Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:41:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Ищу команду для создания и реализации про  (Read 467 times)
Aleksand1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2019, 01:44:32 AM
 #21

Скажем так, за спасибо и "буддизм" работать будет только новичёк,
чьи грёзы базируются на хайпе 2017 года. Как бы хорош не был проект,
чтобы вы не написали в WP и на сайте, гарантии, что это выстрелит и вы
не будете бегать по фондам, рисуя сборы на сайте, нет никакой. Оплата
токенами проекта цирк. Если раньше брали х3, то я даже не знаю, как сейчас
надо иксовать. Да и сколько бы не наиксовал, кто сможет гарантировать:
а) вывод токенов на биржи
б) ликвидность, т.е. спрос рынка на токены
В итоге можно проработать за бесплатно, скорее всего платить кэш из своих
своим сотрудникам, а в итоге получить хрен без масла. Оно кому надо?

Понимаю и разраба, который наверное тоже понаблюдал за рынком и
маркетологами. Платить "за кота в мешке", как тут выразились, смысла
на его взгляд тоже нет. Скам-маркетинга сейчас 90% как минимум – из
10 предложений по промо сработает только 1, да и то не на все 100. Сам
много раз был частью разраб-команды.

Однако, можно выстроить пошаговую альтернативную маркетинговую
стратегию
параллельно с традиционным маркетингом. Под традиционным
я имею ввиду покупку трафа, статьи, рекламу и покупку лидеров мнений и пр.
А за альтернативной обращаться в личку.  Smiley

Почитайте сначало описание проекта, я не ищу здесь дискуй или рассказов что правильно или как должно быть, я выложил объявление, кого устраивает предложение тот пишет, я ценю время каждого, и вы цените также! И вы мне предлагаете то имеет фальш. Я создал что бы помочь другим, я конечно понимаю что мир сейчас очень мерконтилен, но не думал что настолько, и так про между прочим, успешная реклама когда видят твой продук (как выглядит, в чем приоритеты его среди другого продукта)  когда это видят ( тоисть видио на Ютубе, Фейсбуке, Инстаграм) по статистике минимум 10% увидивших твои потребители, а когда попробуют сами поймут и начнут делать живую рекламу. Теперь я надеюсь дальше будут писать только те кто действительно заинтересованы. С наилучшими пожеланиями!

Ну лох не мамонт, лох не вымрет.  Cheesy Именно поэтому ваша затея может сработать и вы заинтересуете кого-нибудь. Вы рассказываете душераздирающие истории о том, что мир меркантилен, но делаете вы это, судя по всему, сидя на облачке. А вы спуститесь, и попробуйте договориться с высококлассными спецами порекламить вас бесплатно хоть 1 день. Заплатите им зарплату токенами обещаниями. Это так умно – бросить в даль, что мир уже не торт и ждать рекламщика в голубом вертолёте. Жванецкий ещё сказал – врачам можно не платить, если не интересует результат. Также с остальными в этом мире.

Из-за знаков припинания и ошибок, я не понял стилистически и половины вашего сообщения, но кажется вы подвергли сомнению продвижение в интернете. Что ж, могу лишь пожелать удачи вам и особенно вашей команде, которой лучше бы найти оплачиваемую халтурку на стороне. Кстати если есть грамотные продажники, пишите в ЛС.

Вы когда научитесь чему небуть в жизни, тогда напишите мне ваше мнение и я прислушаюсь вас, а сейчас ваша несуразица и оскорбление не уместны, чтобы судить кого нибудь покажите свой результат который покажет что мне есть чему учится у вас, тогда я прислушаюсь! Таких умников как вы здесь уйма и пишут всякую ерунду, а нормальный человек просто читает и отписывается если ему интересно, хотя думаю вам этого не понять, вы наверное из категории людей у самого не ладится пусть и других будет также, надеюсь у вас что-то хорошее произойдет в жизни и вы изменитесь, и жизнь ваша будет прекрасна! С наилучшими пожеланиями!

Ну руку к привлечении более 50,000,000$ я приложил, занимаясь маркетингом. А как ваше ничего? Как ваш успех и результат с проектом RAY Project Photon Coin? Кстати шикарный тред и Телеграм чат тоже. Ну а сайт говорит лишь о том, что перед нами успешный человек. Баунти менеджер.  Cool Александр, корону поправьте и продолжайте учить мудростям. Записываем! 
Ваши слова ни о чем не говорят, я о себе ничего не говорил и не возвышаются себя, и спасибо что напомнили о старом названии проекта, как видите развиваюсь не на словах как многие! Я сейчас не считаю себя умным соревнуясь с вами здесь но хочу задать вопрос, почему такой гениальный человек как вы сидит сдесь и меняется со мной Пипи ....   Когда вы так успешно продвигает Баунти? Как бы ни было я желаю вам удачи во всем и успехов!

Трудно назвать развитием желание просто хайпануть на увядающей теме. Я не весь тред изначально прочитал, но сейчас вижу такие слова как

Так какую конкретно работу вы можете предложить?
Размер оплаты, в какой валюте оплата?
Посмотрите описание проекта тогда вы сами решите в чем вы можете помочь нам, оплата будет после проведения ICO или вы можете получить наши монеты сейчас, роботы не так много для проведения ICO и проект новый потому успех гарантирован.

и становится всё ясно. В 2017 с консультаций таких заблудших успешных овец было заработано много раз по 1,000$ \ час, и некоторые даже прислушивались и что-либо меняли. А нахожусь я здесь, так как хочется смешаться с толпой. Только тссс.
Ты сам понимаешь что пишешь? Почитай изначально проект чтобы говорить мне о чем нибудь, а здесь ты страдаешь х... Потому что ты .... В жизни, и кроме того как ср... Другим ничего в жизни не умеешь нормально, ты сам создай что-нибудь и начни воплощать, а если не хватает ума тогда иди утверждайся в среде подобных тебе нытиков и страдальцев где будете обсуждать какие все идиоты и так далее а вы гуру этого мира, потому как я больше не намерен тратить время на бессмысленные разговоры с о великими! И от всей души желаю тебе чтобы в тебе проснулся мужик!
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 15, 2019, 09:28:07 AM
 #22


   Как всегда, все дискуссии в русской ветке переходят в ругань и мерянье приборами, а по факту - правда все равно у каждого своя и каждый прав по своему ))

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
Aleksand1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2019, 09:40:48 AM
 #23


   Как всегда, все дискуссии в русской ветке переходят в ругань и мерянье приборами, а по факту - правда все равно у каждого своя и каждый прав по своему ))
Вы правы! Иногда мы начинаем терять достоинство и начинаем спорить из за глупостей защищая свою точку зрения.
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 15, 2019, 09:57:02 AM
 #24


   Как всегда, все дискуссии в русской ветке переходят в ругань и мерянье приборами, а по факту - правда все равно у каждого своя и каждый прав по своему ))
Вы правы! Иногда мы начинаем терять достоинство и начинаем спорить из за глупостей защищая свою точку зрения.
   Да, именно. Это называется - гордыня либо юношеский максимализм, который присутствует даже у людей "давно за 30" ))
   Какой смысл спорить, в попытке объяснить кому-то свою точку зрения, если человек априори этого не хочет?  Это в равной степени относиться к обеим сторонам ))

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
Aleksand1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2019, 10:16:54 AM
 #25


   Как всегда, все дискуссии в русской ветке переходят в ругань и мерянье приборами, а по факту - правда все равно у каждого своя и каждый прав по своему ))
Вы правы! Иногда мы начинаем терять достоинство и начинаем спорить из за глупостей защищая свою точку зрения.
   Да, именно. Это называется - гордыня либо юношеский максимализм, который присутствует даже у людей "давно за 30" ))
   Какой смысл спорить, в попытке объяснить кому-то свою точку зрения, если человек априори этого не хочет?  Это в равной степени относиться к обеим сторонам ))
Да все мы взрослые дети, и впервую очередь я виновен в этом споре.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 15, 2019, 11:58:31 AM
 #26


   Как всегда, все дискуссии в русской ветке переходят в ругань и мерянье приборами, а по факту - правда все равно у каждого своя и каждый прав по своему ))
За то весело! А по факту - fackтически, такие инструменты как ICO и будущие способы привлечения бабла для граждан СНГ перестали существовать, потому остаёца только накидывать на вентилятор.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 15, 2019, 12:26:48 PM
 #27

Я думаю что такая идея рабочая чтобы работники работали за токены т.е. за долю в проекте.При условии что проект хорошо трастовый и топовый.Например если бы автор проекта Иванов Иван Иваныч сидел вместе на конференции с Бутериным или прочим трастовым лидером крипторынка.И не просто сидел а чтобы его революционную идею похвалили криптоэксперты и-или криптосми.И персона человека была известна в рядах ай-ти отраслей или прочего бизнеса и например вкладывала или имел договоренности с каким бизнесом.И еще была-бы альфа версия продукта.
А так не вижу  пруфов что можно доверять.Ведь много русских проектов ничего не собрали и стоимость токенов около нулевая.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!