Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:04:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Эволюция рынка  (Read 114 times)
Lineker (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
January 26, 2019, 09:06:19 PM
 #1

Как меняется рынок инвестиций , каждые 2 года .

Думаю, ты как и я не по наслышке знаешь, что такое инвестиции. Как и я участвовал во многих проектах, компаниях , фондах. Отдавал деньги и получал за это деньги, но в несколько раз больше - так называемый "пассивный доход" .

Эта схема не новая и работает уже долгое время , она представляется под различными легендами .

♻2012-13 - были года млм-компаний , где ты покупал пакеты связи , просматривал рекламу и получал за это доход.

♻2014-15 - были года фондов , где люди вносили деньги с лозунгами "мы за доверие " , "мы за честное распределение средств ". Чистой воды ммм , только по-другому доносилась информация .

♻2016-18 - были года , где мы покупали крипту и процветали различные компании , которые торговали криптой , добывали крипту. Слово "блокчейн " звучало со всех сторон .

♻2019- ...... Каким будет этот год и последующее . Пока рано говорить .

Но я лишь могу предположить , что тренд будет -это рынок форекс. Автоматизированные способы торговли на валютных рынках , т.е время роботов и компаний, которые будут продавать данных роботов .

Если ты долгое время занимаешься сетевым маркетингом , то при анализе своих предыдущих компаний , ты увидишь , как менялся тренд .

Принцип остается тот же самый , только названия разные ,и способы вывода средств .

👀Так что, всегда следи за трендом и будь в тренде чтобы успешно зарабатывать в данном направлении.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 09:39:57 AM
 #2

Про Форекс много противоречивых отзывов..Почему именно на него ставки делаете?

Кто из России,привет!!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!