Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:43:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Легальная криптобиржа Rebit.live  (Read 552 times)
johnhot12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 04:11:04 PM
 #21

Все-таки попробовал, закинул немного денег, коэффициенты интересные. Закинул пару эфиров, посмотрим получится ли заработать что-то и вывести
Отпишу тут)
Trapikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 04:33:53 PM
 #22

да я понял, что в этом году вообще не стоит ждать того, что биткоин поднимется  Undecided


я недавно пытался инвестировать в пирамиду на эфире... это конечно смех и только

Не. Не стоит инвестировать в разного рода пирамиды. Я инвестировал какое-то время в проект рокет.кэш и он просто пропал, а чтобы вывести деньги - нужно было тратить свои вложения, а точнее, их часть. В общем я сильно разочаровался и теперь больше не доверяю
11zyz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 05:02:27 PM
 #23

Интересно. Но я вот слежу за криптовалютным миром и вижу такую тенденцию, что большого процента с продаж не заработать. Я конечно не трейдер, но не понимаю тогда, как можно заработать деньги, когда криптовалюта так припала? У меня есть знакомый трейдер, так он в день около 100 долларов зарабатывает. Тут так реально?
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 15, 2019, 01:24:29 PM
 #24

Никогда не слыхал о такой бирже. Подскажите в чем преимущества и плюшки? Возможно, хотел бы даже попробовать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 15, 2019, 01:33:05 PM
 #25

Все больше и больше новых бирж появляется, на ряду с тем, как устоявшиеся рушатся не выдерживая нынешней ситуации на рынке. Интересно к чем бы это? Повторить успех предыдущих товарищей уже вряд ли получиться, когда вам за листинг новых коинов будут платить от 2 до 50 BTC. Или все же есть у вас надежды на новый TO THE MOON  Grin
Это те же самые соскамившиеся биржи переоткрываются. Бирж как грязи, нормальный бизнесмен не станет заниматься таким бизнесом при такой конкуренции.
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 09:00:17 AM
 #26

Никогда не слыхал о такой бирже. Подскажите в чем преимущества и плюшки? Возможно, хотел бы даже попробовать.

Преимущество биржи в ее легальности. То есть, она официально зарегистрирована - а это уже гарант того, что биржа не скам. Также много нюансов по комиссиям, где-то они полностью нулевые.
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 06:57:14 AM
 #27

Все больше и больше новых бирж появляется, на ряду с тем, как устоявшиеся рушатся не выдерживая нынешней ситуации на рынке. Интересно к чем бы это? Повторить успех предыдущих товарищей уже вряд ли получиться, когда вам за листинг новых коинов будут платить от 2 до 50 BTC. Или все же есть у вас надежды на новый TO THE MOON  Grin
Это те же самые соскамившиеся биржи переоткрываются. Бирж как грязи, нормальный бизнесмен не станет заниматься таким бизнесом при такой конкуренции.

Возможно вы правы насчет конкуренции. Но ведь именно поэтому конкуренция и есть, что на рынок заходят новые пользователи, новые биржи. Думаю, вы понимаете, о чем я говорю.
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 04:44:46 AM
 #28

 То есть при выводе на Advcash вы у меня хотите запросить доки на верификацию? Очень подозрительно, ведь с Advcash никогда не видел верификации на бирже. Ладно на банковский счет, а тут то что. Ерунда какая-то, честное слово.
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 01:08:20 PM
 #29

Трехэтапная верификация
Сразу стоит отметить, что верификация не является обязательным условием для торговли на Rebit.live.
В случае прохождения верификации Вам будут доступны дополнительные возможности:
- Повышенные лимиты на операции ввода/вывода средств
- Возможность общения в чате;
- Ввод и вывод фиатных средств.


По лимитам вопросов нет.
Чат - не нужен, признак скама для привлечения школьников и дурачков которым можно продвинуть памп или еще как-то их развести.

Верификация для ввода и вывода фиатных средств - очередной скам. Я через карточки и банковские счета ввожу и вывожу, а не наличкой вам кульки с деньгами приношу. Когда карточки получал и счета открывал - меня худо-бедно проверяли на реальность, иначе бы не выдали и не открыли. И моя реальность и мои финансовае операции - это их забота, а не ваша. Кто вы такие чтобы я вам свои данные доверял? Очередная говнобиржа.

Некоторые обменники проводят верификацию именно карточки и условно ее владельца, а не именно ее владельца с селфи в полный рост. Хотят фотку карточки на фоне монитора с их сайтом и датой. Такую верификацию проходил.


Да, я понимаю о чем вы говорите. Но сейчас именно признак не скама - это много разных верификаций, чтобы было больше доверия между биржей и трейдером. Чем больше различных верификаций - тем проще вам восстанавливать данные, а также добиться справедливости в спорных вопросах.
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 01:09:42 PM
 #30

 То есть при выводе на Advcash вы у меня хотите запросить доки на верификацию? Очень подозрительно, ведь с Advcash никогда не видел верификации на бирже. Ладно на банковский счет, а тут то что. Ерунда какая-то, честное слово.

Можете показать где вы увидели этот пункт? Биржа не требует чрезмерную верификацию, все только для того, чтобы биржа и сам трейдер чувствовали себя безопасно во время торговли и сотрудничества.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 01:27:18 PM
 #31

Читайте их Оферту

Quote
7.10. Любые Средства, зачисленные на Счет, принадлежат Пользователю. Rebit может без распоряжения Пользователя заблокировать Средства, зачисленные на Счет, либо списать Средства со Счета только в случаях, предусмотренных настоящим Соглашением.

Заблокируют и больше денег своих не увидите. Вывод, очередная биржа от славян.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 01:37:30 PM
 #32

Вы нужны чтобы завести туда свои деньги. А РАСПОРЯЖАТЬСЯ вашими деньгами будут без Вас  Grin

ВСЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ, ОСТАВЬТЕ СЕБЕ НА МАКАРАШКИ.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 02:15:25 PM
 #33

Вы нужны чтобы завести туда свои деньги. А РАСПОРЯЖАТЬСЯ вашими деньгами будут без Вас  Grin

ВСЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ, ОСТАВЬТЕ СЕБЕ НА МАКАРАШКИ.


Приветствую. Что-то мне подсказывает, что вы просто заинтересованный оппонент в данной сфере. Но все же, для тех, кто не доверяет и так далее, созданы все эти правила и верификации. Чтобы было больше доверия, плюс еще и биржа зарегистрирована официально.
Для тех, кто совсем не доверяет, но все-таки хочет использовать подобную выгодную биржу - предлагаю перевести незначительную сумму, после торгов попробовать вывести. Мне кажется, что это весьма объективно.
johnhot12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 26, 2019, 02:23:10 PM
 #34

Читайте их Оферту

Quote
7.10. Любые Средства, зачисленные на Счет, принадлежат Пользователю. Rebit может без распоряжения Пользователя заблокировать Средства, зачисленные на Счет, либо списать Средства со Счета только в случаях, предусмотренных настоящим Соглашением.

Заблокируют и больше денег своих не увидите. Вывод, очередная биржа от славян.

А в чем проблема? я лично уже выводил немного средств с биржи, неудобств не ощутил...
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 02:27:07 PM
 #35

Читайте их Оферту

Quote
7.10. Любые Средства, зачисленные на Счет, принадлежат Пользователю. Rebit может без распоряжения Пользователя заблокировать Средства, зачисленные на Счет, либо списать Средства со Счета только в случаях, предусмотренных настоящим Соглашением.

Заблокируют и больше денег своих не увидите. Вывод, очередная биржа от славян.

А в чем проблема? я лично уже выводил немного средств с биржи, неудобств не ощутил...

Если ты читать не умеешь, тогда проблем нет.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
johnhot12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 26, 2019, 03:44:21 PM
 #36

Читайте их Оферту

Quote
7.10. Любые Средства, зачисленные на Счет, принадлежат Пользователю. Rebit может без распоряжения Пользователя заблокировать Средства, зачисленные на Счет, либо списать Средства со Счета только в случаях, предусмотренных настоящим Соглашением.

Заблокируют и больше денег своих не увидите. Вывод, очередная биржа от славян.

А в чем проблема? я лично уже выводил немного средств с биржи, неудобств не ощутил...

Если ты читать не умеешь, тогда проблем нет.


Аахахах) Так конечно. Если ты решил там какие-то махинации проводить - то твои средства заморозят конечно. Это и хорошо, меньше разных жуликов будет))
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 04:06:26 PM
 #37

Что конечно ? Подписывая эту оферту. Ты признаешь себя недееспособным. А это значит, что  твоими деньгами будут РАСПОРЯЖАТЬСЯ другие  Grin

А твои "махинации" будешь еще доказывать генеральному прокурору. Смешно ?.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
johnhot12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 27, 2019, 04:32:24 PM
 #38

Что конечно ? Подписывая эту оферту. Ты признаешь себя недееспособным. А это значит, что  твоими деньгами будут РАСПОРЯЖАТЬСЯ другие  Grin

А твои "махинации" будешь еще доказывать генеральному прокурору. Смешно ?.

Ахах. Какому прокурору? Ты видел где биржа зарегистрирована? По всем правилам той страны в которой она существует
eroor27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 27, 2019, 04:38:36 PM
 #39

Что конечно ? Подписывая эту оферту. Ты признаешь себя недееспособным. А это значит, что  твоими деньгами будут РАСПОРЯЖАТЬСЯ другие  Grin

А твои "махинации" будешь еще доказывать генеральному прокурору. Смешно ?.


в чем суть вообще? я не понимаю немного, я читал правила, все адекватно и безопасно типа)) они ж даже не в россии зареганы)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 04:54:17 PM
 #40

Что конечно ? Подписывая эту оферту. Ты признаешь себя недееспособным. А это значит, что  твоими деньгами будут РАСПОРЯЖАТЬСЯ другие  Grin

А твои "махинации" будешь еще доказывать генеральному прокурору. Смешно ?.


в чем суть вообще? я не понимаю немного, я читал правила, все адекватно и безопасно типа)) они ж даже не в россии зареганы)

Вот и получается: гражданства одной страны, регистрация второй, офис в третьей. И офис это один почтовый ящик. Без фамилий, имен, телефона. Вы что не доверяете нам  ?! Grin

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!