Bitcoin Forum
June 08, 2024, 06:27:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Украинская криптобиржа Liqui закрылась из-за п  (Read 267 times)
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
February 05, 2019, 12:06:19 AM
 #21

Я слышал там говорили, что ребята немного пампом занимались, да и вообще биржа сама по себе как скам. Ну в общем, мне так кажется, что биржа была сделана чисто для себя и своих ребят. Я и могу сказать, что рад за её закрытие, и вообще, пора бы уже давно навести порядок с биржами. Ибо слушком много манипуляций проводиться с курсами щиткоинов, и потом еще спрашивают, а чего вы не верите в крипту?
katrinmi
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 17


View Profile
February 05, 2019, 05:07:10 AM
 #22

Я слышал там говорили, что ребята немного пампом занимались, да и вообще биржа сама по себе как скам. Ну в общем, мне так кажется, что биржа была сделана чисто для себя и своих ребят. Я и могу сказать, что рад за её закрытие, и вообще, пора бы уже давно навести порядок с биржами. Ибо слушком много манипуляций проводиться с курсами щиткоинов, и потом еще спрашивают, а чего вы не верите в крипту?
Кто говорил? Хотя логично что на любой бирже разрабы манипулировать пытаются.


Ох, побыстрее да побольше бы их позакрывалось, рынок должен возрождаться а перед возрождением надо избавится от лишнего!
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 05, 2019, 06:48:34 AM
 #23

очень интересная нововсть

об открытии биржи новостй небыло
зато пофвилась новость о закрытии биржи
а была ли биржа?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 07:22:20 AM
 #24

Мне кажется что когда на рынке закончится коррекция и появится больше позитива, тогда будет более благоприятная среда для бизнеса и биржа снова заработает.

они по-моему прямо в официальном заявлении так и сказали
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
February 05, 2019, 02:28:25 PM
 #25

Поиграли в финансистов и хватит, пора и делом каким то занятся, написать код какойто что ли.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
February 05, 2019, 03:48:54 PM
 #26

очень интересная нововсть

об открытии биржи новостй небыло
зато пофвилась новость о закрытии биржи
а была ли биржа?
Была, была, чес слово, зуб даю. Сам видел и торговал. И по открытие новости были, но давно очень, вы просто запамятовали, батенька. Помнится я как раз относил подписную iconomi, если не ошибаюсь. Как раз токены выплатили и торговались они на тот момент только там. Биржа совсем свеженькая ещё была, вывод ручной долго ждали. И считаю хорошо что новость о закрытии появилась, хуже когда без новости закрывается.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 05, 2019, 09:22:25 PM
 #27

28 января украинская криптовалютная биржа Liqui сообщила о своем закрытии из-за падения объема торгов. Пользователям торговой площадки дали 30 дней на вывод финансовых активов.

Бывает, и ничего страшного: предупредили заранее, месяц на вывод активов. Все бы закрытия проходили именно в таком формате.

Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 09:41:10 AM
 #28

Их можно понять с таким рынком. Ведь все транзакции не подделаешь. Закрытие биржи - вполне нормальное явление на крипторынке
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 06, 2019, 11:29:38 AM
 #29

Одна биржа закрывается а токен другой биржи попадает в TOP-10 CMC. Вот это дела, при том что Бинансу и 2 лет нет.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
February 06, 2019, 06:27:12 PM
 #30

 Для торговли вообще неудобная биржа, подобных сейчас море, их скорее всего постигнет та же участь. На таких биржах только шлак койны после баунти сливать. Ну, а так как сейчас и сливать в принципе нечего, вот и решили ребята свернуть все дела.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!