Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:54:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ХАКИНГ] Сливаю Законченое обучение на PLASTIK @plastikcash0  (Read 169 times)
plastikcashsell (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 08:49:06 PM
Last edit: February 02, 2019, 06:16:14 PM by plastikcashsell
 #1

Продаю ОКОНЧЕННОЕ обучение УНИВЕРСИТЕТ 2.0 на лучшем канале по хакингу plastikcash cо всеми логами, пройденными тестами, открытыми лекциями, заданиями для практик, конференциями.
пока не видел что бы где-то раскрывали эту уникальную информацию.

Я делаю это исключительно во благо, думаю многие хотят экономить время и деньги.
Это обучение уже оконченное, вы сможете за крайне короткий срок влиться в эту тему а не тратить 3-4 месяца на долбежку.

https://plastikcash.com/

telegram @plastikcash0

почитайте, если не знакомы


я выделил слово ОКОНЧЕННОЕ, потому что закончить его было действительно ОЧЕНЬ СЛОЖНО, настоящая пытка для новичка.
Лекции, задания, тексты открываются последовательно и если вы где-то застряли, то зависаете на долго. на некоторых практиках можно зависнуть на несколько недель.
до конца прошли только несколько человек из всего потока,
 
а 80% СЛИЛИСЬ на 2 блоке

Не думал, что стану писать рецензию на обучение Пластика после всех высеров в ТГ каналах. Но хочется объективно высказать свою точку зрения, что мне дал этот курс и передать привет всем тем кто слился и нихуя не делал.

Тут не учат схемам. Схемы сегодня работают, а завтра нет. тут обучают тебя пользоваться удочкой так, чтобы ты сам мог вылавливать ту рыбину, которую хочешь.

 
Обучение содержит более 70 лекций, 4 блока:



О блоке по Безопасности:
Наверняка многие, слышали про этот блок, он действительно написан и был подан крайне хорошо, выданы и настроены все инструменты по запутыванию связки, что бы вашу жопу никогда не нашли.
Кроме того разжеваны принципы соц.безопасности и схемы вывода бабла, что не мало важно.
Термины, настройка рабочего пространства, рабочие связки их запутывание, распутывание, дали софт.



О блоке по Хаку:
Мозговыносящий, в хорошем смысле этого слова, и самый сложный блок курса.
Не менее охуенный лектор, софт, ЯП, схемы. Лектор показывал как можно вытаскивать и монетезировать интересные вещи не имея при этом денег на рассходники, а лишь интернет под рукой. Научил пользоваться основными инструменами хакера. Показал основы работы с nix’ами.
Немного подробнее:
Ко второй-третьей лекции по хаку у многих конкретно кипели мозги. В отличии от первого блока тут не было принципа “Сделайте в точности вот так и вот зачем это нужно”. Тут был принцип :”-Смотрите как можно. Отлично. Запомнили? А теперь попробуйте повторить.” Постепенно от стадии “делаем все руками”, перешли к стадии скрипт-кидди.



Вирусология.

Ребята из Пластика полностью переписали вирусологию. Пока выходит здорово, приватный софт подъехал, лекции по работе с ним.
Инфы было достаточно много, если вы ранее не сталкивались с вирусами и как они работают, то для вас здесь будет новым абсолютно все.
На тот момент лучше бы начал начал работу с хакинга. В начале он выглядит сложным и неприступны. В конечном счете все равно в работе использую знания с двух областей. А копаясь в хакерской тематике натыкаешься на много инфы и про атаки на компьютеры и общие знания в целом, не только про уязвимости и взломы. Начав с него быстрее получилось бы разобраться в теме.



Социальная инженерия.
Обучают психологии влияния в достижении своей цели и исполнения просьб. Опытные социальные инженеры сведущи в развитии уловок, симулирующих эмоции, такие как страх, возбуждение или вина. Они делают это, используя психологические рычаги — автоматические механизмы, которые ведут людей к исполнению требований без всякой доступной им информации.
Ребята обучают как именно применять эти знания в хакинге.

Отбил ли я бабки за курс? Да, отбил с лихвой. Я понял свои косяки при первых атаках и теперь знаю куда стоит долбить.



официальная цена на обучение на plastik 1500$

я продаю за пол цены 750$ в виде файлов, 
оконченное обучение со всеми логами, пройденными тестами, открытыми лекциями, заданиями для практик, конференциями.


пишите в телеграмм - @Plastikcashsell

Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
plastikcashsell (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 07:45:48 PM
 #2

связь только через телеграмм
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!