Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:27:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Прибыльный bot  (Read 391 times)
botlimit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 03:17:26 PM
Last edit: January 23, 2019, 08:08:42 PM by botlimit
 #1

  Всем привет!
  Буду краток
  Сделали и протестировали своего бота. Бот торговать может на любых биржах, на данный момент коннекторы написаны почти ко всем известным биржам. Дописать по необходимости совсем не проблема.
Мы хотим предоставить инструмент холдерам криптосообщества и поднять интерес к трейдингу на биржах с заметным профитом. Это полезно (как мы считаем)  криптосообществу и рынку. Постараемся выкладывать скрины работы нашего бота с короткими комментариями. Будут вопросы, обязательно пишите, пообщаемся)
По статистике, которую мы собираем в течении 10-ти месяцев, можем заявить про стабильную прибыль в
5-10% в месяц. Более точно сказать просто никак(
Рациональность использования бота и по крайней мере существенный прирост на счету наступает приблизительно с 10к$. Для запуска бота нам требуется только API ключ и какая биржа приоритетнее.
   Мы бы хотели запилить сервис в дальнейшем. И вот тут перед нами встаёт громадная стена) миллион вопросов и идей. Мы то себе доверяем, а вот как доказать людям, что мы хотим развивать свои идеи и зарабатывать вместе со своими клиентами. По сути, одного понимания работы API ключа достаточно, но как показала практика, надо ещё что-то...)
Вот пару красивы скринов работы бота.
Прибыль показана в ETH

https://c.radikal.ru/c34/1901/61/d94bf751fed6.jpg
https://c.radikal.ru/c31/1901/aa/779f6346791e.jpg
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714166857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166857
Reply with quote  #2

1714166857
Report to moderator
1714166857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166857
Reply with quote  #2

1714166857
Report to moderator
1714166857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166857
Reply with quote  #2

1714166857
Report to moderator
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
January 23, 2019, 03:31:54 PM
 #2

Атракцион невиданной щедрости. Отдают курицу, несущую золотые яйца.

Если серьёзно. Раньше просто тупо в лоб предлагали "бота, который делает 5, 10, 15 и т. д. %% в месяц, ставь быстрее (пока антивирус не стал срабатывать)". Отсюда вопрос: такой тонкий подход с "планами на сервис" и предскринами оттого, что никто не ведётся на старый способ?

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 23, 2019, 03:40:11 PM
 #3



На таком графике, способен работать в плюс каждый бот (мы видим чуть ли не синусоиду, где в нижней волне закупаемся, в верхней продаем).
А вот допустим такой вариант, цена падает вниз несколько дней и без отскоков!
Как в таких условиях поведет себя бот, и будет-ли он способен заработать?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
botlimit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 03:44:47 PM
 #4

Атракцион невиданной щедрости. Отдают курицу, несущую золотые яйца.

Если серьёзно. Раньше просто тупо в лоб предлагали "бота, который делает 5, 10, 15 и т. д. %% в месяц, ставь быстрее (пока антивирус не стал срабатывать)". Отсюда вопрос: такой тонкий подход с "планами на сервис" и предскринами оттого, что никто не ведётся на старый способ?

Да мы то и не активничали с предложениями. Недавно наконец последнее доработали. Вот и написал сюда. Это не предскрины, это работа бота. Так я и спрашиваю, что необходимо людям, чтобы поверили и стали сотрудничать. Бот не будет установлен никуда, кроме нашего железа и доступа к деньгам мы имеет не будем, только биржевое управление через API ключ.
Это не курица с яйцами золотыми, это рабочий бот, за сотрудничество с нами будем просить процент с прибыли(обгаваривается все). Возможны личные встречи по делу.
 Пишите свои комментарии по делу пожалуйста. Крайне не хочется увязнуть в обсуждениях гипотетических яйцах и т.д.
botlimit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 03:51:48 PM
 #5

https://b.radikal.ru/b40/1901/0f/f96a70187d5d.png

На таком графике, способен работать в плюс каждый бот (мы видим чуть ли не синусоиду, где в нижней волне закупаемся, в верхней продаем).
А вот допустим такой вариант, цена падает вниз несколько дней и без отскоков!
Как в таких условиях поведет себя бот, и будет-ли он способен заработать?


Да, сможет. Хороший вопрос. Поэтому я и написал, про заход примерно с 10к $
Так как денежная подушка на счету на подобные ситуации обязательна.
Это было проверено как раз на падении курса с 6к$ до 3,4к$
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 23, 2019, 04:26:03 PM
 #6

давно новых ботов слышно небыло
наконецто дождались
вот оно решение всех проблем
бот заработает все за вас
заодно и потратит за вас все?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
January 23, 2019, 04:48:37 PM
 #7

...
заодно и потратит за вас все?

Тратить будет создатель "бота". После того, как спиз*ит, разумеется.

...я и спрашиваю, что необходимо людям, чтобы поверили и стали сотрудничать. Бот не будет установлен никуда, кроме нашего железа и доступа к деньгам мы имеет не будем, только биржевое управление через API ключ...

Ох, и плутоват же ты, шельма! Wink
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 23, 2019, 06:01:31 PM
 #8

...
заодно и потратит за вас все?

Тратить будет создатель "бота". После того, как спиз*ит, разумеется.

...я и спрашиваю, что необходимо людям, чтобы поверили и стали сотрудничать. Бот не будет установлен никуда, кроме нашего железа и доступа к деньгам мы имеет не будем, только биржевое управление через API ключ...

Ох, и плутоват же ты, шельма! Wink

шииикарно (с) сказал пухлый мальчик из маленького городка в штате Колорадо

в ФРС пиндостана надо бота такого разчудЭсного провалить #ящитаю
а то панимаешь качели у них с учетной ставкой


botlimit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 07:42:42 PM
 #9

давно новых ботов слышно небыло
наконецто дождались
вот оно решение всех проблем
бот заработает все за вас
заодно и потратит за вас все?

Вы понимаете значение аббревиатуры API ключ? Он не сможет потратить или вывести деньги, это же в пределах биржи все совершается, без права на вывод ваших средств. Я же прошу задавать вопросы по существу.
botlimit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 07:52:23 PM
 #10

Очень интересуют вопросы, связанные именно с вашими нападками, на тему, что мы все якобы присвоим.
Так вот, какие бы условия устроили потенциального инвестора? Если мы предлагаем рабочий продукт?
Raxxla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 12:46:50 AM
 #11

давно новых ботов слышно небыло
наконецто дождались
вот оно решение всех проблем
бот заработает все за вас
заодно и потратит за вас все?

Вы понимаете значение аббревиатуры API ключ? Он не сможет потратить или вывести деньги, это же в пределах биржи все совершается, без права на вывод ваших средств. Я же прошу задавать вопросы по существу.

та не скромничай. Покупаешь какой-нить шиткоин по сатоше, который помертвее. Ставишь купленое в стенку раз в 1000 дороже. И бот за чужое бабло выкупает эту стенку. И едешь на отдых в Таиланд.
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
January 24, 2019, 09:00:11 AM
 #12

..
Вы понимаете значение аббревиатуры API ключ? Он не сможет потратить или вывести деньги, это же в пределах биржи все совершается, без права на вывод ваших средств. Я же прошу задавать вопросы по существу.

увести депозит через торговое апи можно, и довольно просто. У меня так хакеры с битрекса всё увели когда-то
выбирается монетка с минимальным стаканом и делается серия очень убыточных сделок со своим аккаунтом
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
January 24, 2019, 09:59:48 AM
 #13

привет, на каких суммах тестили? с ростом депозита зарабатывать сложнее
бот в качестве отдельной программы устанавливается на пк или из облака работает?

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
January 24, 2019, 10:07:07 AM
 #14

..
Вы понимаете значение аббревиатуры API ключ? Он не сможет потратить или вывести деньги, это же в пределах биржи все совершается, без права на вывод ваших средств. Я же прошу задавать вопросы по существу.

увести депозит через торговое апи можно, и довольно просто. У меня так хакеры с битрекса всё увели когда-то
выбирается монетка с минимальным стаканом и делается серия очень убыточных сделок со своим аккаунтом

Как "повезёт". Возможен усложнённый вариант с встроенным загрузчиком троянов. Там уже депо с отдельно взятой биржи не удовольствуются, заберут всё что будет.
botlimit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 04:38:00 PM
 #15

давно новых ботов слышно небыло
наконецто дождались
вот оно решение всех проблем
бот заработает все за вас
заодно и потратит за вас все?

Вы понимаете значение аббревиатуры API ключ? Он не сможет потратить или вывести деньги, это же в пределах биржи все совершается, без права на вывод ваших средств. Я же прошу задавать вопросы по существу.

та не скромничай. Покупаешь какой-нить шиткоин по сатоше, который помертвее. Ставишь купленое в стенку раз в 1000 дороже. И бот за чужое бабло выкупает эту стенку. И едешь на отдых в Таиланд.

Можно и так конечно. Многие так и делают наверное. Только где здесь трейдинг? Это шитпарад на выезде)
botlimit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 04:44:07 PM
 #16

..
Вы понимаете значение аббревиатуры API ключ? Он не сможет потратить или вывести деньги, это же в пределах биржи все совершается, без права на вывод ваших средств. Я же прошу задавать вопросы по существу.

увести депозит через торговое апи можно, и довольно просто. У меня так хакеры с битрекса всё увели когда-то
выбирается монетка с минимальным стаканом и делается серия очень убыточных сделок со своим аккаунтом

Как "повезёт". Возможен усложнённый вариант с встроенным загрузчиком троянов. Там уже депо с отдельно взятой биржи не удовольствуются, заберут всё что будет.

А мы ничего не предлагаем загружать, только у нас бот. Это безопаснее ж получается, мы намеренно не предлагаем что-то грузить на ваши компы, тем более вы тупо не обеспечите 24/7 работу, а удаленный сервак арендовать, тоже немирно, в случае, если мы говорим об упрощении и освобождении личного времени, которое многие тратят на фильтр новостей и прочей не стабильной требухи, которая якобы может повлиять на курс
botlimit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 04:54:57 PM
 #17

привет, на каких суммах тестили? с ростом депозита зарабатывать сложнее
бот в качестве отдельной программы устанавливается на пк или из облака работает?

Привет. Тест проводили на нескольких акках. На одном буквально 1к$, на втором 100-300 Eth. Оба акка выдавали почти одинаковый результат. Естественно, акк где 1к проигрывал по процентной прибыли, так как не хватает нормально развернуться.
В  идее сделать облачное пространство. Отдельно нет смысла давать бота, стабильный инет, работу на своих ноутах или даже спецом собранных машинках не обеспечат естественно, да и нафиг голову вообще забивать этим. Тем более если дадим бот, мы просто не вытянем большое количество вопросов, которыми нас засорят в первые 2 минуты пользования. Это очевидно
botlimit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 05:56:46 AM
 #18

..
Вы понимаете значение аббревиатуры API ключ? Он не сможет потратить или вывести деньги, это же в пределах биржи все совершается, без права на вывод ваших средств. Я же прошу задавать вопросы по существу.

увести депозит через торговое апи можно, и довольно просто. У меня так хакеры с битрекса всё увели когда-то
выбирается монетка с минимальным стаканом и делается серия очень убыточных сделок со своим аккаунтом
Ушлые п—дюки.
Могу я попросить поподробнее рассказать Вашу историю. Что обещали, скачивали ли что-то и т.д. Проработаем это.
Заранее спасибище
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
January 28, 2019, 07:24:20 AM
 #19

просто у меня не было включено 2фа и они как-то получили пароль на биржевой акк
подтверждение вывода через почту, так что просто вывести они не могли. Но перекинуть всё на другой акк смогли
Be3yN4uk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 08:35:02 AM
 #20

Что хочет автор?  Roll Eyes
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!