Bitcoin Forum
July 04, 2024, 06:13:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: БИРЖА КРИПТОВАЛЮТ за 60дней - БЕСПЛАТНО !!!  (Read 281 times)
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 11:16:03 AM
Last edit: January 16, 2019, 10:54:07 AM by bitexbook
 #1

БЕСПЛАТНО* за 60 дней?!


мы предлагаем вам готовое решение, которое позволит сэкономить минимум 9 месяцев на разработку
криптобиржи и около $300-$500 тыс. на команде программистов, финансистах и службе поддержки


Мы уже открыли свою криптовалютную биржу,
учли этот опыт и представляем вам идеальный продукт


Создание своей криптовалютной биржи дорогой и технически сложный процесс. Только 250.000$ в год уйдет на команду разработчиков. На этапе запуска вам предстоят текущие операционные расходы: содержания штата программистов, финансистов, службы поддержки клиентов - это еще примерно 250.000$


Мы предлагаем вам не только готовую криптобиржу,
но еще и:

- Техническую поддержку

Вам не нужно содержать команду програмистов - это огромная статья расходов, которые вы сможете направить на маркетинг для быстрого развития криптовалютной биржи

- Обеспечение ликвидности

С нами вы получите доступ к ликвидности нашей бирже и других партнеров, а также возможность подключить агрегатор ликвидности с топовых бирж - это поможет быстро привлечь клиентов

- Финансовую безопасность

Мы гарантируем сохранность ваших средств и несем полную ответственность перед вами за состояние балансов на счетах ваших клиентов

- Открытие криптобиржи за 60 дней

Мы сможем разработать, протестировать и запустить Вашу биржу криптовалют в течение двух месяцев после согласования всех вопросов.


Совершенный продукт высочайшего уровня


Микросервисная архитектура

Использование микросервисов дает возможность быстро реагировать на изменения бизнес-требований и опережать конкурентов, а также делать криптобиржу более гибкой и устойчивой к сбоям: даже если один из сервисов дает сбой – это не приводит к сбою всего приложения


Высокая скорость транзакций

Мы оптимизировали код таким образом, что он позволяет обрабатывать тысячи транзакций в секунду без существенной нагрузки на сервера


Современный язык

Реализация торговой площадки на базе компилируемого многопоточного языка программирования GO (часто также Golang), гарантирует разрабатываемому продукту высокую производительность и высокоэффективную обработку многозадачности


Интеграция валют

Вы получаете доступ ко всем валютным парам, которые есть на нашей биржи и у наших партнеров, возможность интегрировать свои токены в кратчайшие сроки


Совершенное управление

Автоматический, полуавтоматический и ручной контроль над всей криптовалютной биржей и отдельными модулями: вводом/выводом средств, пользователями, размером комиссии. Расширенные функции аналитики


*При заключении дополнительного партнерского соглашения. Размещенная информация не является договором публичной оферты
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 07, 2019, 01:28:34 PM
 #2

У вас написано про то
Quote
При запуске любой криптовалютной биржи первая сложность, с которой сталкиваются их владельцы, это стартовая ликвидность (пустые "стаканы" не привлекут к вам посетителей). Мы решаем эту проблему за вас
что вы решите все проблемы и наполните стаканы?

Как посмотреть наполненные стаканы?
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
January 07, 2019, 02:08:43 PM
 #3

Да объемы нарисуют и все

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 03:23:55 PM
 #4

У вас написано про то
Quote
При запуске любой криптовалютной биржи первая сложность, с которой сталкиваются их владельцы, это стартовая ликвидность (пустые "стаканы" не привлекут к вам посетителей). Мы решаем эту проблему за вас
что вы решите все проблемы и наполните стаканы?

Как посмотреть наполненные стаканы?

Биржа, открытая как White Label, имеет доступ к ликвидности нашей биржи BITEXBOOK и всех бирж-партнеров, также открытых по программе White Label (у всех бирж единый ордер бук и матчинг ордеров)
ScalperBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 04:11:59 PM
 #5

И в чем подвох? Откуда этот "серпантин" невиданной щедрости? Какой Вам смысл бесплатно раздавать Ваш продукт?
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 04:29:24 PM
 #6

И в чем подвох? Откуда этот "серпантин" невиданной щедрости? Какой Вам смысл бесплатно раздавать Ваш продукт?

продукт не раздается бесплатно. Речь идет о том, что мы не берем никакой платы за сам модуль. В предложении указано что бесплатно *При заключении дополнительного партнерского соглашения."
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 16, 2019, 10:23:58 AM
 #7

Мы уже открыли свою криптовалютную биржу.

Биржу в студию.

bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 10:53:06 AM
 #8

Мы уже открыли свою криптовалютную биржу.

Биржу в студию.

bitexbook.com - хотя можно было бы и по нику понять или по ссылки в первом посте)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 16, 2019, 11:03:51 AM
 #9

И в чем подвох? Откуда этот "серпантин" невиданной щедрости? Какой Вам смысл бесплатно раздавать Ваш продукт?
Вам ничего бесплатно не раздают, на вас хотят свесить раскрутку биржи, что бы вы вложили бабло в рекламу и наполнили им стаканы, ну а в будущем когда вы будите не нужны, вас просто отодвинут от кормушки.


bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 11:11:16 AM
 #10

Вам ничего бесплатно не раздают, на вас хотят свесить раскрутку биржи, что бы вы вложили бабло в рекламу и наполнили им стаканы, ну а в будущем когда вы будите не нужны, вас просто отодвинут от кормушки.

На чем основаны ваши выводы? пост просто чтобы сказать глупость? мы подписываем все партнерские документы, работаем полностью официально и легально. Все права на биржу и продукт остаются за ее владельцем.
ScalperBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 09:06:56 PM
 #11

Все права на биржу и продукт остаются за ее владельцем
А после подписания всех документов, кто является владельцем той биржи, которая (условно) принадлежит мне?
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 04:46:05 AM
 #12

Все права на биржу и продукт остаются за ее владельцем
А после подписания всех документов, кто является владельцем той биржи, которая (условно) принадлежит мне?
Юридически ваши клиенты работают с вашим юридическим лицом, поэтому все права на клиентов, их средства, бренд, а также фирменный стиль (если он имеется) принадлежат вашему юридическому лицу. Мы всего лишь оказываем поддержку вашего проекта.
ScalperBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 09:41:46 AM
 #13

Все права на биржу и продукт остаются за ее владельцем
А после подписания всех документов, кто является владельцем той биржи, которая (условно) принадлежит мне?
Юридически ваши клиенты работают с вашим юридическим лицом, поэтому все права на клиентов, их средства, бренд, а также фирменный стиль (если он имеется) принадлежат вашему юридическому лицу. Мы всего лишь оказываем поддержку вашего проекта.
А кому будут принадлежать права интеллектуальной собственности? Если я захочу (к примеру) продать/подарить "свою" биржу (именно биржу как продукт - код)...? Я же буду продавать/дарить не клиентов и их средства, а саму биржу как продукт интеллектуальной собственности.
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 10:58:04 AM
 #14

А кому будут принадлежать права интеллектуальной собственности? Если я захочу (к примеру) продать/подарить "свою" биржу (именно биржу как продукт - код)...? Я же буду продавать/дарить не клиентов и их средства, а саму биржу как продукт интеллектуальной собственности.

Согласно заключенному соглашению на использование WhiteLabel программный код вам не принадлежит. Покупка всего программного кода будет в разы дороже, при этом уже это будет отдельный проект и продукт, который никак не имеет тех преимуществ, что схема WhiteLabel. Данная схема подходит для компаний, имеющих всю инфраструктуру и им реально нужен просто код, который они даже имеют возможность изменять и дополнять.
ScalperBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 04:55:28 PM
 #15

А кому будут принадлежать права интеллектуальной собственности? Если я захочу (к примеру) продать/подарить "свою" биржу (именно биржу как продукт - код)...? Я же буду продавать/дарить не клиентов и их средства, а саму биржу как продукт интеллектуальной собственности.

Согласно заключенному соглашению на использование WhiteLabel программный код вам не принадлежит.
Ок. Но как быть с вопросом о продаже/дарении?
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 05:05:19 PM
 #16

А кому будут принадлежать права интеллектуальной собственности? Если я захочу (к примеру) продать/подарить "свою" биржу (именно биржу как продукт - код)...? Я же буду продавать/дарить не клиентов и их средства, а саму биржу как продукт интеллектуальной собственности.

Согласно заключенному соглашению на использование WhiteLabel программный код вам не принадлежит.
Ок. Но как быть с вопросом о продаже/дарении?

Если вы работаете с нами по партнерскому договору, то соблюдаете все его пункты и условия (договор заключается между двумя юр.лицами). Подарить вы можете "свое юр.лицо", а значит и все его права и его обязанности. При этом ранее заключенные договорные отношения остаются в силе и должны исполняться обеими сторонами.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!