Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:22:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проведение Airdrop. Bounty  (Read 175 times)
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 08:35:38 PM
 #1

Всем привет!

Нужен человек с опытом проведения Airdrop и Bounty. Не просто создание и проведение, а еще и продвижение. Чтобы обе компании были успешными.

Пишите сюда или в телегу: https://t.me/AndreyRomanov87

Сразу поясняйте пожалуйста: какой опыт проведения, что делали, какие были результаты, где планируете продвигать, как проверять отчетность и прочее.

Напишите сразу эти детали, т.к. я их всё равно буду спрашивать.

Также сразу сообщите прайс и реально ли покрыть часть токенами проекта.
vitalii_invest
Member
**
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 11


View Profile
January 29, 2019, 09:39:36 PM
 #2

Хочу поделиться своими наблюдениями исходя из диалога с данным человеком.

Наша команда попыталась связаться с ним по данным вакансиям. Сразу говорю, мутный человек. Никакой конкретики от него нет. Попросили его сбросить ссылку на проект, который нуждается в баунти и дропе. Чел морозился и лишь неоднократно повторял вопросы аля "а как Вы продвигаете баунти?", "какие каналы и методы используете для продвижения баунти?", "какая цена?".

Обычно так серьёзный заказчики себя не ведут. Менеджеры со стажем со мной согласятся полностью. Ничего не стоит показать сайт проекта. Собственно следует вывод, что это засланный козачок (баунти-менеджер новичок), цель которого выведать схему работы и рыночную ЗП менеджеров, которые уже давно на рынке.
+ если посмотреть его историю сообщений и историю создания топиков, то там мелькают время от времени АНН ветки различных проектов. То есть человек планомерно работает в данном направлении.

Мнение сугубо моё, но не могу пройти мимо.

Автор, пойми. никто никогда тебе не расскажет свои методики просто так сходу ибо это всё нажито методом проб и ошибок за немалый промежуток времени. Выше головы не прыгнешь. Это как в школе. с 1-го класса сразу в 11-ый не пойдёшь. Успехов, и без обид.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!