Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:53:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие анонимные монеты  (Read 20580 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2019, 11:01:59 AM
 #161

Да давно уже крипта уходит от анонимности в сторону самой технологии блокчейна. Только развить ее не могут, а пытаются тупо состричь денег с хомяков под предлогом большого будущего за криптой)
Это не делает анонимные криптовалюты менее востребованными в определенных случаях . Проблема в том , что даже Monero не является абсолютно анонимным и раньше американским спец службам удавалось найти "концы" в тех транзакциях которые их особенно интересовали . Если бы монета была на 100% анонимной , то она была бы очень и очень востребованной .
будь хоть какая анонимная криптовалюта, она оставляет след и в блокчейне, и при выводе в фиат, так что  совсем остаться незамеченным маловероятно.

1714859611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859611
Reply with quote  #2

1714859611
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714859611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859611
Reply with quote  #2

1714859611
Report to moderator
1714859611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859611
Reply with quote  #2

1714859611
Report to moderator
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
June 14, 2019, 11:58:46 AM
 #162

Кому интересно - можете поискать информацию по проекту Veil.
Стартанул хорошо, проводится баунти, можно неплохо помайнить, пока хешрейт не очень большой.
Мне кажется, иметь в своей копилке анонимные монетки все равно нужно.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 14, 2019, 12:11:23 PM
 #163

У анонимных монет, мне кажется нет будущего.
Мир движется о открытости и прозрачности и анонимность нужна будет только для изгоев и мошенников.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
June 14, 2019, 12:24:34 PM
 #164

У анонимных монет, мне кажется нет будущего.
Мир движется о открытости и прозрачности и анонимность нужна будет только для изгоев и мошенников.

Это только так кажется, как озаботитесь тем, что не хотите чтобы к вам заглядывали в карман и отслеживали все ваши траты в блокчейне, сразу поменяете свое мнение. Кроме того анонимные криптовалюты гораздо удобнее использовать для крупных расчетов, пока это конечно в теории но если массы не будут видеть транзакции и балансы то и не будет паники если кто нибудь двинет свои миллионы на биржу или в другой коелек, как это происходит сейчас с битком.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 16, 2019, 04:36:02 PM
 #165

Да давно уже крипта уходит от анонимности в сторону самой технологии блокчейна. Только развить ее не могут, а пытаются тупо состричь денег с хомяков под предлогом большого будущего за криптой)
Это не делает анонимные криптовалюты менее востребованными в определенных случаях . Проблема в том , что даже Monero не является абсолютно анонимным и раньше американским спец службам удавалось найти "концы" в тех транзакциях которые их особенно интересовали . Если бы монета была на 100% анонимной , то она была бы очень и очень востребованной .
будь хоть какая анонимная криптовалюта, она оставляет след и в блокчейне, и при выводе в фиат, так что  совсем остаться незамеченным маловероятно.

Это и не обязательно,да и не возможно думаю.Но вполне достаточно будет,что бы большинство не смогли узнать то что им не положено знать.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
June 16, 2019, 06:49:46 PM
 #166

Из Анонимных монет я использую, Только Монере, потому что эту монету майнят скрытые вредоносные программы, значит она действительно очень ценная.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
June 16, 2019, 07:59:41 PM
 #167

У анонимных монет, мне кажется нет будущего.
Мир движется о открытости и прозрачности и анонимность нужна будет только для изгоев и мошенников.

Никто не знает, что будет завтра в мире, а вдруг опять что нибудь случиться, всегда надо иметь хоть сколько то анонимных монет на запас

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 16, 2019, 08:04:23 PM
 #168

Из Анонимных монет я использую, Только Монере, потому что эту монету майнят скрытые вредоносные программы, значит она действительно очень ценная.

что я только что прочитал?
то есть если что то используют хакеры и вымогатели теперь это стало признаком ценности?
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2019, 08:29:18 PM
 #169

Из анонимных монет мне более всего нравится Dash и Monero, во второй даже немного инвестировать, потому что эта монета хорошо упала, у нее более менее все хорошо и думаю XMR будет расти

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 22, 2019, 06:29:50 AM
 #170

У анонимных монет, мне кажется нет будущего.
Мир движется о открытости и прозрачности и анонимность нужна будет только для изгоев и мошенников.

Никто не знает, что будет завтра в мире, а вдруг опять что нибудь случиться, всегда надо иметь хоть сколько то анонимных монет на запас
Если везде свет отключат то и анонимные монеты не помогут ) Я думаю регуляторы будут давать некую свободу основным монетам из топ 20-30 ,  если массового будут юзать для оплаты анонимные монеты то вообще движение денег будет оследить невозможно . Если такое случится я думаю все анонимные коины начнут делистить с  бирж под давлением СЕК)

Novita
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!


View Profile
June 23, 2019, 03:21:23 PM
 #171

Самая важная вещь, на мой взгляд, это монета XRP из-за монеты, когда цена биткойна растет. монета поднимется. в 2017 году монета почти достигла 5 долларов, и тогда цена биткойна снова поднялась так высоко. Я думаю, что это правильная монета.

Simple «buy-hold-earn» system!      │      TRIDENT PROTOCOL      │      HIGH FIXED APY  >>> 382,945%
THE HIGH PAYING AUTO-STAKING & AUTO-COMPOUNDING PROTOCOL

██████████████|               Twitter               |              Telegram              |                Reddit                |██████████████
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 23, 2019, 03:41:23 PM
 #172

Самая важная вещь, на мой взгляд, это монета XRP из-за монеты, когда цена биткойна растет. монета поднимется. в 2017 году монета почти достигла 5 долларов, и тогда цена биткойна снова поднялась так высоко. Я думаю, что это правильная монета.

Ехал грека через реку,
Видит грека в реке монета,
Сунул грека монету в монету,
Монета, монета, монета, монета!!!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 23, 2019, 05:21:22 PM
 #173

Самая важная вещь, на мой взгляд, это монета XRP из-за монеты, когда цена биткойна растет. монета поднимется. в 2017 году монета почти достигла 5 долларов, и тогда цена биткойна снова поднялась так высоко. Я думаю, что это правильная монета.
Думаю что это связано из-за того что Монеро признали на высоком уровне и я заметил что в 90% случаев для операций используют только эту монету
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 24, 2019, 01:34:17 PM
 #174

да монейро действительно не плохая анонимная монета, но недавно появился проект veil со своей анонимной монетой и по словам разработчиков их монета намного лучше всех остальных анонимных монет, прикупил этих монет пусть лежат может в будущем монетка станет такой же популярной как монейро или даш.

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 27, 2019, 10:18:34 AM
 #175

да монейро действительно не плохая анонимная монета, но недавно появился проект veil со своей анонимной монетой и по словам разработчиков их монета намного лучше всех остальных анонимных монет, прикупил этих монет пусть лежат может в будущем монетка станет такой же популярной как монейро или даш.
Ну так то каждый разработчик везде кричит что их монета самая самая ,  они первые , лучшие и технологичные . Нужно читать техническую составляющую а верить словам . Щас альта попрет и посмотрим какие монетки будут самые ликвидные .

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 27, 2019, 11:30:10 AM
 #176

да монейро действительно не плохая анонимная монета, но недавно появился проект veil со своей анонимной монетой и по словам разработчиков их монета намного лучше всех остальных анонимных монет, прикупил этих монет пусть лежат может в будущем монетка станет такой же популярной как монейро или даш.
Ну так то каждый разработчик везде кричит что их монета самая самая ,  они первые , лучшие и технологичные . Нужно читать техническую составляющую а верить словам . Щас альта попрет и посмотрим какие монетки будут самые ликвидные .
Монеро понятное дело будет выше всех остальных - просто потому что она на слуху и ее обьем торговли весьма большой
Но другие анонимные монеты, менее известные,  врядли смогут ее догнать, даже независимо от их технических возможностей.
тут уж рынок + маркетинг влияет - переключить на себя как можно больше пользователей
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 27, 2019, 12:16:31 PM
 #177

Монеро понятное дело будет выше всех остальных - просто потому что она на слуху и ее обьем торговли весьма большой
Но другие анонимные монеты, менее известные,  врядли смогут ее догнать, даже независимо от их технических возможностей.
тут уж рынок + маркетинг влияет - переключить на себя как можно больше пользователей
На рынке крипты все очень быстро меняется и завтра могут представить что то новое и супер уникальное и анонимное, плюс подключат грамотный маркетинг и появится новый лидер. Одно время писали что в дарке часто пользовались Лайтом, а после внедрения технологии Грина в Лайт возможно им еще больше будут пользоватся






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
July 07, 2019, 10:59:02 AM
 #178

По моему мнению лучшая, анонимная монета это Dash и Monero .Это монеты которые должны быть в вашем кошельке
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
July 07, 2019, 05:09:15 PM
 #179

Да уже многие монеты набирают обороты, и обходят эти монеты по анонимности и скорости. Так что ничего за эти монеты не могу сказать. Я ими не пользуюсь, и не слежу за их развитием.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
August 21, 2019, 07:10:46 AM
 #180

Кто-нибудь в курсе, какие дыры в анонимности есть у монеро?

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!