Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:02:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Minexcoin | MinexPay (RU)  (Read 11899 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 06, 2019, 09:15:05 AM
 #121

Ребята, кто сейчас на пуле или майнит? Сколько получается? Я в том году бросила, потому что стало совсем чуть-чуть, есть смысл закупиться и опять на пул вложить?
1715299362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299362
Reply with quote  #2

1715299362
Report to moderator
1715299362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299362
Reply with quote  #2

1715299362
Report to moderator
1715299362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299362
Reply with quote  #2

1715299362
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715299362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299362
Reply with quote  #2

1715299362
Report to moderator
1715299362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299362
Reply with quote  #2

1715299362
Report to moderator
1715299362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299362
Reply with quote  #2

1715299362
Report to moderator
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 06, 2019, 09:43:40 AM
 #122

Мне видится, что технология Паркинга монет в этой экосистеме во многом напоминает классический POS-майнинг. Хотя применительно к Паркингу монет в Minexcoin работает плавающий процент за удержание монет в кошельке, который зависит от курса. Своего рода усовершенствованный POS-майнинг. Интересная концепция.

Я не сказал бы что это крутая концепция, она не особо обычная, но и не особо интересная, для начала паркинг планировался, для снижения валатильности монеты, на данный момент это уже больше классически ПОС напоминает.

Даже если рассмотреть это как POS, то в сравнению с остальными проектами доходность тут очень хорошая на данный момент
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
February 06, 2019, 02:08:06 PM
 #123

Мне видится, что технология Паркинга монет в этой экосистеме во многом напоминает классический POS-майнинг. Хотя применительно к Паркингу монет в Minexcoin работает плавающий процент за удержание монет в кошельке, который зависит от курса. Своего рода усовершенствованный POS-майнинг. Интересная концепция.

Я не сказал бы что это крутая концепция, она не особо обычная, но и не особо интересная, для начала паркинг планировался, для снижения валатильности монеты, на данный момент это уже больше классически ПОС напоминает.

Даже если рассмотреть это как POS, то в сравнению с остальными проектами доходность тут очень хорошая на данный момент
3% в месяц, при том что цена монеты никак не отреагировала даже на активацию карт и ликвидности нет, как не было. Ну, так себе вариант.
iliasla-ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 10:23:10 PM
 #124

Ребята, кто сейчас на пуле или майнит? Сколько получается? Я в том году бросила, потому что стало совсем чуть-чуть, есть смысл закупиться и опять на пул вложить?
Майнится неплохо, но только если в долгосрок, т.к. курс ниже плинтуса. На minexpool.eu одна 1070ti без разгона даёт около 21-22 хэшей и при текущей сложности сети 1,5 выходит около 0,57 MNX в сутки.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 07, 2019, 02:32:27 PM
 #125

Мне видится, что технология Паркинга монет в этой экосистеме во многом напоминает классический POS-майнинг. Хотя применительно к Паркингу монет в Minexcoin работает плавающий процент за удержание монет в кошельке, который зависит от курса. Своего рода усовершенствованный POS-майнинг. Интересная концепция.

Я не сказал бы что это крутая концепция, она не особо обычная, но и не особо интересная, для начала паркинг планировался, для снижения валатильности монеты, на данный момент это уже больше классически ПОС напоминает.

Даже если рассмотреть это как POS, то в сравнению с остальными проектами доходность тут очень хорошая на данный момент
3% в месяц, при том что цена монеты никак не отреагировала даже на активацию карт и ликвидности нет, как не было. Ну, так себе вариант.
Ну может пока, так себе. Но я думаю, что цена должна отреагировать, как только сервис начнёт красиво работать, и будет привлекательным для новых пользователей. И процентное изменение ставки в борьбе с волатильностью, вполне может пригодится в будущем. Ну может не прям борьба, но как влияние.   посмотрим

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
February 07, 2019, 03:21:08 PM
 #126

Мне видится, что технология Паркинга монет в этой экосистеме во многом напоминает классический POS-майнинг. Хотя применительно к Паркингу монет в Minexcoin работает плавающий процент за удержание монет в кошельке, который зависит от курса. Своего рода усовершенствованный POS-майнинг. Интересная концепция.

Я не сказал бы что это крутая концепция, она не особо обычная, но и не особо интересная, для начала паркинг планировался, для снижения валатильности монеты, на данный момент это уже больше классически ПОС напоминает.

Даже если рассмотреть это как POS, то в сравнению с остальными проектами доходность тут очень хорошая на данный момент
3% в месяц, при том что цена монеты никак не отреагировала даже на активацию карт и ликвидности нет, как не было. Ну, так себе вариант.
конвертация в евро снова ушла на тех обслуживание вот и цена вниз пошла
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 07, 2019, 04:02:01 PM
 #127

Мне видится, что технология Паркинга монет в этой экосистеме во многом напоминает классический POS-майнинг. Хотя применительно к Паркингу монет в Minexcoin работает плавающий процент за удержание монет в кошельке, который зависит от курса. Своего рода усовершенствованный POS-майнинг. Интересная концепция.

Я не сказал бы что это крутая концепция, она не особо обычная, но и не особо интересная, для начала паркинг планировался, для снижения валатильности монеты, на данный момент это уже больше классически ПОС напоминает.

Даже если рассмотреть это как POS, то в сравнению с остальными проектами доходность тут очень хорошая на данный момент
3% в месяц, при том что цена монеты никак не отреагировала даже на активацию карт и ликвидности нет, как не было. Ну, так себе вариант.
конвертация в евро снова ушла на тех обслуживание вот и цена вниз пошла

Конвертация рано или поздно заработает. Это лишь технические работы. А вот насчёт цены то она уже сутки почти не меняется.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 08, 2019, 08:53:32 AM
 #128

Ну вот, карты опять работают Cheesy
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
February 08, 2019, 12:01:01 PM
 #129

Ну вот, карты опять работают Cheesy
норма , пойду попробую наконец-то для погашения своего интереса)
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
February 08, 2019, 03:43:19 PM
 #130

Мда крипта просела окончательно один майнекс стабильно падает и держится на плаву еще как то)
Сейчас все зависит от расторопности разработчиков, есть еще время удержаться на плаву, но его немного.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
February 08, 2019, 10:41:27 PM
 #131

Мне видится, что технология Паркинга монет в этой экосистеме во многом напоминает классический POS-майнинг. Хотя применительно к Паркингу монет в Minexcoin работает плавающий процент за удержание монет в кошельке, который зависит от курса. Своего рода усовершенствованный POS-майнинг. Интересная концепция.

Я не сказал бы что это крутая концепция, она не особо обычная, но и не особо интересная, для начала паркинг планировался, для снижения валатильности монеты, на данный момент это уже больше классически ПОС напоминает.

Даже если рассмотреть это как POS, то в сравнению с остальными проектами доходность тут очень хорошая на данный момент
3% в месяц, при том что цена монеты никак не отреагировала даже на активацию карт и ликвидности нет, как не было. Ну, так себе вариант.
конвертация в евро снова ушла на тех обслуживание вот и цена вниз пошла

Есть у меня такое ощущение, что цена вообще никак не коррелирует с выпуском и работоспособностью карт. Объемы как были мизерные так и остаются, независимо от ситуации с картами.
tolyn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 03:39:43 PM
 #132

рынок сейчяс такой что инвесторов как кот наплакал может когда с картами будет популярность тогда и курс может вырасти
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
February 10, 2019, 09:47:35 PM
 #133

рынок сейчяс такой что инвесторов как кот наплакал может когда с картами будет популярность тогда и курс может вырасти
А причем тут инвесторы? Я что-то не улавливаю смысла.
Есть продукт, говорят, что рабочий. Этот продукт теоретически должен генерить спрос на монеты, что возможно будет повышать курс, если девы не совсем дураки. Но, пока чето не получается.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 11, 2019, 10:08:03 AM
 #134

Капитализация небольшая, Circulating Supply 4 966 390 MNX, монет не раздутое количество, на Коинмаркеткэп есть. Сеть работает, ПоС идет. Команда работает. Вообще все хорошо у монеты, закупаться по понемножку и вперед.
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
February 11, 2019, 03:58:15 PM
 #135

Мне видится, что технология Паркинга монет в этой экосистеме во многом напоминает классический POS-майнинг. Хотя применительно к Паркингу монет в Minexcoin работает плавающий процент за удержание монет в кошельке, который зависит от курса. Своего рода усовершенствованный POS-майнинг. Интересная концепция.

Я не сказал бы что это крутая концепция, она не особо обычная, но и не особо интересная, для начала паркинг планировался, для снижения валатильности монеты, на данный момент это уже больше классически ПОС напоминает.

Даже если рассмотреть это как POS, то в сравнению с остальными проектами доходность тут очень хорошая на данный момент
По сравнению с классическим POSом, тут не нужно держать постоянно запущенный кошелек на компе...
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 11, 2019, 10:01:34 PM
 #136

Капитализация небольшая, Circulating Supply 4 966 390 MNX, монет не раздутое количество, на Коинмаркеткэп есть. Сеть работает, ПоС идет. Команда работает. Вообще все хорошо у монеты, закупаться по понемножку и вперед.
Вы правы, все эти факторы указывают на то, что цена монеты, сейчас, сильно недооценена. Рабочая карта, для всех, пока ещё является дефицитом, и поэтому, мне здесь видится, хороший рост в перспективе. Особенно нравится не большой суплай, при всём остальном.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 12, 2019, 04:44:01 AM
 #137

Я уверен что лихородка спала но не вижу никаких серьезных подвижек со стороны команды по своему продукту.Банк это перспективно но где же он?
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 12, 2019, 05:05:05 AM
 #138

Я уверен что лихородка спала но не вижу никаких серьезных подвижек со стороны команды по своему продукту.Банк это перспективно но где же он?
Команда усиленно работает в рамках дорожной карты. Думаю что прогресс уже сейчас налицо, надеюсь что ещё увидим анонсы в ближайшее время.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 12, 2019, 07:33:17 AM
 #139

Я уверен что лихородка спала но не вижу никаких серьезных подвижек со стороны команды по своему продукту.Банк это перспективно но где же он?
В каком смысле банк или вы имеете ввиду регулирование курса с помощью банка. Smiley Ну, в начале вес работало как надо, потом что-то пошло не так. Вероятно, нужно было придумать дополнительные рычаги для управления курсом в заданном диапазоне.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
February 12, 2019, 02:12:12 PM
Last edit: February 12, 2019, 02:24:12 PM by yurez83
 #140

Я уверен что лихородка спала но не вижу никаких серьезных подвижек со стороны команды по своему продукту.Банк это перспективно но где же он?
В каком смысле банк или вы имеете ввиду регулирование курса с помощью банка. Smiley Ну, в начале вес работало как надо, потом что-то пошло не так. Вероятно, нужно было придумать дополнительные рычаги для управления курсом в заданном диапазоне.
Банк наверное имеется свой собственный ,который будет выпускать карты.  Предполагалось, что он будет запущен в этом году по самым пессимистичным прогнозам и вроде как в первом полугодии по оптимистичным. Это конечно было бы огромным плюсом для проекта и возможно ниже комиссии по картам..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!