Bitcoin Forum
June 28, 2024, 07:30:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Crypto-A - ICO и STO под ключ  (Read 2332 times)
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 09:16:20 PM
Last edit: January 05, 2019, 10:35:26 AM by Crypto-A
 #1





Консультации

Выявление проблем проекта, поиск
решений, составление плана
дальнейших действий
и рекомендаций


PR

Разработка маркетинговой
стратегии. Помощь в выборе
изданий для PR продвижения


Социальные сети

Ведение групп в соцсетях, блогов
и веток на форумах. Работа с
азиатскими социальными сетями


Работа с текстом

Написание любых материалов:
статьи, обзоры, тексты выступлений
и презентаций,
White paper и One Pager


Диджитал и баннерная
реклама


Полный комплекс услуг по интернет
-рекламе, от индивидуальной
настройки стратегии, до разработки
дизайна баннеров и размещении их
на тематических ресурсах


Bounty
Bounty


Это инструмент, позволяющий
повысить активность и сэкономить
на решении некоторых задач,
оплачивая их токенами проекта


Трекеры
трекеры


Наше агентство оказывает услуги
по размещению проекта на
ведущих площадках и получению
максимально возможных рейтингов


Переводы текстов
на все языки


Мы переводим статьи, тексты
выступлений, тексты сайтов,
OnePager и White Paper. Мы также
предоставляем услуги переводчика
на on-line и off-line
мероприятиях




  О НАС:



CRYPTO-A – это маркетинговое агентство, специализирующееся на услугах для ICO-проектов
и блокчейн-стартапов. В нашем портфеле - более 20-ти успешных ICO.

Со многими проектами мы продолжаем сотрудничать и сегодня, помогая им запускать и
рекламировать сервисы, оказывая содействие в выводе токенов на биржи.

За время работы на рынке криптоинвестиций мы собрали огромную базу контактов, получили
колоссальный опыт и наработали необходимые связи и все это поможет нам полностью
раскрыть потенциал Вашего проекта.

Проект CRYPTO-A создан на базе действующего бизнеса – международного рекламного
агентства «Агентство независимой журналистики»





  НАША КОМАНДА:








Алена Нариньяни



Со-основатель, СЕО





Григорий Семух



Со-основатель, СТО





Екатерина Бублик



Со-основатель, СMО






Екатерина Малкова



Руководитель отдела SMM





Александр Вильганов



Контент и SMM менеджер





Фред



Талисман




E-mail:

info@crypto-a.io


Телефон:

Принимаем сообщения SMS, Viber, WhatsApp:

+7 (925) 228-41-64











  НАШЕ ПОРТФОЛИО:
















































  НАШИ ПАРТНЕРЫ:













Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
January 04, 2019, 10:06:46 PM
 #2

Несколько замечаний по англоязычной версии сайта есть:
1. Номер телефона должен начинаться с +7 (925)..., а не с 8 (925)... Код России +7, с кодом 8 до Вас никто не дозвонится-)
2. По твиттеровской ссылке сообщение "Аккаунт приостановлен".
3. Отдайте на перевоспитание/увольте Вашего переводчика на английский язык - совершенно русское построение предложений. Ни один нэтив или долго живущий в языковой среде так предложения формулировать не будет, это просто режет глаз-)
Например:
Quote
During our work on the crypto market, we have gathered a huge contact base, gained tremendous experience and gained the necessary connections, and all of it  will help us to fully reveal the potential of your project.
И вопрос из любопытства - у Вас ICOBanch и FoundICO в партнерах записаны. В чем партнерство заключается? (Вопрос без подвоха, действительно интересно. Отсветить можно и в ЛС).

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 10:21:08 AM
 #3

Несколько замечаний по англоязычной версии сайта есть:
1. Номер телефона должен начинаться с +7 (925)..., а не с 8 (925)... Код России +7, с кодом 8 до Вас никто не дозвонится-)
2. По твиттеровской ссылке сообщение "Аккаунт приостановлен".
3. Отдайте на перевоспитание/увольте Вашего переводчика на английский язык - совершенно русское построение предложений. Ни один нэтив или долго живущий в языковой среде так предложения формулировать не будет, это просто режет глаз-)
Например:
Quote
During our work on the crypto market, we have gathered a huge contact base, gained tremendous experience and gained the necessary connections, and all of it  will help us to fully reveal the potential of your project.
И вопрос из любопытства - у Вас ICOBanch и FoundICO в партнерах записаны. В чем партнерство заключается? (Вопрос без подвоха, действительно интересно. Отсветить можно и в ЛС).

Добрый день! Большое спасибо за замечания, все поправим!
1. Вы правы по номеру телефона - вносим коррективы
2. Ссылка на Твиттер видимо оказалась битой - https://twitter.com/crypto__a корректный твиттер компании
3. По поводу переводчика лично я не подскажу, поскольку мой уровень не позволяет оценивать уровень человека несколько лет жившего в США, но ваше замечание это повод привлечь стороннего нейтива для проверки переводов

По поводу партнерства с ICObench и FoundICO - нет никакого секрета - партнерство с трекерами позволяют нам получать выгодные цены и условия размещения проектов (скидки и дополнительные бонусы), которые мы можем предоставить нашим клиентам. Таким образом размещение через нас может выгоднее с точки зрения бонусных опций и цены для клиента, чем размещение напрямую.
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 04:17:42 PM
 #4

У вас похоже личка закрыта?
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 04:28:47 PM
 #5

У вас похоже личка закрыта?

Обновили настройки! Также я отписалась вам в личные сообщения - проверьте пожалуйста
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 11:56:54 AM
Last edit: July 08, 2021, 11:47:54 AM by xandry
 #6

Алена Нариньяни, СЕО маркетингового агентства Crypto A, поделилась с изданием RusCryptoNews своим мнением относительно  ситуации на рынке криптовалют в 2018 году.
 
А что  о криптовалютном рынке 2018 года думаете вы? И как по вашему мнению изменится ситуация в нынешнем году?


http://ruscryptonews.ru/mneniya/kak-izmenilsya-kriptovalyutnyj-rynok-v-2018-godu



Как добавить страницу проекта на Bitcoinwiki?

⏯ Короткая видео-инструкция по добавлению страницы проекта на портал крипто-википедии https://www.youtube.com/watch?v=DFJmPT434dM

Как это сделать и зачем это нужно? Ответы в нашем видео!

Ссылка на итоговый текст https://en.bitcoinwiki.org/wiki/Crypto-A

Добавить страничку очень просто, но если у вас возникли вопросы или что-то не получилось - обращайтесь!

📩 Если у вас остались вопросы, задайте нам их https://t.me/helpico

🔺Больше информации о нашем проекте здесь: http://crypto-a.io

PumpMasterok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 10:57:21 AM
 #7

Я сейчас помогаю проекту, который торгуется на биржах - может у вас есть опыт такой работы и можете помочь чем-то?
В сентябре-ноябре продажи были хорошие и цена токена была в районе 0.03-0.04. Сейчас цена 0.009 и упали объемы.
Начали вести соцсети снова, бтт ведём, раскидываем новости по реддиту и Ютуб. Добавились во все известные мне новостные ресурсы, где можно добавить новость о токене.
Нужна помощь! Что ещё можно сделать?

Цель следующая - поднять цену токена и объемы
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 12:18:00 PM
Last edit: July 08, 2021, 11:50:25 AM by xandry
 #8

Я сейчас помогаю проекту, который торгуется на биржах - может у вас есть опыт такой работы и можете помочь чем-то?
В сентябре-ноябре продажи были хорошие и цена токена была в районе 0.03-0.04. Сейчас цена 0.009 и упали объемы.
Начали вести соцсети снова, бтт ведём, раскидываем новости по реддиту и Ютуб. Добавились во все известные мне новостные ресурсы, где можно добавить новость о токене.
Нужна помощь! Что ещё можно сделать?

Цель следующая - поднять цену токена и объемы

Важно понимать, как у проекта прописана токеномика – есть ли какие-то «крючки», которые показывают пользователям, что держать токены выгоднее чем продавать. Также важно было ли баунти и если да – когда будут или были распределены токены. Баунтисты обычно сливают их на биржах, тем самым снижая цену монеты.
Что же касается активности – попробуйте организовать квизы, например, -  это такие викторины, которые проводятся внутри сообщества. Как правило состоят из двух частей - несколько вопросов по проекту и какое-то творческое задание. Помогают создать активность в сетях и подтолкнуть продажи - в условиях викторины ставится что чтобы получить приз нужно иметь минимум столько-то токенов, то есть каждый кто принимает участие должен быть инвестором

Алена Нариньяни, СЕО маркетингового агентства Crypto A, поделилась с изданием BitCryptoNews своим мнением относительно того, что ожидает криптовалютный рынок в 2019 году.

А что по этому поводу думаете вы? Ждет ли нас впереди продолжение медвежьего тренда, или же бычьи настроения ознаменуют собой завершения цикла так называемой "криптозимы"?
 

https://bitcryptonews.ru/analytics/blockchain/pochemu-kriptoryinku-byila-neobxodima-vstryaska-2018-goda

Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 04:45:03 AM
 #9

В Нижнем Новгороде один из энтузиастов предложил перевести бюджетные средства в криптовалюту. Алена Нариньяни, СЕО маркетингового агентства Crypto A, поделилась с изданием Cryptorussia своим мнением относительно своевременности этой идеи и о том насколько реально ее реализовать.

А что об использовании криптовалют в бюджетной сфере думаете вы?


https://cryptorussia.ru/zametki/ispolzovanie-kriptovalyuty-v-byudzhete

PumpMasterok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 10:06:15 AM
 #10

Я сейчас помогаю проекту, который торгуется на биржах - может у вас есть опыт такой работы и можете помочь чем-то?
В сентябре-ноябре продажи были хорошие и цена токена была в районе 0.03-0.04. Сейчас цена 0.009 и упали объемы.
Начали вести соцсети снова, бтт ведём, раскидываем новости по реддиту и Ютуб. Добавились во все известные мне новостные ресурсы, где можно добавить новость о токене.
Нужна помощь! Что ещё можно сделать?

Цель следующая - поднять цену токена и объемы

Важно понимать, как у проекта прописана токеномика – есть ли какие-то «крючки», которые показывают пользователям, что держать токены выгоднее чем продавать. Также важно было ли баунти и если да – когда будут или были распределены токены. Баунтисты обычно сливают их на биржах, тем самым снижая цену монеты.
Что же касается активности – попробуйте организовать квизы, например, -  это такие викторины, которые проводятся внутри сообщества. Как правило состоят из двух частей - несколько вопросов по проекту и какое-то творческое задание. Помогают создать активность в сетях и подтолкнуть продажи - в условиях викторины ставится что чтобы получить приз нужно иметь минимум столько-то токенов, то есть каждый кто принимает участие должен быть инвестором

О, очень хорошая идея. Я бы хотел узнать всё, что вы можете посоветовать. Вызвался работать за токены. Подключил своих людей, плачу им в фиате, боюсь токены не получится по хорошей цене продать, да и хочется на постоянной основе работать с проектом, поэтому будем пробовать всё)
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
January 11, 2019, 11:41:27 AM
 #11

Утверждать что вы сделаете ICO клиента успешным на лежащем рынке весьма сомнительная идея. Мы не рисковали такое говорить даже в конце 2017 года.

Но... Учитывая перечень ваших клиентов понятно 
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 12:23:33 PM
Last edit: July 08, 2021, 11:49:53 AM by xandry
 #12

Утверждать что вы сделаете ICO клиента успешным на лежащем рынке весьма сомнительная идея. Мы не рисковали такое говорить даже в конце 2017 года.

Но... Учитывая перечень ваших клиентов понятно  

Успеха можно добиться на любом рынке - в нынешних ситуациях, конечно, это сделать сложнее, чем, например в прошлом году. Но я хочу все же отметить, что всегда есть рабочие инструменты - вопрос в том, чтобы правильно их использовать. У вас, наверняка, тоже ведь есть свои наблюдения: площадки, которые сейчас конверсят; фишки, которые работают. Кроме того проект проекту рознь - если проект хороший и ожидания адекватные, помочь ему достичь цели не сложно. А время проектов, которые ничего из себя не представляют сейчас уходит уже...

Я сейчас помогаю проекту, который торгуется на биржах - может у вас есть опыт такой работы и можете помочь чем-то?
В сентябре-ноябре продажи были хорошие и цена токена была в районе 0.03-0.04. Сейчас цена 0.009 и упали объемы.
Начали вести соцсети снова, бтт ведём, раскидываем новости по реддиту и Ютуб. Добавились во все известные мне новостные ресурсы, где можно добавить новость о токене.
Нужна помощь! Что ещё можно сделать?

Цель следующая - поднять цену токена и объемы

Важно понимать, как у проекта прописана токеномика – есть ли какие-то «крючки», которые показывают пользователям, что держать токены выгоднее чем продавать. Также важно было ли баунти и если да – когда будут или были распределены токены. Баунтисты обычно сливают их на биржах, тем самым снижая цену монеты.
Что же касается активности – попробуйте организовать квизы, например, -  это такие викторины, которые проводятся внутри сообщества. Как правило состоят из двух частей - несколько вопросов по проекту и какое-то творческое задание. Помогают создать активность в сетях и подтолкнуть продажи - в условиях викторины ставится что чтобы получить приз нужно иметь минимум столько-то токенов, то есть каждый кто принимает участие должен быть инвестором

О, очень хорошая идея. Я бы хотел узнать всё, что вы можете посоветовать. Вызвался работать за токены. Подключил своих людей, плачу им в фиате, боюсь токены не получится по хорошей цене продать, да и хочется на постоянной основе работать с проектом, поэтому будем пробовать всё)

Если хотите, напишите больше информации о проекте нам на почту или в телеграм @HelpICO - попробуем еще что-то придумать
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
January 11, 2019, 08:47:52 PM
 #13

Успеха можно добиться на любом рынке - в нынешних ситуациях, конечно, это сделать сложнее, чем, например в прошлом году. Но я хочу все же отметить, что всегда есть рабочие инструменты - вопрос в том, чтобы правильно их использовать. У вас, наверняка, тоже ведь есть свои наблюдения: площадки, которые сейчас конверсят; фишки, которые работают. Кроме того проект проекту рознь - если проект хороший и ожидания адекватные, помочь ему достичь цели не сложно. А время проектов, которые ничего из себя не представляют сейчас уходит уже...

Проекты, которые ничего из себя не представляют будут всегда. Закон венчурного капитализма, от которого ICO много взял и продолжает брать, предполагает высокую смертность. Если посмотрите - то деньги в US весьма дешевые: 1-2%. Это позволяет пылесосить проекты со смертностью до 90%
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 09:37:17 PM
 #14

Успеха можно добиться на любом рынке - в нынешних ситуациях, конечно, это сделать сложнее, чем, например в прошлом году. Но я хочу все же отметить, что всегда есть рабочие инструменты - вопрос в том, чтобы правильно их использовать. У вас, наверняка, тоже ведь есть свои наблюдения: площадки, которые сейчас конверсят; фишки, которые работают. Кроме того проект проекту рознь - если проект хороший и ожидания адекватные, помочь ему достичь цели не сложно. А время проектов, которые ничего из себя не представляют сейчас уходит уже...

Проекты, которые ничего из себя не представляют будут всегда. Закон венчурного капитализма, от которого ICO много взял и продолжает брать, предполагает высокую смертность. Если посмотрите - то деньги в US весьма дешевые: 1-2%. Это позволяет пылесосить проекты со смертностью до 90%


Рынок ICО обычно сравнивают с различными финансовыми рынками – мне лично ближе всего сравнение с рынком крауфандинга. Собственно, сейчас мы можем наблюдать тот же вектор развития, что был и краудфандинга – бурный подъем и не менее бурное падение. Я лично рассматриваю то что сейчас происходит как процесс оздоровления рынка – это должно было произойти и от этого никуда не деться – слабые игроки и скам-проекты не выживают, остаются сильнейшие. Но тем не менее, я считаю, что у рынка ICO будет и следующий этап развития, просто потому что это не просто формат сбора средств (как с краудфандингом), а часть огромного целого – цифровой экономики, которая как ни крути будет развиваться. Вопрос какое направление мы получим – STO, IEO или что-то другое.
А по поводу проектов – да, проекты разные по уровню будут всегда. Проекты, направленные на разные сферы тоже будут всегда. Команды разного уровня будут всегда. Да и мошенники всегда будут – это развитие.   
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 03:09:09 AM
 #15

Алена Нариньяни, СЕО маркетингового агентства Crypto A, поделилась с изданием DailyMoneyExpert своим мнением относительно итогов  прошедшего криптовалютного года.

Согласны ли вы с позицией экспертов?


http://dailymoneyexpert.ru/kruglyj-stol/2018/12/24/itogi-goda-2018-kriptovalyuty.html

CryptoAliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 08:21:02 AM
 #16

Здравствуйте! Вам нужен англоязычный специалист, работающий с криптовалютой?  Я по роду деятельности занимаюсь написанием текстoв на русском и английском и переводами. Вам интересны авторы?
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 03:07:52 PM
 #17

Здравствуйте! Вам нужен англоязычный специалист, работающий с криптовалютой?  Я по роду деятельности занимаюсь написанием текстoв на русском и английском и переводами. Вам интересны авторы?

Отправьте портфолио на info@crypto-a.io
DonyTramp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 12:49:56 PM
 #18

Могу предложить публикацию на bitsonline, CCN, Forbes, Nasdaq дешевле рыночной цены. Запросы в ЛС
Crypto-A (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 05:28:22 PM
Last edit: July 08, 2021, 11:49:19 AM by xandry
 #19

Могу предложить публикацию на bitsonline, CCN, Forbes, Nasdaq дешевле рыночной цены. Запросы в ЛС

На рынке сейчас очень много аналогичных предложений по хорошим ценам. Но есть один важный вопрос - у ваших публикаций будут анонсы на главной странице сайта и в каком разделе сайта они будут размещены?

Александр Вильганов, сотрудник маркетингового агентства Crypto A, в своей статье для издания RusCryptoNews рассуждает об анонимности, децентрализации и государственных блокчейнах.

А что по этому поводу думаете вы?


http://ruscryptonews.ru/mneniya/detsentralizatsiya-i-anonimnost-v-sisteme-totalnogo-kontrolya-ili-kak-v-kitae-kriptovalyutu-sozdavali

Inkassator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 14, 2019, 10:05:49 AM
 #20

Продам базу с контактами потенциальных инвесторов. Недорого. В ЛС
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!