Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:09:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Лучший управленец:
Таксист - 1 (5.9%)
Водитель автобуса - 0 (0%)
Похититель шапок - 2 (11.8%)
Всех на Колыму - 10 (58.8%)
Бацька - 0 (0%)
Повар хуйла - 4 (23.5%)
Total Voters: 17

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Кто должен управлять Государством  (Read 1154 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (15 posts by 1+ user deleted.)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 07, 2019, 01:14:11 PM
Last edit: September 07, 2019, 01:40:13 PM by fedor x
 #61

Мое мнение государством должен управлять грамотный и хороший специалист с большим опытом работы, государственник, разумеется этого человека должен выбрать народ, такой лидер для меня Владимир Владимирович Путин. Могу еще отметить главу КНР, Назарбаева, Ли Куан Ю и другие.
Гусударством не должен управлять один человек, нужно собрать самых умных людей, которые хотят сделать что-то для народа и дать им управление государством

и такое государство есть и называется Украина
самый лучший президент в мире и не царь
и внедрение блокчейн технологий в гос структуры начнется именно с этой страны
Сбербанк уже давно внедряет блокчейн технологии, сейчас уже ставят аппарат в автоматической выдачей карт. Вообще сбербанк один из самый технологических банков в мире и неудивительно что внедряет технологии первым, даже наверняка Вами горячо любимый Потапенко сказал что нигде нет таких развитых и удобных сервисов как у Тинькова И Сбербанка.
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 07, 2019, 09:54:56 PM
 #62


Мне то не гони  Grin

Сейчас даже самая упоротая вата перестала нахваливать хуйло. Притянуть его рейтинг теперь можно только за бабки  Smiley
Ты только о себе из контекста вырываешь. Обидно, когда говорят правду? На остальные аргументы ответишь?

fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 07, 2019, 09:59:00 PM
 #63


Мне то не гони  Grin

Сейчас даже самая упоротая вата перестала нахваливать хуйло. Притянуть его рейтинг теперь можно только за бабки  Smiley
Ты только о себе из контекста вырываешь. Обидно, когда говорят правду? На остальные аргументы ответишь?


Ты задавай нормальные вопросы. То что ты пишиш ни в какие ворота не лезет, так будешь со школьниками общаться. Wink Если есть что по существу спрашивай...
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 07, 2019, 10:01:26 PM
 #64


Мне то не гони  Grin

Сейчас даже самая упоротая вата перестала нахваливать хуйло. Притянуть его рейтинг теперь можно только за бабки  Smiley
Ты только о себе из контекста вырываешь. Обидно, когда говорят правду? На остальные аргументы ответишь?


Ты задавай нормальные вопросы. То что ты пишиш ни в какие ворота не лезет, так будешь со школьниками общаться. Wink Если есть что по существу спрашивай...

Даже школьники знают, что аргументы и вопросы это разные вещи  Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 08, 2019, 06:08:11 PM
 #65

Федя, нормальный вопрос к тебе, как думаешь, после того как хуйло поднимут на вилы или утопят в говне, твоё мировозрение изменится? И ещё мне интересно, как ты оправдываешь сам перед собой свою деятельность?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 08, 2019, 06:15:43 PM
 #66

Федя, нормальный вопрос к тебе, как думаешь, после того как хуйло поднимут на вилы или утопят в говне, твоё мировозрение изменится? И ещё мне интересно, как ты оправдываешь сам перед собой свою деятельность?
В твоем вопросе содержится утверждение, что за мания общаться самому с собой, признавайся у тебя диагноз в псих диспансере?  Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 08, 2019, 08:33:52 PM
 #67

Федя, нормальный вопрос к тебе, как думаешь, после того как хуйло поднимут на вилы или утопят в говне, твоё мировозрение изменится? И ещё мне интересно, как ты оправдываешь сам перед собой свою деятельность?
В твоем вопросе содержится утверждение, что за мания общаться самому с собой, признавайся у тебя диагноз в псих диспансере?  Grin

Федя, странно что мне абсолютно безразлично твоё здоровье, а ты моим настойчиво интересуешься  Huh
Вопрос о твоей пластичности, а по поводу хуйла ты можешь верить и надеяться, это просто такая постановка вопроса  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 08, 2019, 08:43:20 PM
 #68

Федя, нормальный вопрос к тебе, как думаешь, после того как хуйло поднимут на вилы или утопят в говне, твоё мировозрение изменится? И ещё мне интересно, как ты оправдываешь сам перед собой свою деятельность?
В твоем вопросе содержится утверждение, что за мания общаться самому с собой, признавайся у тебя диагноз в псих диспансере?  Grin

Федя, странно что мне абсолютно безразлично твоё здоровье, а ты моим настойчиво интересуешься  Huh
Вопрос о твоей пластичности, а по поводу хуйла ты можешь верить и надеяться, это просто такая постановка вопроса  Wink
https://www.youtube.com/watch?v=Ksw-Akj57xQ собака лает караван идет, шавки кидаются на Путина а он потихоньку воплощает в жизнь задуманное во благо единого народа.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 08, 2019, 09:03:42 PM
 #69

Федя, нормальный вопрос к тебе, как думаешь, после того как хуйло поднимут на вилы или утопят в говне, твоё мировозрение изменится? И ещё мне интересно, как ты оправдываешь сам перед собой свою деятельность?
В твоем вопросе содержится утверждение, что за мания общаться самому с собой, признавайся у тебя диагноз в псих диспансере?  Grin

Федя, странно что мне абсолютно безразлично твоё здоровье, а ты моим настойчиво интересуешься  Huh
Вопрос о твоей пластичности, а по поводу хуйла ты можешь верить и надеяться, это просто такая постановка вопроса  Wink
https://www.youtube.com/watch?v=Ksw-Akj57xQ собака лает караван идет, шавки кидаются на Путина а он потихоньку воплощает в жизнь задуманное во благо единого народа.

Федя я понял твою картину мира, хотя не понял где ты в этой картине.
Вот видишь, ты опять не ответил, встал в тупик и слился при этом зачем-то описав свою картину мира, хотя никто не интересовался. Согласись ты немного странный? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 08, 2019, 09:08:08 PM
 #70

Федя, нормальный вопрос к тебе, как думаешь, после того как хуйло поднимут на вилы или утопят в говне, твоё мировозрение изменится? И ещё мне интересно, как ты оправдываешь сам перед собой свою деятельность?
В твоем вопросе содержится утверждение, что за мания общаться самому с собой, признавайся у тебя диагноз в псих диспансере?  Grin

Федя, странно что мне абсолютно безразлично твоё здоровье, а ты моим настойчиво интересуешься  Huh
Вопрос о твоей пластичности, а по поводу хуйла ты можешь верить и надеяться, это просто такая постановка вопроса  Wink
https://www.youtube.com/watch?v=Ksw-Akj57xQ собака лает караван идет, шавки кидаются на Путина а он потихоньку воплощает в жизнь задуманное во благо единого народа.

Федя я понял твою картину мира, хотя не понял где ты в этой картине.
Вот видишь, ты опять не ответил, встал в тупик и слился при этом зачем-то описав свою картину мира, хотя никто не интересовался. Согласись ты немного странный? Wink
С каких порой объективизм тебе кажется странным.  Huh
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 26, 2019, 08:59:39 AM
 #71

Управлять Государтвом должен адекватный человек,который ранее добился какого то положительного статуса в жизни,и зарекомендовал себя с положительной стороны как хороший управленец,и честный человек,и в такой стране будет лучше жить,чем если такой страной правят коррумпированные чиновники.
RedBul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 11, 2020, 11:04:15 AM
 #72

Имхо, нужно создавать децентрализованное государство, где все будут равны, человеческий фактор во власти - крах.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 11, 2020, 12:41:31 PM
 #73


Имхо, нужно создавать децентрализованное государство, где все будут равны, человеческий фактор во власти - крах.
Здравая идея.

Либо вообще признать эту сущность анахронизмом - тормозом и пережитком прошлого.

redhad55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
February 12, 2020, 12:03:06 AM
 #74

Искусственный Интеллект
grewak8700
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 12, 2020, 12:07:56 AM
 #75

 Государством должен управлять народ и никак не иначе. Только при таком раскладе это государство будет самодостаточным и успешным.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 12, 2020, 06:39:49 AM
 #76


Имхо, нужно создавать децентрализованное государство, где все будут равны, человеческий фактор во власти - крах.
Здравая идея.

Либо вообще признать эту сущность анахронизмом - тормозом и пережитком прошлого.

Есть тема где долго мусолили про то как на блокчейне делать выборы
но как только я сделал контракт тема тут же заглохла  Cry
https://bitcointalk.org/index.php?topic=264606.msg53060518#msg53060518
Совпадение? да как обычно  Cool

В современной реальности нам ненужна власть ни в каком виде!
Для успешного развития общества нужны средства кооперации и автоматизации и этого на самом деле предостаточно.
Нужна переоценка того что называть государством! Это должно стать свободное взаимовыгодное сотрудничество а не обязаловка и принудиловка в виде налогов и приказов сверху.
Всё объединение и взаимодействия мелкого с более крупным должно строится на свободном выборе в любой момент гражданин должен иметь возможность сменить своё гражданство!
И самое главное цель государства на мой взгляд должна быть улучшение уровня жизни гражданина

Для трансформации того что есть в данный момент нужна новая основа и то как её сделать предлагаю обсуждать в теме
Хотите НАРОДНУЮ конституцию как Исландия?

Sbroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
March 19, 2020, 03:48:40 PM
 #77

Страной должен управлять любой другой человек, но не Путин. Достала эта абсолютная монархия !

██  ██████  ████        LEASEHOLD.io        ████  ██████  ██
──    ──    ──     Worlds first Property-Mining Pool     ──    ──     ──[/center
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 20, 2020, 05:14:29 AM
 #78


А хуйло говорит, что страной должно управлять и всё везде контролировать только одно единственное хуйло.

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=52444 (уже в течение полу года этот отстой у себя наблюдаю)
https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=45184

Жуть как боится развала своей воровской империи и разделения её на независимые от хуйла и самостоятельные образования и государства.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!