Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:44:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 630 times)
_GENERAL_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 07:51:49 AM
 #1

Доверительный трейдинг без обмана.
Предлагаю контракт на доверительный трейдинг. Я не обещаю сказочных заработков, но гарантирую выплаты и сохранность депозитов.
Прибыль от депозитов от 0,0125% до 1% в месяц в биткоине минус комиссия биржи. Выплаты будут производится в криптовалюте Bytecoin 1 раз в 2 месяца по курсу к БТС для снижения комиссионных сборов. Вы сможете эту криптовалюту всегда обменять на биржах POLONIEX или HitBTC на Биткоин. Все торги будут производится на бирже POLONIEX.
Гарантии: Всем инвесторам будет предоставлены фото моего паспотра и видео со мной и паспортом подтверждающие мою личность после заключения контракта. В случае обнаружения предоставления моих паспортных данных инвестором третьим лицам
его счет будет аннулирован.
Форс мажор: Не несу ответсвенности только в случае - если биржа POLONIEX будет взломана, обанкротится или произойдут иные проблемы с биржей приведшие к потере всех средств или моей смерти.

Минимальная ставка 0,1 BTC, максимальная ставка 5 ВТС. Выплата производится в течении 3 дней после окончания торгового периода.
Возврат средств в случае розрыва контракта производится в конце торгового периода в течении 3 дней.
Для заключения контракта или дополнительными вопросами прошу связыватся со мной по адресу rabota.ua.dovgiy@gmail.com а так же дублировать в топике.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1566



View Profile
February 01, 2019, 11:08:25 AM
 #2

Для таких тем у меня всегда, есть ссылка Для инвесторов будущих скамов

Не ленимся переходим и читаем все ссылки в первом посте той темы. Речь идет о ваших деньгах, а потому мотивируйте себя на долгое чтение и размышление.

И еще. Меня берут смутные сомнения: Генерал, офицер...Белогвардеец  Wink



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 01, 2019, 11:21:34 AM
 #3

Доверительный трейдинг без обмана.
Предлагаю контракт на доверительный трейдинг. Я не обещаю сказочных заработков, но гарантирую выплаты и сохранность депозитов.
Прибыль от депозитов от 0,0125% до 1% в месяц в биткоине минус комиссия биржи. Выплаты будут производится в криптовалюте Bytecoin 1 раз в 2 месяца по курсу к БТС для снижения комиссионных сборов. Вы сможете эту криптовалюту всегда обменять на биржах POLONIEX или HitBTC на Биткоин. Все торги будут производится на бирже POLONIEX.
Гарантии: Всем инвесторам будет предоставлены фото моего паспотра и видео со мной и паспортом подтверждающие мою личность после заключения контракта. В случае обнаружения предоставления моих паспортных данных инвестором третьим лицам
его счет будет аннулирован.
Форс мажор: Не несу ответсвенности только в случае - если биржа POLONIEX будет взломана, обанкротится или произойдут иные проблемы с биржей приведшие к потере всех средств или моей смерти.

Минимальная ставка 0,1 BTC, максимальная ставка 5 ВТС. Выплата производится в течении 3 дней после окончания торгового периода.
Возврат средств в случае розрыва контракта производится в конце торгового периода в течении 3 дней.
Для заключения контракта или дополнительными вопросами прошу связыватся со мной по адресу rabota.ua.dovgiy@gmail.com а так же дублировать в топике.
просто сказочные условия.  Выплаты в байткоине, ,привлекательный процент Grin торги на мутном полониксе, который морозит клиентов через одного и список форс мажора, любой пункт из которого полоникс может устроить завтра же - легко.
А тот бомжара, которого ты собираешься выдать за себя - он уже итак смертельно болен, или ты его замочишь ради последнего пункта форс мажора? Или ты "внезапно" гневно всех обвинишь что где то обнаружил у "третьих лиц" свои слитые данные и ввиду невозможности точно определить виновного - аннулируешь счета у всех лохов клиентов разом? Или по принципу децимации?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 01, 2019, 12:06:52 PM
Last edit: February 01, 2019, 01:45:40 PM by FS2018
 #4

Да вы о чем, 1% в месяц на крипте? (причем "до", т.е. никак не больше). Да какое нафиг это инвестирование?
Должно быть минимум x2 в год, чтобы хоть как то компенсировать риски возможного скама со стороны биржи, и тем более скамного байткоина, не говоря о том, что все ДУшники - просто кидалы...
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
February 01, 2019, 12:46:36 PM
 #5

Доверительный трейдинг без обмана.

WhiteCollarWorker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 01:44:46 PM
 #6

Доверительный трейдинг без обмана...

Я бы засомневался, но раз без обмана, то канешн надо брать, брат.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 01, 2019, 02:39:07 PM
 #7

Доверительный трейдинг без обмана.
Предлагаю контракт на доверительный трейдинг. Я не обещаю сказочных заработков, но гарантирую выплаты и сохранность депозитов.

А что значит без обмана? Вы паспортные данные дадите (воры обычно шифруются), и сумма депозита будет застрахована в юридической конторе?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
_GENERAL_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 08:42:27 PM
Last edit: February 01, 2019, 09:09:44 PM by _GENERAL_
 #8

Доверительный трейдинг без обмана.
Предлагаю контракт на доверительный трейдинг. Я не обещаю сказочных заработков, но гарантирую выплаты и сохранность депозитов.
Прибыль от депозитов от 0,0125% до 1% в месяц в биткоине минус комиссия биржи. Выплаты будут производится в криптовалюте Bytecoin 1 раз в 2 месяца по курсу к БТС для снижения комиссионных сборов. Вы сможете эту криптовалюту всегда обменять на биржах POLONIEX или HitBTC на Биткоин. Все торги будут производится на бирже POLONIEX.
Гарантии: Всем инвесторам будет предоставлены фото моего паспотра и видео со мной и паспортом подтверждающие мою личность после заключения контракта. В случае обнаружения предоставления моих паспортных данных инвестором третьим лицам
его счет будет аннулирован.
Форс мажор: Не несу ответсвенности только в случае - если биржа POLONIEX будет взломана, обанкротится или произойдут иные проблемы с биржей приведшие к потере всех средств или моей смерти.

Минимальная ставка 0,1 BTC, максимальная ставка 5 ВТС. Выплата производится в течении 3 дней после окончания торгового периода.
Возврат средств в случае розрыва контракта производится в конце торгового периода в течении 3 дней.
Для заключения контракта или дополнительными вопросами прошу связыватся со мной по адресу rabota.ua.dovgiy@gmail.com а так же дублировать в топике.
просто сказочные условия.  Выплаты в байткоине, ,привлекательный процент Grin торги на мутном полониксе, который морозит клиентов через одного и список форс мажора, любой пункт из которого полоникс может устроить завтра же - легко.
А тот бомжара, которого ты собираешься выдать за себя - он уже итак смертельно болен, или ты его замочишь ради последнего пункта форс мажора? Или ты "внезапно" гневно всех обвинишь что где то обнаружил у "третьих лиц" свои слитые данные и ввиду невозможности точно определить виновного - аннулируешь счета у всех лохов клиентов разом? Или по принципу децимации?

Мне вот просто интересно как я выдам какого то бомжа за себя, если будет видео со мной и моим паспортом. Прежде чем писать такую глупость внимательно читай описание. Что касается выплат в байткоине.... а какая разница в чем?? Главное низкая комиссия вывода разве не так ли?? Что касается низкого процента... ну так давай дальше инвестуруйте в лохотрон типа белогвардейца под 10 процентов в месяц. Уверяю снова кинет. Что касается третьих лиц... я написал если обнаружится что были переданы. ошибки и не такие допускались людьми в этом мире. никто никого обвинять просто так не будет
_GENERAL_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 08:48:49 PM
 #9

Для таких тем у меня всегда, есть ссылка Для инвесторов будущих скамов

Не ленимся переходим и читаем все ссылки в первом посте той темы. Речь идет о ваших деньгах, а потому мотивируйте себя на долгое чтение и размышление.

И еще. Меня берут смутные сомнения: Генерал, офицер...Белогвардеец  Wink
Мдаааа. глубокие познания. Генерал это генеральское звание а не офицерское (генеральский и офицерский состав). А что касается белогвардейца.... то инвестируйте дальше под 10 процентов в месяц. так дальше и будут кидать
_GENERAL_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 08:58:23 PM
 #10

Доверительный трейдинг без обмана.
Предлагаю контракт на доверительный трейдинг. Я не обещаю сказочных заработков, но гарантирую выплаты и сохранность депозитов.

А что значит без обмана? Вы паспортные данные дадите (воры обычно шифруются), и сумма депозита будет застрахована в юридической конторе?
Нет, застрахован не будет. Без обмана. это значит я предоставлю свой паспорт и место жительства на видео, чтобы было видно что это я и на фото я. Всегда меня можно будет найти
_GENERAL_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 09:04:43 PM
Last edit: February 01, 2019, 09:15:14 PM by _GENERAL_
 #11

Да вы о чем, 1% в месяц на крипте? (причем "до", т.е. никак не больше). Да какое нафиг это инвестирование?
Должно быть минимум x2 в год, чтобы хоть как то компенсировать риски возможного скама со стороны биржи, и тем более скамного байткоина, не говоря о том, что все ДУшники - просто кидалы...
Хех. байткоин сразу можно после выплат обменять... это что проблемма?? Главное его легко обменять на биржах при минимальной комиссии вывода. И чем те не нравится американская биржа POLONIEX?? А на счет процентов... так инвестируй кидалам под 10 месячных типа белогвардейца... точно кинет. ни паспорта ни адреса ни страны проживания... ищи свищи
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 01, 2019, 10:47:20 PM
 #12

Да вы о чем, 1% в месяц на крипте? (причем "до", т.е. никак не больше). Да какое нафиг это инвестирование?
Должно быть минимум x2 в год, чтобы хоть как то компенсировать риски возможного скама со стороны биржи, и тем более скамного байткоина, не говоря о том, что все ДУшники - просто кидалы...
Хех. байткоин сразу можно после выплат обменять... это что проблемма?? Главное его легко обменять на биржах при минимальной комиссии вывода. И чем те не нравится американская биржа POLONIEX?? А на счет процентов... так инвестируй кидалам под 10 месячных типа белогвардейца... точно кинет. ни паспорта ни адреса ни страны проживания... ищи свищи
Спред у байткоина на полониксе больше, чем ваша прибыль за полгода...
И да, я никому не даю деньги в ДУ.
_GENERAL_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 10:58:38 PM
 #13

Да вы о чем, 1% в месяц на крипте? (причем "до", т.е. никак не больше). Да какое нафиг это инвестирование?
Должно быть минимум x2 в год, чтобы хоть как то компенсировать риски возможного скама со стороны биржи, и тем более скамного байткоина, не говоря о том, что все ДУшники - просто кидалы...
Хех. байткоин сразу можно после выплат обменять... это что проблемма?? Главное его легко обменять на биржах при минимальной комиссии вывода. И чем те не нравится американская биржа POLONIEX?? А на счет процентов... так инвестируй кидалам под 10 месячных типа белогвардейца... точно кинет. ни паспорта ни адреса ни страны проживания... ищи свищи
Спред у байткоина на полониксе больше, чем ваша прибыль за полгода...
И да, я никому не даю деньги в ДУ.
Ну есть вариант РИПЛ, но там комиссия будет выше, я все же за байткоин
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1566



View Profile
February 02, 2019, 02:08:14 PM
 #14


Мдаааа. глубокие познания. Генерал это генеральское звание а не офицерское (генеральский и офицерский состав). А что касается белогвардейца.... то инвестируйте дальше под 10 процентов в месяц. так дальше и будут кидать

А причем здесь познания, если это просто ассоциативный ряд.

Или Вы думаете, что назвавшись генералом, Вам здесь деньги понесут сразу. Или от того, что выразив скепсис относительно моих знаний состава офицеров, мои знания трейдинга и уловки мошенников описанные по ссылке перестают быть актуальными. Нет.

И вместо того, чтобы высказывать скепсис, надо предоставить пруфы. Где статистика торговли минимум за 6 месяцев, причем на независимом мониторинге. Плюс. Этот счет, что Вы регистрируете, то только после 6 месяцев начиная с этого момента и можно набирать инвесторов.

Тогда получиться регистрация счета 6 месяцев и статистика торговли за год. Что уже неплохо. А у Вас одна болтовня и агрессия, что к стати выдает совершенно еще не опытного мошенника.

Вот именно, что если проверить все что описано в моей статье, то кидать не будут, будет не очень выгодно.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
February 02, 2019, 06:45:23 PM
 #15

Для таких тем у меня всегда, есть ссылка Для инвесторов будущих скамов

Не ленимся переходим и читаем все ссылки в первом посте той темы. Речь идет о ваших деньгах, а потому мотивируйте себя на долгое чтение и размышление.

И еще. Меня берут смутные сомнения: Генерал, офицер...Белогвардеец  Wink
Мдаааа. глубокие познания. Генерал это генеральское звание а не офицерское (генеральский и офицерский состав). А что касается белогвардейца.... то инвестируйте дальше под 10 процентов в месяц. так дальше и будут кидать
Мдя Я такому еблану и дырку от бублика не доверил бы))) не то что ду
есть младший, старший и высший офицерский состав
к высшему относят генералов.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 02, 2019, 08:09:46 PM
Last edit: February 02, 2019, 08:19:56 PM by Snork1979
 #16

Мдя Я такому еблану и дырку от бублика не доверил бы))) не то что ду
есть младший, старший и высший офицерский состав
к высшему относят генералов.
Ну да, в воинских званиях это чудо разбирается не лучше, чем в трейдинге.
Зато и по этой теме с умным видом пишет о том, чего не знает - показатель, однако  Grin

Кстати, адрес этого "трейдера" как бы прямо отсылает на сайт rabota.ua (поиск работы на Украине).
Видно, поискал он там работу, понял, что ничего не умеет, и решил, что он будет работать трейдером с чужими деньгами. Для этого, как известно, ни мозгов ни навыков не нужно ведь ))
iotatrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 09:26:22 PM
 #17

poloniex, bytecoin...
дальше можно не читать  Grin
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 03, 2019, 08:38:15 AM
 #18


Мдаааа. глубокие познания. Генерал это генеральское звание а не офицерское (генеральский и офицерский состав). А что касается белогвардейца.... то инвестируйте дальше под 10 процентов в месяц. так дальше и будут кидать

А причем здесь познания, если это просто ассоциативный ряд.

Или Вы думаете, что назвавшись генералом, Вам здесь деньги понесут сразу. Или от того, что выразив скепсис относительно моих знаний состава офицеров, мои знания трейдинга и уловки мошенников описанные по ссылке перестают быть актуальными. Нет.

И вместо того, чтобы высказывать скепсис, надо предоставить пруфы. Где статистика торговли минимум за 6 месяцев, причем на независимом мониторинге. Плюс. Этот счет, что Вы регистрируете, то только после 6 месяцев начиная с этого момента и можно набирать инвесторов.

Тогда получиться регистрация счета 6 месяцев и статистика торговли за год. Что уже неплохо. А у Вас одна болтовня и агрессия, что к стати выдает совершенно еще не опытного мошенника.

Вот именно, что если проверить все что описано в моей статье, то кидать не будут, будет не очень выгодно.
аплодирую стоя!
интересно было просмотреть данный топик,и как я вижу не зря.
как то уж слишком много кидал развелось, не первый раз уже попадаю на такую тему.
но есть и адекватные такие как Belogvardeec, вроде норм работает и если кому интересно лучше к нему обратитесь.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 03, 2019, 09:40:34 AM
 #19


Мдаааа. глубокие познания. Генерал это генеральское звание а не офицерское (генеральский и офицерский состав). А что касается белогвардейца.... то инвестируйте дальше под 10 процентов в месяц. так дальше и будут кидать

А причем здесь познания, если это просто ассоциативный ряд.

Или Вы думаете, что назвавшись генералом, Вам здесь деньги понесут сразу. Или от того, что выразив скепсис относительно моих знаний состава офицеров, мои знания трейдинга и уловки мошенников описанные по ссылке перестают быть актуальными. Нет.

И вместо того, чтобы высказывать скепсис, надо предоставить пруфы. Где статистика торговли минимум за 6 месяцев, причем на независимом мониторинге. Плюс. Этот счет, что Вы регистрируете, то только после 6 месяцев начиная с этого момента и можно набирать инвесторов.

Тогда получиться регистрация счета 6 месяцев и статистика торговли за год. Что уже неплохо. А у Вас одна болтовня и агрессия, что к стати выдает совершенно еще не опытного мошенника.

Вот именно, что если проверить все что описано в моей статье, то кидать не будут, будет не очень выгодно.
аплодирую стоя!
интересно было просмотреть данный топик,и как я вижу не зря.
как то уж слишком много кидал развелось, не первый раз уже попадаю на такую тему.
но есть и адекватные такие как Belogvardeec, вроде норм работает и если кому интересно лучше к нему обратитесь.


млять откуда вы просачиваетесь в этот мир?
посты набиваешь? так киздуйте в Разное про потерянную девственность расскажи

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1566



View Profile
February 03, 2019, 12:26:42 PM
 #20


аплодирую стоя!
интересно было просмотреть данный топик,и как я вижу не зря.
как то уж слишком много кидал развелось, не первый раз уже попадаю на такую тему.
но есть и адекватные такие как Belogvardeec, вроде норм работает и если кому интересно лучше к нему обратитесь.

Вы хоть следующий раз не только смотрите, но и вдумчиво читайте. А то этот гражданин только начинает, а белогвардеец уже закончил  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!