Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:24:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Впервые еду можно оплатить криптовалютой  (Read 1458 times)
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 05:35:53 PM
 #21

Это очень не плохая новость. С чего то нужно начинать. С разу еда, а потом уже и всё остальное можно будет оплачивать.))

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
1714731897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731897
Reply with quote  #2

1714731897
Report to moderator
1714731897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731897
Reply with quote  #2

1714731897
Report to moderator
1714731897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731897
Reply with quote  #2

1714731897
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714731897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731897
Reply with quote  #2

1714731897
Report to moderator
1714731897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731897
Reply with quote  #2

1714731897
Report to moderator
1714731897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731897
Reply with quote  #2

1714731897
Report to moderator
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 23, 2019, 06:02:21 PM
 #22

Классную рекламу себе сделали. Молодцы, что сказать - думаю, что пока особо никто им криптй не платит, но количество заказов точно увеличилось!
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
January 23, 2019, 06:28:59 PM
 #23

Вполне возможно, что создатели проекта видят хорошую возможность получить в оплату крипту по неплохо у курсу. Значит они верят в скорый рост рынка. И если они не ошибаются, то очень неплохо заработают.

Bienvenidos a la nueva tecnología
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 23, 2019, 06:50:51 PM
 #24

Ушлые ребята))) Надеяться что ефирка в рост пойдет) На самом деле я даже не понимаю здорово это, оплачивать криптой если она есть. Или жадность съест)

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 24, 2019, 10:21:28 AM
 #25

Вполне возможно, что создатели проекта видят хорошую возможность получить в оплату крипту по неплохо у курсу. Значит они верят в скорый рост рынка. И если они не ошибаются, то очень неплохо заработают.
Маркетинговый ход достаточно сильный, рано или поздно кризис закончиться и они могут оказаться в существенном выигрыше.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 24, 2019, 10:42:49 AM
 #26

Опять через шлюзы проходит оплата то есть не совсем криптой а просто обмен во время покупки.
И еще вас очень быстро прикроют как только наберете обороты закон говорит что вы продвигаете незаконное предпринимательство. Конечно идея хороша но без лицензий покупать токены вашего проекта даже если бы был очень большим фанатом точно не стал бы.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 25, 2019, 07:10:20 AM
 #27

Опять через шлюзы проходит оплата то есть не совсем криптой а просто обмен во время покупки.
И еще вас очень быстро прикроют как только наберете обороты закон говорит что вы продвигаете незаконное предпринимательство. Конечно идея хороша но без лицензий покупать токены вашего проекта даже если бы был очень большим фанатом точно не стал бы.
Полностью согласен, пока это все не легализируют не стоит продвигать этот бизнес потому что можно очень по крупному попасть.

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 25, 2019, 09:21:20 AM
 #28

Опять через шлюзы проходит оплата то есть не совсем криптой а просто обмен во время покупки.
И еще вас очень быстро прикроют как только наберете обороты закон говорит что вы продвигаете незаконное предпринимательство. Конечно идея хороша но без лицензий покупать токены вашего проекта даже если бы был очень большим фанатом точно не стал бы.
Попытаются прикрыть, даже если будут все необходимые лицензии, так что тут уже зависит от проекта, насколько он готов бороться с трудностями.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 25, 2019, 09:39:52 AM
 #29

На самом деле очень сомнительно что удастся такое реализовать. Слишком неопределенный статус у крипты, государства не очень будут относиться к таким вывертам. Но в баунти можно поучаствовать.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 25, 2019, 09:42:45 AM
 #30

Ушлые ребята))) Надеяться что ефирка в рост пойдет) На самом деле я даже не понимаю здорово это, оплачивать криптой если она есть. Или жадность съест)
А вот никто не знает как это,потому тчо реально когда есть свободные фиатные деньги, то ка кто рассчитываться криптовалютой становится не рационально что ли))Лучше придержать тот же Эфир а не тратить его на еду или другие потребности. Просто мы понимаем суть крипты: ты холдишь ее она приносит прибыль, с фиатными деньгами совсем все не так - они это средство существовании.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 25, 2019, 09:57:12 AM
 #31

Почему бы и нет, в любом случае , альтернатива платежа для клиента это плюс , ну и самой криптовалюте внедрение , как средство платежа тоже плюс.
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
January 26, 2019, 01:29:43 PM
Last edit: January 26, 2019, 01:58:38 PM by ozonboss
 #32

Международный сервис доставки еды Хочу Поесть ( When Hungry) первый в России запустил возможность для клиентов оплаты услуг криптовалютой. Уже сегодня на сервисе есть возможность оплаты заказа эфиром.
Компания готовится к выходу на ICO , который состоится 15 февраля 2019 года.
приобрести.

Сначала я бегло пробежал тему. Доставка еды за крипту. Международный сервис. Первый в России запустил... Даже че-то отписал в ней. Все зацепились. Будет/не будет работать, дадут/не дадут... Да, давайте поддержим криптофуд энтузиастов!

А вы на сайт when-hungry.com зайдите. Ну так, для расширения мировоззрения.
Лично у меня не создалось впечатление, что он (сервис) уже работает
При нажатии на кнопочку about выдает страницу 404.

Пока это выглядит как очередной [Ann] ICO. Сорри, но для меня пока это очередная пивная крышка. Раз вы official (WHYofficial), я так понимаю WHY- это When HungrY - ну так выложите здесь скрины- как это уже работает, т.е. все итерации- заказ, оплата, счастливый курьер и надкусанную пиццу. Понятно, что личные данные можно затереть.
После этого я повторю ваш тернистый путь по заказу и если у меня также получится откусить кусочек эфирной пиццы- я лично извинюсь за свой скепсис и стану ставить вас всем в пример.  

Да, кстати, вы не первооткрыватели. Еще летом можно было расплатиться битками в московском ресторане, в том числе и за доставку еды.

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
January 26, 2019, 02:02:32 PM
 #33

У вас даже подключение к сайту when-hungry.com не защищено, сертификат давно истёк. Номер телефона с электронной почтой на этом сайте не рекомендую оставлять.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 26, 2019, 02:22:58 PM
 #34

Я где то это видел. Хорошо что ее в массы хотят внедрить..тогда есть шанс что, она пойдет в гору! И с ней будут считаться! Это в какой стране вообще?

Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 26, 2019, 03:29:40 PM
 #35

Я где то это видел. Хорошо что ее в массы хотят внедрить..тогда есть шанс что, она пойдет в гору! И с ней будут считаться! Это в какой стране вообще?
Если массы хотят внедрить ее, то такое с большой вероятностью должно случится, потому что это никому не навредит и всем будет лучше и более удобнее

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 04:53:53 PM
 #36

Это конечно хорошо, что и в России крипта начинает в этом направлении развиваться, но сейчас это наверное бизнес, а как он пойдёт не кто не знает и крипта не настолько сейчас обширна и не кто не захочет наверное замарачиваться и оплачивать еду.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 10:59:51 AM
 #37

Это конечно хорошо, что и в России крипта начинает в этом направлении развиваться, но сейчас это наверное бизнес, а как он пойдёт не кто не знает и крипта не настолько сейчас обширна и не кто не захочет наверное замарачиваться и оплачивать еду.
Самый главный минус крипты в повседневной жизни в том, что криптой не удобно пользоваться, чем обычными фиатными деньгами, когда будет наоборот, то фиатные деньги начнут умирать

Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
January 27, 2019, 11:59:22 AM
 #38

Это конечно хорошо, что и в России крипта начинает в этом направлении развиваться, но сейчас это наверное бизнес, а как он пойдёт не кто не знает и крипта не настолько сейчас обширна и не кто не захочет наверное замарачиваться и оплачивать еду.
Самый главный минус крипты в повседневной жизни в том, что криптой не удобно пользоваться, чем обычными фиатными деньгами, когда будет наоборот, то фиатные деньги начнут умирать
Я не думаю, что такое когда-то произойдет, что крипта будет удобнее фиата. И оплата заеду криптой сейчас не особо кому-то нужна, я считаю

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 27, 2019, 03:18:23 PM
 #39

Это очень смело... В уголовном кодексе РФ чётко прописано, что кроме рубля нельзя ничем расплачиваться. Это единая денежная система. Так что компания очень рискует попасть под расследование. Кстати, статья есть, а вот наказания нет.

Ну во-первых к ответственности их привлекать не за что, потому что сама криптовалюта не признана платежным средством ни где в мире, и уж тем более в РФ. Таким образом это можно охарактеризовать как бартер, то есть обмен чего то на что то.

Я думаю, что в ближайшие годы 2019-2020 года наше правительство как раз будет работать над тем, чтобы начать рубить бабло как раз с таких вот компашек... Придумают какие-нибудь налоги или сборы за криптовалютные обмены или приём платежей и всё, компания разориться...

Не будет наше правительство над этим работать, потому что тогда придется цифровой актив признать средством расчета, что в свою очередь повлечет определенного рода проблемы, для государства в целом. Да и к тому же крипта сейчас не привлекательна, для государства, чтобы обращать на нее внимание.

По поводу налога - он уже есть:
1) это конвертация в фиат (здесь снимают немыслимые проценты;
2) это пресловутое нововведение, как налог на самозанятость - 4% (вам в любом случае придется его платить если вы занимаетесь криптой (имеется в виду не баунти  Grin) и имеете доход, который заинтересует фискальные органы).
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 05, 2019, 09:19:09 PM
 #40

Классную рекламу себе сделали. Молодцы, что сказать - думаю, что пока особо никто им криптй не платит, но количество заказов точно увеличилось!
Условия когда крипта валюта настолько не в фаворе Я что-то сильно сомневаюсь что подобная реклама могла реально отразится на количестве клиентов которые стали бы заказывать что-то из -за того что там принимали бы к оплате криптовалюты. Разве что если рядом ВУЗ какой-то.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!