Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:41:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка  (Read 730 times)
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 04:37:03 PM
 #21

Имеет место быть и баунти и амбасадор. В рамках разных проектов эти понятия размыты. Если проект дорожит репутацией и сообществом, он делает взаимодействие и вознаграждение активных участников сообщества хорошим, как бы оно не называлось. Баунти просто "старше". Амбасадорство можно рассматривать как новый этап в развитии комьюнити. Так же модным стали RewarDrop на ряду с Airdrop
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
January 19, 2019, 07:40:00 AM
 #22

Имеет место быть и баунти и амбасадор. В рамках разных проектов эти понятия размыты. Если проект дорожит репутацией и сообществом, он делает взаимодействие и вознаграждение активных участников сообщества хорошим, как бы оно не называлось. Баунти просто "старше". Амбасадорство можно рассматривать как новый этап в развитии комьюнити. Так же модным стали RewarDrop на ряду с Airdrop

 Ключевая фраза "если проект дорожит репутацией".  Скорее всего, в тот проект, который реально дорожит репутацией и принесет деньги,
Вас никогда не возьмут даже с доплатой  Smiley  А в скам, пожалуйста. Или в проект, которому вдруг через пару месяцев станет чхать на репутацию,
а Вы свою уже замочите до конца жизни, официально оставив следы в интернете.
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 11:17:21 AM
 #23

Кто-то же там является послом?) в хороши проектах
Из последних кто набирал послов
https://switcheo.exchange
https://iotex.io
https://www.aergo.io

Первые два работают и развиваются, последний еще только в процессе, хотя за RewardDrop послам уже половину начисляли
Delo1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 07:15:22 PM
 #24

Если позволяет время то одно другому не мешает.Просто сидеть ничего в кошелёк не капнет.
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 22, 2019, 09:38:53 PM
 #25

Имеет место быть и баунти и амбасадор. В рамках разных проектов эти понятия размыты. Если проект дорожит репутацией и сообществом, он делает взаимодействие и вознаграждение активных участников сообщества хорошим, как бы оно не называлось. Баунти просто "старше". Амбасадорство можно рассматривать как новый этап в развитии комьюнити. Так же модным стали RewarDrop на ряду с Airdrop

 Ключевая фраза "если проект дорожит репутацией".  Скорее всего, в тот проект, который реально дорожит репутацией и принесет деньги,
Вас никогда не возьмут даже с доплатой  Smiley  А в скам, пожалуйста. Или в проект, которому вдруг через пару месяцев станет чхать на репутацию,
а Вы свою уже замочите до конца жизни, официально оставив следы в интернете.
Ну есть же и хорошие проекты, которые ориентированны на продукт и конечный результат. И возможно у таких проектов не сильно много финансов и они нанимают амбасадоров. Развиваться хочется всем.
Хотя думаю, на самом деле, каждый проект преследует свои цели, просто объединили в такое понятие как амбасадор, так вроде и проще объяснить комьюнити, кто им нужен, лишь бы кто не пойдет, уже отбор происходит, дальше уже отбор по анкете, испытательный срок и т.д.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
January 23, 2019, 06:23:29 PM
 #26

Вы сейчас можете меня конечно глупым назвать или не опытным в зависимости кто на что горазд, но я тащу практически любую компанию которую считаю нужным, потому что я не имею право на ошибку и беру очень много за раз, а искать, разбираться или более детально всматриваться в проект у меня нет времени, это роскошь которую я не могу себе позволить, а скам или не скам я посмотрю потом уже когда пробьют нужные часы, это мой стиль игры, я никого не к чему не подталкиваю

STOP ERC20 SCAMS
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 23, 2019, 07:49:14 PM
 #27

Вы сейчас можете меня конечно глупым назвать или не опытным в зависимости кто на что горазд, но я тащу практически любую компанию которую считаю нужным, потому что я не имею право на ошибку и беру очень много за раз, а искать, разбираться или более детально всматриваться в проект у меня нет времени, это роскошь которую я не могу себе позволить, а скам или не скам я посмотрю потом уже когда пробьют нужные часы, это мой стиль игры, я никого не к чему не подталкиваю
Почему нет, это ваша тактика, она тоже имеет место быть.
Я сперва тоже так делала, брала баунти, в которых подхожу по параметрам, а потом смотрела что выстрелит или нет. Таким образом выстрелило парчку крутейших проектов, которые в сумме отбили и остальные.
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 12:39:44 PM
 #28

Выбирать как и с чем работать дело каждого. Хорошо знать тенденцию и разные возможности которые есть вокруг и которые можно использовать, не зацикливаясь на одни инструментах
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
January 26, 2019, 09:17:16 PM
 #29

Всем привет!

Мой опыт в баунти начался в начале этого года.
Долго я раскачивалась и долго разбиралась, даже участвовала в печально известном токенго (не реклама). Мне просто нужен был пример как нужно делать и как не нужно.

Прошел почти год и я могу с уверенностью сказать одно: баунти - это копейки. Хоть и не всегда. Всегда есть исключение из правил.

Можно брать проект, который ведет баунти, но уже собрал хард. Таких мало, очень мало, но такие есть. Такие проекты - это 99,99% успешные проекты. Но вот много ли в них можно заработать? Сейчас мало баунтисты умные и сразу видят где есть толк.

Можно брать заведомо успешный проект, о котором различные рейтинговые сайты дают высокие оценки. Таких проектов тоже мало, и еще меньше тех, у которых есть баунти, но они тоже есть. Такие проекты вообще нужно стараться брать по максимуму, и подпись, и социалки, и телегу, и статьи с видосиками да и по несколько штук желательно. Тогда будет результат.

А можно вообще другим путем. Программа бренд амбасадоров. Я, к примеру, выбрала для себя проект, который уже торгуется, команда которого активно развивается, партнерства новые постоянно, сфера ИВ, очень популярная сейчас и большой объем сегмента.

Таких проектов мало, которые предлагают подобные программы. Но никто не запрещает писать админам и предлагать свои услуги.

Лично мое мнение исходя из опыта - лучше брать один такой проект и вести его по всем направлениям, которые вам доступны, нежели искать огромное количество баунти в надежде, что хоть парочку из них выстрелят.


А что думаете вы по этому поводу? Есть ли будущее у подобных программ амбасадоров? И есть ли заинтересованные в подобных программах?

Я с тобой полностью согласен ,  лучше 1-3 проекта найти перспективных с нормальными менеджерами , и их по полной программе прокачать , статьи , видосы ,социалки , а самый сочный оставить для подписи ,  ну или все три н подпись  если у тебя есть 3 аккаунта Бтт ,   чем вести 50  и более проектов через социалки хоть в ручную хоть бота напрячь неважно ,   и не исключено что половина из них либо вообще не выплатят либо мало выплатят . Короче как сказал Брюс Ли , Лучше выучить один прием до идеала , чем 10 000 кое как ,   с баунти тоже самое
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 26, 2019, 11:36:24 PM
 #30

Всем привет!

Мой опыт в баунти начался в начале этого года.
Долго я раскачивалась и долго разбиралась, даже участвовала в печально известном токенго (не реклама). Мне просто нужен был пример как нужно делать и как не нужно.

Прошел почти год и я могу с уверенностью сказать одно: баунти - это копейки. Хоть и не всегда. Всегда есть исключение из правил.

Можно брать проект, который ведет баунти, но уже собрал хард. Таких мало, очень мало, но такие есть. Такие проекты - это 99,99% успешные проекты. Но вот много ли в них можно заработать? Сейчас мало баунтисты умные и сразу видят где есть толк.

Можно брать заведомо успешный проект, о котором различные рейтинговые сайты дают высокие оценки. Таких проектов тоже мало, и еще меньше тех, у которых есть баунти, но они тоже есть. Такие проекты вообще нужно стараться брать по максимуму, и подпись, и социалки, и телегу, и статьи с видосиками да и по несколько штук желательно. Тогда будет результат.

А можно вообще другим путем. Программа бренд амбасадоров. Я, к примеру, выбрала для себя проект, который уже торгуется, команда которого активно развивается, партнерства новые постоянно, сфера ИВ, очень популярная сейчас и большой объем сегмента.

Таких проектов мало, которые предлагают подобные программы. Но никто не запрещает писать админам и предлагать свои услуги.

Лично мое мнение исходя из опыта - лучше брать один такой проект и вести его по всем направлениям, которые вам доступны, нежели искать огромное количество баунти в надежде, что хоть парочку из них выстрелят.


А что думаете вы по этому поводу? Есть ли будущее у подобных программ амбасадоров? И есть ли заинтересованные в подобных программах?

Я с тобой полностью согласен ,  лучше 1-3 проекта найти перспективных с нормальными менеджерами , и их по полной программе прокачать , статьи , видосы ,социалки , а самый сочный оставить для подписи ,  ну или все три н подпись  если у тебя есть 3 аккаунта Бтт ,   чем вести 50  и более проектов через социалки хоть в ручную хоть бота напрячь неважно ,   и не исключено что половина из них либо вообще не выплатят либо мало выплатят . Короче как сказал Брюс Ли , Лучше выучить один прием до идеала , чем 10 000 кое как ,   с баунти тоже самое

Тем более, что 50 проектов - это чистой воды распыление, которое толку вообще не приносит...
Лучше потратить пол дня и выяснить с ками проектами  ты имеешь дело, нежели потом возмущаться, что очередной скам или выплат не будет..
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
January 27, 2019, 05:53:20 AM
 #31

   Потрать ты хоть неделю времени, на изучение каждого проекта в котором собираешься участвовать, это не гарантирует что сможешь увидит скам. Да и для простого баунтиста, я думаю абсолютно все является скамом, что не принесло ему деньги.
MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
January 28, 2019, 05:35:33 PM
 #32

Всем привет!

Мой опыт в баунти начался в начале этого года.
Долго я раскачивалась и долго разбиралась, даже участвовала в печально известном токенго (не реклама). Мне просто нужен был пример как нужно делать и как не нужно.

Прошел почти год и я могу с уверенностью сказать одно: баунти - это копейки. Хоть и не всегда. Всегда есть исключение из правил.

Можно брать проект, который ведет баунти, но уже собрал хард. Таких мало, очень мало, но такие есть. Такие проекты - это 99,99% успешные проекты. Но вот много ли в них можно заработать? Сейчас мало баунтисты умные и сразу видят где есть толк.

Можно брать заведомо успешный проект, о котором различные рейтинговые сайты дают высокие оценки. Таких проектов тоже мало, и еще меньше тех, у которых есть баунти, но они тоже есть. Такие проекты вообще нужно стараться брать по максимуму, и подпись, и социалки, и телегу, и статьи с видосиками да и по несколько штук желательно. Тогда будет результат.

А можно вообще другим путем. Программа бренд амбасадоров. Я, к примеру, выбрала для себя проект, который уже торгуется, команда которого активно развивается, партнерства новые постоянно, сфера ИВ, очень популярная сейчас и большой объем сегмента.

Таких проектов мало, которые предлагают подобные программы. Но никто не запрещает писать админам и предлагать свои услуги.

Лично мое мнение исходя из опыта - лучше брать один такой проект и вести его по всем направлениям, которые вам доступны, нежели искать огромное количество баунти в надежде, что хоть парочку из них выстрелят.


А что думаете вы по этому поводу? Есть ли будущее у подобных программ амбасадоров? И есть ли заинтересованные в подобных программах?

Я с тобой полностью согласен ,  лучше 1-3 проекта найти перспективных с нормальными менеджерами , и их по полной программе прокачать , статьи , видосы ,социалки , а самый сочный оставить для подписи ,  ну или все три н подпись  если у тебя есть 3 аккаунта Бтт ,   чем вести 50  и более проектов через социалки хоть в ручную хоть бота напрячь неважно ,   и не исключено что половина из них либо вообще не выплатят либо мало выплатят . Короче как сказал Брюс Ли , Лучше выучить один прием до идеала , чем 10 000 кое как ,   с баунти тоже самое

Тем более, что 50 проектов - это чистой воды распыление, которое толку вообще не приносит...
Лучше потратить пол дня и выяснить с ками проектами  ты имеешь дело, нежели потом возмущаться, что очередной скам или выплат не будет..

Полностью согласен с оратором. Нет смысла тратить время на непонятный шлак.
Сам занимался баунти компаниями, сейчас висит на кошельке всякая ерунда. С нулевым балансом.
IOTEX уже торгуется на Бинансе.
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 28, 2019, 09:31:42 PM
 #33

Всем привет!

Мой опыт в баунти начался в начале этого года.
Долго я раскачивалась и долго разбиралась, даже участвовала в печально известном токенго (не реклама). Мне просто нужен был пример как нужно делать и как не нужно.

Прошел почти год и я могу с уверенностью сказать одно: баунти - это копейки. Хоть и не всегда. Всегда есть исключение из правил.

Можно брать проект, который ведет баунти, но уже собрал хард. Таких мало, очень мало, но такие есть. Такие проекты - это 99,99% успешные проекты. Но вот много ли в них можно заработать? Сейчас мало баунтисты умные и сразу видят где есть толк.

Можно брать заведомо успешный проект, о котором различные рейтинговые сайты дают высокие оценки. Таких проектов тоже мало, и еще меньше тех, у которых есть баунти, но они тоже есть. Такие проекты вообще нужно стараться брать по максимуму, и подпись, и социалки, и телегу, и статьи с видосиками да и по несколько штук желательно. Тогда будет результат.

А можно вообще другим путем. Программа бренд амбасадоров. Я, к примеру, выбрала для себя проект, который уже торгуется, команда которого активно развивается, партнерства новые постоянно, сфера ИВ, очень популярная сейчас и большой объем сегмента.

Таких проектов мало, которые предлагают подобные программы. Но никто не запрещает писать админам и предлагать свои услуги.

Лично мое мнение исходя из опыта - лучше брать один такой проект и вести его по всем направлениям, которые вам доступны, нежели искать огромное количество баунти в надежде, что хоть парочку из них выстрелят.


А что думаете вы по этому поводу? Есть ли будущее у подобных программ амбасадоров? И есть ли заинтересованные в подобных программах?

Я с тобой полностью согласен ,  лучше 1-3 проекта найти перспективных с нормальными менеджерами , и их по полной программе прокачать , статьи , видосы ,социалки , а самый сочный оставить для подписи ,  ну или все три н подпись  если у тебя есть 3 аккаунта Бтт ,   чем вести 50  и более проектов через социалки хоть в ручную хоть бота напрячь неважно ,   и не исключено что половина из них либо вообще не выплатят либо мало выплатят . Короче как сказал Брюс Ли , Лучше выучить один прием до идеала , чем 10 000 кое как ,   с баунти тоже самое

Тем более, что 50 проектов - это чистой воды распыление, которое толку вообще не приносит...
Лучше потратить пол дня и выяснить с ками проектами  ты имеешь дело, нежели потом возмущаться, что очередной скам или выплат не будет..

Полностью согласен с оратором. Нет смысла тратить время на непонятный шлак.
Сам занимался баунти компаниями, сейчас висит на кошельке всякая ерунда. С нулевым балансом.
IOTEX уже торгуется на Бинансе.

А еще на Gate.io, Kucoin и Bittrex
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
February 07, 2019, 01:38:33 AM
 #34

Всем, кому интересно подать заявку и стать послом проекта, отвечу на интересующие вопросы в лс, а так же помогу! Не теряйте времени! Сегодня баунти - уже вообще не прибыльно. Осталось искать новые возможности!
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
February 11, 2019, 08:35:39 AM
 #35

Я понял теперь. Ну амбассадорам могу лишь только пожелать удачи с вкладчиками. Бесплатно лохотронить народ в своём городе, ёмаёё...  Grin

Было дело с Propy. Мы были причастны к этому ICO и там резко ввели понятие Амбассадоров. Просто я думал, что тут что-то новое. Ан нет.  Grin

Ничего вы не поняли.

Бренд Амбассадор - человек который популяризирует бренд. Он не навязывает, он информирует о преимуществах.

Например взять компанию Apple.
Теоретически, Бренд Амбассадор должен иметь на одежде логотип Apple, знать хорошо продукцию, уметь ответить на все связанные с продукцией вопросы.
И
Если у вас сломался айпад, вы же не будете бить амбассадоров, вы его отнесете в СЦ.

Вопрос к топикстартеру: что такое "ИВ" ?
dushanya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
February 11, 2019, 10:36:50 AM
 #36

Я понял теперь. Ну амбассадорам могу лишь только пожелать удачи с вкладчиками. Бесплатно лохотронить народ в своём городе, ёмаёё...  Grin

Было дело с Propy. Мы были причастны к этому ICO и там резко ввели понятие Амбассадоров. Просто я думал, что тут что-то новое. Ан нет.  Grin

Ничего вы не поняли.

Бренд Амбассадор - человек который популяризирует бренд. Он не навязывает, он информирует о преимуществах.

Например взять компанию Apple.
Теоретически, Бренд Амбассадор должен иметь на одежде логотип Apple, знать хорошо продукцию, уметь ответить на все связанные с продукцией вопросы.
И
Если у вас сломался айпад, вы же не будете бить амбассадоров, вы его отнесете в СЦ.

Вопрос к топикстартеру: что такое "ИВ" ?


ИВ- интернет вещей, он же IoT - Internet of Things
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!