Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:37:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🌟 [ANN] 🌟 Блокчейн приложение "ALARM CLOCK" 🚀🌔  (Read 87 times)
GraBitCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
January 11, 2019, 09:30:57 AM
Last edit: January 12, 2019, 12:14:29 PM by GraBitCoin
 #1

Блокчейн приложение "ALARM CLOCK"

Это мое предложение должно быть интересно всем держателям токенов на платформе Ethereum. Все мы сейчас находимся в условиях медвежьего рынка, и все заинтересованы в росте стоимости наших активов.
Я предлагаю создать приложение для работы со смарт контрактом, которое позволит привлечь новых держателей, активизировать торговлю токенами на обменах, а значит обеспечить рост их стоимости.

Вопрос: Что может побудить участников крипто сообщества покупать токены?
Ответ: Возможность получить прибыль.
Вопрос: Что может вызвать ажиотаж вокруг токена?
Ответ: Возможность получить прибыль быстро.
Вопрос: Как это можно сделать?
Ответ: Разыгрывать право на получении дополнительного объема токенов среди держателей без риска с их стороны.
Вопрос: Кто может принять участие в розыгрыше?
Ответ: Любой держатель токена, который внесет необходимое количество токенов на срочный депозит смарт контракта.
Вопрос: Если я не выиграю?
Ответ: Ты заберешь токены по истечению срока депозита.
Вопрос: Кто пополняет призовой фонд?
Ответ: Разработчики, или любой другой держатель токена заинтересованный в его рекламе.

Это значит, что держатели или разработчики, заинтересованные в росте стоимости токена, должны пожертвовать малую часть своих токенов для создания призового фонда, который впоследствии  будет разыгран среди тех держателей этого токена, которые примут участие в розыгрыше.

Краткое описание основного функционала смарт контракта:
1.   Пополнение призового фонда с произвольного адреса в пользу любого ERC 20 токена.
2.   Метод на чтение информации о размере призового фонда.
3.   Внесение токенов на срочный депозит для участия в розыгрыше с произвольного адреса.
4.   Метод на чтение информации о количестве лотерейных билетов для определенного адреса.
5.   Функция для установки стоимости одного лотерейного билета для выбранного токена.
6.   Метод для чтения информации о стоимости лотерейного билета для выбранного токена.
7.   Функция установки минимального количества токенов в призовом фонде, количества призов и пропорций деления призового фонда среди призовых мест.
8.   Метод на чтение информации внесенной посредством функции, описанной в п. 7.
9.   Функция для снятия токенов участников розыгрыша,  находящихся на балансе определенного адреса после проведения розыгрыша и истечения срока депозита.
10.   Метод на чтение для просмотра информации о сроке депозита для определенного адреса.
11.   Функция для определения победителей и распределения призового фонда.
12.   Функция для распределения прибыли смарт контракта среди инвесторов в создание приложения.

Адреса инвесторов будут внесены в смарт контракт при деплое.
Среди инвесторов будет распределяться 70% от прибыли смарт контракта.
Прибыль смарт контракта будет складываться из комиссий от пополнения призового фонда.
Размер комиссии будет устанавливаться путем проведением транзакции с мульти подписью, в которой примут участие более половины инвесторов.
Вес голоса инвестора будет определяться в зависимости от размера его инвестиций.

Для того что бы стать инвестором отправьте минимум 0.1 Эфира на адрес https://etherscan.io/address/0xc6f4ded1af12fc55aff5d69824ec0792ea463b57 кроме того, что ваш адрес будет добавлен в смарт контракт как адрес инвестора, в качестве бонуса вы получите токены DEC в количестве равном сумме которая получится при делении стоимости вашего вклада в долларах США (по данным etherscan.io) на 0.02.

Я и моя команда начнём работу, когда соберем минимум 30 Эфиров.
Твердая кепка – 100 Эфиров.

Прибыль инвесторов будет выплачиваться в токенах рекламируемых проектов, так как мы не выпускаем свои токены.

P.S.
Я буду первым, кто пополнит призовой фонд приложения «ALARM CLOCK». Это будут токены Digital Economy Coin (DEC) новой платформы для бизнеса «KOWABUNGA!» в разработке которой я и моя команда принимаем участие на стороне Ethereum.
https://medium.com/@bgxglobal/business-was-never-as-integrated-bgx-public-release-b3a1198afb36



1715009855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009855
Reply with quote  #2

1715009855
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715009855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009855
Reply with quote  #2

1715009855
Report to moderator
1715009855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009855
Reply with quote  #2

1715009855
Report to moderator
1715009855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009855
Reply with quote  #2

1715009855
Report to moderator
GraBitCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
January 13, 2019, 12:37:30 PM
 #2

Возможно в первую очередь сделаем для Waves. Документацию изучаем по смарт контрактам на этой платформе. Есть мысли у кого нибудь или нахрен никому не нужны розыгрыши от разрабов и крупных холдеров?
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 17, 2019, 08:18:48 AM
 #3

Возможно в первую очередь сделаем для Waves. Документацию изучаем по смарт контрактам на этой платформе. Есть мысли у кого нибудь или нахрен никому не нужны розыгрыши от разрабов и крупных холдеров?
Народ так устал от цунами токенов, что уже энтузиазма не осталось ни на что. Новички придут - может с удовольствием поучаствуют. Времена меняются, год назад бы интерес к теме лотерей был бы больше.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
GraBitCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
January 17, 2019, 08:55:27 AM
 #4

Возможно в первую очередь сделаем для Waves. Документацию изучаем по смарт контрактам на этой платформе. Есть мысли у кого нибудь или нахрен никому не нужны розыгрыши от разрабов и крупных холдеров?
Народ так устал от цунами токенов, что уже энтузиазма не осталось ни на что. Новички придут - может с удовольствием поучаствуют. Времена меняются, год назад бы интерес к теме лотерей был бы больше.



Я понимаю опасения инвесторов, которые обожглись на ICO, поэтому думаю, что нам надо написать смарт контракт для продажи токенов в виде REICO.

Поэтапный сбор инвестиций, заморозка Эфиров за проданные токены, разморозка инвесторами поэтапно, возможность забрать свои инвестиции, в случае, если инвестора что то не устраивает.

Как вы думаете?

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!