Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:56:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAY INFINITY / MARS / Первая Крипто Лотерея / ДЖЕКПОТ - 10 000 000$  (Read 1176 times)
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 26, 2019, 04:04:17 PM
 #41

У меня еще вопрос, касаемо выплат. Вот к примеру я приобрел у вас токены и выиграл в лотерею. Ну и в последующем решил продать их. Но тут возникает неувязочка, что мне делать,  если мои токены ни кто не купит, так как участников на данный момент в проекте немного, а могут быть они куплены новыми или уже существующими участниками?


Здравствуйте) Отвечаю на ваш вопрос.
Токены можно продать, они возвращаются в игру. Выплата идёт из текущего депозитного фонда. Присоединяйтесь в нашу русскоязычную группу в телеграмме https://t.me/playinfinity_rus, а также подписывайтесь на наш канал https://t.me/playinfinity . Всегда больше информации и живого общения) А также бонусы, для участников групп.  Wink

Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 04:10:56 PM
 #42

Аудит пройден уже? Мне проект кажется интересным и перспективы есть, но нужно глянуть сначала на аудит смарконтракта
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 26, 2019, 04:41:55 PM
 #43

Аудит пройден уже? Мне проект кажется интересным и перспективы есть, но нужно глянуть сначала на аудит смарконтракта
 

Аудит непременно будет, в скором времени  вы сможете увидеть его анонс в этой ветке, или же в нашей телеграмм группе или канале. Присоединяйтесь https://t.me/playinfinity_rus , тем более участникам групп мы приготовили особые бонусы)

PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 27, 2019, 11:56:35 AM
 #44

Уважаемые колонизаторы.

👩🏻‍🚀👨🏼‍🚀Очень скоро вы сможете с головой окунуться в мир фантастики и марсианских приключений. 👽👽👽🔝🔝🔝
У нас есть кое-что особенное‼️‼️
Мы написали Книгу!📕!.. Вы удивлены??
Да да, мы еще не так будем удивлять) Ведь мы планируем оставаться с Вами на долгие годы.

Каждую неделю, Вас ждет новый эпизод КОСМО приключений, Главного героя Илона. 🌀🚀👽

О том, как он попал на Марс, о том, ЧТО его поджидает, а главное КТО его совершенно не ждет на своей планете..🌚

 Уже интересно? Это далеко не всё! Также с выпуском каждой новой серии мы Будем раздавать топливо, а вернее настоящие монетки на колонизацию)) Круто? Тогда присоединяйся к нашей группе в телеграмме https://t.me/playinfinity_rus и принимай активное участие в жизни проекта, и мы покорим космос вместе!


 Ваша команда Play Infinity  💜

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 12:06:18 PM
 #45

Аудит пройден уже? Мне проект кажется интересным и перспективы есть, но нужно глянуть сначала на аудит смарконтракта
 

Аудит непременно будет, в скором времени  вы сможете увидеть его анонс в этой ветке, или же в нашей телеграмм группе или канале. Присоединяйтесь https://t.me/playinfinity_rus , тем более участникам групп мы приготовили особые бонусы)
Аудит же обещали еще в пятницу показать, если я не ошибаюсь? Почему задержка произошла и когда планируете анонсировать аудит? Проект действительно многообещающий, но многих интересуют результаты аудита, чтобы принять решение об участии
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 27, 2019, 12:23:58 PM
 #46

Аудит пройден уже? Мне проект кажется интересным и перспективы есть, но нужно глянуть сначала на аудит смарконтракта
 

Аудит непременно будет, в скором времени  вы сможете увидеть его анонс в этой ветке, или же в нашей телеграмм группе или канале. Присоединяйтесь https://t.me/playinfinity_rus , тем более участникам групп мы приготовили особые бонусы)
Аудит же обещали еще в пятницу показать, если я не ошибаюсь? Почему задержка произошла и когда планируете анонсировать аудит? Проект действительно многообещающий, но многих интересуют результаты аудита, чтобы принять решение об участии

На этой неделе точно всё будет готово. Нет причины переживать, следите за новостями.

usawa0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 27, 2019, 08:39:42 PM
 #47

Тема оживляется, все ждут смарт. Я себе представляю работа над смартконтрактом это как работа на холсте. Важно такое же внимание деталям  Roll Eyes
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 28, 2019, 02:21:42 PM
 #48

Тема оживляется, все ждут смарт. Я себе представляю работа над смартконтрактом это как работа на холсте. Важно такое же внимание деталям  Roll Eyes
И тема оживляется , и в группе нормально народу прибыло. Если так дело пойдет, то народу нормально наберется и будет интересно

KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 02:53:01 PM
 #49

Уважаемые колонизаторы.

👩🏻‍🚀👨🏼‍🚀Очень скоро вы сможете с головой окунуться в мир фантастики и марсианских приключений. 👽👽👽🔝🔝🔝
У нас есть кое-что особенное‼️‼️
Мы написали Книгу!📕!.. Вы удивлены??
Да да, мы еще не так будем удивлять) Ведь мы планируем оставаться с Вами на долгие годы.

Каждую неделю, Вас ждет новый эпизод КОСМО приключений, Главного героя Илона. 🌀🚀👽

О том, как он попал на Марс, о том, ЧТО его поджидает, а главное КТО его совершенно не ждет на своей планете..🌚

 Уже интересно? Это далеко не всё! Также с выпуском каждой новой серии мы Будем раздавать топливо, а вернее настоящие монетки на колонизацию)) Круто? Тогда присоединяйся к нашей группе в телеграмме https://t.me/playinfinity_rus и принимай активное участие в жизни проекта, и мы покорим космос вместе!


 Ваша команда Play Infinity  💜
А где книгу то можно почитать, я что-то не понял? В группу зашел там ничего про книгу нет, или я не внимательно посмотрел. Мне интересно посмотреть что у вас получилось в плане книги.
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 28, 2019, 05:35:43 PM
 #50

Уважаемые колонизаторы.

👩🏻‍🚀👨🏼‍🚀Очень скоро вы сможете с головой окунуться в мир фантастики и марсианских приключений. 👽👽👽🔝🔝🔝
У нас есть кое-что особенное‼️‼️
Мы написали Книгу!📕!.. Вы удивлены??
Да да, мы еще не так будем удивлять) Ведь мы планируем оставаться с Вами на долгие годы.

Каждую неделю, Вас ждет новый эпизод КОСМО приключений, Главного героя Илона. 🌀🚀👽

О том, как он попал на Марс, о том, ЧТО его поджидает, а главное КТО его совершенно не ждет на своей планете..🌚

 Уже интересно? Это далеко не всё! Также с выпуском каждой новой серии мы Будем раздавать топливо, а вернее настоящие монетки на колонизацию)) Круто? Тогда присоединяйся к нашей группе в телеграмме https://t.me/playinfinity_rus и принимай активное участие в жизни проекта, и мы покорим космос вместе!


 Ваша команда Play Infinity  💜
А где книгу то можно почитать, я что-то не понял? В группу зашел там ничего про книгу нет, или я не внимательно посмотрел. Мне интересно посмотреть что у вас получилось в плане книги.


Книга будет выкладываться частями, анонс можно будет прочитать в этой ветке, а также в группах телеграмма. Сама же книга, будет доступна к прочтению на нашем сайте https://playinfinity.org/index.html

При анонсе каждой главы, будем также разыгрывать бонусы, так что всё еще интереснее)  Wink

romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
January 29, 2019, 01:27:37 PM
 #51

А есть ли у вас тема в английской ветке альтов в анонсах? Мне кажется, это очень важно для привлечения аудитории, так как наибольшее число знающих и готовых инвестировать людей находятся именно там. Если есть, дайте, пожалуйста ссылку на нее.
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2019, 05:07:09 PM
 #52

Добрый вечер. На официальном сайте  я увидел, что как и любому проекту, Вам требуется бюджет на рекламу. Хочется спросить у Вас - а какой объем нужен в эквиваленте эфира, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в маркетинговом плане?

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 29, 2019, 05:28:08 PM
 #53

Добрый вечер. На официальном сайте  я увидел, что как и любому проекту, Вам требуется бюджет на рекламу. Хочется спросить у Вас - а какой объем нужен в эквиваленте эфира, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в маркетинговом плане?

Добрый вечер. Нельзя ответить на этот вопрос какой-то определенной суммой, поскольку на различных этапах проекта требуются разные вложения на рекламу.

В целом мы не планируем тратить заоблачные суммы на маркетинг,  лучше качественно и целесообразно.

PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 29, 2019, 05:35:29 PM
 #54

А есть ли у вас тема в английской ветке альтов в анонсах? Мне кажется, это очень важно для привлечения аудитории, так как наибольшее число знающих и готовых инвестировать людей находятся именно там. Если есть, дайте, пожалуйста ссылку на нее.

Добрый вечер, на данный момент, есть только эта ветка. После запуска мы планируем сделать и англоязычную. Заходить на западный рынок планируем мощно, но для этого нужно немного раскачаться.

usawa0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 29, 2019, 05:40:01 PM
 #55

А есть ли у вас тема в английской ветке альтов в анонсах? Мне кажется, это очень важно для привлечения аудитории, так как наибольшее число знающих и готовых инвестировать людей находятся именно там. Если есть, дайте, пожалуйста ссылку на нее.

Добрый вечер, на данный момент, есть только эта ветка. После запуска мы планируем сделать и англоязычную. Заходить на западный рынок планируем мощно, но для этого нужно немного раскачаться.

Хорошая тактика. К сожалению западный рынок (да и отечественный уже) с опаской относится к русским проектам, по этому нужно заходить во всеоружии.
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 30, 2019, 11:51:08 AM
 #56

Будь в числе первых колонистов, и зарабатывай максимальный профит! До старта остались считаные часы)

https://playinfinity.org/index.html

upload image

Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 30, 2019, 03:25:49 PM
 #57

А есть ли у вас тема в английской ветке альтов в анонсах? Мне кажется, это очень важно для привлечения аудитории, так как наибольшее число знающих и готовых инвестировать людей находятся именно там. Если есть, дайте, пожалуйста ссылку на нее.

Добрый вечер, на данный момент, есть только эта ветка. После запуска мы планируем сделать и англоязычную. Заходить на западный рынок планируем мощно, но для этого нужно немного раскачаться.
Это хорошие планы что вы хотите "мощно " зайти на зарубежный рынок .Потому что , если там проект правильно и позитивно оценят , то рост токена наверняка будет .Кажется это еще один повод купить не много токенов в начале и наблюдать .

PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
February 01, 2019, 11:54:36 AM
 #58

Команда Play Infinity приветствует Вас!

Смарт Контракт уже готов, и сегодня мы проходим Закрытый аудит у Крипто Маньяков, а уже в понедельник-вторник мы пройдем публичный аудит.

Ну а пока, хотим напомнить:

Для того, чтобы вступить в игру, вам нужно приобрести от 1 токена iMRS.

Купить токены iMRS Вы можете при помощи эфира Ethereum  (ETH) через расширение метамаск.

На сайте Play Infinity через расширение MetaMask или вручную, отправив указанное количество эфира на кошелек проекта.

Каждый токен эквивалентен доле участка на Марсе. Цена токена на старте 0,0005 ETH

Play Infinity MARS project

⚠️⚠️ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД в КИПТОВАЛЮТЕ⚠️⚠️

Купив токены iMRS. Рост токена заложен в смарт-контракте. Стоимость растёт на 5% при каждом рубеже продаж в 10 000 токенов. Всего создано 2 млн. токенов.

Чем дольше вы в игре, тем выше ваша прибыль.



Присоединяйтесь к нашему русскоговорящему сообществу в телеграмм и будьте в курсе всех новостей!!https://t.me/playinfinity_rus







Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 02:41:12 PM
 #59

Команда Play Infinity приветствует Вас!

Смарт Контракт уже готов, и сегодня мы проходим Закрытый аудит у Крипто Маньяков, а уже в понедельник-вторник мы пройдем публичный аудит.

Ну а пока, хотим напомнить:

Для того, чтобы вступить в игру, вам нужно приобрести от 1 токена iMRS.

Купить токены iMRS Вы можете при помощи эфира Ethereum  (ETH) через расширение метамаск.

На сайте Play Infinity через расширение MetaMask или вручную, отправив указанное количество эфира на кошелек проекта.

Каждый токен эквивалентен доле участка на Марсе. Цена токена на старте 0,0005 ETH

Play Infinity MARS project

⚠️⚠️ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД в КИПТОВАЛЮТЕ⚠️⚠️

Купив токены iMRS. Рост токена заложен в смарт-контракте. Стоимость растёт на 5% при каждом рубеже продаж в 10 000 токенов. Всего создано 2 млн. токенов.

Чем дольше вы в игре, тем выше ваша прибыль.



Присоединяйтесь к нашему русскоговорящему сообществу в телеграмм и будьте в курсе всех новостей!!https://t.me/playinfinity_rus







Получается ориентировочно во вторник можно уже будет купить пару ваших токенов?Пока цена совсем маленькая можно вступить и ждать ,когда проект разовьется .

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 02, 2019, 04:59:14 PM
 #60

Тема оживляется, все ждут смарт. Я себе представляю работа над смартконтрактом это как работа на холсте. Важно такое же внимание деталям  Roll Eyes

как только смартконтракт будет доступен многие умники сразу начнут пробовать его хакнуть. но хотелось бы увидеть его просто потому что в других проектах делали беэкдор разработчики.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!