Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:23:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Ethereum Classic Vision - Хардфорк ETH 11.01.2019 [СКАМ]  (Read 27692 times)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 06, 2019, 12:39:11 PM
 #41

Ребят, а что там с приватниками за история? в чате были подозрения на скам, потому что якобы доступ к кошельку через свой приватник нужно будет получить. И знакомый говорил, что сайт их похож на многие другие скамо форки,чтобы собрать ваши приватники

Пока что они этого не просили а значит все чисто. Хотя у многих такие же вопросы возникают. Обычно когда проект просит приватник от кошелька это выглядит как скам. Я даже за обещания гор золота свой приватник точно не буду кидать.
Это не обычно, а 100% развод, если кто то или где то под любым придлогом попросит ввести привратник, даже лезть туда не нужно. Приватник это грубо говоря как пин от дебетовой карты, кроме вас никто его не должен знать. И если просят ввести ваш приватник на ниизвестном сайте, бегите от туда

1714159400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159400
Reply with quote  #2

1714159400
Report to moderator
1714159400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159400
Reply with quote  #2

1714159400
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714159400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159400
Reply with quote  #2

1714159400
Report to moderator
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 06, 2019, 12:39:22 PM
 #42

Ребят, а что там с приватниками за история? в чате были подозрения на скам, потому что якобы доступ к кошельку через свой приватник нужно будет получить. И знакомый говорил, что сайт их похож на многие другие скамо форки,чтобы собрать ваши приватники

Пока что они этого не просили а значит все чисто. Хотя у многих такие же вопросы возникают. Обычно когда проект просит приватник от кошелька это выглядит как скам. Я даже за обещания гор золота свой приватник точно не буду кидать.

Но скорее всего чтобы получить монеты приватный ключ вводить прийдется, как приходилось вводить для получения классика или форков Биткоина, просто перед вводом ключа нужно либо выводить все ценное, либо для снапшота создать новый кошелек.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 06, 2019, 12:47:28 PM
 #43

Ребят, а что там с приватниками за история? в чате были подозрения на скам, потому что якобы доступ к кошельку через свой приватник нужно будет получить. И знакомый говорил, что сайт их похож на многие другие скамо форки,чтобы собрать ваши приватники

Пока что они этого не просили а значит все чисто. Хотя у многих такие же вопросы возникают. Обычно когда проект просит приватник от кошелька это выглядит как скам. Я даже за обещания гор золота свой приватник точно не буду кидать.

Но скорее всего чтобы получить монеты приватный ключ вводить прийдется, как приходилось вводить для получения классика или форков Биткоина, просто перед вводом ключа нужно либо выводить все ценное, либо для снапшота создать новый кошелек.
Создать новый кошелек после снапшота вывести эфир, а дальше уже не страшно) Так что лучше уже сейчас создать кошелек перевести туда эфир и ждать. А биржи не поддержали этот форк, на них начислять не будут? Обычно yobit всегда все поддерживала и начисляла

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 06, 2019, 12:51:52 PM
 #44

Ребят, а что там с приватниками за история? в чате были подозрения на скам, потому что якобы доступ к кошельку через свой приватник нужно будет получить. И знакомый говорил, что сайт их похож на многие другие скамо форки,чтобы собрать ваши приватники
Ребята, будьте внимательны! Основной хардфорк эфира будет 16 января (Константинополь). При этом эфир старый заменится на новый в том же количестве, что у вас было, никаких дополнительных монет не появится, ничего делать не нужно.
Кроме того, 11 января будет как бы хардфорк, в результате которого появится Ethereum Classic Vision, на каждый целый 1 эфир вы получите 3 монеты ECV (если меньше - то не получите Sad ). Делать тоже ничего не нужно, ждите новые монеты.
И напоследок - Ethereum Nowa, это чистый скам с разводом на ваши деньги! На сайте вам предложат создать новый кошелек, используя ваш приватный ключ от кошелька. Естественно, при этом вы не только ничего не получите, но и потеряете все, что было на кошельке  Undecided
Так что не теряйте голову в погоне за сомнительной прибылью  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 06, 2019, 01:17:34 PM
 #45

ну Нова это 100 % скам. там даже хитхаба нет. а тут какой никакой но есть. жаль только команду не показывают, это придало бы уверенности людям
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
January 06, 2019, 01:38:54 PM
 #46

ну Нова это 100 % скам. там даже хитхаба нет. а тут какой никакой но есть. жаль только команду не показывают, это придало бы уверенности людям
да тут нету никаких рисков, ты же никуда не отправляешь свои эфирки чтобы получить новые монеты, хочешь держи в кошельке ну если не веришь не держи да и все.

ICO2019 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 03:47:01 PM
 #47

По начислению ETCV необязательно держать минимум 1 эфир на кошельке.Начисляют даже десятые и сотые части (так в телеге админ написал).По поводу приватников такой темы точно нет,а если и будет то нах такой форк.По поводу команды да,ее в открытом доступе нет,но и когда-то Сатоши тоже себя не афишировал.Одна из версии почему они в тени,они выступают за истинную децентрализацию.В общем ждем 11 января и смотрим что будет.Но биржу они обещают в конце месяца
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
January 06, 2019, 03:52:05 PM
 #48

По начислению ETCV необязательно держать минимум 1 эфир на кошельке.Начисляют даже десятые и сотые части (так в телеге админ написал).По поводу приватников такой темы точно нет,а если и будет то нах такой форк.По поводу команды да,ее в открытом доступе нет,но и когда-то Сатоши тоже себя не афишировал.Одна из версии почему они в тени,они выступают за истинную децентрализацию.В общем ждем 11 января и смотрим что будет.Но биржу они обещают в конце месяца
Тоже это читал,радует что даже на копейки прилетит дроп,так что тут всем повезло.Интересно что за биржа такая будет,самое главное что бы не совсем шлак с нулевыми обьемами.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 06, 2019, 04:04:36 PM
 #49

И ждет его судьба как и тысяч других. Дорога в никуда. Ethereum Classic Vision - для каких целей его создают? И кто его поддержит и главное зачем он нужен? В общем как обычно одни вопросы.
Я думаю он не повторит судьбу классика.
Тут фишка будет с ПОСом и на этом особенности кончаются как я понял,а если так смотреть то очередная халява и ничего больше.

Скорее не халява , а бесполезная монета на кошельке , врятли он куда-то залистится и будет стоить нормально денег, если хотябы 1% от стоимости эфира - это уже победа

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 04:41:23 PM
 #50

По начислению ETCV необязательно держать минимум 1 эфир на кошельке.Начисляют даже десятые и сотые части (так в телеге админ написал).По поводу приватников такой темы точно нет,а если и будет то нах такой форк.По поводу команды да,ее в открытом доступе нет,но и когда-то Сатоши тоже себя не афишировал.Одна из версии почему они в тени,они выступают за истинную децентрализацию.В общем ждем 11 января и смотрим что будет.Но биржу они обещают в конце месяца
Админ в телеге говорил что-нибудь по поводу на какой кошелек ждать ETCV на тот где эфиры лежат на MyEtherWallet например . Просто не совсем понятно надо эфиры переводить на чистый кошелек на случай если вдруг надо будет импортировать приватник в кошелек ETCV когда они его запилят ?
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 06, 2019, 05:15:09 PM
 #51

Ребят, а что там с приватниками за история? в чате были подозрения на скам, потому что якобы доступ к кошельку через свой приватник нужно будет получить. И знакомый говорил, что сайт их похож на многие другие скамо форки,чтобы собрать ваши приватники

Пока что они этого не просили а значит все чисто. Хотя у многих такие же вопросы возникают. Обычно когда проект просит приватник от кошелька это выглядит как скам. Я даже за обещания гор золота свой приватник точно не буду кидать.
Это не обычно, а 100% развод, если кто то или где то под любым придлогом попросит ввести привратник, даже лезть туда не нужно. Приватник это грубо говоря как пин от дебетовой карты, кроме вас никто его не должен знать. И если просят ввести ваш приватник на ниизвестном сайте, бегите от туда

Ты понимаешь что значить форк ?
на биткоинкеш надо было заходить через приватники битка, на калсик через приватник эфира
это тоже 100% развод на ключи ? кто не хочет - пусть не юзает, ваша проблема.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
January 06, 2019, 05:52:33 PM
 #52

И ждет его судьба как и тысяч других. Дорога в никуда. Ethereum Classic Vision - для каких целей его создают? И кто его поддержит и главное зачем он нужен? В общем как обычно одни вопросы.
Я думаю он не повторит судьбу классика.
Тут фишка будет с ПОСом и на этом особенности кончаются как я понял,а если так смотреть то очередная халява и ничего больше.

Скорее не халява , а бесполезная монета на кошельке , врятли он куда-то залистится и будет стоить нормально денег, если хотябы 1% от стоимости эфира - это уже победа
Несколькими постами выше писали, что вроде бинанс планирует залистить монету. Если это правда, то будет стоить нормальных денег обязательно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 06, 2019, 06:06:42 PM
 #53

ну Нова это 100 % скам. там даже хитхаба нет. а тут какой никакой но есть. жаль только команду не показывают, это придало бы уверенности людям

Так ситуация похожая с битком, когда форки в прошлом году в августе-октября плодились как мухи. А уверенность для форков зачем? Дадут и выстрелят - ну ок, спасибо, успехов проекту. Скам - ну и шо? От этого ничего не теряется

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 06, 2019, 06:12:01 PM
 #54

И ждет его судьба как и тысяч других. Дорога в никуда. Ethereum Classic Vision - для каких целей его создают? И кто его поддержит и главное зачем он нужен? В общем как обычно одни вопросы.
Я думаю он не повторит судьбу классика.
Тут фишка будет с ПОСом и на этом особенности кончаются как я понял,а если так смотреть то очередная халява и ничего больше.

Скорее не халява , а бесполезная монета на кошельке , врятли он куда-то залистится и будет стоить нормально денег, если хотябы 1% от стоимости эфира - это уже победа
Несколькими постами выше писали, что вроде бинанс планирует залистить монету. Если это правда, то будет стоить нормальных денег обязательно.

Ты бы лучше Бинанс читал, а не посты выше.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 06, 2019, 06:12:58 PM
 #55

ну Нова это 100 % скам. там даже хитхаба нет. а тут какой никакой но есть. жаль только команду не показывают, это придало бы уверенности людям

Так ситуация похожая с битком, когда форки в прошлом году в августе-октября плодились как мухи. А уверенность для форков зачем? Дадут и выстрелят - ну ок, спасибо, успехов проекту. Скам - ну и шо? От этого ничего не теряется
Всё же команда это важно и если там есть известные люди в крипто мире это дало дополнительный хайп что нужно для того что бы закрепиться на рынку.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 06, 2019, 06:25:52 PM
Last edit: January 06, 2019, 07:18:31 PM by dio1715
 #56




Какая команда? Гитхаб пустой, аккаунт зарегистрирован 12 дней назад. Круто. Пахнет супер форком Grin Сережа Лавров вам сказал бы...
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
January 06, 2019, 06:38:41 PM
 #57

с ума сойти.я был в шоке когда увидел что даже баунти будет у форка,это что то новое для меня и честно скажу я очень заинтересовался !!!
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
January 06, 2019, 07:05:03 PM
 #58

с ума сойти.я был в шоке когда увидел что даже баунти будет у форка,это что то новое для меня и честно скажу я очень заинтересовался !!!
видимо хотят чтобы как можно больше людей приняли участие и получили новые монеты, главное чтобы у монеты была хоть какая то ценность, за 30 эфира я получу 90 монет, если монета будет стоить 2-3к сатош то это фигня вообще.  Надеюсь что хотя бы пару баксов  Grin
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
January 06, 2019, 07:17:07 PM
 #59

видимо хотят чтобы как можно больше людей приняли участие и получили новые монеты, главное чтобы у монеты была хоть какая то ценность, за 30 эфира я получу 90 монет, если монета будет стоить 2-3к сатош то это фигня вообще.  Надеюсь что хотя бы пару баксов  Grin
где 30 эфиров и 90 монет на фоне 5 миллионов баунти пула Grin если конечно к ПОСу готовишься и эфирины один фиг есть_хрен бы с ним,слить на пивко всегда приятно,в телегах нагоняют что тарить нужно ради этих монет)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 06, 2019, 07:28:05 PM
 #60

с ума сойти.я был в шоке когда увидел что даже баунти будет у форка,это что то новое для меня и честно скажу я очень заинтересовался !!!
видимо хотят чтобы как можно больше людей приняли участие и получили новые монеты, главное чтобы у монеты была хоть какая то ценность, за 30 эфира я получу 90 монет, если монета будет стоить 2-3к сатош то это фигня вообще.  Надеюсь что хотя бы пару баксов  Grin
В баунти народ толпой повалил, даже не знаю почему. Это же еще один форк, шансов хоть на какие-то более менее нормальные успехи у него мизер если смотреть и сравнивать на кучей других форков.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!