Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:04:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Minexcoin | MinexPay (RU)  (Read 11900 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 31, 2019, 03:33:53 PM
Last edit: January 31, 2019, 05:14:06 PM by yurez83
 #81

Карты полноценно работают. Всех поздравляю. Тестим вывод в фиат и делимся скриншотами и отзывами..

Биржа тоже работает. https://txbit.io/?r=463
1715630699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715630699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715630699
Reply with quote  #2

1715630699
Report to moderator
1715630699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715630699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715630699
Reply with quote  #2

1715630699
Report to moderator
1715630699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715630699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715630699
Reply with quote  #2

1715630699
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715630699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715630699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715630699
Reply with quote  #2

1715630699
Report to moderator
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
January 31, 2019, 04:40:26 PM
 #82

Карты полноценно работают. Всех поздравляю. Тестим вывод в фиат и делимся скриншотами и отзывами..
класс) пойду конвертировать значит , а  утром на растраты ради теста) всех с наступившим)))
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 31, 2019, 05:08:01 PM
 #83

Карты полноценно работают. Всех поздравляю. Тестим вывод в фиат и делимся скриншотами и отзывами..
О, неужели прям в январь вложились, молодцы! Срочно, нужно идти проверять. Cool
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 05:15:02 PM
 #84

Ну, если честно я в начале как-то сомневался в данном проекте, сейчас уже задумываюсь вложить-бы немного денег, посмотрим потом вывод и службу поддержки. О проекте почитал.
Blashe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 08:08:10 PM
 #85

А не плохой такой гейт для фиата открывается. На пример: На ексмо комиссия — жирная. Если Майнекс будет выводить с лучшим процентом для клиента, то создается очень хороший конкурент самому Ексмо. Каждый захочет выводить с лучшим процентом для себя минуя биржу. А вот представьте, что будет, если залистят эту монету на Байненс? А, а, а а? Там таких монет пока еще нет.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
January 31, 2019, 11:46:35 PM
 #86

А не плохой такой гейт для фиата открывается. На пример: На ексмо комиссия — жирная. Если Майнекс будет выводить с лучшим процентом для клиента, то создается очень хороший конкурент самому Ексмо. Каждый захочет выводить с лучшим процентом для себя минуя биржу. А вот представьте, что будет, если залистят эту монету на Байненс? А, а, а а? Там таких монет пока еще нет.
ну а кто вообще с эксмо фиат выводит? Раньше смотрел там вообще не выгодно было это делать, лучше уж обменниками пользоваться, а так даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
iliasla-ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 01:06:11 AM
 #87

даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
Курс такой, что выводить нечего. Лучше держать до лучших времён или спекулировать.
А чтобы курс реально вырос, нужно, чтобы майнекс стал платёжным средством. Как биток.
Piligrim49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 04:33:04 AM
 #88

даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
Курс такой, что выводить нечего. Лучше держать до лучших времён или спекулировать.
А чтобы курс реально вырос, нужно, чтобы mnx стал платёжным средством. Как биток.
Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
February 01, 2019, 07:03:12 AM
 #89

даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
Курс такой, что выводить нечего. Лучше держать до лучших времён или спекулировать.
А чтобы курс реально вырос, нужно, чтобы mnx стал платёжным средством. Как биток.
Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.
Изначально говорилось, что будут доступны для конвертации биток, кефир и майнекс. Но с кефиром вылезли какие то проблемы, которые обещали решить, поэтому пока btc и mnx/

Ну по повода роста курса вы не правы:
1. Покупка карт только за mnx.
2. Для активации карт нужно заблокировать mnx.
3. При конвертации mnx  в фиат ниже комиссия, а в случае с картой инфинити 0%.

Поэтому при количестве карт в несколько 10-ков тыщ. свободных монет уже не будет, так как их ограниченное количество. Поэтому рост курса не может не быть. Вопрос в рекламе карт и скорости их распространения.

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 01, 2019, 07:43:37 AM
 #90



Minexcoin добавлен на биржу txbit.io

Мы рады сообщить, что Minexcoin теперь торгуется на бирже txbit.io (https://txbit.io/), которая начала свою работу 31 января. Ранее Minexcoin участвовал в голосовании, проводимом txbit.io. Благодаря активности нашего сообщества, MNX выиграл в первом раунде, обойдя другие криптовалюты. Таким образом, txbit.io теперь стал еще одной платформой для торговли MNX, наряду с Exmo, Livecoin, CoinExchange и Instabuy.

Больше можно прочесть в нашем блоге:

https://medium.com/@minecoinorg/minexcoin-to-be-traded-at-the-txbit-io-exchange-b655152c97ba

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 01, 2019, 08:08:24 AM
 #91

даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
Курс такой, что выводить нечего. Лучше держать до лучших времён или спекулировать.
А чтобы курс реально вырос, нужно, чтобы mnx стал платёжным средством. Как биток.
Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.

По идее если уже заказано 1000 карт, то должно быть не мало заморожено монет на сегодняшний день.
Если сейчас будут еще заказывать это мы увидим по цене, если не будут брать карты то цена так и будет в этом районе
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
February 01, 2019, 10:11:42 AM
 #92

чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Высокие проценты итак уже очень долго на курс давят, так что ни о каком поднятии не может быть и речи. С урезанием процентов малость задержались, надо было раньше это делать.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
February 01, 2019, 10:17:54 AM
 #93

По идее если уже заказано 1000 карт, то должно быть не мало заморожено монет на сегодняшний день.
Если сейчас будут еще заказывать это мы увидим по цене, если не будут брать карты то цена так и будет в этом районе
Думаю, в первой партии карт оказались люди, которые уже являлись держателями монет, так что заморожены монеты, которые все равно лежали на кошельках. Поэтому сейчас роста курса и не должно быть. Если карты пойдут в массы и будет продано хотя бы 30к. карт, тогда можно будет ожидать рост, собственно, только на это и надежда по курсу.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 01, 2019, 10:22:58 AM
 #94



Обновление Minex Web Wallet и полноценный запуск системы

В предыдущем блог посте мы сделали обзор последнего релиза Minex Web Wallet, включая активацию карты и пополнение неснижаемого баланса. Пользователи со всего мира уже активно используют Minex Web Wallet и активируют карты, приобретенные с помощью сервиса MinexPay.

Сегодня, мы хотим анонсировать новую функцию Minex Web Wallet, позволяющую произвести полноценный запуск всей экосистемы сервиса MinexPay и Minex Web Wallet, обеспечивающей бесперебойные крипто платежи и вывод криптовалютных средств. Отныне, вы можете конвертировать криптовалюту в фиатные деньги прямо в кошельке и выводить их на карту.

Мы приглашаем вас воспользоваться обновленным Minex Web Wallet и приобрести карту с помощью сервиса MinexPay, если вы еще не заказали ее.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
CryptoEducation
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 02:49:08 PM
 #95

отличная карта, скажите, а в Беларусь она может быть доставлена? и предоставляете ли вы данные третьим лицам?
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
February 01, 2019, 02:50:48 PM
 #96

отличная карта, скажите, а в Беларусь она может быть доставлена? и предоставляете ли вы данные третьим лицам?
В Беларусь вообще без проблем, самые первые карты и были доставлены в РБ, правда курьером из сообщества. Насчет предоставления данных ничего сказать не могу, но вряд ли выдают. Банк вроде в Анголе, пусть эти третьи лица попробуют вытянуть из них данные.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
February 01, 2019, 02:55:35 PM
 #97

Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.
В mnx выгоднее конвертация в кошельке, хоть и несущественно, но все же. А по другим валютам, изначально и планировалась работа кошеля с MNX, BTC, ETH, BCH.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 01, 2019, 04:20:33 PM
 #98

Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.
В mnx выгоднее конвертация в кошельке, хоть и несущественно, но все же. А по другим валютам, изначально и планировалась работа кошеля с MNX, BTC, ETH, BCH.
А тут всё очень просто. Для того чтобы активировать карту класса Gold или выше, необходимо заморозить у себя на счету определённое количество монет MNX. Чем больше карт будет выпущенно, тем больше монет будет изъято из оборота. Плюс банк своими парковками забирает монеты из оборота. Это всё создаст дефицит монет на рынке и соответственно рост цены.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 01, 2019, 05:45:36 PM
 #99

Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.
В mnx выгоднее конвертация в кошельке, хоть и несущественно, но все же. А по другим валютам, изначально и планировалась работа кошеля с MNX, BTC, ETH, BCH.
А тут всё очень просто. Для того чтобы активировать карту класса Gold или выше, необходимо заморозить у себя на счету определённое количество монет MNX. Чем больше карт будет выпущенно, тем больше монет будет изъято из оборота. Плюс банк своими парковками забирает монеты из оборота. Это всё создаст дефицит монет на рынке и соответственно рост цены.
Так и есть. Очевидно, что процентное регулирование здесь должно иметь место, в том числе и количество неснижайки. Для Gold, например это 50 MNX, но если курс вырастет, то сумму заморозки нужно уменьшать, так как это, на мой взгляд, может отпугивать новых людей. Идея создания дефицита, мне кажется, здесь, беспроигрышна. Интересно посмотреть, как это сработает в реальности.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 01, 2019, 06:04:28 PM
 #100

Ну как есть первые тестеры карт? Снимите видео хоть или отчет напишите как все прошло. С начало держу монету, пока только паркую постоянно если все работает тоже закажу карточкуу
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!