Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:28:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Aвтoмaтичecкий тoргoвый бoт для Binance. 5-20% в меc.  (Read 2884 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 21, 2019, 06:28:04 PM
 #61

Вот этот момент мне ещё не совсем понятен:
Нужно создать новую учетную запись на Бинанс с нашей реф. ссылкой, т.к. доход мы получаем исключительно от реф отчислений Бинанса.

А в первом посте вы пишете
Стоимость 30 дол/мес. 5 дней тестовый период.


То есть доход у вас только с реферальных, а затем фиксированный в 30 долларов в месяц или как?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714976889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714976889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714976889
Reply with quote  #2

1714976889
Report to moderator
1714976889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714976889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714976889
Reply with quote  #2

1714976889
Report to moderator
1714976889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714976889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714976889
Reply with quote  #2

1714976889
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 06:43:04 PM
 #62

Вот этот момент мне ещё не совсем понятен:
Нужно создать новую учетную запись на Бинанс с нашей реф. ссылкой, т.к. доход мы получаем исключительно от реф отчислений Бинанса.

А в первом посте вы пишете
Стоимость 30 дол/мес. 5 дней тестовый период.


То есть доход у вас только с реферальных, а затем фиксированный в 30 долларов в месяц или как?

Всю прибыль мы получаем от реф отчислений Бинанса.
А с пользователей, по сути, мы берем символичную плату в 30 дол, которая покрывает лишь 50% от затрат на хостинг в Японии на 1 пользователя.
Если бы мы не получали прибыль от Бинанса, стоимость использования такого бота составляла бы порядка 200 дол в месяц. для пользователя.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 22, 2019, 05:29:34 AM
Last edit: January 22, 2019, 05:43:14 AM by FS2018
 #63

Как же вы в лимиты по запросам к бинансу укладываетесь, что прям 10-20мс отслеживаете? 1200 запросов в минуту, на сколько я помню, ограничение у бинанса. Это даже на одну пару никаких лимитов аккаунта не хватит.
И всё равно, есть проблема после первой покупки альткоина за основную монету (btc, eth, bnb, usdt), по продаже этого альктоина, особенно, если будут большие лимиты и не важно, что до этого его кто-то уже купил 20мс назад - они могли продать объем на 3 копейки, а вам надо будет успеть продать на 3 рубля. Хотя, если альткоин продавать по рынку и там нужный объем по прибыльной цене уже имеется, тогда да - должно получаться.

Чтобы укладываться в лимиты Binance, мы чередуем сервера на разных ip адресах. Бот отслеживает количество, которое можно было продать в момент покупки, покупает только столько, сколько можно было продать сразу же.
А большое количество аккаунтов нужно, чтобы обойти бан по числу запросов в сутки? Поэтому приходится привлекать их со стороны, монетизируясь только через партнерку?

Чтобы обойти бан по числу запросов в сутки, на каждый аккаунт мы подключаем несколько отдельных серверов, для того чтобы максимально рационально использовали допустимое количество запросов до Бинанса.
Нее, тот бан идет по общему количеству запросов (100 тысяч в сутки, если мне не изменяет память) и раньше его нельзя было обойти используя разные ip адреса. Разные ip адреса только 5минутную блокировку обходят. Ну возможно, у вас еще столько не набиралось просто и несколько аккаунтов решают данную проблему.
В любом случае, если у вас всё работает и вы реально считываете состояние раз в 10-20мс, то это очень хорошие показатели, в арбитраже - это важно. Просто не понимаю, зачем вам клиентов привлекать, если можно было тупо наклепать партнерских аккаунтов через впн (или других лиц, т.к. никто не запрещает иметь партнерам по несколько аккаунтов) и получать профит и с бота и с партнерки...

Лимит на 100 тысяч ордеров распространяется на аккаунт, а лимит на 1200 веса запросов в минуту на IP адрес. Мы не превышаем и не превысим лимитов Бинанса.
Собственно поэтому нам так дорого обходится хостинг и по этой же причине у нас есть лимит на подключение.
Может вы бы протестировали нашего бота? Для себя бы сделали какие то выводы, да и с людьми из форума поделились бы вашими впечатлениями?

Может и стоило конечно (от 20% в мес. выглядит весьма заманчиво), но я пока предполагаю значительное уменьшение % доходности при увеличении депозита и числа пользователей. Причем, если иметь например 10 аккаунтов по 1000$, они будут более эффективны, чем один на 10k$.
С другой стороны, на небольших по депо аккаунтах вы предлагаете весьма хорошую возможность заработать (если не будет никакого скама, разумеется). Соответственно, если будет реальная и постоянная доходность "от 20% в мес." на суммах порядка 10k$, то тут не делиться с людьми из форума надо, а молчать в тряпочку Wink Т.к. каждый новый человек, потенциально уменьшает твой доход, как пользователя данной системы. Вы просто дайте эту доходность и вам никакая реклама будет не нужна! Достаточно единиц участников, чтобы они смекнули, что при доходе в 20%, 1000 долларов за год превращается в 9000. Далее поток участников просто превращается в лавину...

PS Я не пробуя могу сказать, что в теории предложение реально очень хорошее, из того что тут предлагали по крайней мере за последнее время. Т.к. у вас есть возможность всего за 4 месяца вернуть свои небольшие вложенные средства и ничем далее не рисковать.
Indi41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 07:41:34 AM
 #64

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о работе этого бота.
Тестировался бот около 3 дней с депозитом около 2 битков и результат превзошел все мои ожидания. За 3 дня в криптовалютном эквиваленте бот наторговал в плюс в районе 4% от баланса. Это очень достойная цифра. Возможно мне просто повезло и было "рыбное" время, но в любом случае обещанные 20% в месяц при таком раскладе будут иметь место. Если же продолжиться так называемое "рыбное" время, то будет все 40% прибыли. Собственно 30$ окупились в первые несколько часов, я бы даже сказал первые несколько сделок. Всем доволен, буду пользоваться дальше.
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 02:37:20 PM
 #65

Как же вы в лимиты по запросам к бинансу укладываетесь, что прям 10-20мс отслеживаете? 1200 запросов в минуту, на сколько я помню, ограничение у бинанса. Это даже на одну пару никаких лимитов аккаунта не хватит.
И всё равно, есть проблема после первой покупки альткоина за основную монету (btc, eth, bnb, usdt), по продаже этого альктоина, особенно, если будут большие лимиты и не важно, что до этого его кто-то уже купил 20мс назад - они могли продать объем на 3 копейки, а вам надо будет успеть продать на 3 рубля. Хотя, если альткоин продавать по рынку и там нужный объем по прибыльной цене уже имеется, тогда да - должно получаться.

Чтобы укладываться в лимиты Binance, мы чередуем сервера на разных ip адресах. Бот отслеживает количество, которое можно было продать в момент покупки, покупает только столько, сколько можно было продать сразу же.
А большое количество аккаунтов нужно, чтобы обойти бан по числу запросов в сутки? Поэтому приходится привлекать их со стороны, монетизируясь только через партнерку?

Чтобы обойти бан по числу запросов в сутки, на каждый аккаунт мы подключаем несколько отдельных серверов, для того чтобы максимально рационально использовали допустимое количество запросов до Бинанса.
Нее, тот бан идет по общему количеству запросов (100 тысяч в сутки, если мне не изменяет память) и раньше его нельзя было обойти используя разные ip адреса. Разные ip адреса только 5минутную блокировку обходят. Ну возможно, у вас еще столько не набиралось просто и несколько аккаунтов решают данную проблему.
В любом случае, если у вас всё работает и вы реально считываете состояние раз в 10-20мс, то это очень хорошие показатели, в арбитраже - это важно. Просто не понимаю, зачем вам клиентов привлекать, если можно было тупо наклепать партнерских аккаунтов через впн (или других лиц, т.к. никто не запрещает иметь партнерам по несколько аккаунтов) и получать профит и с бота и с партнерки...

Лимит на 100 тысяч ордеров распространяется на аккаунт, а лимит на 1200 веса запросов в минуту на IP адрес. Мы не превышаем и не превысим лимитов Бинанса.
Собственно поэтому нам так дорого обходится хостинг и по этой же причине у нас есть лимит на подключение.
Может вы бы протестировали нашего бота? Для себя бы сделали какие то выводы, да и с людьми из форума поделились бы вашими впечатлениями?

Может и стоило конечно (от 20% в мес. выглядит весьма заманчиво), но я пока предполагаю значительное уменьшение % доходности при увеличении депозита и числа пользователей. Причем, если иметь например 10 аккаунтов по 1000$, они будут более эффективны, чем один на 10k$.
С другой стороны, на небольших по депо аккаунтах вы предлагаете весьма хорошую возможность заработать (если не будет никакого скама, разумеется). Соответственно, если будет реальная и постоянная доходность "от 20% в мес." на суммах порядка 10k$, то тут не делиться с людьми из форума надо, а молчать в тряпочку Wink Т.к. каждый новый человек, потенциально уменьшает твой доход, как пользователя данной системы. Вы просто дайте эту доходность и вам никакая реклама будет не нужна! Достаточно единиц участников, чтобы они смекнули, что при доходе в 20%, 1000 долларов за год превращается в 9000. Далее поток участников просто превращается в лавину...

PS Я не пробуя могу сказать, что в теории предложение реально очень хорошее, из того что тут предлагали по крайней мере за последнее время. Т.к. у вас есть возможность всего за 4 месяца вернуть свои небольшие вложенные средства и ничем далее не рисковать.

На бирже Бинанс функционируют десятки тысяч ботов и сотни тысяч открываемых ордеров. Объемы рынка огромные.
Бот - спекулянт и видит сделки, которые можно совершить. На каждого пользователя 1-2 тыс. сделок, то есть лимиты наши очень большие. По сумме 1-2 BTC предел для одного аккаунта призрачный, т.к. завтра рынок оживет (появится волатильность), это смело станет до 5 BTC.
Мы не можем гарантировать состояние рынка, единственное, что мы можем гарантировать,  что бот будет готов к любой ситуации.

По поводу второго вопроса: Мы собственно этим и занимаемся, даем людям протестировать бота. От первых пользователей уже есть положительные отзывы (пусть их аккаунты и не прокаченные на этом форуме, но это не отменяет, что они пользователи):
https://d.radikal.ru/d15/1901/04/2e02d9e232c0.jpg
https://c.radikal.ru/c19/1901/8c/6ba1b7729cd3.jpg
И пользователи увеличивают свой баланс. Заводят несколько учёток по 1-1,5 BTC.

На этой неделе мы закончим вывод онлайн статистики пользователей. И как вы правильно заметили, далее поток участников просто превращается в лавину. Доказывать уже ничего не надо будет!) Возможно, появится какая-то предварительная регистрация на подключение и приоритеты по подключению!

У кого есть сомнения - подключайтесь, тестируйте, делайте выводы, делитесь отзывами!
По вопросам подключения пишите нам в чат телеграм - https://t.me/bot4binance

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 22, 2019, 04:15:26 PM
 #66

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о работе этого бота.
Тестировался бот около 3 дней с депозитом около 2 битков и результат превзошел все мои ожидания.
Можете какие-нибудь подтверждения своих слов прикрепить? Скриншоты например.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Indi41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 04:52:36 PM
 #67

Я только сегодня поделил битки между двумя аккаунтами. Да и в целом не совсем понимаю как бы это доказать, чтобы не сказали "нарисовал". Я прикреплю скрины со всеми депозитами, выводами и текущим балансом. Можно пересчитать в битки выводы и проверить мои слова. На сегодняшнее утро было 1,92+ битка.

Я не нашел как загрузить картинки на этом форуме, думаю по первому посту заметно что пользуюсь им не часто Wink
Воспользовался первым попавшимся хостингом скриншотов, надеюсь это разрешено здесь:
https://ibb.co/RYnzVLD

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 22, 2019, 05:04:40 PM
 #68

Я только сегодня поделил битки между двумя аккаунтами. Да и в целом не совсем понимаю как бы это доказать, чтобы не сказали "нарисовал". Я прикреплю скрины со всеми депозитами, выводами и текущим балансом. Можно пересчитать в битки выводы и проверить мои слова. На сегодняшнее утро было 1,92+ битка.

Я не нашел как загрузить картинки на этом форуме, думаю по первому посту заметно что пользуюсь им не часто Wink
Воспользовался первым попавшимся хостингом скриншотов, надеюсь это разрешено здесь:
https://ibb.co/RYnzVLD

Не надо картинок! Сделайте ключи апи на чтение! Отправьте их мне, предварительно скажите на каких парах торговал бот, я выложу не картинки, а ексель файлы, и пусть каждый перепроверяет, что и как там происходило. Я не буду делать расчетов доходности, просто выложу трейдхистори.

У меня нет на этой бирже одного битка (я не готов к верификации), поэтому я не готов испытывать бота.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Indi41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 05:24:32 PM
 #69


Не надо картинок! Сделайте ключи апи на чтение! Отправьте их мне, предварительно скажите на каких парах торговал бот, я выложу не картинки, а ексель файлы, и пусть каждый перепроверяет, что и как там происходило. Я не буду делать расчетов доходности, просто выложу трейдхистори.

У меня нет на этой бирже одного битка (я не готов к верификации), поэтому я не готов испытывать бота.

От апи я пожалуй воздержусь, а трейд хистори пожалуйста:
https://dropmefiles.com/N1LlJ
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 22, 2019, 05:46:00 PM
 #70

У меня нет на этой бирже одного битка (я не готов к верификации), поэтому я не готов испытывать бота.
Да не нужна там пока верификация, если конечно вам надо выводить по 2 битка в день, тогда да Smiley
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 22, 2019, 05:51:28 PM
 #71


Не надо картинок! Сделайте ключи апи на чтение! Отправьте их мне, предварительно скажите на каких парах торговал бот, я выложу не картинки, а ексель файлы, и пусть каждый перепроверяет, что и как там происходило. Я не буду делать расчетов доходности, просто выложу трейдхистори.

У меня нет на этой бирже одного битка (я не готов к верификации), поэтому я не готов испытывать бота.

От апи я пожалуй воздержусь, а трейд хистори пожалуйста:
https://dropmefiles.com/N1LlJ

Спасибо за таблицу.

Quote
Да не нужна там пока верификация, если конечно вам надо выводить по 2 битка в день, тогда да Smiley
Нужна, даже всего лишь с тысячей баксов.
Не так давно знакомому торги и вывод заблокировали, у него депозит был около тысячи баксов. Мало было фотографий с загран.паспортом, надо было еще предоставлять информацию по пополнению депозита, инфу по торгам на парах, и примерный текущий депозит.

Просто если с этим вы не сталкивались, значит вам повезло, но возможно будут проблемы в будущем!


Взять к примеру битрикс, некоторые неверифицированные пользователи до сих пор торгуют там, а у меня все заблокировано, хотя в лимиты вписывался. На бинансе все тоже самое, рано или поздно, пожелание верифицироваться придет и к вам.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 06:25:41 PM
 #72

Я только сегодня поделил битки между двумя аккаунтами. Да и в целом не совсем понимаю как бы это доказать, чтобы не сказали "нарисовал". Я прикреплю скрины со всеми депозитами, выводами и текущим балансом. Можно пересчитать в битки выводы и проверить мои слова. На сегодняшнее утро было 1,92+ битка.

Я не нашел как загрузить картинки на этом форуме, думаю по первому посту заметно что пользуюсь им не часто Wink
Воспользовался первым попавшимся хостингом скриншотов, надеюсь это разрешено здесь:
https://ibb.co/RYnzVLD

Не надо картинок! Сделайте ключи апи на чтение! Отправьте их мне, предварительно скажите на каких парах торговал бот, я выложу не картинки, а ексель файлы, и пусть каждый перепроверяет, что и как там происходило. Я не буду делать расчетов доходности, просто выложу трейдхистори.

У меня нет на этой бирже одного битка (я не готов к верификации), поэтому я не готов испытывать бота.

У нас пользователи начинают торговать через бота от 0,3 btc и до 2х btc. Если больше, создают несколько учеток.
Как было бы здорово, подключили бы вам бота, вывели бы статистику на сторонний сервис, как этот https://app.xchainer.io/#public/exchacc/5c39a827eaa55b00192d93a6
И ежедневно следили бы.... жаль, что вы только писать любите!
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 06:38:10 PM
 #73

Записали короткое видео торгов, сделок, количества возможных сделок - https://youtu.be/2TdNIlGQnOU

Желающим протестировать, пишите в чат телеграм - https://t.me/bot4binance

amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 08:31:28 AM
 #74

У меня нет на этой бирже одного битка (я не готов к верификации), поэтому я не готов испытывать бота.
Да не нужна там пока верификация, если конечно вам надо выводить по 2 битка в день, тогда да Smiley

Согласен. Верификация нужна только если выводишь 2btc в день.
seemslegit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 03:26:49 PM
 #75

Есть какой-то рекомендованный размер баланса аккаунта? Рекомендованное количество эфира, бнб, юсдт? В чате читал, что у всех по-разному. Какое количество будет максимально эффективно использоваться?
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 06:00:52 PM
 #76

Есть какой-то рекомендованный размер баланса аккаунта? Рекомендованное количество эфира, бнб, юсдт? В чате читал, что у всех по-разному. Какое количество будет максимально эффективно использоваться?

Как показывает практика и тесты, оптимальный эффективный баланс для бота на 1 аккаунт (учетную запись) составляет 0.8 - 1.5 btc
Есть пользователи у которых несколько аккаунтов по 1 - 1.5 btc.
При таком балансе сделки будут крупнее. Бот будет стараться совершить сделку на максимальное количество доступного баланса. Это отразится на профите.
Также при балансах от 1 btc, мы удваиваем количество серверов на аккаунт, что увеличивает количество сделок процентов на 50-60, так как при таком балансе, это компенсирует затраты на дополнительные сервера.
Все зависит от возможностей пользователей.  Минимальное тестирование бота у нас начинается от 0.3 btc, потом как правило пользователи увеличивают свой баланс для торгов.
///Mario
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 07:04:08 AM
Last edit: January 24, 2019, 08:05:28 AM by ///Mario
 #77

знаю, здесь не любят отзывы от новорегов)
но для статистики оставлю данные за первую ночь после подключения бота
вчера подключился в 16-00 с общим депо в размере 1,24btc
на утро баланс составил 1,35btc, рост 8,14% (+$335)

было:
https://imgur.com/a/CVlvJaH

стало:
https://imgur.com/a/ORUqnJ2

кстати тоже могу выложить свою trade history, если надо
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 06:17:57 PM
 #78


В связи с высоким количеством заявок, мы приостанавливаем подключение новых пользователей на несколько дней.

Желающие подключиться могут оставить предварительную заявку на подключение в нашем чате телеграм - https://t.me/bot4binance


Далее подключение продолжится в порядке очередности подачи заявки.

Так же в нашем чате, вы сможете посмотреть отзывы пользователей, получить ответы на интересующие вас вопросы.
heipa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 07:11:36 PM
 #79


Доброе Время Суток Форумчане !

Решил тоже попробовать предлагаемого Бота, отписал о затее Андрею в телеге.

Ответ получил оперативно где регится , сколько, куда, и как .

- Зарегал Акк на Бинансе по Рефке ребят
- Закинул  0,28 BTC = 1000$
- Распределил Деп. по Монетам
- Сгенерировал Апи

Сообщил Андрею Апи и вуаля !!!  спустя часик на Аккаунте начилась Торговля !

Теперь будем посмотреть !

Ребятам пока спасибо за Оперативность и за их профессиональный подход.

Как Бот будет работать увидим... чуйка говорит что тут будет Профит .

Удачи нам Всем !

ps:  если кому интересно,  да зарегился здесь только из за того что тут узнал про этого Бота и решил поделится своим будуюшим Опытом
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 07:29:32 PM
 #80


Доброе Время Суток Форумчане !

Решил тоже попробовать предлагаемого Бота, отписал о затее Андрею в телеге.

Ответ получил оперативно где регится , сколько, куда, и как .

- Зарегал Акк на Бинансе по Рефке ребят
- Закинул  0,28 BTC = 1000$
- Распределил Деп. по Монетам
- Сгенерировал Апи

Сообщил Андрею Апи и вуаля !!!  спустя часик на Аккаунте начилась Торговля !

Теперь будем посмотреть !

Ребятам пока спасибо за Оперативность и за их профессиональный подход.

Как Бот будет работать увидим... чуйка говорит что тут будет Профит .

Удачи нам Всем !

ps:  если кому интересно,  да зарегился здесь только из за того что тут узнал про этого Бота и решил поделится своим будуюшим Опытом

Надеемся оправдаем ваши ожидания! Главное, чтобы рынок не спал и была нормальная волатильность!
Жаль, что сегодня только подключили. У нас в эту ночь раздача пряников была - все наши пользователи за ночь от 8 до 10% сделали от депозита. (от 80 до 700 дол за ночь!) На пампе монеты hot, было очень много арбитражных возможностей.

Подтверждение моих слов сможете посмотреть у нас в чате - https://t.me/bot4binance

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!