Bitcoin Forum
July 25, 2024, 01:49:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Litecoin, Dash  (Read 385 times)
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2019, 02:28:29 PM
 #21

Здравствуйте всем кто читает этот пост.
Нужно ваше мнение или совет. Хочу купить на большую сумму в долгосрок (1-2 года) ltc и dash. Что думаете? стоит ли или лучше вложить в другую крипту?
Эфир можете не предлагать, так как его у меня достаточно, так же как и биткоина. Речь идет о альткоинах.
Если честно, то мне сложно представить, будет ли Dash лидировать на рынке криптовалюты. Я вообще никогда не рассматривал эту монету в качестве инвестиционного средства. Возможно я ошибаюсь, но всё же считаю, что из этих двух монет, свои средства лучше вложить в  Ltc.
Да и судя по тому, что лайт взял и всех, кто был не доволен отсутствием у него анонимности,  красиво сделал объявив о сотрудничестве с Beam для изучения Mimblewimble и возможном добавлении этого протокола в сеть лайткоина. Результат уже виден на смс - теперь там на 4 месте лайт)

Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 09:37:16 AM
 #22

Здравствуйте всем кто читает этот пост.
Нужно ваше мнение или совет. Хочу купить на большую сумму в долгосрок (1-2 года) ltc и dash. Что думаете? стоит ли или лучше вложить в другую крипту?
Эфир можете не предлагать, так как его у меня достаточно, так же как и биткоина. Речь идет о альткоинах.
Если честно, то мне сложно представить, будет ли Dash лидировать на рынке криптовалюты. Я вообще никогда не рассматривал эту монету в качестве инвестиционного средства. Возможно я ошибаюсь, но всё же считаю, что из этих двух монет, свои средства лучше вложить в  Ltc.
Да и судя по тому, что лайт взял и всех, кто был не доволен отсутствием у него анонимности,  красиво сделал объявив о сотрудничестве с Beam для изучения Mimblewimble и возможном добавлении этого протокола в сеть лайткоина. Результат уже виден на смс - теперь там на 4 месте лайт)
Про лайткоин действительно очень хорошие новости подкатили, но я например с точки зрения инвестиций все таки рассматриваю обе эти монеты, так как уверен что каждая по своему будет развиватся и каждую ждет успех на этом рынке, цена лишь только времени и рост рынка, все.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 09:50:22 AM
 #23

Вот Dash и Litcoin думаю, что не самые лучшие. Litcoin теперь не особо нужна, а Dash не совсем анонимна, лучше Monero прикупить, чем его. Думаю другие тоже со мной согласятся. Вариантов думаю много.
Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 10:54:55 AM
 #24

Litecoin достаточно не плохо держится на сегодняшнем крипторынке.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
February 12, 2019, 11:15:27 AM
 #25

Лайтикоин неплохо следует за трендами, не совсем понятна такая стратегия, но как монета для обкатки новых технологий может долго быть на плаву.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
February 12, 2019, 11:44:12 AM
Merited by chimk (4)
 #26

Здравствуйте всем кто читает этот пост.
Нужно ваше мнение или совет. Хочу купить на большую сумму в долгосрок (1-2 года) ltc и dash. Что думаете? стоит ли или лучше вложить в другую крипту?
Эфир можете не предлагать, так как его у меня достаточно, так же как и биткоина. Речь идет о альткоинах.

все имхо.
лайткоин вообще непонятно что за монета и зачем она нужна, кроме как тестнет для биткоина. в чем ее миссия? вообще непонятно. сказки про цифровое серебро хороши были 7 лет назад, сейчас это детский лепет.

Даш хорош тем, что там есть самофинансирование. Не надо ничего клянчить, все из блокчейна финансируется. Это самое сильное что есть у Даш.  Будут нужны изменения - Мастерноды проголосуют и изменят. А не вечные срачки до исступления.
Ну и сейчас 7% в Даше тоже хорошая прибавка к пенсии :-)

А, вообще, есть еще интересные проекты :-)

Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
February 12, 2019, 05:42:07 PM
 #27

Litecoin достаточно не плохо держится на сегодняшнем крипторынке.
Но все таки ему не хватает самостоятельности на рынке, на данный момент лайткоин очень хорошо вырос и с дна сделал около х2, очень неплохой результат

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 18, 2019, 03:11:40 AM
 #28

Здравствуйте всем кто читает этот пост.
Нужно ваше мнение или совет. Хочу купить на большую сумму в долгосрок (1-2 года) ltc и dash. Что думаете? стоит ли или лучше вложить в другую крипту?
Эфир можете не предлагать, так как его у меня достаточно, так же как и биткоина. Речь идет о альткоинах.
Ну а почему бы и нет?Я бы сам прикупил бы даша и литков-только не на что. Grin
А еще подсоветую-есть дебетовые карты даш-очень много банкоматов по миру где даш можно поменять на наличные,вот карту лучше прикупи.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 22, 2019, 02:02:40 PM
 #29

Здравствуйте всем кто читает этот пост.
Нужно ваше мнение или совет. Хочу купить на большую сумму в долгосрок (1-2 года) ltc и dash. Что думаете? стоит ли или лучше вложить в другую крипту?
Эфир можете не предлагать, так как его у меня достаточно, так же как и биткоина. Речь идет о альткоинах.
Если выбирать монету для инвестирования на мой взгляд надо выбирать наиболее перспективную и монету которая пользуется спросом среди криптосообщества. По большому счёту для себя я бы прикупил лучше монету Stellar, так как считаю её наиболее потенциальной после Эфира. Но всё же если выбор стоит между этими двумя альтами, то пожалуй я бы предпочёл вложиться в Litecoin. Но гарантий на большой рост я особо не вижу в этой платформе.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!