Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:33:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: BITTUBE - МАЙНИНГ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ  (Read 5661 times)
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 04, 2019, 11:48:43 PM
 #21

Не за что Wink
Так вы дедики установили, нужно ж все время там юзать интернет или вы запускаете стримы на них? Я вот смотрю у меня разные суммы начисляются за расширение. Зависит от того как часто я юзаю интернет правильно?
Чем больше смотрите разные сайты, тем больше засчитывается время аиртайм. На дедике смотрю плейлисты с ютуба, т.к. пока весь плейлист не прокрутится, ютуб не остановится. Получается, что смотрю ютуб круглосуточно, только меняю плейлисты когда заканчиваются, читал если гонять один и тот же плейлист система может воспринять это за подозрительную активность. Выходит 6-9 монет с аккаунта. Заметил, что на обычном компе юзаю разные сайты, что на дедике ютуб, примерно одно и то же выходит.
1715434396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434396
Reply with quote  #2

1715434396
Report to moderator
1715434396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434396
Reply with quote  #2

1715434396
Report to moderator
1715434396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434396
Reply with quote  #2

1715434396
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715434396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434396
Reply with quote  #2

1715434396
Report to moderator
1715434396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434396
Reply with quote  #2

1715434396
Report to moderator
stasindo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 05, 2019, 11:30:39 AM
 #22

То есть, нужно круглосуточно крутить клипы или другие видео на Bit.Tube (автовоспроизведение) и будет 6-9 монет? И сколько получается если ваши видео смотрят?
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 05, 2019, 01:26:38 PM
 #23

То есть, нужно круглосуточно крутить клипы или другие видео на Bit.Tube (автовоспроизведение) и будет 6-9 монет? И сколько получается если ваши видео смотрят?
Это на дeдике, на рабочем компе работайте как обычно с расширением, посещайте разные сайты, будут начисляться монеты. Расширение и сайт bit.tube это два разных заработка от одной команды.
Как узнать сколько заработал за просмотр конкретного видео на bit.tube или сколько смотрят ваши видео:
Заходите в AirTime ID и вводите хэш видео, там показывается кто смотрел видео и сколько заработал.
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 11, 2019, 12:47:59 PM
 #24

Заработал на расширении 360 TUBE



Новости по проекту:
Кошелек обновили до новой версии BitTube Wallet GUI 2.1.0.1

Как установить расширение на браузер FireFox и Opera из twitter


MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 15, 2019, 02:46:44 PM
Last edit: December 03, 2020, 09:15:09 PM by Xal0lex
 #25

сервера linux (ubuntu) не пробовали? если установить по ssh окружение рабочего стола и подключиться по vnc для запуска браузера.

есть хорошие цены на них (https://vk.cc/9aofbf - 57руб. в месяц) по сравнению с win дедиками ДАРОМ + надежно!
Не пользуюсь линуксом, а так знаю, что цены там гораздо ниже. Я когда то брал по 2$ в месяц.



Новости по проекту:

Будьте готовы к расширению v2.0
Новый внешний вид + БЕСПЛАТНЫЙ VPN для расширения!
Теперь мы предлагаем услуги по обмену TUBE на любую криптовалюту и фиатные деньги+Дебетовая карта появится в ближайшем время.

Прошло почти 3 месяца с тех пор, как мы выпустили первую версию расширения для браузера AirTime.
Мы принимаем к сведению отзывы сообщества и постоянно улучшаем взаимодействие с пользователем и набор функций расширения.
Это действительно начинает обретать форму.



На какой бирже вы хотели бы видеть монету TUBE/Голосование ?
Bitfinex
Binance
OKEx
Gate io
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 16, 2019, 12:19:48 PM
 #26

TUBE подросла на Х2, неплохо, ждем следующего пампа.
$0,045875 USD, Rank 386
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 17, 2019, 01:41:30 PM
Last edit: December 03, 2020, 09:14:38 PM by Xal0lex
 #27

майните только снять не получится ... ))

Something unexpected occurred when sending funds: Spendable balance too low  это на 35 tube пишет. минималка как обычно 10000000 ?

блокировка расширения за подозрительную активность сколько длиться? вторые сутки красный крест...
Блокировка в районе 2 суток, может больше-меньше. У меня не блокируется акк, если работать как обычно. Если хитрить, смотреть плейлисты без активности, включить и забыть, и прочие ухищрения, тогда система распознает и заблокирует на время.

Вывести не можете или из-за блокировки или не хватает средств, дождитесь когда исчезнет надпись и попробуйте снова. В общем перевел с одного акк расширения на другой 1 TUBE, вывод работает инстантом.




активность можно проявлять на дом. компе как вы это представляете на 10-15 дeдиках?

комса есть за перевод?
По пару раз в день заходить на дeдики и перезагружать страницу, я так делаю. С каждым обновлением они улучшают систему, раньше блокировка была в районе суток, сейчас стала больше. Раньше у меня 3 расширения стояли на одном дедике, на разных пользователей, иногда начислялось и с 2 и 3 аккаунтов в день, сейчас с одного. Но это не точно, вчера только не начислилось (из трех на дедике на одном только начислили), но и не заблокировали оставшиеся два, посмотрю что будет завтра.

Комиссия есть как и в любой крипте. На скрине видно.
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 18, 2019, 02:46:38 PM
 #28

дедик на cloud mail.ru тестовый на 3 суток. запущен браузер с расширением. тишина. не начисляет и блокировки нет. глухо... дедики думаю в топку.

не пробовали запустить на виртуальной машине с vpn? там можно несколько систем одновременно юзать с разными vpn
С впн тоже не платят! У меня на дедике с одного расширения сейчас платят, другие тоже не блокируют.

Вывел с видеоплатформы 190 TUBE

MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 19, 2019, 12:09:39 PM
 #29

тел. обязательно регать в приложении?
Да обязательно, без него красная табличка висит, что нужно подтвердить телефон.
Вчера поодключал все впн на дедике. Получается у меня 1 дедик и настроен на 3 пользователей.
Начисления были на 3 аккаунта, один заблокировали на время, но не беда.
Нужно подумать, как лучше работать таким способом, чтобы минимизировать потери.
token_share
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 19, 2019, 01:05:55 PM
 #30

А если запустить на нескольких компах в офисе под одной учеткой, профит будет больше или могут блокануть?
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 19, 2019, 04:01:31 PM
 #31

без тела табличка висит но это не влияет на зачисление?

На счет начислений не знаю, не проверял, все акк подтверждены.

А если запустить на нескольких компах в офисе под одной учеткой, профит будет больше или могут блокануть?

А что мешает вторую учетку сделать. Пробуйте, но больше определенного количества монет на акк скорее всего не заплатят, монеты распределяются на всех и примерно одинаково выходит на аккаунт. Чем больше пользователей работают с расширением, тем меньше монет заработаешь. За сутки по графику выходит не более 300 минут засчитанного аиртайма. Если получится заработать больше напишите.


MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 20, 2019, 09:51:04 AM
 #32

1383 мин за сутки с одного расширения примерно 5 tube стабильно если не блочат
Нижняя строчка на графике (Counted AirTime), это засчитанный аиртайм и сколько у вас выходит времени?
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 21, 2019, 07:15:41 AM
Last edit: December 03, 2020, 09:14:05 PM by Xal0lex
 #33

не менее 1000 мин. в сутки засчитывают
Скрин с графиком покажите, чтобы там числа были, сколько не лазил, столько никогда не считалось. Допустим даже если у вас такое количество засчитывается, а у меня в четыре раза меньше. Платят примерно одинаково.


1088 мин - 3.13 tube за сутки. награду порезали до пампа было 5 tube за это же время...
Сейчас примерно столько же выходит и то, без вложений считаю это нормально. Раньше по 10 монет капало, когда народа в проекте меньше было.
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 25, 2019, 06:05:50 PM
 #34

и проблемы с регистрацией тел. либо россию не принимают больше либо глюки. invalid number и глухо...
Попробуйте другой номер, мои все акки подтверждены, тоже Российские номера, проблем с регистрацией не было. Если не основной акк, его не жалко можно попробовать сервисом воспользоваться, виртуальная сим.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
March 26, 2019, 04:43:57 PM
 #35

и проблемы с регистрацией тел. либо россию не принимают больше либо глюки. invalid number и глухо...

Да есть такое проблемы, я решил эту проблему написав в тех.поддержку. Чтобы понимать, вас попросят указать номер и в какое время вам будет удобно чтобы принять звонок. Вам позвонить операторша чтобы вы подтвердили ваши личность и все это на английском языке, и после этого ваш аккаунт активируют.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
token_share
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 01:24:38 PM
 #36


А что мешает вторую учетку сделать. Пробуйте, но больше определенного количества монет на акк скорее всего не заплатят, монеты распределяются на всех и примерно одинаково выходит на аккаунт. Чем больше пользователей работают с расширением, тем меньше монет заработаешь. За сутки по графику выходит не более 300 минут засчитанного аиртайма. Если получится заработать больше напишите.


На двух РС в офисе зарегистировал разные учетки под разные телеоны. Увы, работает только одна, вторую блокирует
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 29, 2019, 07:04:40 AM
 #37

Новости по проекту. Ждем второго квартала, там будет много интересного.

Теперь у нас более 36 тыс. Активных пользователей в нашем расширении браузера Google Chrome (исключая другие поддерживаемые браузеры)



Мы с гордостью представляем нашего нового партнера Blockcurators и выпуск CoinKit #TUBE TipBot для Discord, Slack и Telegram!
https://coinkit.de/?fbclid=IwAR1yS3-GttGUMuMnHGs540plQh3AabM8FwNbuBrRDl65npp4Eli6k7skqqY



Управляйте своим TUBE на ходу, как можно проще с мобильным кошельком BitTube

https://kb.bittubeapp.com/article/68-create-a-wallet

Доступно на iOS и Android, вы можете подключиться к мобильному кошельку с вашими учетными данными расширения Airtime. Он прост в использовании даже для менее опытных.


MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
March 31, 2019, 07:14:05 AM
Last edit: March 31, 2019, 11:03:17 PM by MasterFX
 #38

кароче в топку. не годная хня. пусть дальше блокируют сами себя. курс вниз
Дело конечно ваше, годно или нет решайте сами. Установил расширение товарищу, так он наоборот благодарен, монеты бесплатно капают, ничего не делая, так еще и бесплатный VPN, можно другими не пользоваться. Блокируют наверное не просто так, они алгоритмы усовершенствуют, кому захочется монеты просто так раздавать, либо не активничайте, либо много акк, а там может быть любая причина.

https://business.facebook.com/pg/bit.tube.official/posts

Есть желание в фэйсбуке задайте разработчикам вопрос о блокировке, они там быстро отвечают и прислушиваются к мнениям, учитывают пожелания пользователей. Мой основной акк ни разу не блокировали, за 2,3,4 молчу, получается я обманываю систему. То, что курс вниз, так после положительных новостей он опять вверх пойдет, этот подъем был когда поменяли дизайн на 2.0. Во втором квартале новую платформу обещают открыть, посмотрим что будет.
dover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 01, 2019, 05:50:43 AM
Last edit: April 01, 2019, 09:08:15 AM by dover
 #39

Через какое время на шкале и на балансе появятся какие-то показатели? Я так понимаю для майнинга нужно просто открытая страница в инете и установленное расширение с регистрацией и верифом телефона и почты.
Разобрался...
MasterFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
April 01, 2019, 07:54:24 PM
Last edit: April 23, 2019, 09:22:44 PM by MasterFX
 #40

На некоторые вопросы о эфирном времени вы можете получить ответы здесь

Какие факторы влияют на доход пользователя?
Все пользователи будут в равной степени вознаграждены за первые 2 часа активности, значительно сниженной после этого.
Чтобы увеличить это ограничение, будут доступны разные уровни аккаунта в зависимости от суммы в стэке.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!