Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:54:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Запуск платформы Bakkt опять откладывается  (Read 191 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
January 14, 2019, 01:53:00 PM
Last edit: January 14, 2019, 02:12:24 PM by Alex077
 #1

Запуск криптовалютной платформы Bakkt опять будет отложен

В связи с частичной приостановкой работы правительства США будет отложен запуск криптовалютной торговой платформы Bakkt. Открытие площадки было намечено на 24 января 2019, однако, сроки запуска Bakkt были перенесены на неопределенный срок.

Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) сообщила о том, что не успеет в установленный срок проверить платформу Bakkt на предмет ее соответствия требованиям законодательства. Руководство фондовой биржи US Intercontinental Exchange не может запустить торговую площадку без разрешения CFTC, поэтому компания была вынуждена отложить открытие Bakkt.

Из-за приостановки работы правительства около 800 тысяч американских чиновников не получили заработную плату, однако, более половины из них продолжают выполнять свои обязанности. Тем не менее, многие ведомства, в том числе, CFTC, лишились части сотрудников и поэтому работают гораздо медленнее. Приостановка работы (так называемый "шатдаун") длится в этом году рекордно долгий срок - 24 дня, прежний рекорд 21 день был поставлен при президенте Билле Клинтоне в середине 90-х...https://bit.news/biznes/zapusk-kriptovalyutnoj-platformy-bakkt-budet-otlozhen
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 14, 2019, 05:35:45 PM
 #2

Ничего удивительного в очередном переносе нет, уже в привычку начинает входить слышать про перенос, надеюсь скоро запустят
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
January 14, 2019, 06:32:18 PM
 #3

Я думаю, эту новость рынок быстро переварит и двинется дальше. Не думаю, что Bakkt сможет как-то фундаментально повлиять на рынок. Даже если его и запустят в течении месяца-двух изменить движение рынка он вряд ли сможет. Конечно, реакция будет, но ее быстро отыграют, и все продолжиться. Основная проблема текущего падения - это отсутствие крупных денег или же манипуляция рынком со стороны крупных инвесторов, которые стараются скупать крипту на дне. Я не специалист в данной сфере, но я думаю, что раньше весны роста ждать не стоит.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
January 16, 2019, 12:11:16 PM
 #4

Главное чтобы после шатдауна Bakkt сразу запустили, а не переносили бы под надуманным предлогом.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 17, 2019, 11:49:01 AM
 #5

Ничего удивительного в очередном переносе нет, уже в привычку начинает входить слышать про перенос, надеюсь скоро запустят

Только раньше переносили по решению Баккта или регулятора, то сейчас они не при чем, хотя в заголовках этого не пишут почему-то.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
January 17, 2019, 01:23:39 PM
 #6

Ничего удивительного в очередном переносе нет, уже в привычку начинает входить слышать про перенос, надеюсь скоро запустят

Только раньше переносили по решению Баккта или регулятора, то сейчас они не при чем, хотя в заголовках этого не пишут почему-то.

Не пишут потому что хотят чтобы негативный фон сложился вокруг крипты у тех кто не читает статью и не вникает в суть.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 21, 2019, 11:01:24 PM
 #7

Хороший повод для ФУДа. Пока не понятно когда закончится эпопея с шатдауном. Думаю к весне уже запустят Баккт. Многие его ждут но будет ли там большая ликвидность?
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 22, 2019, 05:35:22 PM
 #8

Если распиарят проект-биржу, то будет норм ликвидность. Другое дело, какие плюсы у нее будут...
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
January 22, 2019, 08:12:43 PM
 #9

да ни какой шатдаун не влияет. просто не готовы решения принимать. они сами уже об этом сказали. вот увидите, правительство начнёт работать а решения всё равно не будет
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
January 22, 2019, 10:33:48 PM
 #10

Я думаю, эту новость рынок быстро переварит и двинется дальше. Не думаю, что Bakkt сможет как-то фундаментально повлиять на рынок. Даже если его и запустят в течении месяца-двух изменить движение рынка он вряд ли сможет. Конечно, реакция будет, но ее быстро отыграют, и все продолжиться. Основная проблема текущего падения - это отсутствие крупных денег или же манипуляция рынком со стороны крупных инвесторов, которые стараются скупать крипту на дне. Я не специалист в данной сфере, но я думаю, что раньше весны роста ждать не стоит.

Баккт не может, но вот держатели монет, если им заложить в голову "правильную логику" могут. Мы уже не раз видили как какой-то пшик обаваливал курс на 10-20% за несколько часов. Все дело в подаче.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
January 23, 2019, 11:12:43 AM
 #11

в следующем году запустятся)))
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
January 23, 2019, 12:59:47 PM
 #12

да ни какой шатдаун не влияет. просто не готовы решения принимать. они сами уже об этом сказали. вот увидите, правительство начнёт работать а решения всё равно не будет
До бесконечности затягивать решение не смогут. Максимум через 2 месяца после того как правительство снова начнет работу примут окончательное решение по Bakkt, но теперь у них уже будет гораздо меньше аргументов чтобы отказать.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
January 23, 2019, 02:42:20 PM
 #13

Я вообще не удивлен, что отложили в очередной раз. Так и думал, что так будет. Как они достали уже со своими переносами, уже сил нет!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 24, 2019, 10:15:57 AM
 #14

Я думаю вряд ли уже кто-то реагирует на подобные новости и уже никто не ждет скорого туземуна. Запуски платформ и привлечение институционалов на крипторынок будут тогда, когда накопят большие обьемы по низкой цене. а это может уйти еще много времени.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 24, 2019, 01:15:31 PM
 #15

Я думаю вряд ли уже кто-то реагирует на подобные новости и уже никто не ждет скорого туземуна.
Все знали что не запустят Bakkt и ETF тоже не одобрят в феврале.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 07:51:01 PM
 #16

Конечно откладывается. И будет откладываться еще. Я уже не обращаю внимание на эти новости. Просто и спокойно берегу свои монеты до лучших времен. Главное в наше время не поддаваться на давление плохих новостей. Те , кто покупали биткоин во времена длительных коррекций 14-15 года, наверное, тоеже неплохо понервничали . Зато их терпение окупилось.
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
January 27, 2019, 06:55:48 PM
 #17

Ну отложили в который раз. Уже все со счету сбились. Да и ладно. Главное все уверены в том, что и бакт запустится и etf будут одобрены. Время специально тянут.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 27, 2019, 08:40:34 PM
 #18

ДУмаю ещё придется подождать.Но как сказали выше вероятнее всего Баккт всё таки запустится.Главное чтобы к этому моменту осталась хоть какая-то ликвидность и был спрос.
Suvnikki
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 14


View Profile
January 28, 2019, 07:26:06 AM
 #19

Запуск криптовалютной платформы Bakkt опять будет отложен

В связи с частичной приостановкой работы правительства США будет отложен запуск криптовалютной торговой платформы Bakkt. Открытие площадки было намечено на 24 января 2019, однако, сроки запуска Bakkt были перенесены на неопределенный срок.

Нового срока запуска пока не огласили?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!