Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:24:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: За три года в мире стало в семь раз больше би  (Read 180 times)
Mixa zarik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 04:54:45 PM
 #1

Число установленных в мире биткоин-банкоматов выросло на 700% за три года.

все остальное по ссылке:
https://forklog.com/za-tri-goda-v-mire-stalo-v-sem-raz-bolshe-bitkoin-bankomatov/
Vihodj15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 05:24:21 PM
 #2

Все это конечно хорошо, все это радует глаз и согревает душу! Но есть еще такое, как курс биткойна, который мешает спать многим пользователям! Вот лучше бы он вырос на 700%, это была бы новость!
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
January 20, 2019, 07:18:14 PM
 #3

Из статьи видно, что ведущую долю в развитии биткоин банкоматов занимает США, РФ или страны СНГ там вообще не видно, а пора бы уже и нам развивать это направление!
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 10:58:46 PM
 #4

Из статьи видно, что ведущую долю в развитии биткоин банкоматов занимает США, РФ или страны СНГ там вообще не видно, а пора бы уже и нам развивать это направление!
Как Европа очухается и начнет массово внедрять платежные операции в криптовалюте, государства начнут одобрять операции при помощи цифровых активов, тогда дойдет и до стран СНГ.

Так было всегда, ибо инновации зарождаются не в СНГ, а в зарубежных странах.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 24, 2019, 07:14:49 AM
 #5

Я столкнулась с колоссальной проблемой, сейчас объясню! Читаю много разных статей, разумеется, речь идёт о криптовалютах. Меня пугает то, насколько непроверенными, раздутыми и подкрепленными ничем тоннами сливается в Интренет информация. Например, о банкоматах, Вы считали их лично? Вот я об этом. А так, такая новость не может не радовать, я надеюсь, что это правда.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
January 24, 2019, 10:34:56 AM
 #6

Я думаю, что биткоин автоматы в скором времени станут обыденностью . Это неизбежный процесс и криптовалюты рано или поздно станут общепринятым средством платежей.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
January 24, 2019, 12:31:06 PM
 #7

Специально для новичков добавлю в эту ветку ссылку на сервис, который показывает на карте биткоин банкоматы, информация актуализируется там постоянно - https://coinatmradar.com/
На сайте в описании к каждой точке указаны часы работы, торгуемые криптовалюты, курс биточка и лимиты. По России скажу я вам, практически в каждом крупном городе имеется пара банкоматов. Ради интереса сравните со Штатами, там реально в десятки и сотни раз стоит больше аппаратов.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
January 24, 2019, 12:56:32 PM
 #8

Заголовок обрезается феноминально))) думаю прчем тут геи и криптоновости)))  Grin Grin Grin

А вообще тема с банкоматами хорошая, но в РФ пока не примут закон о криптовалютах, строить такой бизнес - это очень большой риск. Можно присесть ни за что ни про что...

3301
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 24, 2019, 01:03:03 PM
 #9

Из статьи видно, что ведущую долю в развитии биткоин банкоматов занимает США, РФ или страны СНГ там вообще не видно, а пора бы уже и нам развивать это направление!
Не думаю что они нам нужны. Просто зачем? В США там у всех деньги есть, а наши покупают битки и криптовалюты на биржах, и это удобно.
Поддерживаю, практическая необходимость в таких банкоматах невелика, гораздо большее значение имело бы увеличение числа точек принимающих криптовалюту в качестве оплаты за товары и услуги.

USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
January 24, 2019, 09:40:04 PM
 #10

Я столкнулась с колоссальной проблемой, сейчас объясню! Читаю много разных статей, разумеется, речь идёт о криптовалютах. Меня пугает то, насколько непроверенными, раздутыми и подкрепленными ничем тоннами сливается в Интренет информация. Например, о банкоматах, Вы считали их лично? Вот я об этом. А так, такая новость не может не радовать, я надеюсь, что это правда.
Раньше проблемой было найти информацию. Теперь проблема не утонуть в огромном количестве недостоверной. Про банкоматы точно никто не считал, это очевидно, но количество явно видно. В чатах часто  выкладывают фотки из серии "смотрите что нашел" с новыми криптоматами.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
January 25, 2019, 09:20:18 AM
 #11

Пока все это как достопримечательность для привлечения туристов и клиентов, до массовости далеко.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 25, 2019, 10:08:58 AM
 #12

Новость так новость) То есть, раньше этих биткоин терминалов было 10 штук, а теперь стало 70. Но на самом деле это хорошо. Пусть медленно, но уверенно криптомир входит в нашу обыденность.
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
January 26, 2019, 07:05:27 PM
 #13

Новость так новость) То есть, раньше этих биткоин терминалов было 10 штук, а теперь стало 70. Но на самом деле это хорошо. Пусть медленно, но уверенно криптомир входит в нашу обыденность.

 Да, тут важны относительные значения. Вот когда банкоматов будет 100.000 по миру стоять, рост даже на 100% будет иметь значение
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
January 29, 2019, 07:17:14 AM
 #14

Скоро будет бычий рынок, медведи практически добились своего, 85 процентов просадка по биткоину это очень много. А бычий рынок означает новых непрофессиональных инвесторов и такое большое количество криптоматов даст всем возможность закупиться без проблем, думаю именно для этого и понаставили тысячи криптоматов по всему миру. Предыдущий рост мог быть более сильным если бы у толпы был легкий доступ к битку, как сейчас.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 29, 2019, 07:34:21 AM
 #15

Все это конечно хорошо, все это радует глаз и согревает душу! Но есть еще такое, как курс биткойна, который мешает спать многим пользователям! Вот лучше бы он вырос на 700%, это была бы новость!
За 3 года курс биткоина и так вырос свыше чем 700%)) даже при условии падения битка и всей криптовалюты в целом!
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 30, 2019, 07:22:57 PM
 #16

Тоже нормальный результат, с каждым годом их будет становиться в разы больше, еще бы биток пошел в рост вообще круто было бы
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!