Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:31:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Моча Мутко как символ русского спорта  (Read 546 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 20, 2019, 01:44:38 AM
 #21

Ты это Путину говори, мне-то зачем - я всего лишь скромный потенциальный покупатель сапог из шкуры укропитеков...

И вообще мне все равно что там твориться - главное чтобы шкурки были хорошо выделаны!..

PS  кстати мушка роботам и не нужна.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 20, 2019, 06:35:32 AM
 #22

Ты это Путину говори, мне-то зачем - я всего лишь скромный потенциальный покупатель сапог из шкуры укропитеков...

И вообще мне все равно что там твориться - главное чтобы шкурки были хорошо выделаны!..

PS  кстати мушка роботам и не нужна.


Однажды я видел фотку такого же как ты скромного любителя, его заключённые концлагеря повесили на колючей проволоке...

Я думаю что над тобой совершили насилие или у тебя очень сильно поврежден головной мозг, крыс тебе помощь нужна

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 29, 2019, 08:58:26 AM
 #23

Сейчас от Русского спорта почти не чего не осталось,Мутко его почти искоренил как министр спорта,зачем ставить на такую должность человека далёкого от спорта,это то же самое что Шойгу который даже в армии не был но возглавляет министерство обороны.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
November 25, 2019, 08:32:42 AM
 #24

Российские спортсмены оказались под угрозой отстранения от летней Олимпиады и Евро-2020 - и вновь из-за допинговых проблем. Глава РУСАДА Юрий Ганус рассказал Би-би-си об отношениях с Кремлем, за что его не любят чиновники и почему за прошедшие четыре года допинговый кризис только усилился.

С начала допингового кризиса прошло уже четыре года, но в ноябре 2019 года Россия оказалась на пороге еще более крупного скандала. Под угрозу попал статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА), от которого зависит, смогут ли российские спортсмены участвовать в крупных международных соревнованиях.
https://www.bbc.com/russian/features-50525144


Юрий Ганус: Я знаю, кто источник, я знаю этих лиц, но я не могу просто фактически обвинять. Но я понимаю, кто это.

Би-би-си: Силовые структуры, спорт, правительство?

Ганус: Инициация была из среды спорта, из властных структур спортивных.

Би-би-си: Вам не страшно? Особенно с учётом того, что вот два предыдущих функционера РУСАДА, Никита Камаев и Вячеслав Синев, они умерли с разницей в 10 дней. Вы сами говорили в интервью, что сложно поверить в такое совпадение.


 Совершенно здоровые Камаев и Синев были ликвидированы подобно Никите Исаеву, за то, что знали правду о вмешательстве Путина в спорт. Как сказал в интервью Ганус, он тоже опасается за свою жизнь. Короче, пока  Россия не признает доклад Макларена, то есть скармливание спортсменов допингом и сокрытие агентами КГБ проб, ни о каком участии России в Олимпиаде не может идти речь. А Путин ни за что не признается в уголовном преступлении.  https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-41952
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 25, 2019, 02:59:14 PM
 #25

Алик, Вы всерьёз думаете, что в России кого-то волнует спорт?

Зачем им это, если есть ракеты, и много?..
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
November 26, 2019, 10:08:00 AM
 #26

Итак, Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) рекомендовал исполкому этой организации Россию на четыре года от участия в международных соревнованиях. Рекомендации основаны на данных проверки, вскрывшей манипуляции с данными Московской антидопинговой лаборатории.

Из чего следует, что комитет рекомендовал исполкому отстранить российских спортсменов от международных соревнований на четыре года, запретить России проводить международные турниры и подавать на них заявки в течение четырех лет, допустить до соревнований только "чистых" российских спортсменов, запретить появление российского флага на турнирах, а также допустить российских спортсменов ко второй подряд Олимпиаде под нейтральным флагом и запретить использование национального гимна на соревнованиях.

Это означает, что помимо отстранения спортсменов и невозможности поднять российский флаг ни на Олимпийских играх, ни на чемпионатах мира, Россия рискует потерять право проведения целого ряда уже запланированных международных турниров, в том числе матчей чемпионата Европы по футболу (2020), финала Лиги чемпионов (2021), чемпионата мира по волейболу (2022), Универсиады (2023), чемпионата мира по хоккею (2023), а также гран-при "Формулы-1" и других соревнований. https://www.bbc.com/russian/news-50554601

 В интервью Би-би-си глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус назвал происходящее в российском спорте трагедией, а действия чиновников - издевательством над спортсменами, многие из которых, по его словам, планируют покидать российскую юрисдикцию.

Это для путинской России смелое заявления и теперь Юрий ганус должен опасаться сердечного приступа. Известно - Путин злопамятен. Вмешательство гнусного и лживого политика в спорт привело Россию к печальному результату, а иначе и быть не могло.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 26, 2019, 11:07:47 AM
Last edit: November 26, 2019, 11:44:29 AM by steklomoy
 #27


Я бы на месте ВАДА, исключительно для ватников разрешил такие соревнования, как мельдониада или чемпионат по мельдболу, например  Grin

Тут кстати проект нейтрального флага для Расеи появился:

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 26, 2019, 12:59:13 PM
Last edit: March 01, 2020, 06:56:39 PM by Xal0lex
 #28

Алик, а Вы знаете, что в России есть ещё такой вид спорта как танковый биатлон?..

Если вада не дает играть в их игры - то логично же будет сыграть с ними в российские, да ведь?..



================
Турция начала испытания приобретенной в России противоракетной системы С-400 на американских самолетах, сообщает газета Times.

Турецкое телевидение показало вращающиеся радары системы во время испытаний неподалеку от Анкары. В качестве тренировочных мишеней были использованы истребители F-16, поставленные турецким ВВС 32 года назад. Власти города заранее предупредили жителей о полетах военных самолетов на низкой высоте.
================
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 26, 2019, 03:58:07 PM
Last edit: November 26, 2019, 04:28:54 PM by steklomoy
 #29

Алик, а Вы знаете, что в России есть ещё такой вид спорта как танковый биатлон?..

Если вада не дает играть в их игры - то логично же будет сыграть с ними в российские, да ведь?..


Давно пора. А-то соревнуются с какими-то обезьянами, причем заведомо им дают танки со слабыми движками. Хорошо бы посмотреть как поджигает ватные пердаки абрамс или леопард  Wink

Ну и раз пошла такая пьянка, вот тебе песенка, душевная https://youtu.be/PgaSoRoud2A  Grin
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 26, 2019, 04:59:55 PM
 #30

для абрамсов есть тактические заряды - плавят просто отлично!

А биатлон - это придурков по кишлакам гонять, кто не понимает...
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 26, 2019, 05:50:43 PM
 #31

А биатлон - это придурков по кишлакам гонять, кто не понимает...

Биатлон - это развлекуха для ваты, не более того. В кишлаках против таких биатлонщиков есть свои приблуды  Wink

 https://youtu.be/fQD8w0Yo_aE
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 26, 2019, 06:26:52 PM
 #32

лучше про бредбери посмотри - эта алюминиевая хрень в консервной банке просто плавиться от любого мелкого пожара...
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 28, 2019, 01:52:29 PM
 #33

лучше про бредбери посмотри - эта алюминиевая хрень в консервной банке просто плавиться от любого мелкого пожара...


Дам тебе задачку, на вшивость. Сможешь ли ты найти в ватном инторнете, что такое сжиженный газ хэлон, который применяется при пожаротушении абрамса?  Smiley
Когда найдешь, что это такое, а я уверен, что ты не настолько тупой, тогда задумайся, почему его нет в ватном сегменте  Wink

Забавно то, что ватники не знают многого, но все равно, готовы пойти голой жопой на ежа  Grin
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 28, 2019, 02:08:01 PM
 #34

"у русских есть всё!" (c) мой есливчё ж)

Как-то попадались даже параметры пластиковой взрывчатки - местного росс. производства естессно...

Дак чё там в этом газе такого, чего нет в России?..
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 28, 2019, 03:14:16 PM
 #35

Дак чё там в этом газе такого, чего нет в России?..

Ты видео горящих ватных танков смотрел? Современные ватные танки горят как спички. Или ты отрицаешь очевидное? Даже устоявшиеся, традиционные т-72, попадавшие в близлежащую Европу - их оборудовали своими системами, ибо ватные системы, которые пытаются тушить танки в основном традиционными смесями, полагаясь на ГОСТ-ы совка, не выдерживают никаких пожаров.
Я же сказал, не ищи ответы по поводу современных систем, в ватном интернете  Wink
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 28, 2019, 03:26:01 PM
 #36

ты просто не понимаешь разницу между _не комплектными_ поставками оружия папуасам, и полнокомплектной _армией_...

1  Танк тушить не надо - разовое поделье, рассчитанное на 20 минут боя.

2  Тушить будет просто не чего - его раньше разорвет и раскидает, чем будет пожар.

3  Танки пустят давить тех, у кого нет оружия которое может его хотя бы поцарапать...

4  Всё что могло бы убить танк - будет сперва выжжено чем-то на класс мощнее танка, тактическим ядерным оружием, например.


PS  большей глупости чем нарываться и придумать трудно - ЭтаСтрана(tm) в принципе никогда ничего не умела делать, кроме оружия...  Но оружие стреляет хорошо!!!
(а ваши галлюцинации по поводу спорта просто веселят - ну кого волнует какой-то спорт, если любую страну Путин может уничтожить буквально 1 кнопкой?..
Вот только не надо пугать ответным ударом - на самом деле если исчезнут несколько дотационных регионов, то бюджету будет только легче...  а не дотационные давно прикрыты ПРО...   см.реальную статистику, а не гуманитарную болтовню...)


steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 28, 2019, 03:34:04 PM
Last edit: November 28, 2019, 03:47:27 PM by steklomoy
 #37

1  Танк тушить не надо - разовое поделье, рассчитанное на 20 минут боя.

Щито? Вопросов больше нет, investgroup видимо переиграл в танчики. Хотя и в игре, есть возможность потушить танк.

Ты расскажи эту дичь ему: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пул,_Лафайет

Не вижу смысла тереть о том, чего не знает оппонент, ну или не хочет знать, как и свойственно вате.

Как символично и своевременно высказано: танк тушить не надо, видимо по этому же принципу и лес в Сибири, и зимнюю вишню тоже.

В общем, все что горит, не надо тушить. Типичные проповеди апологета путинского, фашистского государства.

Занавес.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 28, 2019, 03:46:03 PM
 #38

Пожар представляет проблему только на подводных лодках - на танке пожара не будет тк его просто разнесет на куски!

Ну а пустой танк без боеукладки большой ценности уже не представляет - пусть горит себе Wink)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 28, 2019, 04:08:06 PM
 #39

Пожар представляет проблему только на подводных лодках - на танке пожара не будет тк его просто разнесет на куски!

Подводное совковое старье не переживет пожар и издаст фон. Есть яркий пример. Вот ты путинский мудаеб, реально. Сукаа  Grin

В каждом посте ты в этом расписываешься. Не надоело?  Cheesy
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 28, 2019, 04:12:28 PM
 #40

Вы просто не понимаете, что Путин вас просто уничтожит физически, вместе с базами NATO, если подставитесь!

В остальном - можете скакать сколько угодно - тк вы независимы, то есть от вас ничего не зависит Wink))
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!