Bitcoin Forum
June 27, 2024, 08:46:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Minexcoin | MinexPay (RU)  (Read 11930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 25, 2019, 07:24:42 PM
 #61

скажите немножко упустил информацию по карточкам какую валюту будут поддерживать какрты
На данный монент MNX и BTC, в будущем планируется разнообразить этот список.

Какой
На сколько известно то курс будет братся с Маркеткапа
интересно
Не смогут.






Интересно конечно, но как вы хотели? Да будь любая другая криптокарта (да и любого зарубежного банка) вы думаете что по щелчку пальцев у вас проблема решится? Вы так же обращались бы в службу поддержки банка. За 5 минут карту вам никто не вернёт.
В смысле как хотели?Я хочу спросить про поддержку -она есть и она круглосуточно?И на каком языке я должен обьяснять?А украли карту например у вас и нету под рукой компа или смартфона-да тупо нет вот к примеру интернета-что делать будете?
Да. Она круглосуточная. Из языков не могу сказать, так как не интересовался, но предполагаю, что русский тоже будет.
Если украли карту, то там есть пин-код, который только знаете вы.

п.с. нервничать только не нужно..  Wink

А еще есть NFC и плевали все на пин код)))
1. Если покупка больше 25 евро - требуется пин.
2. Если привязать карту к  google  (apple) pay, то вообще не проблема...
В России у банков не более 1к руб, но это не останавливает воров провести покупки по 100 раз за полчаса))) суммами по 999руб
Вы говорите о фантастических вещах. Для начала эта сумма должна быть на карте, так как конвертация в ручном режиме. Если на то пошло в теории, то такая ситуация может произойти с абсолютно любой картой.
При такой  "паранойи" я вижу только несколько выходов. Как я говорил использовать привязку к приложениям на телефоне (в том числе ест и для мастеркард) или же более радикальный способ - как говорится "перерезать провода" в прямом смысле и забыть за  paypass. ТЧК.

scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 25, 2019, 10:02:15 PM
 #62

А майнекс банк у нас сейчас не занимается регулированием цены на монету? Вроде как это изначальная концепция была или что то поменялось?
Была такая концепция и она даже работала. Но резкий обвал всей крипты свёл на нет возможность такой регуляции цены.
Почему была? Я думаю, что команда, вполне, сможет использовать этот рычаг влияния и в будущем. Конечно, если рынок радикально меняется, то такие регулировки не эффективны, но на время, когда ранок стабилен, вполне применимо. Надеюсь, что команда не оставит этот рычаг/затею.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
VAE1702
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 27, 2019, 08:39:39 AM
 #63

День добрый!
Получил карту, почитал ветку, возник вопрос, который ни кому не пришел.
Карта оформлена на контору, торгующей посудой.
Привязана, соответственно, к счету этой конторы.
На сайте upay о крипте ни слова.
Внимание вопрос:
На чьем счету лежит крипта?
Точнее кто конвертирует крипту в фиат, загоняет фиат на счет, а главное,
кто вправе распоряжаться счетом?
ps на сколько хватит терпения владельцев конторы смотреть на все это изобилие?)))))
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 27, 2019, 08:48:49 AM
 #64

День добрый!
Получил карту, почитал ветку, возник вопрос, который ни кому не пришел.
Карта оформлена на контору, торгующей посудой.
Привязана, соответственно, к счету этой конторы.
На сайте upay о крипте ни слова.
Внимание вопрос:
На чьем счету лежит крипта?
Точнее кто конвертирует крипту в фиат, загоняет фиат на счет, а главное,
кто вправе распоряжаться счетом?
ps на сколько хватит терпения владельцев конторы смотреть на все это изобилие?)))))
Добрый день. на сайте upay есть информация о крипте. Но карты которые выдаёт Майнекс не имеют никакой прямой привязки к крипте. На ваш счёт заходит фиат и выходит тоже фиат. Подробности конвертации они естественно не раскрывают ибо конкуренты не дремлют. Всё что в принципе нужно сделать клиентам это закинуть на кошелёк крипту, нажать кнопочку обменять и получить деньги на карточку.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
January 27, 2019, 09:02:21 AM
 #65

День добрый!
Получил карту, почитал ветку, возник вопрос, который ни кому не пришел.
Карта оформлена на контору, торгующей посудой.
Привязана, соответственно, к счету этой конторы.
На сайте upay о крипте ни слова.
Внимание вопрос:
На чьем счету лежит крипта?
Точнее кто конвертирует крипту в фиат, загоняет фиат на счет, а главное,
кто вправе распоряжаться счетом?
ps на сколько хватит терпения владельцев конторы смотреть на все это изобилие?)))))
Добрый день. на сайте upay есть информация о крипте. Но карты которые выдаёт Майнекс не имеют никакой прямой привязки к крипте. На ваш счёт заходит фиат и выходит тоже фиат. Подробности конвертации они естественно не раскрывают ибо конкуренты не дремлют. Всё что в принципе нужно сделать клиентам это закинуть на кошелёк крипту, нажать кнопочку обменять и получить деньги на карточку.

А вот оно как будет то. Я почему то думал что все таки там крипта фигурирует. А контора надеюсь это ваша (команды) на которую оформлены карты?

tolyn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 02:34:32 PM
 #66

чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 27, 2019, 02:43:59 PM
 #67

чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
January 27, 2019, 05:09:23 PM
 #68

чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 27, 2019, 05:23:59 PM
 #69

чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Так и было. И это работало, но потом весь рынок крипты грохнулся. И снижение процентов обговаривалось ещё ранее, в изначальной белой бумаге(которая уже не актуальна, но урезание процентов в Майнексбанке с ней совпадает).
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 27, 2019, 05:40:11 PM
 #70

чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Проценты парковки максимальные были весь 2018 год. И даже больше чем было прописано в белой бумаге. Вот скриншот:



https://minexcoin.com/html/download/wpeng.pdf
Jedgar
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 15


View Profile
January 29, 2019, 09:42:01 AM
 #71


А вот оно как будет то. Я почему то думал что все таки там крипта фигурирует. А контора надеюсь это ваша (команды) на которую оформлены карты?

Меньше знаешь слаже спишь. Заводи на вебкошель, наШимай на кнопку поменять на бабло, иди в бар с девочками и скажи спасибо майнексу, девочки карту заценят полюбому.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
January 29, 2019, 07:12:10 PM
 #72

Есть тут ребята которые делали парковку еще в 2017 году на целый год если память мне не изменяет? И на какое количество монет?

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 29, 2019, 07:17:50 PM
 #73

Есть тут ребята которые делали парковку еще в 2017 году на целый год если память мне не изменяет? И на какое количество монет?
Yes. These were people. But why do you need to know how many coins? Sense from this info 0.
Piligrim49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 30, 2019, 09:53:59 AM
 #74

Народ.
Просветите.
Пришла карта. Но она же именная должна быть? на мое имя и фамилию? По крайне мере я так думал. А там вообще какой то левый перс забит явно импортный. То ли грек,  то ли бритт судя по имени. Зашел на  валлетпэй - там написано ваша карта еще не активирована. И я там ничего не могу сделать. Что делать?

после активации карты -вам пришлют пин код карты, а далее по официальной *инструкции для чайников*) шутка)  https://medium.com/@minecoinorg/minex-web-wallet-2-0-release-updates-and-card-activation-guide-359d5d5688ab

 А когда эта активация должна произойти? фото отправил бог знает когда. (хочу  прояснить для себя - активация это в валлетпэй справа появятся поля для заполнения?  сейчас там надпись ваша карта еще не активирована)  либо у меня что -то криво с картой, либо я что-то не догоняю.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 30, 2019, 09:59:04 AM
 #75

Народ.
Просветите.
Пришла карта. Но она же именная должна быть? на мое имя и фамилию? По крайне мере я так думал. А там вообще какой то левый перс забит явно импортный. То ли грек,  то ли бритт судя по имени. Зашел на  валлетпэй - там написано ваша карта еще не активирована. И я там ничего не могу сделать. Что делать?

после активации карты -вам пришлют пин код карты, а далее по официальной *инструкции для чайников*) шутка)  https://medium.com/@minecoinorg/minex-web-wallet-2-0-release-updates-and-card-activation-guide-359d5d5688ab

 А когда эта активация должна произойти? фото отправил бог знает когда. (хочу  прояснить для себя - активация это в валлетпэй справа появятся поля для заполнения?  сейчас там надпись ваша карта еще не активирована)  либо у меня что -то криво с картой, либо я что-то не догоняю.
Могу посоветовать вам написать на е-маил и уточнить по поводу активации support@minexsystems.com
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
January 30, 2019, 10:12:03 AM
 #76

чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Так и было. И это работало, но потом весь рынок крипты грохнулся. И снижение процентов обговаривалось ещё ранее, в изначальной белой бумаге(которая уже не актуальна, но урезание процентов в Майнексбанке с ней совпадает).


Вайтпейпер будет обновлена.  Информация о выходе обновленной белой бумаги будет доступна позже.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 30, 2019, 10:13:39 AM
 #77

чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Проценты парковки максимальные были весь 2018 год. И даже больше чем было прописано в белой бумаге. Вот скриншот:



https://minexcoin.com/html/download/wpeng.pdf

В конце 2018го поставил на пол года, похоже много кто поставил так же или даже на год. А дальше смысла парковать не вижу, низкий %. Скорее всего по истечению периодов, если не будет альтсезона, цена еще ниже пойдет.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 30, 2019, 10:28:41 AM
 #78

Народ.
Просветите.
Пришла карта. Но она же именная должна быть? на мое имя и фамилию? По крайне мере я так думал. А там вообще какой то левый перс забит явно импортный. То ли грек,  то ли бритт судя по имени. Зашел на  валлетпэй - там написано ваша карта еще не активирована. И я там ничего не могу сделать. Что делать?

после активации карты -вам пришлют пин код карты, а далее по официальной *инструкции для чайников*) шутка)  https://medium.com/@minecoinorg/minex-web-wallet-2-0-release-updates-and-card-activation-guide-359d5d5688ab

 А когда эта активация должна произойти? фото отправил бог знает когда. (хочу  прояснить для себя - активация это в валлетпэй справа появятся поля для заполнения?  сейчас там надпись ваша карта еще не активирована)  либо у меня что -то криво с картой, либо я что-то не догоняю.
Мне в течении часа активировали ,просто пришло письмо на почту что карта активирована и можно пополнять неснижаемый остаток и пин код там,сегодня получил карту наконец  Wink
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 30, 2019, 11:38:20 AM
 #79

...
В конце 2018го поставил на пол года, похоже много кто поставил так же или даже на год. А дальше смысла парковать не вижу, низкий %. Скорее всего по истечению периодов, если не будет альтсезона, цена еще ниже пойдет.
Конечно, может и ниже пойти, если рынок продолжит пребывать в таком состоянии. Даже с рабочим сервисом, нужно учитывать, что сейчас сливать, особо нечего. Но, это могут быть ошибочные предположения. Хорошая работа сервиса, может способствовать удержанию цены и не только. Я думаю, что у нас будет возможность, понаблюдать за этим.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
January 31, 2019, 11:27:52 AM
 #80

чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Проценты парковки максимальные были весь 2018 год. И даже больше чем было прописано в белой бумаге. Вот скриншот:



https://minexcoin.com/html/download/wpeng.pdf

В конце 2018го поставил на пол года, похоже много кто поставил так же или даже на год. А дальше смысла парковать не вижу, низкий %. Скорее всего по истечению периодов, если не будет альтсезона, цена еще ниже пойдет.
все зависит напрямую от цены ) будет хорошая цена монеты - будет достойный процент в долларах)
а пока все от работоспособности карт зависит ) так как даже фиатным крипто биржам такая карта очень интересна
та же EXMO с большими процентами при выводе фиата)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!