Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:58:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Aвтoмaтичecкий тoргoвый бoт для Binance. 5-20% в меc.  (Read 2884 times)
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
February 05, 2019, 01:07:25 PM
 #101


Прошла почти Неделька с начала моего Теста "Бинанс-Бота" ,

что могу сообщить...  Я в Плюсе если считать в Битке начиналось всё 26.01 с 0,2825 BTC , сегодня  02.02  имею 0,2907 BTC  = +3%
и это при том что ребята брали таймаут на Тех. Обслугу для обновления и один раз была затяжная пауза из за обновлений Серверов.
Поэтому всем Юзерам добабили ещё недельку тестдрайфа !

Я доволен работой Бота и Тех. Поддержки.

Продолжение следует...

Я подключил бота 23/01/2019 на депо 1.24 BTC и за неполные 2 недели получил вот такой результат (скриншот из иксчейнера):


Результат хороший, мне нравится!))

Ребят, у вас одинаковая дата регистрации и разница всего 2 минуты. Это больше похоже на накрутку и антирекламу. Хотелось бы узнать мнение и отзыв от модератора xandry, насколько знаю он тоже участвует в тестировании.
1714964308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964308
Reply with quote  #2

1714964308
Report to moderator
1714964308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964308
Reply with quote  #2

1714964308
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714964308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964308
Reply with quote  #2

1714964308
Report to moderator
heipa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 02:59:58 PM
 #102

Quote

Ребят, у вас одинаковая дата регистрации и разница всего 2 минуты. Это больше похоже на накрутку и антирекламу. Хотелось бы узнать мнение и отзыв от модератора xandry, насколько знаю он тоже участвует в тестировании.

Ну есть такая штука СОВПАДЕНИЕ ... ну мы привыкли сразу о ЗАГОВОРЕ думать.

Заходите в Телеграм чат разработчиков и поймёте что все Статы реальные а не нарисованные.

А Мы с Марио не Троли и не Пиарщики. Былиб пиарщиками то соблюдали-бы и время регистрации и постили бы совсем другие тексты.
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 03:03:07 PM
 #103


Прошла почти Неделька с начала моего Теста "Бинанс-Бота" ,

что могу сообщить...  Я в Плюсе если считать в Битке начиналось всё 26.01 с 0,2825 BTC , сегодня  02.02  имею 0,2907 BTC  = +3%
и это при том что ребята брали таймаут на Тех. Обслугу для обновления и один раз была затяжная пауза из за обновлений Серверов.
Поэтому всем Юзерам добабили ещё недельку тестдрайфа !

Я доволен работой Бота и Тех. Поддержки.

Продолжение следует...

Я подключил бота 23/01/2019 на депо 1.24 BTC и за неполные 2 недели получил вот такой результат (скриншот из иксчейнера):
https://imgur.com/a/z6H2oT1

Результат хороший, мне нравится!))

Ребят, у вас одинаковая дата регистрации и разница всего 2 минуты. Это больше похоже на накрутку и антирекламу. Хотелось бы узнать мнение и отзыв от модератора xandry, насколько знаю он тоже участвует в тестировании.

Не поленитесь, зайдите в чат, почитайте что пишут пользователи - https://t.me/bot4binance
Думаю, у вас вопросы о нереальных отзывах отпадут сами собой!

И о нарисованной статистике - https://app.xchainer.io/#public/exchacc/5c4c9b9df1216e062a059ebb


///Mario
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 03:15:23 PM
 #104

могу дать ссылку на свой xchainer если потребуется проверка, легко!))
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 05, 2019, 03:22:58 PM
 #105

Хотелось бы узнать мнение и отзыв от модератора xandry, насколько знаю он тоже участвует в тестировании.
Ну я там не оповещал никого в том, что участвую, чтоб отношение было как ко всем остальным, хотя может и догадались ребята. Хотел дождаться результата работы бота хотя бы за месяц, прежде чем отзыв писать, но раз вам так сильно хочется, то поделюсь двухнедельными:

Присоединился к тестированию 21.01.2019, после разбиения баланса на четыре части, binance показывал, что ориентировочная стоимость составляла в итоге 0.36593805 BTC / $1,289.
На конец второй недели (05.02.2019) ориентировочная стоимость составляла 0.41106869 BTC / $1,422. При этом, стоит учитывать, что после первой недели из этого баланса я заплатил 28.2 из 30 долларов за обслуживание на месяц вперёд (не учёл, что биржа вычтет комиссию из переводимой суммы, а не с оставшегося баланса).

Хотя на данный момент с первой страницы этой темы упоминание про 30 абонентских долларов вообще ушло. Приведу цитату даже:
Условия
Абонентской платы нет!
80/20. Пользователь получает 80% прибыли. Мы получаем 20% от прибыли.
Минимальный баланс для начала использования бота от 0.5 btc
В телеграм чатике об этом кстати не объявляли.

Ну и, как я сейчас случайно заметил, постепенно подымается планка минимального баланса. Хотя уже подключенных пользователей это не коснулось и, я надеюсь, не коснётся. Когда я подключался, минимальным балансом было 1000 долларов (0.3 btc на тот момент), что было почему-то не публично, а обозначено в личном чатике, сейчас минимальный баланс при подключении уже 0.5 btc (см. цитату выше), а больше всего повезло, видимо, тем, кто подключился в декабре.
Последние пару моментов лично я связываю с тем, что спрос на бота постоянно растёт и ребята на ходу условия корректируют, а так без человеческого фактора здесь всё хорошо пока.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
///Mario
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 04:06:01 PM
 #106

ты лучше напиши что мы реальные люди, а не подставные
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 05, 2019, 04:14:02 PM
 #107

На канале порядка 30 человек, подписчики 20 человек.
Почему залпом здесь пишут что все хорошо?
Потому что на канале попросили написать об этом.
В теории, это могут быть сторонние люди.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
///Mario
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 04:18:07 PM
 #108

сторонние люди с баблом на бирже и подключенным иксчейнером)) хорошая версия)

и почему только 2 человека попало под подозрение?)
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 04:25:12 PM
 #109

На канале порядка 30 человек, подписчики 20 человек.
Почему залпом здесь пишут что все хорошо?
Потому что на канале попросили написать об этом.
В теории, это могут быть сторонние люди.

Вы нас раскусили!)) Еще остров на мальдивах за отзыв предлагаем!
Вы в чат то хоть зайдите, почитайте - https://t.me/bot4binance

А еще мы умеем красиво рисовать графики на сторонних сервисах:
акк на 1,5 btc - https://app.xchainer.io/#public/exchacc/5c4c9b9df1216e062a059ebb
акк на 0,3 btc - https://app.xchainer.io/#public/exchacc/5c39a827eaa55b00192d93a6



///Mario
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 04:29:24 PM
 #110

зачем в чат заходить? когда можно поплевывать на людей с высока и вполне себе необоснованно))
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 05, 2019, 04:50:56 PM
 #111

зачем в чат заходить? когда можно поплевывать на людей с высока и вполне себе необоснованно))

Марио, вы ничего не поняли. Я лишь сказал что в чат могут писать одни и теже пользователи(под разными акками). И это так, пока не будет доказательств обратного.
Но я нигде не сказал что вы воры и обманщики, потому что историю торгов, некоторые из вас выкладывают.

Не устраивайте истерию, я не сказал ни одного плохого слова в ваш сервис.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
heipa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 05:01:16 PM
 #112

оой... подождите вот и мой нарисованный график

https://app.xchainer.io/#public/exchacc/5c4c9f91193459067c2ffb72

а то что мой график называется "Crypto Invest Pool" ... так вы не обращайте внимание. Это мы с друзьями складчину скинулис да решили бот потестировать.

И вот надеюсь нашли Грааль который искали... приглашать в складчину нибуду. Ато подумаете нинароком что рекламирую както...чтото  [шутка]  ;-)
Artem_U
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 05:03:08 PM
 #113

Добрый день, наконец то зарегался на этом форуме(как то руки не доходили)
Я редко заходил, поскольку я не майнер, и еще особо не трейдер, в основном искал темы про ботов.
Первый раз я попробовал крипту летом, зашел я вовремя (для слива депозита) когда биткоин падал.
Зашел вместе с ботом, это был торговый бот крипторг, вместе с ним мы заходили в успешные а в основном не очень успешные сделки.
Если и был профит, то он был ниже 30$, а это сумма минимальной абонентской платы. Из недотрейдера, я превратился в долгосрочного недоинвестора.
В начале этого года начал читать книги по трейдингу (Книгу. Я медленно читаю, вдумчиво)
Вобщем наткнулся на тему про арбитражного бота. Мне показалась идея довольно интересной.

Зашел я в него на почти на 0.2btc
А потом всё как во сне...
Помоему это была наша первая ночь с ботом...
Депозит с 668$ вырос до 712$... Это был памп HOT
26 января уже 778$. А потом то самое чувство, которое наверное знакомо всем участником форума. Что ракета летит ту зе мун, а ты еще не на ней.
В ночь с 26 на 27, я начинаю увеличивать депозит до 1661$ / 0.4651 BTC
https://i.imgur.com/GdXAEpq.jpg
Потом, технические работы, бот торгует туда сюда
Фото баланса в телеграм канале
...
Потом памп BTT, и бот в понедельник днём вышел в плюс, относительно 27 числа

Вот баланс сегодня
1738$ / 0.5 BTC
https://i.imgur.com/t3awosh.jpg

  Плюсы бота:
-Автономность - Ничего не делаешь кроме обновления странички баланса и истории сделок.
-Маленькая стоимость - Разработчики в основном получают с комиссии сделок.
-Осведомленность бота - Бот реагирует на пампы, и даёт нам заработать с них
-Прокачка бинанс акаунта - Бот совершает много транзакций, и прокачивает акк. У меня оборот уже около 70 BTC
-Хорошо работает с стейблкоинами - Основная прибыль наверное идёт с USDT, и немного PAX.
Это в теории значит, что пользователи бота больше застрахованы от дампа битка, так как 1) они на этом заработают 2) Часть баланса с стейблкоинами, и при дампе они должны приростать
Тоесть бот работает и при дампе и при пампе.

  Минусы бота:
-Бот не всегда совершает сделки в в плюс, в основном с эфиром, я надеюсь со временем пройдет. Но в любом случае в основном идут в плюс
-Желание постоянно увеличивать депозит, чтобы получать больше дохода
-Возможно чем больше будет пользователей бота, тем меньше будет прибыль, и я зря пишу обзор на бота. Но делаю это в благодарность разработчикам.
 Wink
///Mario
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 05:07:25 PM
 #114

зачем в чат заходить? когда можно поплевывать на людей с высока и вполне себе необоснованно))

Марио, вы ничего не поняли. Я лишь сказал что в чат могут писать одни и теже пользователи(под разными акками). И это так, пока не будет доказательств обратного.
Но я нигде не сказал что вы воры и обманщики, потому что историю торгов, некоторые из вас выкладывают.

Не устраивайте истерию, я не сказал ни одного плохого слова в ваш сервис.

он не мой (может адрес?)
ваша позиция ясна, ждем сообщение от модератора.

после чего, попрошу всех, кто тут тыкал пальцем принести извинения всем участникам этого проекта.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 05, 2019, 06:25:10 PM
 #115


Прошла почти Неделька с начала моего Теста "Бинанс-Бота" ,

что могу сообщить...  Я в Плюсе если считать в Битке начиналось всё 26.01 с 0,2825 BTC , сегодня  02.02  имею 0,2907 BTC  = +3%
и это при том что ребята брали таймаут на Тех. Обслугу для обновления и один раз была затяжная пауза из за обновлений Серверов.
Поэтому всем Юзерам добабили ещё недельку тестдрайфа !

Я доволен работой Бота и Тех. Поддержки.

Продолжение следует...

Я подключил бота 23/01/2019 на депо 1.24 BTC и за неполные 2 недели получил вот такой результат (скриншот из иксчейнера):


Результат хороший, мне нравится!))

Ребят, у вас одинаковая дата регистрации и разница всего 2 минуты. Это больше похоже на накрутку и антирекламу. Хотелось бы узнать мнение и отзыв от модератора xandry, насколько знаю он тоже участвует в тестировании.
У них и часовой пояс один и тот же  Cheesy

То, что модератор отписался слишком мало, надо, чтобы побольше отписалось, кто давно на форуме уже зарегистрирован.
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 06:34:56 PM
 #116


Прошла почти Неделька с начала моего Теста "Бинанс-Бота" ,

что могу сообщить...  Я в Плюсе если считать в Битке начиналось всё 26.01 с 0,2825 BTC , сегодня  02.02  имею 0,2907 BTC  = +3%
и это при том что ребята брали таймаут на Тех. Обслугу для обновления и один раз была затяжная пауза из за обновлений Серверов.
Поэтому всем Юзерам добабили ещё недельку тестдрайфа !

Я доволен работой Бота и Тех. Поддержки.

Продолжение следует...

Я подключил бота 23/01/2019 на депо 1.24 BTC и за неполные 2 недели получил вот такой результат (скриншот из иксчейнера):
https://imgur.com/a/z6H2oT1

Результат хороший, мне нравится!))

Ребят, у вас одинаковая дата регистрации и разница всего 2 минуты. Это больше похоже на накрутку и антирекламу. Хотелось бы узнать мнение и отзыв от модератора xandry, насколько знаю он тоже участвует в тестировании.
У них и часовой пояс один и тот же  Cheesy

То, что модератор отписался слишком мало, надо, чтобы побольше отписалось, кто давно на форуме уже зарегистрирован.

А в чем конкретно вы сомневаетесь? Что бот не работает и не приносит прибыль?
Реальные люди пишут отзывы о работе, модератор пишет, графики на сторонних сервисах, в чате люди общаются, делятся своими результатами!
Все в ваших руках! Если вы в чем то сомневаетесь, велком! Тестируйте бота и делайте свои выводы!



///Mario
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 06:57:51 PM
 #117

смешно читать, когда пишут про даты регистрации и часовые пояса
и стоит отметить, что ни один человек с момента начала обвинений не зашел в чат и просто не почитал его содержимое))
heipa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 09:28:19 PM
 #118

смешно читать, когда пишут про даты регистрации и часовые пояса
и стоит отметить, что ни один человек с момента начала обвинений не зашел в чат и просто не почитал его содержимое))

  да уверен читают так как открытый чат, все вэлкам... только не заходят стесняются  Wink

 
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
February 05, 2019, 09:30:17 PM
 #119

смешно читать, когда пишут про даты регистрации и часовые пояса
и стоит отметить, что ни один человек с момента начала обвинений не зашел в чат и просто не почитал его содержимое))

Не смешите с каком-то чате – как бабулях пред супермаркете препираетесь... а в вашем случае это счет без трактирщика. На здоровья! Grin

Все просто – ушло с адрес Х какое-то количество биткоинов, а потом зашло тоже количество плюс прибыль.

Вот и вся арифметика! А в чате можно чесать яйца сколько угодно если вам по душе. Cheesy
heipa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 09:34:39 PM
 #120

смешно читать, когда пишут про даты регистрации и часовые пояса
и стоит отметить, что ни один человек с момента начала обвинений не зашел в чат и просто не почитал его содержимое))

Не смешите с каком-то чате – как бабулях пред супермаркете препираетесь... а в вашем случае это счет без трактирщика. На здоровья! Grin

Все просто – ушло с адрес Х какое-то количество биткоинов, а потом зашло тоже количество плюс прибыль.

Вот и вся арифметика! А в чате можно чесать яйца сколько угодно если вам по душе. Cheesy


Ой не прав Ты Американец (John )... Ой не Прав !

Модер  xandry по твоему тоже недельку туды-сюды бабло гонял Huh   Смешной ты какойто Джони
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!