюты
-    до 40% респондентов имеют желание в будущем инвестировать в криптовалюты


При этом, 63% респондентов считает, что криптовалюта не нужна в качестве платежного средства.


источник: https://bizlim.com/crypto/news/survey-in-china-40-percent-want-to-invest-in-cryptocurrency.html

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 07:59:51 AM
 #2

Проведенный опрос в Китае выявил большое количество желающих инвестировать в биткоин и другие криптовалюты, несмотря на медвежий рынок этого года.

Результаты:
-    98,22% респондентов слышали о криптовалютах, таких как биткойн
-    14,24% уже инвестировали в криптовалюты
-    до 40% респондентов имеют желание в будущем инвестировать в криптовалюты


При этом, 63% респондентов считает, что криптовалюта не нужна в качестве платежного средства.


источник: https://bizlim.com/crypto/news/survey-in-china-40-percent-want-to-invest-in-cryptocurrency.html
Сорок процентов желающих инвестировать в биткоин  значит  есть еще надежды на возвращение битком своих позиции.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
January 01, 2019, 11:18:28 AM
 #3

Стоп, а там разве не запрещен биткоин? Было бы очень круто, если бы отменили запрет. Вон, Индия уже отменяет. Если весь мир разрешит криптовалюты, и будут даже способствовать вкладу в криптовалюты, то это тоже очень круто.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 12:31:03 PM
 #4

Спрос ещё поднимется на криптовалюту, это тому подтверждение. 2018 год выдался для всех непростым в плане инвестиций, но думаю что 2019 - 2020 себя покажут с лучшей стороны)
BotanicKilt
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 11


View Profile
January 01, 2019, 06:20:11 PM
 #5

Интересные цифры, главное чтобы опрос проводили на независимых порталах, а не на площадках с околокрипто тематикой, как это иногда бывает.  Smiley
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
January 01, 2019, 06:46:03 PM
 #6

Китайцы вообще продвинутый народ в плане криптовалют и не удивительно, что у них половина населения держит сбережения в криптовалюте, а может и больше.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 02:11:52 AM
 #7

Я думаю эти цифры значительно увеличатся в пользу новых участников и уже из разряда желающих перешедших в участники этого действия.
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 02:30:42 AM
 #8

14.24 это тот показатель который безусловно будет расти все предпосылки для этого уже имеются с учетом всеобщего признания.
SurveyExpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
January 02, 2019, 09:13:59 AM
 #9

приятные цифры, в особенности 40% желающих.Это показывает, что спрос на криптовалюту растет с каждым разом.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 02, 2019, 11:07:37 AM
 #10

В настоящее время Китай рассматривается в качестве следующего кандидата в сверхдержавы, при этом многие заявляют, что Китай планирует занять лидирующую позицию в мире, в том числе и среди держателей криптавалют.
SurveyExpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
January 02, 2019, 02:41:16 PM
 #11

Китайцы вообще продвинутый народ в плане криптовалют и не удивительно, что у них половина населения держит сбережения в криптовалюте, а может и больше.
да ладно вам, население Китая - почти 1,5 миллиарда, и половина держит сбережения в крипте,мхм.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
January 02, 2019, 02:43:13 PM
 #12

если есть желающие, значит найдут как вложиться. заграницу ведь выезжают, значит могут купить. никто и не узнает о покупке
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
January 03, 2019, 08:12:44 PM
 #13

Китай это самая продвинутая и перспективная страна на данный момент. И люди там хорошо соображают в крипте и майнят очень многие. Я думаю больше 40%.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 02:19:58 PM
 #14

Китайцы вообще продвинутый народ в плане криптовалют и не удивительно, что у них половина населения держит сбережения в криптовалюте, а может и больше.
да ладно вам, население Китая - почти 1,5 миллиарда, и половина держит сбережения в крипте,мхм.
Так а что им там еще делать?)
У них дешевая электроэнергия, даже на таком дне чистая прибыль выходить вполне должна.
Власти морозятся, майнинг бизнес растет, вот и пол страны о криптовалюте знают и часто используют)  Roll Eyes
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
January 08, 2019, 05:59:46 PM
 #15

Мне нравится современный Китай тем что если что решили то сразу и делают,а не кидают бумажки туда сюда,им перевести или построить завод что...так и с криптой,просто идут в ногу со временем.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 08, 2019, 10:45:48 PM
Last edit: January 08, 2019, 11:21:10 PM by Strangerinthenight
 #16

Какие же вы все тут тупые бараны! Интересно есть тут среди вас баранов хоть один не до конца баран который удосужился бы перепроверить и найти реальный источник на столько бредовой статьи про китайцев? Нигде нет даже ни одной ссылки на эту статью на PANnews который сам по себе является местечковым жёлтым сайтиком, один человек на другом форуме написал что "Живя в Китае, по моим неподтвержденным данным, я могу с уверенностью сказать, что это чушь собачья на 99%." Да даже если вы не умеете искать просто возьмите 14 процентов китайцев и тупо посчитайте что будет с капитализацией крипты если они вложат всего по 1 тыс. долларов?

Вы просто должны понять одну мысль, вы тупые бараны, вам абсолютно нечего делать в мире абсолютной лжи  врут абсолютно все на свободном экономическом рынке где волки стаями охотятся на таких тупых и жадных баранов как вы и деньги у них беруться ни откуда то из воздуха, а из карманов таких баранов как вы! Берегите себя и свои активы! Рекомендую вам в следующий раз когда вы решитесь во что то вложить деньги подойти к зеркалу и спросить самого себя можно ли доверить инвестировать деньги тому барану которого вы видите перед собой в зеркале! Думаю некоторых из вас это убережёт от потери своих денег.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 11:30:57 AM
 #17

Какие же вы все тут тупые бараны! Интересно есть тут среди вас баранов хоть один не до конца баран который удосужился бы перепроверить и найти реальный источник на столько бредовой статьи про китайцев? Нигде нет даже ни одной ссылки на эту статью на PANnews который сам по себе является местечковым жёлтым сайтиком, один человек на другом форуме написал что "Живя в Китае, по моим неподтвержденным данным, я могу с уверенностью сказать, что это чушь собачья на 99%." Да даже если вы не умеете искать просто возьмите 14 процентов китайцев и тупо посчитайте что будет с капитализацией крипты если они вложат всего по 1 тыс. долларов?

Вы просто должны понять одну мысль, вы тупые бараны, вам абсолютно нечего делать в мире абсолютной лжи  врут абсолютно все на свободном экономическом рынке где волки стаями охотятся на таких тупых и жадных баранов как вы и деньги у них беруться ни откуда то из воздуха, а из карманов таких баранов как вы! Берегите себя и свои активы! Рекомендую вам в следующий раз когда вы решитесь во что то вложить деньги подойти к зеркалу и спросить самого себя можно ли доверить инвестировать деньги тому барану которого вы видите перед собой в зеркале! Думаю некоторых из вас это убережёт от потери своих денег.

Таких новостей полно вокруг любого рода активов, расслабься.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
January 09, 2019, 08:26:34 PM
 #18

В Китае проживает очень продвинутый народ на данный момент и Китай является первым по производству криптомонет. И люди не зря хотят инвестировать в крипту.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 10, 2019, 03:03:55 AM
 #19

А почему бы и нет.
Проведите опрос среди русскоговорящего населения и результаты будет совершенно другие. Прикол в том, что китайцы соображают хорошо и быстро. Если не сообразят, не выживут. У них врожденная чуйка=)
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 10, 2019, 09:38:14 AM
 #20

Я считаю, что Китай это страна будущего. Там находятся люди с деньгами, а значит и мысли о инвестициях. Валотильность у битка будет такой же и в этом году, на этом можно заработать, если угадать когда закупать, а с везение у них всё отлично. В скором времени множество монеток битка будет за Китаем.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!