Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:53:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Советы по заработку в соц сетях  (Read 149 times)
Lineker (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
January 24, 2019, 05:34:30 PM
 #1

Как заработать денег в интернете ?

💬Первый раз этот вопрос пришел ко мне в голову где-то 5 лет назад, и все это время я пробую различные способы заработка в сети . В этом посте я расскажу о самых распространенных способах .

👉🏻1. Передать деньги в доверительное управление (вкинуть в хайп, пирамидку , дать трейдеру , каперу и т.д ). Это один из самых распространенных способов заработка денег в сети . Потому что тут кроме денег тебе ничего не надо. Закинул деньги , пополнил кабинет , и получай % и выводи .
Также данный способ является самым рискованным , ведь ты не знаешь сколько проработает данное направление . Залогом успеха является правильная точка входа , т.е если ты зашел и отбил деньги , то это удачная точка входа .

Остальные факторы, я считаю, не важны , потому что как показывает практика "чем громче звук , тем быстрее пук " .
А бывает, что появляется какой-то проект на глаза , а он уже работает 2 года и исправно платит . Так что тут уж как повезет.

👉🏻2. Матрицы ( круги, овалы , ячейки). "Пригласил двоих человек и помог пригласить двум своим людям пригласить двоих " - думаю ты слышал эту фразу не раз . Это относится именно к этому виду . В Матрицы в основном идут люди что бы заработать денег, ведь тут можно начать с суммы от 1-10 $.
Матрицы бывают разные: 3,.,7,15 местные , "с переливами и перезвонами " с клонами и т.д . Твой доход полностью зависит от тебя. От того как быстро ты приглашаешь людей и как это делают твои люди . Бывают матрицы , где кроме красивых слов и нет ни чего .
Есть матрицы где ты только приглашаешь чтобы заработать денег , и и есть матрицы где ты приглашаешь и параллельно получаешь хорошее обучение ( как продвигаться в сети , как зарабатывать на крипте ) Бывает такое, что обучение приносит тебе больше, чем сам доход от матриц.

👉🏻3. Сам админ . Это способ, когда ты покупаешь какую-нибудь программу или робота или майнера . Этот способ последнее время набирает большую популярность. Ведь зачем давать деньги кому-то ,если можно самому запустить эти деньги в работу и следить как твои деньги растут .

Тут хотя бы у тебя есть шансы вовремя соскочить , если запахнет жаренным, то есть во время остановить и вывести деньги .

Я данный способ для себя давно выбрал как основной и использую в разных направлениях.

Все способы, которые я привел выше являются самыми популярными и и каждый способ можно разбить на категории ( крипта , фиат , недвижка ) Но я написал основу , а категории выберешь сам .

📕P/S Главное помни , что любые инвестиции и покупки являются рисковыми , и ты в любой момент можешь остаться ни с чем .

"Рискуй только той суммой которую не боишься потерять "
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
January 28, 2019, 08:48:03 PM
 #2

Статья даже не имеет ничего общего с заголовком,и все правильно одна вода.Правильно было назвать советы как зарабатывать на хайпах.
ClassiCnsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 08:50:29 AM
 #3

А где советы?  Доверительное управление вообще лучше обходить стороной если не знаешь лично человека которому доверяешь свои активы!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!