Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:39:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Лучший управленец:
Таксист - 1 (5.9%)
Водитель автобуса - 0 (0%)
Похититель шапок - 2 (11.8%)
Всех на Колыму - 10 (58.8%)
Бацька - 0 (0%)
Повар хуйла - 4 (23.5%)
Total Voters: 17

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто должен управлять Государством  (Read 1154 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (15 posts by 1+ user deleted.)
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
August 17, 2019, 06:04:11 AM
 #41

Quote
Кто должен управлять Государством
Если бы оно существовало в принципе, это твоё "государство", и если бы в принципе существовало "управление",
то управлять государством должен был бы - государь или государи, очевидно же.

А такие слова, как модель/форма государства, тебя случайно не наталкивают на мысли, что государь (царь и бох) давно уже не является обязательным условием?!
Или ты считаешь, что отпрыск одноглазой уборщицы и вечно-пьяного вахтера, который той выбил глаз, достоин быть владыкой 1-ой в мире территории?  Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 19, 2019, 02:29:54 PM
 #42

Quote
Кто должен управлять Государством
Если бы оно существовало в принципе, это твоё "государство", и если бы в принципе существовало "управление",
то управлять государством должен был бы - государь или государи, очевидно же.

что подразумевается под слово государь\государи?   и какие у них функции?
info_infoman1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
August 20, 2019, 09:49:14 AM
 #43

Кухарка и чернорабочий (с) Ленин
https://docs.google.com/document/d/1WI9Q2pGIhXuGQH-wzA0Anoki8Y1dYJEvc9ZfDHRluOk/edit?usp=sharing
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 23, 2019, 02:30:26 AM
 #44

Quote
Кто должен управлять Государством
Если бы оно существовало в принципе, это твоё "государство", и если бы в принципе существовало "управление",
то управлять государством должен был бы - государь или государи, очевидно же.
что подразумевается под слово государь\государи?   и какие у них функции?
Государственные функции управления государством. По определению, лол.
То есть государственность государства государственно государственнизировать.

Или ты считаешь, что отпрыск одноглазой уборщицы и вечно-пьяного вахтера, который той выбил глаз, достоин быть владыкой 1-ой в мире территории?  Grin
1. Управлять госдарством должен государь или государи, по определению просто.
2. Управлять государством - не значит быть "владыкой 1-ой в мире территории".
3. А то что ты пишешь - там, достоин, недостоин ли, а такой-то достоин, а такой-то недостоин типа...
Так в чём проблема поставить нейросеть какую-то как автопилоты на Tesla Model, и автоматизировать это "управление" там.
К тому же тот же "отпрыск одноглазой уборщицы и вечно-пьяного вахтера, который той выбил глаз",
может не только качественнее тебя водить теслу, но и качественнее тебя - управлять "государством", лол.


А такие слова, как модель/форма государства, тебя случайно не наталкивают на мысли, что государь (царь и бох) давно уже не является обязательным условием?!
Нет, не наталкивают. Потому что на самом деле - нет никаких государств. Как нет и "управления". Лол.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
August 23, 2019, 11:44:01 AM
 #45

Нет, не наталкивают. Потому что на самом деле - нет никаких государств...

Да я и не спорю. Возможно, в мире розовых пони, в котором ты существуешь, нет никаких государств. Лол.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 23, 2019, 08:12:32 PM
 #46

Я думаю лучший руководитель это Владимир Владимирович Путин, честно сказать к сожалению пока особо не вижу кто бы его мог сменить на этом посту.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 23, 2019, 08:50:02 PM
 #47

Я думаю лучший руководитель это Владимир Владимирович Путин, честно сказать к сожалению пока особо не вижу кто бы его мог сменить на этом посту.
вумница! ))) от тебя я другого и не ожидал, как в воду глядел и был уверен что ты это скажешь)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 23, 2019, 09:50:41 PM
 #48

Я думаю лучший руководитель это Владимир Владимирович Путин, честно сказать к сожалению пока особо не вижу кто бы его мог сменить на этом посту.
вумница! ))) от тебя я другого и не ожидал, как в воду глядел и был уверен что ты это скажешь)
Я немного не понял я что то хорошее сказал или нет.  Grin Я просто реалист, если человек хороший и стоящий я скажу прямо как есть, так и с проектами и во всем остальном. Объективность и доводы для меня на первом месте. Я вижу успехи и перемены в стране и честно об этом могу сказать, страна преобразилась, благодаря Путину.
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
August 24, 2019, 05:38:32 AM
 #49

...страна преобразилась, благодаря Путину.

С этого момента можно подробнее? В чем именно преобразования?
Nidren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 24, 2019, 05:51:24 PM
 #50

Интересно, какое у человека должно быть образование и какой опыт, чтобы он годился на место президента?
Придумывайте свои варианты, чтобы добавить в опросник))
Высказывайте свои мысли)
Нужно уметь воровать вагонами и делиться наворованным с правильными людьми, тогда проблем с законом не будет и можно дойти таким образом аж до президента  Grin
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 24, 2019, 07:07:07 PM
 #51

...страна преобразилась, благодаря Путину.

С этого момента можно подробнее? В чем именно преобразования?
  Много чего, кто хочет тот видит изменения, Россия вышла на первое место по экспорту зерна, мясо птицы полностью вытеснило с рынка зарубежную продукция, в животноводстве аналогичная ситуация скоро вытеснят импорт, вижу какие сады разбивают в регионах в сотни гектар не конца ни края, дороги сейчас кардинально отличаются, я раньше по 100 км между городами проезжал больше чтобы объехать плохие участки, сейчас в нашем регионе дороги на 5 с плюсом, и во многих регионах тоже, городские дороги тоже стали значительно лучше, почти везде хороший качественный интернет для такой большой страны покрытие очень хорошее, хорошая связь. Много открылось бизнес инфраструктуры, магазины, банки, трц и т д. Единственная страна которая выполняет пилотируемые полеты в космос уже лет 10-15. Строятся газопроводы, турецкий поток, северный поток 2, сила сибири и другие. Строятся АЭС росатомом Турция, Беларусь, Египет, Индия, Венгрия, Бангладеш, Китай, Финляндия и другие. За последнее время на ближнем востоке Россия наладила связи с новыми партнерами Сирия, Иордания, Турция, Иран, Саудовская Аравия, Ирак тоже смотрит в сторону России. Еще крупные мероприятия зимняя олимпиада в Сочи, ЧМ мира по футболу и другие. Коррупция явно снизилась, раньше сев пьяным за руль можно было откупиться на месте за небольшие деньги, потом можно было откупиться за деньги большие, сейчас это могут сделать только избранные, но и до них дело дойдет. Wink Аукционы стали более прозрачные, хотя есть спорные моменты, но все равно эта сфера стала намного прозрачнее чем была и год от года есть улучшения. Я не говорю что все идеально и делать больше ничего не нужно, но чтобы не заметить улучшения это нужно быть аутистом наверное. Можно перечислять еще очень долго. Хотя нужно отметить что после кризиса в экономике 2014 года уровень доходов граждан снизился.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 24, 2019, 07:42:18 PM
 #52

Хуйло - лучший, кто если никто.




steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
August 24, 2019, 07:43:13 PM
Last edit: August 24, 2019, 08:53:38 PM by steklomoy
 #53

...страна преобразилась, благодаря Путину.

С этого момента можно подробнее? В чем именно преобразования?
 Много чего, кто хочет тот видит изменения, Россия вышла на первое место по экспорту зерна, мясо птицы полностью вытеснило с рынка зарубежную продукция, в животноводстве аналогичная ситуация скоро вытеснят импорт, вижу какие сады разбивают в регионах в сотни гектар не конца ни края, дороги сейчас кардинально отличаются, я раньше по 100 км между городами проезжал больше чтобы объехать плохие участки, сейчас в нашем регионе дороги на 5 с плюсом, и во многих регионах тоже, городские дороги тоже стали значительно лучше, почти везде хороший качественный интернет для такой большой страны покрытие очень хорошее, хорошая связь. Много открылось бизнес инфраструктуры, магазины, банки, трц и т д. Единственная страна которая выполняет пилотируемые полеты в космос уже лет 10-15. Строятся газопроводы, турецкий поток, северный поток 2, сила сибири и другие. Строятся АЭС росатомом Турция, Беларусь, Египет, Индия, Венгрия, Бангладеш, Китай, Финляндия и другие. За последнее время на ближнем востоке Россия наладила связи с новыми партнерами Сирия, Иордания, Турция, Иран, Саудовская Аравия, Ирак тоже смотрит в сторону России. Еще крупные мероприятия зимняя олимпиада в Сочи, ЧМ мира по футболу и другие. Коррупция явно снизилась, раньше сев пьяным за руль можно было откупиться на месте за небольшие деньги, потом можно было откупиться за деньги большие, сейчас это могут сделать только избранные, но и до них дело дойдет. Wink Аукционы стали более прозрачные, хотя есть спорные моменты, но все равно эта сфера стала намного прозрачнее чем была и год от года есть улучшения. Я не говорю что все идеально и делать больше ничего не нужно, но чтобы не заметить улучшения это нужно быть аутистом наверное. Можно перечислять еще очень долго. Хотя нужно отметить что после кризиса в экономике 2014 года уровень доходов граждан снизился.

И что хорошего в том, что расея хорошее зерно продает на запад, а вате дает корм для скота? Какая птица, накаченная ботоксом?  Grin
Дорог за 20 лет построено чуть менее, чем нихуя. Есть статистика, можешь ознакомится. По качеству дорог, на 2018 год расея занимает 104-е место из 140 рассмотренных стран. А цена полотна в сотни раз превышает цену немецких автобанов.
Все из того что построено и строится, несет и по несложным прогнозам будет нести колоссальные убытки. Коррупция достигла мирового масштаба. Если раньше пытались делать мировую революцию, то хуйло делает мировую коррупцию.
Т.е. интернет придумал хуйло? Или без хуйла не было бы интернета? Ты дебил? Хотя, это риторический вопрос Grin
Много открылось говноструктуры, осталось посчитать сколько из этого всего тупо сгорело. ТЦ каждый день горят, вместе с ватой. А МЧС, в чьи обязанности входи предотвращать пожары, возит кокаин.
Кто куда смотрит? Весь этот политический стриптиз в странах ближнего востока исключительно для внутреннего потребления. Чтобы такие как ты ватники сидели и о чем-то фантазировали.

Охулиард гектаров леса горит, благодаря хуйлу. Так как именно он пару лет назад сократил большую часть лесничеств. Чтобы те поменьше совали свой нос, когда китайцы вывозят наш лес.
Половина россии тонет, так как именно хуйло построил коррупционную вертикаль, где при строительстве водных сооружений 90% уходило ему в карман.
За 20 лет число заводов, школ, больниц сократилось в десятки раз.
Надо быть аутистом или по жизни долбаебом, причем сказочным, чтобы весь этот ад выдавать за преобразования и достижения хуйла.

https://youtu.be/NoB1YJWNyYQ

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 24, 2019, 10:53:52 PM
 #54

Ты дебил? Хотя, это риторический вопрос Grin
этот вопрос ему лучше не задавать ))
хотя если риторический....
не не))
мне нравится этот персонаж)) он преследует меня))

п.с при хуйле русский народ жрет с помойки и до него никогда такого не было
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
August 25, 2019, 06:04:51 AM
Last edit: August 25, 2019, 10:26:58 AM by steklomoy
 #55

п.с при хуйле русский народ жрет с помойки и до него никогда такого не было

На руси до хуйла и самого хуйла никогда не было. Разные были цари, убийцы, тираны и так далее, но впервые за всю историю на расеи царь - жулик и вор.
TucaiRe4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 26, 2019, 04:00:54 PM
 #56

Гусударством не должен управлять один человек, нужно собрать самых умных людей, которые хотят сделать что-то для народа и дать им управление государством
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 26, 2019, 06:45:54 PM
 #57

Гусударством не должен управлять один человек, нужно собрать самых умных людей, которые хотят сделать что-то для народа и дать им управление государством

и такое государство есть и называется Украина
самый лучший президент в мире и не царь
и внедрение блокчейн технологий в гос структуры начнется именно с этой страны
tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 03:04:36 AM
 #58

Гусударством не должен управлять один человек, нужно собрать самых умных людей, которые хотят сделать что-то для народа и дать им управление государством
уже пробовали, дерьмо выходит полное, госво в своем современном виде, как территориальная монополия не должно существовать
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 04:43:28 AM
 #59

государством должен управлять блокчейн

блокчейн от Виталика вполне подойдет
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 06, 2019, 07:07:15 PM
 #60

государством должен управлять блокчейн

блокчейн от Виталика вполне подойдет

лохчейн пусть управляет хомяками вроде тебя, а страной должен управлять ее народ.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!