Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:57:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка  (Read 728 times)
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 12, 2019, 05:53:33 PM
Last edit: January 16, 2019, 10:45:48 PM by dushanya
 #1

Всем привет!

Мой опыт в баунти начался в начале этого года.
Долго я раскачивалась и долго разбиралась, даже участвовала в печально известном токенго (не реклама). Мне просто нужен был пример как нужно делать и как не нужно.

Прошел почти год и я могу с уверенностью сказать одно: баунти - это копейки. Хоть и не всегда. Всегда есть исключение из правил.

Можно брать проект, который ведет баунти, но уже собрал хард. Таких мало, очень мало, но такие есть. Такие проекты - это 99,99% успешные проекты. Но вот много ли в них можно заработать? Сейчас мало баунтисты умные и сразу видят где есть толк.

Можно брать заведомо успешный проект, о котором различные рейтинговые сайты дают высокие оценки. Таких проектов тоже мало, и еще меньше тех, у которых есть баунти, но они тоже есть. Такие проекты вообще нужно стараться брать по максимуму, и подпись, и социалки, и телегу, и статьи с видосиками да и по несколько штук желательно. Тогда будет результат.

А можно вообще другим путем. Программа бренд амбасадоров. Я, к примеру, выбрала для себя проект, который уже торгуется, команда которого активно развивается, партнерства новые постоянно, сфера ИВ, очень популярная сейчас и большой объем сегмента.

Таких проектов мало, которые предлагают подобные программы. Но никто не запрещает писать админам и предлагать свои услуги.

Лично мое мнение исходя из опыта - лучше брать один такой проект и вести его по всем направлениям, которые вам доступны, нежели искать огромное количество баунти в надежде, что хоть парочку из них выстрелят.


А что думаете вы по этому поводу? Есть ли будущее у подобных программ амбасадоров? И есть ли заинтересованные в подобных программах?
1715378269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715378269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715378269
Reply with quote  #2

1715378269
Report to moderator
1715378269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715378269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715378269
Reply with quote  #2

1715378269
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715378269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715378269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715378269
Reply with quote  #2

1715378269
Report to moderator
BountistPro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 08:11:16 PM
 #2

Интересная информация)
А про "копейки" можно уточнить? Сколько это?
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 08:26:30 PM
 #3

Амбасодорство это другой уровень взаимоотношений с комьюнити. Большинство баунти формальный спам, когда человек делает автоматизированную работу (не всегда) распространяя часто бесполезную информацию. Если проект хорошо выстраивает программу Послов (амбасадоров), то у них есть четкие критерии к создаваемому контенту
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 12, 2019, 09:06:06 PM
 #4

Quote
Есть ли будущее у подобных программ амбасадоров?
Узнаем со временем, когда начнут сажать за пособничество мошенникам.
Это уже не шутки, как с баунти, здесь участие в организованной международной преступной группе.
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
January 12, 2019, 09:18:41 PM
 #5

Всем привет!

Мой опыт в баунти начался в начале этого года.
Долго я раскачивалась и долго разбиралась, даже участвовала в печально известном токенго (не реклама). Мне просто нужен был пример как нужно делать и как не нужно.

Прошел почти год и я могу с уверенностью сказать одно: баунти - это копейки. Хоть и не всегда. Всегда есть исключение из правил.

Можно брать проект, который ведет баунти, но уже собрал хард. Таких мало, очень мало, но такие есть. Такие проекты - это 99,99% успешные проекты. Но вот много ли в них можно заработать? Сейчас мало баунтисты умные и сразу видят где есть толк.

Можно брать заведомо успешный проект, о котором различные рейтинговые сайты дают высокие оценки. Таких проектов тоже мало, и еще меньше тех, у которых есть баунти, но они тоже есть. Такие проекты вообще нужно стараться брать по максимуму, и подпись, и социалки, и телегу, и статьи с видосиками да и по несколько штук желательно. Тогда будет результат.

А можно вообще другим путем. Программа бренд амбасадоров. Я, к примеру, выбрала для себя проект, который уже торгуется, команда которого активно развивается, партнерства новые постоянно, сфера ИВ, очень популярная сейчас и большой объем сегмента.

Таких проектов мало, которые предлагают подобные программы. Но никто не запрещает писать админам и предлагать свои услуги.

Лично мое мнение исходя из опыта - лучше брать один такой проект и вести его по всем направлениям, которые вам доступны, нежели искать огромное количество баунти в надежде, что хоть парочку из них выстрелят.


А что думаете вы по этому поводу? Есть ли будущее у подобных программ амбасадоров?


Такс

баунти - это копейки. Хоть и не всегда.
Проект Propy летом 2017 года давал ~300$ за статью. Ранее, Polybius тоже не обидел контент мейкеров.

Можно брать заведомо успешный проект, о котором различные рейтинговые сайты дают высокие оценки. Таких проектов тоже мало, и еще меньше тех, у которых есть баунти, но они тоже есть. Такие проекты вообще нужно стараться брать по максимуму, и подпись, и социалки, и телегу, и статьи с видосиками да и по несколько штук желательно. Тогда будет результат.
Успешный, это как? Рейтинг на треккерах покупается по щелчку. Брать по максимуму да, если есть возможность. Если вы нуб на бтт, то подпись пролетает мимо вас. Если мало друзей в соц сетях или они загажены, можно вообще не быть допущенным.

Брать один проект, т.е. класть все яйца в одну корзину? Вряд ли. И что такое "бренд амбассадор"? Насколько я знаю, они разные бывают и требуют совсем не баунтёрские навыки. Например организовать группу людей на презентацию в своём городе.

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 12, 2019, 09:39:54 PM
 #6

Всем привет!
А что думаете вы по этому поводу? Есть ли будущее у подобных программ амбасадоров?

Такс

баунти - это копейки. Хоть и не всегда.
Проект Propy летом 2017 года давал ~300$ за статью. Ранее, Polybius тоже не обидел контент мейкеров.

Можно брать заведомо успешный проект, о котором различные рейтинговые сайты дают высокие оценки. Таких проектов тоже мало, и еще меньше тех, у которых есть баунти, но они тоже есть. Такие проекты вообще нужно стараться брать по максимуму, и подпись, и социалки, и телегу, и статьи с видосиками да и по несколько штук желательно. Тогда будет результат.
Успешный, это как? Рейтинг на треккерах покупается по щелчку. Брать по максимуму да, если есть возможность. Если вы нуб на бтт, то подпись пролетает мимо вас. Если мало друзей в соц сетях или они загажены, можно вообще не быть допущенным.

Брать один проект, т.е. класть все яйца в одну корзину? Вряд ли. И что такое "бренд амбассадор"? Насколько я знаю, они разные бывают и требуют совсем не баунтёрские навыки. Например организовать группу людей на презентацию в своём городе.

Любой, кто может вести баунти, выполняя различну работу, наиная от социалок, телеграма, заканчивая со временем статьями и видео - все обучаются, учиться не стоять на месте - это главное.
Поэтому со вреенем приходит опыт и ты понимаешь, что баунти уже перерос и амбасадор тоже подходит для тебя, а если нет, то есть куда учится дальше.
Поэтому то что амбасадор требует больше навыков,если вы активный и любознательный, для вас это не составит труда.

Я тоже сперва начинала с одного твиттера, теперь умею практически все (хотя есть еще чему учится и куда стремиться), поэтому рассматриваю более интересные варианты сотрудничества с проектами.


На счет баунти это копейки, конечно есть и не копейки, да, летом еще круто выходило за статью, но вот сейчас статья плавно переходит в твиттер по выплатам, только в статью больше сил, времени и умения вкладываешь, и то могу даже и не оценить.

Все яйца в одну корзину тоже не стоит, тут как бы палка о двух концах.
Как правило существует правило, что посол может представлять только один проект. Поэтому баунти и амбасадор - по сути разное и друг другу не мешает, а взаимодополняет. и все яйца в одну корзину - тоже так не получится.

Quote
Есть ли будущее у подобных программ амбасадоров?
Узнаем со временем, когда начнут сажать за пособничество мошенникам.
Это уже не шутки, как с баунти, здесь участие в организованной международной преступной группе.
Ну в смысле пособничество? Когда посадят первого за скам проект, тогда можно  переживать и амбасадорам.
Заведомо скам не будет набирать послов, а те, кто набирает послов - уже чего-то стоят и что-то на рынке представляют.
Если проект со временем закрылся, это не значит что он скам. И классический бизнес при крупных венчурных инвестициях закрываются.


Амбасодорство это другой уровень взаимоотношений с комьюнити. Большинство баунти формальный спам, когда человек делает автоматизированную работу (не всегда) распространяя часто бесполезную информацию. Если проект хорошо выстраивает программу Послов (амбасадоров), то у них есть четкие критерии к создаваемому контенту
Я бы для быстрого сравнения и более яркого понимания описала бы это так.
Вот когда Хэденшолдерс пригласило Бузову их рекламировать - она посол.
Посол - представитель.
Баунтист такого не сделает.


Интересная информация)
А про "копейки" можно уточнить? Сколько это?
Баунти копейки - это максимум 10 баксов при условии твиттер, фейсбук, телеграм, статья, реддит.
И это в лучшем случае, что они выжили, добрались до биржи и еще курс хоть как-то держится

dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
January 12, 2019, 10:19:49 PM
 #7

И всё же, можете объяснить, что вы вкладываете в понятие амбассадор?

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
January 13, 2019, 07:37:25 AM
 #8

И всё же, можете объяснить, что вы вкладываете в понятие амбассадор?

 Все просто. Вы бесплатно (за токены) представляете чужой проект в своей стране в качестве медийного лица. А так как 50% ICO прямое мошенничество, то очень велик риск того, что Вами потом займутся компетентные органы. Конечно будете говорить, что являетесь амбасадором, только в УК такого понятия нет, а статья за мошенничество присутствует.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 13, 2019, 07:53:13 AM
Last edit: January 15, 2019, 12:51:32 PM by Parfumer
 #9

Quote
Ну в смысле пособничество? Когда посадят первого за скам проект, тогда можно  переживать и амбасадорам.
Амбасадор для того и нужен, что бы организаторов не посадили.

Quote
Заведомо скам не будет набирать послов
Да, скамеры идиоты, особенно профессионалы, у которых в скам проектах маячат, даже знаменитости.

Quote
Если проект со временем закрылся, это не значит что он скам.
Если проект не скам, это не значит что вернут бабло! Всегда легче скормить толпе амбасадора чем возвращать деньги.

Quote
Баунти копейки - это максимум 10 баксов

Копейки, копейками, но налоги по новому закону для самозанятых, вовсе не копейки.
А дибилов даунтистов которые проходили KYC и совали свои паспорта во все щели, хватает.
В 2019 году, многие баунтисты получат письма счастья, в которых будет сказано оплатить налоги.

-----------------
Quote
И всё же, можете объяснить, что вы вкладываете в понятие амбассадор?
Это же школьник, ничего он не вкладывает, просто сейчас новогодние каникулы и наверняка где-то прочитал про амбасадоров, и теперь хочет стать амбасадором, потому что зарабатывать 10$ в год на баунти ему вдруг стало не выгодно.

Россияне и хохлы сейчас исковеркают и этот термин, как это произошло с конференциями, где собирается разный сброд в виде инфоцыган, которые называют себя спикерами. Grin

Как то встречал в быдло сети ВК страницы хохлоросиян амбасадоров, в постах которых выложены фото каких то индусов или малазийцов возле стола, на столе наложена жратва в пластиковой посуду, и текст в стиле: конференция, блокчейн, спикеры, стартап..
Выглядит это конечно омерзительно, но росиянам нравица.


Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 04:34:45 PM
 #10

И всё же, можете объяснить, что вы вкладываете в понятие амбассадор?

 Все просто. Вы бесплатно (за токены) представляете чужой проект в своей стране в качестве медийного лица. А так как 50% ICO прямое мошенничество, то очень велик риск того, что Вами потом займутся компетентные органы. Конечно будете говорить, что являетесь амбасадором, только в УК такого понятия нет, а статья за мошенничество присутствует.
Это не совсем так. Амбасадор в переводе это Послы. Все зависит от проекта и от того какие задачи в нем есть. То о чем вы пишите, это проводить Митапы. Но это редко, основные задачи расположены в онлайн плоскости - общение в телеграм группах, помощь новичкам, написание статей и переводов и прочее
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 14, 2019, 07:11:43 PM
 #11

Quote
Это не совсем так. Амбасадор в переводе это Послы.
Следователю сможешь объяснить что амбасадор это посол? А потом кто такой посол? Посол криминальной международной группы, цель которого
 
Quote
это проводить Митапы. Но это редко, основные задачи расположены в онлайн плоскости - общение в телеграм группах, помощь новичкам,
проводить митапы в онлайн плоскости, окучивая новичков с целью изъять их кровных для обогащения?

Если следаку скажешь что ты посол, могут и в дурку отправить.



 
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 10:33:08 PM
 #12

Слушай, ну после первого абзаца прям скользнул глазами по твоему нику - думал, может моя писанина)) То же самое - Токенго - мое первое и послед  баунти. 7к токенов до сих пор у них в лк висят, даже не думал выводить) из-за бесполезности и комсы. Уже на тот момент баунти было гиблым занятием... может и были еще как-то стоящие проекты(все равно копейки), но угадать их было нереально -разве что только большой выборкой брать - вести 50-100шт. Но если посчитать время, нервы..
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
January 14, 2019, 11:58:25 PM
Last edit: July 12, 2021, 09:53:09 AM by xandry
 #13

Я понял теперь. Ну амбассадорам могу лишь только пожелать удачи с вкладчиками. Бесплатно лохотронить народ в своём городе, ёмаёё...  Grin

Было дело с Propy. Мы были причастны к этому ICO и там резко ввели понятие Амбассадоров. Просто я думал, что тут что-то новое. Ан нет.  Grin

Quote
Это не совсем так. Амбасадор в переводе это Послы.
Следователю сможешь объяснить что амбасадор это посол? А потом кто такой посол? Посол криминальной международной группы, цель которого
 
Quote
это проводить Митапы. Но это редко, основные задачи расположены в онлайн плоскости - общение в телеграм группах, помощь новичкам,
проводить митапы в онлайн плоскости, окучивая новичков с целью изъять их кровных для обогащения?

Если следаку скажешь что ты посол, могут и в дурку отправить.


Не самый плохой вариант. Туда хоть обманутых вкладчиков могут не пустить  Grin

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 15, 2019, 09:49:38 AM
 #14


   Будущее у подобных программ как правило одинаково выглядит. Либо будешь участвовать в полном скаме, либо проект просто окажется не успешным. Если при представлении данного проекта Амбассадор засветит лицо, реальную страницу в Фейсбуке, твитере, инстаграмме, то больше его ни в какие проекты не возьмут и велик риск серьезных проблем, как со стороны обманутых и недовольных участников так и со стороны компетентных органов.
   А если работа ограничивается онлайном, без предоставления личных данных, то придется постоянно менять аккаунты. Заработать конечно можно гораздо больше, чем на обычных баунти, но это в равной степени можно отнести и к заработку проблем. И не забывайте что для подобной деятельности в первую очередь требуется большой успешный опыт, которого как правило нет у 99% людей занимающихся баунти.

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 16, 2019, 10:44:52 PM
 #15

Так интересно все говорят о статье про мошенничество.
А вот участие в баунти это не мошенничество если проект скам или не выплатил и т.д.?
Чем отличается амбасадор от баунтихантера? По сути ничем.
Оба работают в сети, оба представляют проект, оба получают за это деньги (виртуальные кстати).
Разница лишь в том, сколько получаем амбасадор и баунтист.

Плюс факт мошенничества нужно еще доказать. И если хотите почитайте комментарий к уголовному кодексу любой страны, мошенничество еще нужно доказать, а делается это йо как тяжко.

ДЛя работы амбасадором не требуется каких-то свехр усилий. Сейчас и школьник 6 лет умеет делать посты в соц сетях. Поэтому если вам 65+ лет, тогда да, 99%, что у вас подобных навыков нет.
А по скольку в сети сидят те, кто умеет юзать форумы, то пролем не составит. Разве что амбиции и состав ума позволит вам пройти отбор в послы и на столько разобраться в проекте, чтоб найти для себя именно тот, который вам будет подходить.

Ведь основная проблема криптовалюты и исо в том, чтоб найти проект! К этому водится все.
И про эфир говорили много чего. И про биткоин до сих пор продолжают говорить много чего.
Вы спросите у бабушек возле подъезда, что они думают про крипту, они все вам расскажут.

Если вы владеете навыком отбора проектов для баунти/инвестиций (каждый сейчас выберет свою сферу деятельности), тогда ему не составит труда выбрать себе проект для представления его. Хотя баунти - это тоже представление проекта. Цель у послов и баунтистов одна - сделать так, чтоб о проекте знали. Поэтому кардинальных различий за что сажать за одну и другую деятельность я не вижу, если сажать, то как минимум весь Биткоинток!))

И вот не пойму одного, неужели падение курса вызывает человеческое зло у всего форума? Высказать мнение и вылить зло - разные вещи. Если вам не нравится тема, обойдите стороной, а не выливайте негатив. Возможно эта тема будет полезна кому-то другому, если вам не интересна, и кто-то другой посчитает для себя интересным заработать чуть больше, нежели в баунти и будет интересовать что и как и почему.
Вот именно для таких людей я и создала этот топик.
Если кому интересен вариант работы амбасадором, буду рада ответить на все вопросы. Если нет, не лейте негатив, будьте так добры, давайте уважать друг друга.


dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
January 17, 2019, 01:18:06 AM
 #16

Так интересно все говорят о статье про мошенничество.
А вот участие в баунти это не мошенничество если проект скам или не выплатил и т.д.?
Чем отличается амбасадор от баунтихантера? По сути ничем.
Оба работают в сети, оба представляют проект, оба получают за это деньги (виртуальные кстати).
Разница лишь в том, сколько получаем амбасадор и баунтист.

Плюс факт мошенничества нужно еще доказать. И если хотите почитайте комментарий к уголовному кодексу любой страны, мошенничество еще нужно доказать, а делается это йо как тяжко.

ДЛя работы амбасадором не требуется каких-то свехр усилий. Сейчас и школьник 6 лет умеет делать посты в соц сетях. Поэтому если вам 65+ лет, тогда да, 99%, что у вас подобных навыков нет.
А по скольку в сети сидят те, кто умеет юзать форумы, то пролем не составит. Разве что амбиции и состав ума позволит вам пройти отбор в послы и на столько разобраться в проекте, чтоб найти для себя именно тот, который вам будет подходить.

Ведь основная проблема криптовалюты и исо в том, чтоб найти проект! К этому водится все.
И про эфир говорили много чего. И про биткоин до сих пор продолжают говорить много чего.
Вы спросите у бабушек возле подъезда, что они думают про крипту, они все вам расскажут.

Если вы владеете навыком отбора проектов для баунти/инвестиций (каждый сейчас выберет свою сферу деятельности), тогда ему не составит труда выбрать себе проект для представления его. Хотя баунти - это тоже представление проекта. Цель у послов и баунтистов одна - сделать так, чтоб о проекте знали. Поэтому кардинальных различий за что сажать за одну и другую деятельность я не вижу, если сажать, то как минимум весь Биткоинток!))

И вот не пойму одного, неужели падение курса вызывает человеческое зло у всего форума? Высказать мнение и вылить зло - разные вещи. Если вам не нравится тема, обойдите стороной, а не выливайте негатив. Возможно эта тема будет полезна кому-то другому, если вам не интересна, и кто-то другой посчитает для себя интересным заработать чуть больше, нежели в баунти и будет интересовать что и как и почему.
Вот именно для таких людей я и создала этот топик.
Если кому интересен вариант работы амбасадором, буду рада ответить на все вопросы. Если нет, не лейте негатив, будьте так добры, давайте уважать друг друга.



Я вроде начал понимать, а тут снова.  Cheesy Так в чём отличие баунтёра от амбасадора по вашему?

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 17, 2019, 01:33:37 AM
 #17

Так интересно все говорят о статье про мошенничество.
А вот участие в баунти это не мошенничество если проект скам или не выплатил и т.д.?
Чем отличается амбасадор от баунтихантера? По сути ничем.
Оба работают в сети, оба представляют проект, оба получают за это деньги (виртуальные кстати).
Разница лишь в том, сколько получаем амбасадор и баунтист.

Плюс факт мошенничества нужно еще доказать. И если хотите почитайте комментарий к уголовному кодексу любой страны, мошенничество еще нужно доказать, а делается это йо как тяжко.

ДЛя работы амбасадором не требуется каких-то свехр усилий. Сейчас и школьник 6 лет умеет делать посты в соц сетях. Поэтому если вам 65+ лет, тогда да, 99%, что у вас подобных навыков нет.
А по скольку в сети сидят те, кто умеет юзать форумы, то пролем не составит. Разве что амбиции и состав ума позволит вам пройти отбор в послы и на столько разобраться в проекте, чтоб найти для себя именно тот, который вам будет подходить.

Ведь основная проблема криптовалюты и исо в том, чтоб найти проект! К этому водится все.
И про эфир говорили много чего. И про биткоин до сих пор продолжают говорить много чего.
Вы спросите у бабушек возле подъезда, что они думают про крипту, они все вам расскажут.

Если вы владеете навыком отбора проектов для баунти/инвестиций (каждый сейчас выберет свою сферу деятельности), тогда ему не составит труда выбрать себе проект для представления его. Хотя баунти - это тоже представление проекта. Цель у послов и баунтистов одна - сделать так, чтоб о проекте знали. Поэтому кардинальных различий за что сажать за одну и другую деятельность я не вижу, если сажать, то как минимум весь Биткоинток!))

И вот не пойму одного, неужели падение курса вызывает человеческое зло у всего форума? Высказать мнение и вылить зло - разные вещи. Если вам не нравится тема, обойдите стороной, а не выливайте негатив. Возможно эта тема будет полезна кому-то другому, если вам не интересна, и кто-то другой посчитает для себя интересным заработать чуть больше, нежели в баунти и будет интересовать что и как и почему.
Вот именно для таких людей я и создала этот топик.
Если кому интересен вариант работы амбасадором, буду рада ответить на все вопросы. Если нет, не лейте негатив, будьте так добры, давайте уважать друг друга.



Я вроде начал понимать, а тут снова.  Cheesy Так в чём отличие баунтёра от амбасадора по вашему?

Исходя из моего опыта могу сказать, что отличия вот в чем:
-нет спама, то есть амбасадор осознано делает публикации новостей, к примеру, в ветке проекта на форуме, то есть ведет ветку АНН или баунти, там уж как дело пойдет. Спамом не заполняет другие ветки, подпись носит если своя инициатива.
-в других соц сетях ведет официальные группы/страницы проекта. А не делает бездумные репосты минимум 5 штук в неделю (классика баунти).
- оплата разница в сумме по итогу.
- народу не 1000+, а человек 10
- возможность предложить свои идеи и развивать их, по желанию

То есть по сути ничего сверхъестественного нет и никаких супер навыков не требует.
Даже свои страницы не нужны, раз вы так боитесь засветить свои страницы. Это те менеджеры, которые управляют и создают ветки анонсов, публикуют новости, создают технические обзорные видео, пишут те же статьи, переводят интересный материал для языковой группы, которую возглавляет. Поиск разного рода ошибок, от тех до шрифт на сайте не тот.

С другой стороны, немного напоминает сммщиков.
Тут кому с чем удобнее сравнить. Назвать можно по-разному. Суть не меняется
MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
January 17, 2019, 03:36:17 AM
 #18

Так интересно все говорят о статье про мошенничество.
А вот участие в баунти это не мошенничество если проект скам или не выплатил и т.д.?
Чем отличается амбасадор от баунтихантера? По сути ничем.
Оба работают в сети, оба представляют проект, оба получают за это деньги (виртуальные кстати).
Разница лишь в том, сколько получаем амбасадор и баунтист.

Плюс факт мошенничества нужно еще доказать. И если хотите почитайте комментарий к уголовному кодексу любой страны, мошенничество еще нужно доказать, а делается это йо как тяжко.

ДЛя работы амбасадором не требуется каких-то свехр усилий. Сейчас и школьник 6 лет умеет делать посты в соц сетях. Поэтому если вам 65+ лет, тогда да, 99%, что у вас подобных навыков нет.
А по скольку в сети сидят те, кто умеет юзать форумы, то пролем не составит. Разве что амбиции и состав ума позволит вам пройти отбор в послы и на столько разобраться в проекте, чтоб найти для себя именно тот, который вам будет подходить.

Ведь основная проблема криптовалюты и исо в том, чтоб найти проект! К этому водится все.
И про эфир говорили много чего. И про биткоин до сих пор продолжают говорить много чего.
Вы спросите у бабушек возле подъезда, что они думают про крипту, они все вам расскажут.

Если вы владеете навыком отбора проектов для баунти/инвестиций (каждый сейчас выберет свою сферу деятельности), тогда ему не составит труда выбрать себе проект для представления его. Хотя баунти - это тоже представление проекта. Цель у послов и баунтистов одна - сделать так, чтоб о проекте знали. Поэтому кардинальных различий за что сажать за одну и другую деятельность я не вижу, если сажать, то как минимум весь Биткоинток!))

И вот не пойму одного, неужели падение курса вызывает человеческое зло у всего форума? Высказать мнение и вылить зло - разные вещи. Если вам не нравится тема, обойдите стороной, а не выливайте негатив. Возможно эта тема будет полезна кому-то другому, если вам не интересна, и кто-то другой посчитает для себя интересным заработать чуть больше, нежели в баунти и будет интересовать что и как и почему.
Вот именно для таких людей я и создала этот топик.
Если кому интересен вариант работы амбасадором, буду рада ответить на все вопросы. Если нет, не лейте негатив, будьте так добры, давайте уважать друг друга.



Я вроде начал понимать, а тут снова.  Cheesy Так в чём отличие баунтёра от амбасадора по вашему?

Баунти - это создание тупых, машинальных действий за вознаграждение.
Есть конечно исключения, но не думаю что в баунти с созданием контента выстраивается очередь, в отличие от баунти с лайками и репостами в социальных сетях.

Амбассадор - это командная работа, по созданию и распространению информации о проекте.
Написание и перевод статей на различные языки.
Статьи пишутся амбассадорами, на технические темы, о действиях компании.

Распространение и донесение информации до коммьюнити в различных социальных сетях - о компаниях проект (новогодняя компания, еженедельная ютуб компания, баунти различные и лотереи)

Ведение социальных групп (телеграм, ВК, биткоинтолк, фейсбук, твиттер) администраторы этиъ каналов, также амбассадоры.

Создание видео контента, один снял видео, другие идею подхватили и сделали субтитры на родные языки.

В общем работа амбассадором - это интересный, творческий труд !
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
January 17, 2019, 02:03:25 PM
 #19

С чего вы это вообще взяли? Баунти это не тупые действия, а действия в принципе. Тупыми их сделал хайп и отсутствие правил участия. Есть баунти менеджер, которая под каждый проект создаёт уникальные условия и хрен у неё забалуешь. Всё, что делает амбассадор, можно делать и в рамках баунти. Например берём фейсбук. За лайк+репост идёт одна доля, а если профиль не заспамленный и есть посты от себя, то х10. Проведение митапов делается тоже в баунти, только в спец разделе. Так у Propy было.

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
kriptomila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 03:54:04 PM
 #20

С чего вы это вообще взяли? Баунти это не тупые действия, а действия в принципе. Тупыми их сделал хайп и отсутствие правил участия. Есть баунти менеджер, которая под каждый проект создаёт уникальные условия и хрен у неё забалуешь. Всё, что делает амбассадор, можно делать и в рамках баунти. Например берём фейсбук. За лайк+репост идёт одна доля, а если профиль не заспамленный и есть посты от себя, то х10. Проведение митапов делается тоже в баунти, только в спец разделе. Так у Propy было.
По большому счету дело не столько в менеджере и его условиях, а в проекте. Может баунтист и готов заморочиться и выполнить качественно свою работу, только  если проект соскамится , будет жаль затраченного времени и сил. Так что шансы прогореть у баунтиста и у амбассадора одинаковы, но если выгорит то заработок амбассадора окажется значительно выше.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!