Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:52:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Правительство России не будет вкладывать  (Read 481 times)
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
January 21, 2019, 07:18:48 PM
 #21

Как бы это логично, как примут криптовалюту во всемирный оборот между странами, вот тогда мне кажется страны и могут на такие действия пойти, а сейчас рано об этом говорить.
IT-lawyer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 2


View Profile WWW
January 22, 2019, 11:59:21 AM
 #22

Я удивлен, насколько правительство реально осведомлено о криптовалютах. Не раз это замечал. Что уж говорить, даже такой, казалось бы, далёкий от крипты человек, как Медведев, недавно нахваливал криптовалюту и отметил, что рано ее хоронить, так как скоро может начаться возрождение.
Российское правительство будет вкладывать в криптовалюты и другие проекты на блокчейн-технологии огромные деньги.
QWeB
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 402
Merit: 275



View Profile
January 22, 2019, 12:06:45 PM
 #23

Резервы это ерунда. Вот если бы Россия купила бы чего-либо, или продала за биткоины, вот это было бы существенно.

Full LN node LENINGRAD[LND]: 0338f87cb05016c9427de7872192615f9313d622db1a88f6c2594625ffd0b2d270@146.120.67.44:9735

https://tippin.me/@LeningradLnd
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 22, 2019, 01:22:07 PM
 #24

Российское правительство будет вкладывать в криптовалюты и другие проекты на блокчейн-технологии огромные деньги.
Очередной реалист. Срочно выдайте мерит этому безумцу!

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
January 22, 2019, 01:49:24 PM
 #25

Вот это уже больше похоже на правду. Думаю, с трудом можно поверить, что российское государство будет вкладывать такие огромные суммы в криптовалюту. Вот в развитие религии и строительство новых храмов - очень даже может быть.
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 06:40:42 PM
 #26

Ну за 2018й год ЦБРФ проиграл на форексе 9.5 млрд, я надеюсь, что у них хватит ума не вкладывать наши налоги в крипту. А то в 2020м они скажут, что поставили весь резервный фонд на чёрное, а выпало красное, наша гениальная инвестиционная стратегия не оправдалась.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
January 23, 2019, 07:30:43 PM
 #27

щас японцам острова за биткойн продадут  Grin Grin Grin и будет всем щастье  Grin Grin Grin разбогатеют наши пенсионеры лет через  5  Grin Grin Grin
tvn2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 07:56:43 PM
 #28

все ту зе мун откладывается на неопределенное время или пока наше правительство не вложиться уже наконец то в биткион-шмиткоин всякий разный ))

Даже если бы правда, то вклад России бужет настолько нечтожен, что вряд ли как-то отразится курсе... Вообще понятие "россиийский рынок" это нечто вызывающее улыбку Smiley)
Ну и зря. По объему рынка в денежном выражении Россия занимает 5-6 место. А по активности и влиятельности криптосообщества идет вслед за США и КНР.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 24, 2019, 07:28:44 AM
 #29

Лишь биткоины спасут Отечество!!!Так им и передайте!

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
January 24, 2019, 10:56:48 AM
 #30

щас японцам острова за биткойн продадут  Grin Grin Grin и будет всем щастье  Grin Grin Grin разбогатеют наши пенсионеры лет через  5  Grin Grin Grin

Да не, за какие биткоины, их вон уже хоронят. Wink За крипторубли продадут, как никак отечественные. )))
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 24, 2019, 01:56:52 PM
 #31


   Все эти псевдо новости которые говорят о том что правительство будет вкладывать в крипту - просто чушь. С таким же успехом можно написать

что правительство РФ рассматривает возможность инвестировать в проституцию или работорговлю. А что? Тоже неплохой бизнес, правда не

законный немного, но это не страшно, наше правительство разве это остановит. Ведь там одни дебилы сидят которых хлебом не корми - дай

вложиться во что то незаконное )) Для тех кто не понял - это все сарказм.

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
January 24, 2019, 02:51:48 PM
 #32

Мы то ещё проживём 30 лет и увидим как все эти зажравшиеся жадные и глупые староверы вымрут и тут уже дело не в том как они относяться к крипте потому что они,скорее всего с трудом понимают что это за птица и где она зимует. Просто порой стыдно за то что эти старпёры несут с трибуны и какие законопроекты выдвигают. Со временем молодёжь сменит этот костяк,посмотрим что будет,я верю в лучшее)
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
January 24, 2019, 03:25:13 PM
 #33

Гинько по всей видимости хотел пампа. Как говориться: "Пацан к успеху шел, не фортануло". Grin
Не одна здравомыслящая страна не купит биток из за высокой волатильности!

Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 24, 2019, 03:27:14 PM
 #34

Мы то ещё проживём 30 лет и увидим как все эти зажравшиеся жадные и глупые староверы вымрут и тут уже дело не в том как они относяться к крипте потому что они,скорее всего с трудом понимают что это за птица и где она зимует. Просто порой стыдно за то что эти старпёры несут с трибуны и какие законопроекты выдвигают. Со временем молодёжь сменит этот костяк,посмотрим что будет,я верю в лучшее)
Это вы про что? Новые технологии во всех сферах появляются почти каждый день и теперь кто то придумал новый финансовый инструмент и все теперь как леминги должны бежать и нести в него свои деньги? Вы прямо какой то неполноценный, сами прогорели на битке, а теперь гундите что нет ещё не всё потеряно и к вам вернут ваши денюжки.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
January 24, 2019, 03:50:49 PM
 #35

Мы то ещё проживём 30 лет и увидим как все эти зажравшиеся жадные и глупые староверы вымрут и тут уже дело не в том как они относяться к крипте потому что они,скорее всего с трудом понимают что это за птица и где она зимует. Просто порой стыдно за то что эти старпёры несут с трибуны и какие законопроекты выдвигают. Со временем молодёжь сменит этот костяк,посмотрим что будет,я верю в лучшее)
Это вы про что? Новые технологии во всех сферах появляются почти каждый день и теперь кто то придумал новый финансовый инструмент и все теперь как леминги должны бежать и нести в него свои деньги? Вы прямо какой то неполноценный, сами прогорели на битке, а теперь гундите что нет ещё не всё потеряно и к вам вернут ваши денюжки.
Я говорю о технологии блокчейн дядя.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 24, 2019, 08:16:14 PM
 #36

Мы то ещё проживём 30 лет и увидим как все эти зажравшиеся жадные и глупые староверы вымрут и тут уже дело не в том как они относяться к крипте потому что они,скорее всего с трудом понимают что это за птица и где она зимует. Просто порой стыдно за то что эти старпёры несут с трибуны и какие законопроекты выдвигают. Со временем молодёжь сменит этот костяк,посмотрим что будет,я верю в лучшее)
Это вы про что? Новые технологии во всех сферах появляются почти каждый день и теперь кто то придумал новый финансовый инструмент и все теперь как леминги должны бежать и нести в него свои деньги? Вы прямо какой то неполноценный, сами прогорели на битке, а теперь гундите что нет ещё не всё потеряно и к вам вернут ваши денюжки.
Я говорю о технологии блокчейн дядя.
Блокчейн, вот это круто, весь мир уже многие десятки тысяч лет ждал такое чудо аж кушать не мог и вот наконец это свершилось, всё прогрессивное человечество ликует, цивилизация наконец то достигла высшую цель назначенную ей не менее высшими силами и эта цель БЛОКЧЕЙН! Помойки и выгребные ямы заполнены никому не нужным теперь золотом, серебром и платиной которые выкинули центральные банки всех стран чтобы освободить как можно больше помещений под майниноговые фермы. Хомяки всех стран ликуют и радостно повизгивая бегут вложить свои капиталы в невиданную доселе спасительную технологию, а впереди расталкивая всех локтями бежит Гинько с десятью миллиардами долларов российской федерации которые ему с благословляющим напутственным пендалём лично вручил царь батюшка!

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 09:35:22 AM
 #37

Фейковые новости до сих пор в моде, это понятно. Но я считаю, что Россия рано или поздно придет к этому решению, пусть и не с такими крупными вложениями
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
January 25, 2019, 10:59:39 AM
 #38

Мы то ещё проживём 30 лет и увидим как все эти зажравшиеся жадные и глупые староверы вымрут и тут уже дело не в том как они относяться к крипте потому что они,скорее всего с трудом понимают что это за птица и где она зимует. Просто порой стыдно за то что эти старпёры несут с трибуны и какие законопроекты выдвигают. Со временем молодёжь сменит этот костяк,посмотрим что будет,я верю в лучшее)
Это вы про что? Новые технологии во всех сферах появляются почти каждый день и теперь кто то придумал новый финансовый инструмент и все теперь как леминги должны бежать и нести в него свои деньги? Вы прямо какой то неполноценный, сами прогорели на битке, а теперь гундите что нет ещё не всё потеряно и к вам вернут ваши денюжки.
Я говорю о технологии блокчейн дядя.
Блокчейн, вот это круто, весь мир уже многие десятки тысяч лет ждал такое чудо аж кушать не мог и вот наконец это свершилось, всё прогрессивное человечество ликует, цивилизация наконец то достигла высшую цель назначенную ей не менее высшими силами и эта цель БЛОКЧЕЙН! Помойки и выгребные ямы заполнены никому не нужным теперь золотом, серебром и платиной которые выкинули центральные банки всех стран чтобы освободить как можно больше помещений под майниноговые фермы. Хомяки всех стран ликуют и радостно повизгивая бегут вложить свои капиталы в невиданную доселе спасительную технологию, а впереди расталкивая всех локтями бежит Гинько с десятью миллиардами долларов российской федерации которые ему с благословляющим напутственным пендалём лично вручил царь батюшка!
Так я не пойму ты чего сарказмируешь? донести то чего хочешь? Я ни разу в жизни не покупал биткоин и мне пофигу кто там и чего потерял,меня это не коснулось. Вот скажи мне дядя - децентрализация государства или банковских систем разве это плохо?? ясное дело верхушка тебе покажет фигу, но это координально вынесет мусор из дома.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 25, 2019, 11:01:59 AM
 #39

Фейковые новости до сих пор в моде, это понятно. Но я считаю, что Россия рано или поздно придет к этому решению, пусть и не с такими крупными вложениями
Много ли удаётся зарабатывать на баунти?

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 25, 2019, 11:10:31 AM
 #40

Так я не пойму ты чего сарказмируешь? донести то чего хочешь? Я ни разу в жизни не покупал биткоин и мне пофигу кто там и чего потерял,меня это не коснулось. Вот скажи мне дядя - децентрализация государства или банковских систем разве это плохо?? ясное дело верхушка тебе покажет фигу, но это координально вынесет мусор из дома.
Я скажу тебе мальчик что децентрализация это перекладывание платы за содержание дата центров, а главное ответственности за возможные глюки на плечи самих хомячков, не более того, да и твой пресловутый блокчейн становится полностью контролируем при достижении кем то 51 процента вычислительной мощности что уже было, а если даже не захочется этого, то достаточно запретить использовать конкретные криптовалюты и ничего ты с этим не сделаешь будешь только на форумах писать про то какое нехорошее государство, так что твои мечты утопичны. А пока что в реальном мире в отличие от твоих фантазий при помощи криптотехнологии блокчейна богатые ещё больше грабят бедных раздувая и сдувая пузыри криптовалют. Так что думай о реальности мальчик, а не о великих сказочных обещаниях.

И кстати чем тебе централизация не угодила, ты можешь пояснить или ты один из толпы с лозунгом смысла которого не понимаешь?

Мальчик ты на столько глуп что даже не понимаешь что криптовалюта это гигантский шаг к глобализации, а значит к окончательному сосредоточению мировой власти в одних руках (это как раз и есть глобальная централизация), но тебе в силу своей ограниченности это не понять.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!