Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:35:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие анонимные монеты  (Read 20580 times)
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 05, 2019, 09:25:00 PM
 #41

Меня интересует зачем вообще эта анонимность у монет? Ведь в конечном итоге вы все равно, чтобы получить фиат, будите сливать их на биржах, где анонимность отсутствует вообще. Вся эта анонимность, это блеф, чтобы привлечь теневые капиталы походу. Но вряд ли кто из теневиков ведется на эту дичь Wink

Это сейчас крипту приходится обменивать в фиат. А как вы смотрите на то, что в будущем фиат как таковой не будет использоваться и все расчеты будут проводится в крипте? В принципе, уже сейчас, многие товары и услуги покупаются за криптовалюты напрямую, без необходимости конвертации в фиат.  

Вы реально верите в то, что это когда-нибудь стает реальностью? То что сейчас можно купить за крипту, это 1 миллиардная всех товаров, сфер и услуг (а может и триллионная  Smiley  ) конечно хотелось бы, чтобы крипта вошла вплотную в нашу жизнь, но этого не будет пока крипта будет оставаться предметом лишь спекуляций.

Кстати да, если анонимности как таковой не будет то это будет чересчур. Например заказываю себе какие-то интимные товары или медикаменты или ещё что-то, А в это время любой любопытный сосед который хочет что-то узнать о моей личной жизни - лезет в блокчейн и все это там находит.

Я конечно понимаю ваши опасения по поводу покупки интим товаров но это просто смешно, какой сосед? ваш сосед может даже и не слышал ни когда о крипте, блокчейне и не услышит. Я недавно проводил эксперимент в своем доме, встретился с 20 соседями, так не навязчиво спросил о крипте и блокчейне. О крипте слышало 12 человек. А как ей пользовать точно, хеши и прочее не знает ни кто.

С другой стороны если даже они и шифруются, и кто то вдруг захочет проверить мои покупки в секс шопе или еще где, так и пусть проверяют, если я что-то купил, значит мне это необходимо, а то что подумает сосед, мне как-то по барабану  Grin  

Фиатные деньги тоже являются предметом спекуляции на Форексе, однако же это им не мешает быть средством расчета. А уж сколько раз рубль обесценивался с 90-х я уже и со счета сбился и ничего, продолжают им пользоваться.

Но в целом, конечно, криптовалюты, как повсеместное средство расчета, ещё не скоро станут. И да, когда я пытаюсь другим что-то насчет криптовалют говорить, то почти для всех это очередное МММ.
В Лайткоин вот собрались MimbleWimble интегрировать для анонимности.

Криптовалюты могут обесцениться, но в отличии от фиата – их можно надежно хранить и невероятно легко переводить в любую точку мира.

The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 05, 2019, 09:33:58 PM
 #42

из анонимных криптовалют я для себя выделил monero но и dash в моем портфеле тоже имеется хоть и немного

debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
February 06, 2019, 12:18:29 AM
 #43

Zcash, Monero, Dash, DeepOnion - что еще можно включить в этот список?

Какая из анонимных монет будет лучшая по отношению цены транзакции, скорости транзакции, популярность монеты?

Я хочу сделать запас анонимной крипты и поэтому у меня возник такой вопрос. Можно взять всего по немного но если есть монета которая заметно выигрывает у других то лучше взять ее. Давайте определим лучшую анонимную монету.

В последнее время популярный Grin можно включить, с бесконечной эмиссией. Я лично предпочитаю монеро, иногда дэш. Уже проверенные временем и закаленные коины.
уже второй или третий раз за последнюю неделю встречаю название этой новой валюты. Чем она так хороша ? Где можно почитать о том что она из себя представляет и какой кошелёк нужно использовать чтобы её покупать либо хранить ? Какой-то особый ? Или нет ?
Здесь можно почитать, например, чтобы иметь общее представление о проекте
https://www.reddit.com/r/grincoin/comments/agxicy/preview_of_superlinear_open_source_grin_wallet/
Кошелёк пока только консольный для Линукса, но как видим из статьи планы у команды большие и амбициозные.
Во круг Grin сейчас непонятный кипешь, кончится все это пампом и скамом.
В раздачу DeepOnion меня не взяли и я не хочу говорить про них, а так мне больше Monero нравится из анонимных монет, но это субьективно.
Главное на памп успеть Wink

Главное не на памп успеть, а прочитать об эмиссии grin. Разработчики её придумали не для того, что бы мы купили потом ламбы, эта монета для постоянного пользования.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 07:59:22 AM
 #44

из анонимных криптовалют я для себя выделил monero но и dash в моем портфеле тоже имеется хоть и немного
Не знаю как на счет dash но monero реальная монета которая в которую стоит инвестировать и которая точно принесет прыбиль.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 02:28:29 PM
 #45

ХЗ нафига эта анонимность? Разве ее и так не хватает? Есть куча монет для даркнета, зачем все эти грины, бимы. Еще что-то там про Гарри-Поттера, вы че серьезно? Кто ее покупает вообще мне не понятно. Стаканы пустые на биржах, достаточно 1к монет, чтобы провалить курс на 20-30%. И мне больше кажется, что это производители видеокарт замутили хайп, чтобы распродать оставшиеся запасы карт.

Как по мне те анонимные монеты которые зарекомендовали себя на этом рынке давно уже лучше вкладываться в них или покупать если вы планируете держать эти монетки у себя. А вот по поводу такого количества анонимных монет особенно в данный период - у меня берут сомнения.

Лучше всего, когда есть из чего выбирать. Кроме того – криптовалюты изначально планировались для придания «свободы» платежам от различных посредников и наблюдателей.
Как по мне криптовалюта давно уже потеряла эту ценность, свободу и анонимность, та которая была заложена изначально в нее и во весь этот рынок. Так что наврятли мы вернемся к истокам того что было задумано в криптовалютах. Остается только смирится с этим и все.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 03:37:56 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:55:14 PM by Caliostro
 #46

Все верно, плохо когда не с чего выбирать, вот тогда реально остается только ставить все перед фактом покупать или нет. А когда есть большой выбор, создается хорошая конкуренция на рынке, вот и все. Так что то ли Грин то ли Бим, какая вам разница вообще?))пускай называют как хотят.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 10, 2019, 06:45:45 AM
 #47

Сказать какая анонимная монета лучшая достаточно сложно, все они на первый взгляд выглядят отлично, но так же везде есть свои бока. Я бы делал акцент на те анонимные монеты которые давно уже есть на рынке, уверенности в них намного больше, чем в тех которые только появились на рынке.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 10, 2019, 11:32:44 AM
 #48

из анонимных криптовалют я для себя выделил monero но и dash в моем портфеле тоже имеется хоть и немного
Не знаю как на счет dash но monero реальная монета которая в которую стоит инвестировать и которая точно принесет прыбиль.
В Дашку тоже стоит инвестировать, можно судить об этом по количеству ее форков, и с анонимностью там все неплохо.

А не лучше в Монеро? ХФ через пару месяцев снова, монет больше 90% намайнено. Майнинг закончится через три года. Цена серьезно просела против цены прошлого года. И почему то Монеро чаще внедряется как средство оплаты чем Даш
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 10, 2019, 12:58:16 PM
 #49

Я бы по классике поделил депозит на три части и прикупил бы разных монет. Ибо зачем гадать, какая из них выстрелит\не выстрелит в будущем благодаря своему функционалу или пампу, а если не угадать-то кусать локти. Можно купить процентов на 80 эти основные монеты, а оставшиеся 20 пустить на менее известные.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 10, 2019, 01:34:24 PM
 #50

Лично я фонат Комодо. Понятно что есть и другие интересные анонимки, но комод задаёт общий тренд.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 03:45:08 PM
 #51

Мне понравилась монеты Dash и Monero, потому что эти монеты очень активные на рынке и могут хорошенько вырасти за небольшое количество времени 
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 10, 2019, 05:48:35 PM
 #52

ХЗ нафига эта анонимность? Разве ее и так не хватает? Есть куча монет для даркнета, зачем все эти грины, бимы. Еще что-то там про Гарри-Поттера, вы че серьезно? Кто ее покупает вообще мне не понятно. Стаканы пустые на биржах, достаточно 1к монет, чтобы провалить курс на 20-30%. И мне больше кажется, что это производители видеокарт замутили хайп, чтобы распродать оставшиеся запасы карт.

Как по мне те анонимные монеты которые зарекомендовали себя на этом рынке давно уже лучше вкладываться в них или покупать если вы планируете держать эти монетки у себя. А вот по поводу такого количества анонимных монет особенно в данный период - у меня берут сомнения.

Лучше всего, когда есть из чего выбирать. Кроме того – криптовалюты изначально планировались для придания «свободы» платежам от различных посредников и наблюдателей.
Все верно, плохо когда не с чего выбирать, вот тогда реально остается только ставить все перед фактом покупать или нет. А когда есть большой выбор, создается хорошая конкуренция на рынке, вот и все. Так что то ли Грин то ли Бим, какая вам разница вообще?))пускай называют как хотят.
Ну как бы там ни было Грину пророчат второе место по капе к концу года, да не производители карт, а инвест фонды. Кстати, грин начал к оплате принимать бтт - ярые адепты битка, так что не все так однозначно. А вайт грина выложил анонимный чувак и скрылся навсегда, занятная история.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 10, 2019, 07:04:59 PM
 #53


Ну как бы там ни было Грину пророчат второе место по капе к концу года, да не производители карт, а инвест фонды. Кстати, грин начал к оплате принимать бтт - ярые адепты битка, так что не все так однозначно. А вайт грина выложил анонимный чувак и скрылся навсегда, занятная история.
хранить его не просто если не ошибаюсь. А на бирже не хочется. есть где нибудь инструкция на грамотное хранение? аппаратники скорее всего еще не поддерживают

Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
February 10, 2019, 07:18:16 PM
 #54

ХЗ нафига эта анонимность? Разве ее и так не хватает? Есть куча монет для даркнета, зачем все эти грины, бимы. Еще что-то там про Гарри-Поттера, вы че серьезно? Кто ее покупает вообще мне не понятно. Стаканы пустые на биржах, достаточно 1к монет, чтобы провалить курс на 20-30%. И мне больше кажется, что это производители видеокарт замутили хайп, чтобы распродать оставшиеся запасы карт.

Как по мне те анонимные монеты которые зарекомендовали себя на этом рынке давно уже лучше вкладываться в них или покупать если вы планируете держать эти монетки у себя. А вот по поводу такого количества анонимных монет особенно в данный период - у меня берут сомнения.

Лучше всего, когда есть из чего выбирать. Кроме того – криптовалюты изначально планировались для придания «свободы» платежам от различных посредников и наблюдателей.
Как по мне криптовалюта давно уже потеряла эту ценность, свободу и анонимность, та которая была заложена изначально в нее и во весь этот рынок. Так что наврятли мы вернемся к истокам того что было задумано в криптовалютах. Остается только смирится с этим и все.
Изначально анонимные только несколько криптовалют, они специально создавались анонимными. А цель криптовалют не анонимность а наоборот полная прозрачность. Биткоин самая первая криптовалюта и блокчейн биткоина полностью можно отслеживать если не использовать блендеры. Так что о какой изначальной анонимности идет речь...

Kanikorende
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 09:00:26 PM
 #55

ХЗ нафига эта анонимность? Разве ее и так не хватает? Есть куча монет для даркнета, зачем все эти грины, бимы. Еще что-то там про Гарри-Поттера, вы че серьезно? Кто ее покупает вообще мне не понятно. Стаканы пустые на биржах, достаточно 1к монет, чтобы провалить курс на 20-30%. И мне больше кажется, что это производители видеокарт замутили хайп, чтобы распродать оставшиеся запасы карт.

Как по мне те анонимные монеты которые зарекомендовали себя на этом рынке давно уже лучше вкладываться в них или покупать если вы планируете держать эти монетки у себя. А вот по поводу такого количества анонимных монет особенно в данный период - у меня берут сомнения.

Лучше всего, когда есть из чего выбирать. Кроме того – криптовалюты изначально планировались для придания «свободы» платежам от различных посредников и наблюдателей.
Как по мне криптовалюта давно уже потеряла эту ценность, свободу и анонимность, та которая была заложена изначально в нее и во весь этот рынок. Так что наврятли мы вернемся к истокам того что было задумано в криптовалютах. Остается только смирится с этим и все.
Изначально анонимные только несколько криптовалют, они специально создавались анонимными. А цель криптовалют не анонимность а наоборот полная прозрачность. Биткоин самая первая криптовалюта и блокчейн биткоина полностью можно отслеживать если не использовать блендеры. Так что о какой изначальной анонимности идет речь...
не все понимают что такое анонимность и как ее использовать, главное зачем простым людям она нужна)

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 10, 2019, 11:31:31 PM
 #56

В данный момент Монеро самая лучшая анонимная монета.Не думаю что в ближайшее время кто-то сможет переплюнуть Монеро. Грин пока не конкурент для Монеро.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 11, 2019, 09:30:09 AM
 #57

В данный момент Монеро самая лучшая анонимная монета.Не думаю что в ближайшее время кто-то сможет переплюнуть Монеро. Грин пока не конкурент для Монеро.
Для так сказать топовых анонимных монет, новички конечно не конкуренты, но вы же знаете как все резко и неожиданно бывает меняется на рынке, так что кто знает что будет в этом году и какие анонимные монеты смогут вырваться вперед на рынке и стать лидерами своей сфере использования.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 11:02:52 PM
 #58

Если из всех анонимных монет выбирать, то для себя я бы выбрал такие монеты как Monero, Dash. Пока я не вижу серьезных конкурентов для этих монет
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
February 11, 2019, 11:12:04 PM
 #59

Стоило бы и опрос поставить в заглавие темы! Кто какой монете большее предпочтение даст.  Как раз пошел спрос на монерку и дашу
Ведь на прошлой неделе как красиво было разыграно : только прошла новость что к лайту добавится анонимности - и всё сразу старт в гору пошел Cool
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 06:46:52 AM
 #60

Если из всех анонимных монет выбирать, то для себя я бы выбрал такие монеты как Monero, Dash. Пока я не вижу серьезных конкурентов для этих монет
Конкуренты как не крути были есть и будут, под большим вопросом лишь развитие этой конкуренции. Сейчас на первом месте это Dash и Monero, а что будет через пол года или год, никто утверждать ничего не может. Так что любая конкуренция на рынке, это отличная возможность усовершенствовать анонимные монеты.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!