Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:06:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Лучший управленец:
Таксист - 1 (5.9%)
Водитель автобуса - 0 (0%)
Похититель шапок - 2 (11.8%)
Всех на Колыму - 10 (58.8%)
Бацька - 0 (0%)
Повар хуйла - 4 (23.5%)
Total Voters: 17

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто должен управлять Государством  (Read 1150 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (15 posts by 1+ user deleted.)
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 27, 2019, 11:53:35 AM
 #1

Путин - "Если откровенно, то думал: если удастся - пойду в такси работать, благо «Волгу» привез из Германии, буду халтурить на своей машине, в такси стану трудиться."
https://www.spb.kp.ru/daily/22622/20044/

Мадуро - водитель автобуса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мадуро,_Николас

Виктор Янукович - сортирный похититель шапок.
https://rg.ru/2005/07/13/yanukovich.html

Интересно, какое у человека должно быть образование и какой опыт, чтобы он годился на место президента?
Придумывайте свои варианты, чтобы добавить в опросник))
Высказывайте свои мысли)
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715015210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015210
Reply with quote  #2

1715015210
Report to moderator
1715015210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015210
Reply with quote  #2

1715015210
Report to moderator
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 27, 2019, 12:21:59 PM
 #2

У соискателя на должность президента должны напрочь отсутствовать:

- совковое образование
- криминальный опыт
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 27, 2019, 01:25:41 PM
Last edit: January 27, 2019, 02:05:46 PM by steklomoy
 #3

У соискателя на должность президента должны напрочь отсутствовать:

- совковое образование

А что не так было в совке с образованием? На тот момент оно считалось одним из лучших в мире.
Но дело даже не в этом. Можно закончить 3 класса церковно-приходской и быть человеком с большой буквы, ну или говном. Есть масса примеров.
Но красть шапки в сортире или мечтать о должности директора таксопарка - это надо иметь особый склад ума. И если предположить, что народ достоин своих вождей, тогда все сходится.
barmablo2668
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 11:18:11 AM
 #4

Ну учитывая то что гос-во -это стационарный бандит то в приоритете варианты 1)никто (место государств занимает рынок частных компаний ) 2)Я и мои друзья (я создаю мое видение иногда советуясь с подконтрольным населением чтобы вместо революций только эволюция и обеспечу грамотный переход к варианту 1) !

 Важно не столько кто управляет государством а какая система/условия !Если хороший человек приходит к власти и он ошибся раз а народу пофиг/ошибся 2 уже конкретно/а народ молчити боится так как за преза силовая структура и вообще он закон и вот так хороший человек оборзел к слову если телепортировать население РФ в США а их к нам а вождей оставить как думаешь кто победит вожди или население? мой ответ население США(так как к привычному нам борзометру они не привыкшие) и правительство США(так как очень быстро расслабятся так как наш народ не прихотлив а зачем платить больше?) Huh
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 17, 2019, 04:47:02 AM
 #5

Путин - "Если откровенно, то думал: если удастся - пойду в такси работать, благо «Волгу» привез из Германии, буду халтурить на своей машине, в такси стану трудиться."
https://www.spb.kp.ru/daily/22622/20044/

Мадуро - водитель автобуса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мадуро,_Николас

Виктор Янукович - сортирный похититель шапок.
https://rg.ru/2005/07/13/yanukovich.html

Интересно, какое у человека должно быть образование и какой опыт, чтобы он годился на место президента?
Придумывайте свои варианты, чтобы добавить в опросник))
Высказывайте свои мысли)

Так при похитителе шапок зарплаты были выше, в баксовом эквиваленте, получается что государством может управлять кто угодно.
Что касается Мадуро, страна под санкциями, все счета с миллиардами баксов арестовали США и бриты, сомневаюсь что в таких условиях жители Венесуэлы могут жить лучше.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 17, 2019, 07:32:36 AM
Last edit: February 17, 2019, 10:57:29 AM by fxpc
 #6

Так при похитителе шапок зарплаты были выше, в баксовом эквиваленте, получается что государством может управлять кто угодно.
Что касается Мадуро, страна под санкциями, все счета с миллиардами баксов арестовали США и бриты, сомневаюсь что в таких условиях жители Венесуэлы могут жить лучше.

Я бы посмотрел какие были бы зарплаты при похитителе шапок, если бы хуйло ещё при нём отжал Крым и устроил русский мир. При одном и том же таксисте зарплаты в РФ раньше были вдвое выше в баксовом эквиваленте, а в 2014 обвалились вместе с ценами на нефть, так что совсем не получается у кого угодно управлять государством. Венесуэла под санкциями благодаря политике Мадуро и его предшественников. Политика это дипломатия. Не умеешь в дипломатию и отстаивать интересы своей страны - пиздуй обратно за баранку автобуса.

steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 17, 2019, 11:06:33 AM
 #7


Политика - это искусство возможного. У всех троих разъебаев были возможности: миновать майдана, радикально пересмотреть структуры экономики, не попасть под санкции, добиться отмены санкций.
Но они не воспользовались этими возможностями. Поэтому все трое нихуя не политики, а водители такси и автобуса, с похитителем шапок.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 17, 2019, 11:41:13 AM
 #8

Я уже говорил, что в нормальных странах где есть политическая конкуренция и свобода слова, такие персонажи как хуйло даже не попадают в политику. Разумеется, что такие преследуют только свои личные интересы и заканчивают практически всегда на вилах.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 19, 2019, 11:48:32 AM
Last edit: February 19, 2019, 12:37:21 PM by fxpc
 #9

Председатель колхоза (не помешал бы в списке) троллит таксиста или это какой-то БДСМ ролик с порнхаба про 2 слуг? Grin
https://youtu.be/qJl3TjVsZk4

Хуйловский повар отправил долбоёба защищать режим офтальмолога (тоже не помешал бы в списке), в результате долбоёб стал удобрением бесплатно и без смс
https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN1Q4223-ORUTP

Iamluckyboy1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 12:27:07 PM
 #10

здравомыслящий политик, а не фсбешник, барыга или урка. верховенство права и закона для всех, вот первоначальные азы управления государством любого типа( кроме диктаторского) Grin
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 05, 2019, 04:43:24 PM
 #11

Я уже говорил, что в нормальных странах где есть политическая конкуренция и свобода слова, такие персонажи как хуйло даже не попадают в политику. Разумеется, что такие преследуют только свои личные интересы и заканчивают практически всегда на вилах.
Если вы имеете ввиду США под нормальными странами, то вам следует ознакомиться с историей этой страны. Среди ее президентов были самые разнообразные представители населения, от убийц до актеров. И кстати, благородное происхождение не всегда означает блистательное управление. Возьмите хотя бы Кеннеди, который путался с актрисами и поставил весь мир на грань ядерного апокалипсиса, хотя был из аристократов. А теперь сравните с нашим Президентом, он из простой рабочей семьи, всю жизнь служил Государству, и у него получилось вывести огромную Страну из разрухи на небывалые высоты престижа и благосостояния.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Irina1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 05, 2019, 06:21:08 PM
 #12

здравомыслящий политик, а не фсбешник, барыга или урка. верховенство права и закона для всех, вот первоначальные азы управления государством любого типа( кроме диктаторского) Grin
На Предвыборной компании кажется, что все они здравомыслящие, а когда нужно сто-то делать, то здравомыслие пропадает куда-то  Grin
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 01:55:55 PM
 #13

здравомыслящий политик, а не фсбешник, барыга или урка. верховенство права и закона для всех, вот первоначальные азы управления государством любого типа( кроме диктаторского) Grin
На Предвыборной компании кажется, что все они здравомыслящие, а когда нужно сто-то делать, то здравомыслие пропадает куда-то  Grin
В гос думе все куда интереснее! Танцоры, боксеры, актрисы... Нужен именно управленец!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 07, 2019, 06:16:06 AM
 #14

Я уже говорил, что в нормальных странах где есть политическая конкуренция и свобода слова, такие персонажи как хуйло даже не попадают в политику. Разумеется, что такие преследуют только свои личные интересы и заканчивают практически всегда на вилах.
Если вы имеете ввиду США под нормальными странами, то вам следует ознакомиться с историей этой страны. Среди ее президентов были самые разнообразные представители населения, от убийц до актеров. И кстати, благородное происхождение не всегда означает блистательное управление. Возьмите хотя бы Кеннеди, который путался с актрисами и поставил весь мир на грань ядерного апокалипсиса, хотя был из аристократов. А теперь сравните с нашим Президентом, он из простой рабочей семьи, всю жизнь служил Государству, и у него получилось вывести огромную Страну из разрухи на небывалые высоты престижа и благосостояния.

Да мне нет дела до США и их президентов, я не гражданин США, но я вижу что на сегодняшний день это самая сильная и богатая страна в мире. Пыня, случайный человек, который обворовал Россию и народ и это привело к разрухе во всём. Ты пытаешься втирать дичь в надежде что тебя не кинут, но тебя кинут в первую очередь. Ты продавшийся заживо, за колоссальный бесценок  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 08, 2019, 07:57:10 AM
 #15

Я уже говорил, что в нормальных странах где есть политическая конкуренция и свобода слова, такие персонажи как хуйло даже не попадают в политику. Разумеется, что такие преследуют только свои личные интересы и заканчивают практически всегда на вилах.
Если вы имеете ввиду США под нормальными странами, то вам следует ознакомиться с историей этой страны. Среди ее президентов были самые разнообразные представители населения, от убийц до актеров. И кстати, благородное происхождение не всегда означает блистательное управление. Возьмите хотя бы Кеннеди, который путался с актрисами и поставил весь мир на грань ядерного апокалипсиса, хотя был из аристократов. А теперь сравните с нашим Президентом, он из простой рабочей семьи, всю жизнь служил Государству, и у него получилось вывести огромную Страну из разрухи на небывалые высоты престижа и благосостояния.

Да мне нет дела до США и их президентов, я не гражданин США, но я вижу что на сегодняшний день это самая сильная и богатая страна в мире. Пыня, случайный человек, который обворовал Россию и народ и это привело к разрухе во всём. Ты пытаешься втирать дичь в надежде что тебя не кинут, но тебя кинут в первую очередь. Ты продавшийся заживо, за колоссальный бесценок  Wink
США разбрасывают огромные количества своих дутых фантиков, что бы никто не кричал, что король голый, но так не может быть вечно и скоро эту резанную бумагу просто перестанут принимать. И вот тогда иллюзия о самой сильной и богатой развеется в один момент. На кого тогда обратятся растерянные взоры облапошенных стран? Конечно на Россию, которая всю свою историю жила честно в отношении как населения так и соседей.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 08, 2019, 08:54:41 AM
 #16

Я уже говорил, что в нормальных странах где есть политическая конкуренция и свобода слова, такие персонажи как хуйло даже не попадают в политику. Разумеется, что такие преследуют только свои личные интересы и заканчивают практически всегда на вилах.
Если вы имеете ввиду США под нормальными странами, то вам следует ознакомиться с историей этой страны. Среди ее президентов были самые разнообразные представители населения, от убийц до актеров. И кстати, благородное происхождение не всегда означает блистательное управление. Возьмите хотя бы Кеннеди, который путался с актрисами и поставил весь мир на грань ядерного апокалипсиса, хотя был из аристократов. А теперь сравните с нашим Президентом, он из простой рабочей семьи, всю жизнь служил Государству, и у него получилось вывести огромную Страну из разрухи на небывалые высоты престижа и благосостояния.

Да мне нет дела до США и их президентов, я не гражданин США, но я вижу что на сегодняшний день это самая сильная и богатая страна в мире. Пыня, случайный человек, который обворовал Россию и народ и это привело к разрухе во всём. Ты пытаешься втирать дичь в надежде что тебя не кинут, но тебя кинут в первую очередь. Ты продавшийся заживо, за колоссальный бесценок  Wink
США разбрасывают огромные количества своих дутых фантиков, что бы никто не кричал, что король голый, но так не может быть вечно и скоро эту резанную бумагу просто перестанут принимать. И вот тогда иллюзия о самой сильной и богатой развеется в один момент. На кого тогда обратятся растерянные взоры облапошенных стран? Конечно на Россию, которая всю свою историю жила честно в отношении как населения так и соседей.

Да чушка, так и будет. Жаль что ты этого не увидишь ибо у тебя есть 2 варианта, или ихтамнетом или на вилах. Но перед тем как твоя жалкая и идиотская жизнь оборвётся подумай о том что это многоходовочка  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 08, 2019, 09:01:43 AM
 #17

Я уже говорил, что в нормальных странах где есть политическая конкуренция и свобода слова, такие персонажи как хуйло даже не попадают в политику. Разумеется, что такие преследуют только свои личные интересы и заканчивают практически всегда на вилах.
Если вы имеете ввиду США под нормальными странами, то вам следует ознакомиться с историей этой страны. Среди ее президентов были самые разнообразные представители населения, от убийц до актеров. И кстати, благородное происхождение не всегда означает блистательное управление. Возьмите хотя бы Кеннеди, который путался с актрисами и поставил весь мир на грань ядерного апокалипсиса, хотя был из аристократов. А теперь сравните с нашим Президентом, он из простой рабочей семьи, всю жизнь служил Государству, и у него получилось вывести огромную Страну из разрухи на небывалые высоты престижа и благосостояния.

Да мне нет дела до США и их президентов, я не гражданин США, но я вижу что на сегодняшний день это самая сильная и богатая страна в мире. Пыня, случайный человек, который обворовал Россию и народ и это привело к разрухе во всём. Ты пытаешься втирать дичь в надежде что тебя не кинут, но тебя кинут в первую очередь. Ты продавшийся заживо, за колоссальный бесценок  Wink
США разбрасывают огромные количества своих дутых фантиков, что бы никто не кричал, что король голый, но так не может быть вечно и скоро эту резанную бумагу просто перестанут принимать. И вот тогда иллюзия о самой сильной и богатой развеется в один момент. На кого тогда обратятся растерянные взоры облапошенных стран? Конечно на Россию, которая всю свою историю жила честно в отношении как населения так и соседей.

Да чушка, так и будет. Жаль что ты этого не увидишь ибо у тебя есть 2 варианта, или ихтамнетом или на вилах. Но перед тем как твоя жалкая и идиотская жизнь оборвётся подумай о том что это многоходовочка  Wink
вы кстати упомянули многоходовку, люблю этот термин. Я поражаюсь, как наш Президент несколькими гениальными ходами способен предопределять будущее планеты. Как гениально он смотрит в будущее, он истинный гроссмейстер планетарного масштаба. Недаром он десятилетиями не сходит с первых полос уважаемых изданий.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 08, 2019, 09:12:43 AM
Last edit: February 28, 2020, 09:53:52 AM by xandry
 #18

Я уже говорил, что в нормальных странах где есть политическая конкуренция и свобода слова, такие персонажи как хуйло даже не попадают в политику. Разумеется, что такие преследуют только свои личные интересы и заканчивают практически всегда на вилах.
Если вы имеете ввиду США под нормальными странами, то вам следует ознакомиться с историей этой страны. Среди ее президентов были самые разнообразные представители населения, от убийц до актеров. И кстати, благородное происхождение не всегда означает блистательное управление. Возьмите хотя бы Кеннеди, который путался с актрисами и поставил весь мир на грань ядерного апокалипсиса, хотя был из аристократов. А теперь сравните с нашим Президентом, он из простой рабочей семьи, всю жизнь служил Государству, и у него получилось вывести огромную Страну из разрухи на небывалые высоты престижа и благосостояния.

Да мне нет дела до США и их президентов, я не гражданин США, но я вижу что на сегодняшний день это самая сильная и богатая страна в мире. Пыня, случайный человек, который обворовал Россию и народ и это привело к разрухе во всём. Ты пытаешься втирать дичь в надежде что тебя не кинут, но тебя кинут в первую очередь. Ты продавшийся заживо, за колоссальный бесценок  Wink
США разбрасывают огромные количества своих дутых фантиков, что бы никто не кричал, что король голый, но так не может быть вечно и скоро эту резанную бумагу просто перестанут принимать. И вот тогда иллюзия о самой сильной и богатой развеется в один момент. На кого тогда обратятся растерянные взоры облапошенных стран? Конечно на Россию, которая всю свою историю жила честно в отношении как населения так и соседей.

Да чушка, так и будет. Жаль что ты этого не увидишь ибо у тебя есть 2 варианта, или ихтамнетом или на вилах. Но перед тем как твоя жалкая и идиотская жизнь оборвётся подумай о том что это многоходовочка  Wink
вы кстати упомянули многоходовку, люблю этот термин. Я поражаюсь, как наш Президент несколькими гениальными ходами способен предопределять будущее планеты. Как гениально он смотрит в будущее, он истинный гроссмейстер планетарного масштаба. Недаром он десятилетиями не сходит с первых полос уважаемых изданий.

Согласен, что не было ещё такого многоходовщика, который смог столько проебать за бусы, но главный его успех это разумеется ты и подобные тебе. Скажи честно, хотел бы жить в будке рядом с хозяином и гордо лаять на прохожих? Wink

Если Власть доверит мне ответственный пост, я постараюсь оправдать высокое доверие перед Партией и Президентом.

Да поделены все хорошие места между своими. Тебе только будка и то в лучшем случае, а скорее всего обмотают гранатами и под вражеский танк  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 08, 2019, 09:49:06 AM
 #19

Если Власть доверит мне ответственный пост, я постараюсь оправдать высокое доверие перед Партией и Президентом.

Да поделены все хорошие места между своими. Тебе только будка и то в лучшем случае, а скорее всего обмотают гранатами и под вражеский танк  Cheesy
Вы правы, патриот должен быть готов отдать жизнь за Родину. Даже с голыми руками, без гранат. Наши предки показывали и не такие примеры отваги и преданности Отчизне.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 08, 2019, 09:57:54 AM
 #20

Если Власть доверит мне ответственный пост, я постараюсь оправдать высокое доверие перед Партией и Президентом.

Да поделены все хорошие места между своими. Тебе только будка и то в лучшем случае, а скорее всего обмотают гранатами и под вражеский танк  Cheesy
Вы правы, патриот должен быть готов отдать жизнь за Родину. Даже с голыми руками, без гранат. Наши предки показывали и не такие примеры отваги и преданности Отчизне.

Ну если для тебя Родина, это престарелый ботоксный любитель мальчиков и кучка упырей вокруг него, то флаг тебе в руки. Собаке, собачья смерть  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!