Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:15:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Binance помешали хакерам, взломавшим Cryptopia  (Read 339 times)
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
January 21, 2019, 07:32:31 PM
 #21

Я считаю, что криптовалютным биржам следует больше внимания уделять безопасности средств своих пользователей. Для этого надо брать на работу настоящих профессионалов своего дела. А если таких нет, то создавать специальные школы, которые будут выпускать настоящих гуру по криптобезопасности.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
January 22, 2019, 07:43:52 AM
 #22

Я считаю, что криптовалютным биржам следует больше внимания уделять безопасности средств своих пользователей. Для этого надо брать на работу настоящих профессионалов своего дела. А если таких нет, то создавать специальные школы, которые будут выпускать настоящих гуру по криптобезопасности.
Тут дело не в школах, а в способности и желании учиться. Знаю профессионалов высокого уровня, но свои знания они приобрели собственным трудом и годами копания в теме. Нет такого учебника или курса, чтобы прочёл его и стал гуру.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 22, 2019, 08:28:09 AM
 #23

Конечно, легко говорить, что-то не являясь главным героем событий, но я как только попала на этот форум, то много новичков спрашивали, что читать, правила поведения изучали. Основной совет от акул был, не храните всё на бирже, были тысячи статей о преимуществах холодного хранения. Жаль, криптопия тоже очень нравилась.

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 22, 2019, 10:43:39 AM
 #24

Я уже отношусь ко всяким взломам с сомнением. Ну не станут хакеры выводить средства на централизованную биржу вроде бинанса. Они ведь не тупые.
То же самое можно сказать о владельцах Криптопии, если предположить что это был действительно exit scam. Тоже как то не очень сходится.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 22, 2019, 10:55:16 AM
 #25

Я уже отношусь ко всяким взломам с сомнением. Ну не станут хакеры выводить средства на централизованную биржу вроде бинанса. Они ведь не тупые.
То же самое можно сказать о владельцах Криптопии, если предположить что это был действительно exit scam. Тоже как то не очень сходится.
Если углубляться в фантазии, тогда может это глава биржи Бинанс Криптопию ограбил? Загнал на свою биржу, заблокировал средства, еще и рассказал всему миру, что их биржа самая безопасная. Отличный пиар за чужой счет.  Grin

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 22, 2019, 05:43:00 PM
 #26

Я уже отношусь ко всяким взломам с сомнением. Ну не станут хакеры выводить средства на централизованную биржу вроде бинанса. Они ведь не тупые.
То же самое можно сказать о владельцах Криптопии, если предположить что это был действительно exit scam. Тоже как то не очень сходится.
Не, это точно не exit scam, тк владельцы биржи достаточно известны в обществе + содействуют полиции
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
January 23, 2019, 02:45:34 PM
 #27

Я уже отношусь ко всяким взломам с сомнением. Ну не станут хакеры выводить средства на централизованную биржу вроде бинанса. Они ведь не тупые.
То же самое можно сказать о владельцах Криптопии, если предположить что это был действительно exit scam. Тоже как то не очень сходится.
Не, это точно не exit scam, тк владельцы биржи достаточно известны в обществе + содействуют полиции
Вряд ли мы сможем узнать что же произошло по настоящему. Были ли это реальные хакеры или exit scam. Но мне тоже действия хакеров кажутся странными

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
CriptexExchange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 03:12:40 PM
 #28

И правда странная ситуация. Есть непонятки, но как было на самом деле,вряд ли кто-то узнает.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 23, 2019, 09:29:25 PM
 #29

Я уже отношусь ко всяким взломам с сомнением. Ну не станут хакеры выводить средства на централизованную биржу вроде бинанса. Они ведь не тупые.
То же самое можно сказать о владельцах Криптопии, если предположить что это был действительно exit scam. Тоже как то не очень сходится.
Не, это точно не exit scam, тк владельцы биржи достаточно известны в обществе + содействуют полиции
Ну это понятно, что они будут содействовать полиции. Иначе это было бы реальным доказательством того, что они имеют непосредственную причастность к преступлению.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!