Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:07:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Minexcoin | MinexPay (RU)  (Read 11895 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
January 17, 2019, 08:30:25 AM
 #1

 


               


 
   
 





| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
1714842428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842428
Reply with quote  #2

1714842428
Report to moderator
1714842428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842428
Reply with quote  #2

1714842428
Report to moderator
1714842428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842428
Reply with quote  #2

1714842428
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
January 17, 2019, 08:32:18 AM
Last edit: January 17, 2019, 08:46:34 AM by MineCoin.org
 #2

Дорогие пользователи!

Доводим до вашего ведома, что предыдущий Minexcoin topic был закрыт.

Огромное количество ничем не подкрепленных обвинений и угроз были адресованы нашей компании и проекту.

Модераторы BTT отсутствуют в топике, так как никак не реагируют на наши жалобы и просьбы.

В связи с этим и с целью избежания дезинформации и FUD-а, официальный топик Minexcoin переехал на самомодерируемый топик.

Добро пожаловать в наш новый официальный чат!

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 17, 2019, 10:45:49 AM
 #3

 Я бы не сказал, что в русской ветке были проблемы с постами или пользователями, в отличии от англ. ветки. Но тем не менее одобряю ,что открыли другую с модерацией.. Удачи в нелёгком бою..  Smiley

Ждёмс запуск карт. Пора как бы..  Roll Eyes
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 17, 2019, 10:50:54 AM
 #4

Сегодня активировал ранее полученную карту MinexPay с не терпением жду момента когда ей можно будет воспользоваться в полном обьеме) То что создали новый топик, это очень хорошо! Wink
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 17, 2019, 10:59:07 AM
 #5

ну в той ветке я не видел ничего такого чтобы прям надо было его закрывать, ну да ладно. Мне вот интересно а стоило ли это того тем кто так яростно защищает проект покраской аккаунтов? Имеется в виду Темник например который кидался сразу на тех кто плохо отзывался про данный проект, критиковать будут любой проект и не важно рабочий или нет, но здесь на форуме по крайне мере проекту не доверяют раз уже начали красить траст ТСу и всем кто защищает проект.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 17, 2019, 11:05:21 AM
 #6

ну в той ветке я не видел ничего такого чтобы прям надо было его закрывать, ну да ладно. Мне вот интересно а стоило ли это того тем кто так яростно защищает проект покраской аккаунтов? Имеется в виду Темник например который кидался сразу на тех кто плохо отзывался про данный проект, критиковать будут любой проект и не важно рабочий или нет, но здесь на форуме по крайне мере проекту не доверяют раз уже начали красить траст ТСу и всем кто защищает проект.
Покраска траста вообще ничего не значит. Я этим даже горжусь этим. И я не кидаюсь на каждого ибо конструктивная критика это хорошо. а вот когда люди начинают свои домыслы выдавать за неопровержимые факты не подтверждая это абсолютно ничем то для такого и нужна фильтрация. А пока что ждём полного запуска уже разосланных карт в которые так долго никто не верил  Grin
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 17, 2019, 11:18:54 AM
 #7

ну в той ветке я не видел ничего такого чтобы прям надо было его закрывать, ну да ладно. Мне вот интересно а стоило ли это того тем кто так яростно защищает проект покраской аккаунтов? Имеется в виду Темник например который кидался сразу на тех кто плохо отзывался про данный проект, критиковать будут любой проект и не важно рабочий или нет, но здесь на форуме по крайне мере проекту не доверяют раз уже начали красить траст ТСу и всем кто защищает проект.
Ну меня допустим покрасили за то, что я указал этому высокомерному лживому пользователю (suchmoon)  +100500 левел доверия за неадекватность в окрашивании MineCoin.org. и др.. Появился ниоткуда и решил "король казнить". Считаете это адекватное поведение? Или считаете критикой троллинг а англ. ветке? Я ни на кого не кидаюсь, но я лично защищаю свои вложения в монеты и так же много безвозмездной помощи проекту, которую я делал почти с самого начала. Мне многое не нравится. Не нравятся задержки, некоторые не правильные решения Бориса (по моему мнению), но я с другой стороны не буду поддерживать троллинг каких то пользователей-неадекватов. Я понимаю, что я не могу всё знать зачем и почему так и могу ошибаться в своём мнении.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 17, 2019, 11:24:33 AM
 #8

Пришло письмо на почту с инструкциями по активации карты ,а она ещё где то блуждает зараза  Cheesy Cheesy ждёмс

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 17, 2019, 11:30:33 AM
 #9

Пришло письмо на почту с инструкциями по активации карты ,а она ещё где то блуждает зараза  Cheesy Cheesy ждёмс


Судя по вашему треку письмо находится в пути между сортировочным складом и отделением почты в котором вы его должны получить. Другими словами осталось совсем чуть-чуть если только почта чего-нибудь не накосячит  Grin
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 17, 2019, 11:33:56 AM
 #10

Пришло письмо на почту с инструкциями по активации карты ,а она ещё где то блуждает зараза  Cheesy Cheesy ждёмс


Судя по вашему треку письмо находится в пути между сортировочным складом и отделением почты в котором вы его должны получить. Другими словами осталось совсем чуть-чуть если только почта чего-нибудь не накосячит  Grin
ага где то там ,ещё немного ещё чуток 5 тыщ км и она у меня  Cheesy ,да норм я подожду не к спеху ,главное что идёт
Blashe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 08:19:51 PM
 #11

вопрос. а проект не закроется, если не наберет нужное количество клиентов (пользователей карт)?
К примеру, за пол года есть только 1000 активных пользоавтелей, которые используют карты. Не будет ли это поводом для закрытия разработки, так как продукт не нашел своей попульярности?  Думаю, разработчики не будут работать за бесплатно, если проект не приносит нужное количество прибили, часть которой уйдет на зарплаты.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
January 17, 2019, 08:42:19 PM
 #12

вопрос. а проект не закроется, если не наберет нужное количество клиентов (пользователей карт)?
К примеру, за пол года есть только 1000 активных пользоавтелей, которые используют карты. Не будет ли это поводом для закрытия разработки, так как продукт не нашел своей попульярности?  Думаю, разработчики не будут работать за бесплатно, если проект не приносит нужное количество прибили, часть которой уйдет на зарплаты.
Хороший вопрос, присоединяюсь. Не сказать, что я пессимист, но такой сценарий тоже нужно учитывать.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 17, 2019, 08:44:41 PM
 #13

вопрос. а проект не закроется, если не наберет нужное количество клиентов (пользователей карт)?
К примеру, за пол года есть только 1000 активных пользоавтелей, которые используют карты. Не будет ли это поводом для закрытия разработки, так как продукт не нашел своей попульярности?  Думаю, разработчики не будут работать за бесплатно, если проект не приносит нужное количество прибили, часть которой уйдет на зарплаты.
По последним данным которые имеются(а они уже весьма устарели) оплаченно уже более 3000 карт. Заказанно но не оплаченно более 30,000 карт. И ещё очень много людей наблюдают за проектом но не хотят заказывать карты ибо хотят чтобы другие всё проверили за них. Так что проблем со спросом карт не наблюдается.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
January 17, 2019, 08:49:19 PM
 #14

вопрос. а проект не закроется, если не наберет нужное количество клиентов (пользователей карт)?
К примеру, за пол года есть только 1000 активных пользоавтелей, которые используют карты. Не будет ли это поводом для закрытия разработки, так как продукт не нашел своей попульярности?  Думаю, разработчики не будут работать за бесплатно, если проект не приносит нужное количество прибили, часть которой уйдет на зарплаты.
полагаю что как только пойдут отзывы и видосы от той первой тысячи получивших карту и снявших наличку, как количество желающих ее заиметь увеличится в разы.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 17, 2019, 10:43:08 PM
 #15

Объсните мне, фанаты MNX и Republia - в чём монета лучше тех стэйблкйнов, которые уже есть на рынке? И как команда собирается её внедрять в масс адопшн? Только, пожалуйста, - без отсылок на белые, жовтые, блакитные и прочие папиры - а своими словами и максимально доступно?
Заранее спасибо тем, кто помидоры и яйца оставит при себе Cheesy



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 17, 2019, 10:54:10 PM
 #16

Объсните мне, фанаты MNX и Republia - в чём монета лучше тех стэйблкйнов, которые уже есть на рынке? И как команда собирается её внедрять в масс адопшн? Только, пожалуйста, - без отсылок на белые, жовтые, блакитные и прочие папиры - а своими словами и максимально доступно?
Заранее спасибо тем, кто помидоры и яйца оставит при себе Cheesy
Ну начнём с того что это две абсолютно разные монеты. Далее, Майнекс это не стейблкоин. Изначально для снижения волатильности цены планировалось влиять на цену путём изменения ставок в банке и это работало, но после обвала всего рынка криптовалют это к сожалению перестало работать. Далее, Команда Майнекса уже выпустила банковские карты и разослала первую партию по всему миру, вторая партия карт ожидается в феврале.

 Так же команда Майнекса скоро запускает свою игру для телефонов и это будет шутер в дополненной реальности( сам уже играл и скажу что она кординально отличается от всяких покемонов и так далее тем что боты не привязанны к полу).

Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
January 17, 2019, 10:58:59 PM
 #17

Объсните мне, фанаты MNX и Republia - в чём монета лучше тех стэйблкйнов, которые уже есть на рынке? И как команда собирается её внедрять в масс адопшн? Только, пожалуйста, - без отсылок на белые, жовтые, блакитные и прочие папиры - а своими словами и максимально доступно?
Заранее спасибо тем, кто помидоры и яйца оставит при себе Cheesy
Сейчас даже мне сложно обьяснить преимущества mnx. Монета, как монета, есть банк с парковками, но уже выглядит непривлекательно. Весь упор на данный момент сделан на выпуск карт(пластика), только с картами и будет внедрение монет в массы. Пойдут карты в народ-будет просвет, не срастется с картами, будет печально. Старая дорожная карта неактуальна, хотя именно с ней проект и выглядел перспективным.
Вобщем, как не прискорбно признавать, но пока что преимуществ перед другими монетами я не вижу.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 17, 2019, 10:59:30 PM
 #18

вопрос. а проект не закроется, если не наберет нужное количество клиентов (пользователей карт)?
К примеру, за пол года есть только 1000 активных пользоавтелей, которые используют карты. Не будет ли это поводом для закрытия разработки, так как продукт не нашел своей попульярности?  Думаю, разработчики не будут работать за бесплатно, если проект не приносит нужное количество прибили, часть которой уйдет на зарплаты.

1. На текущий момент это выглядит так же не правдоподбно, как биток по 100$
2. Других криптокарт, которые рассылаются по всему миру сейчас больше не существует. Ну кроме ещё одной ХХХХ "недокарты" с минимальными условиями..
3. такой сценарий возможен, если завтра разрешат выводить на любую карту крипту.

Так как все это всё маловероятно или не существует, то говорить о 1000 карт и "нет популярности" просто смешно. 100к людей стоят в очереди, чтобы иметь возможность выводить крипту с низким процентом, но не могут. Индия, африка, Южная Америка  и т.д.. О чём вы говорите?

---------------------------------------------------------------------

Объсните мне, фанаты MNX и Republia - в чём монета лучше тех стэйблкйнов, которые уже есть на рынке? И как команда собирается её внедрять в масс адопшн? Только, пожалуйста, - без отсылок на белые, жовтые, блакитные и прочие папиры - а своими словами и максимально доступно?
Заранее спасибо тем, кто помидоры и яйца оставит при себе Cheesy

сначала прочитай за Репаблию и чем теперь она занята и за майнекс., а потом будешь тут пургу гнать с помидорами и яйцами..
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 17, 2019, 11:34:00 PM
 #19

Первый раз увидел этот топик, прочитал только описание в стартовом посте, белую бумагу не изучал еще. Заинтересовало что предлагаете пластик. На сайте не увидел информации кто является эмитентом карт, с каким банком сотрудничаете и карты только евровые?
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 18, 2019, 12:58:25 AM
 #20

Вот, интересно будет посмотреть - модеры новой ветки подобное малоинтеллектуальное хамство оставят или-таки затрут? Wink


сначала прочитай за Репаблию и чем теперь она занята и за майнекс., а потом будешь тут пургу гнать с помидорами и яйцами..




             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!