Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:34:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Best-Obmen.com - ввод/вывод криптовают в Украине  (Read 205 times)
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
February 03, 2019, 08:31:55 PM
 #1

Позвольте представится.
 

Наш круглосуточный сервис Best-obmen предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: ADVcash, Perfect Money, Payeer, Приват 24, Monobank, Райффайзен Банк, Ощадбанк, Tether, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, ZEC, Ethereum Classic, Cardano, Stellar, Tron, NEO и многие другие валюты. Всего на момент написания этого текста у нас 52-е активные для обмена валюты!

Мы на рынке обменов более 4 лет, что позволяет нам отслеживать все тренды и потребности наших клиентов и предоставлять наилучшие условия(часто по некоторым направлениям мы работаем без комиссий с доплатой клиенту).

Часть направлений на нашем обменнике работает в автоматическом режиме, часть в полуавтоматическом. Это позволяет совершать обмены максимально быстро!

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО ОБМЕННИКА

МИНИМАЛЬНЫЕ КОМИССИИ

У нас работает специлист по мониторингу рынков, который постоянно занимается изучением и сравнением курсов валют, спросов, резервов, предложений конкурентов. Благодаря этому наши комиссии на обмен криптовалюты всегда выгодны для наших клиентов.

«МОБИЛЬНЫЙ» РЕЗЕРВ

В наших резервах постоянно находится большое количество криптовалют, электронных валют, банковских сбережений. По предварительному запросу клиента мы всегда может увеличить баланс на одном из направлений.

СЕРВИС РАБОТАЕТ 24/7

Наш обменник работает круглосуточно и семь дней в неделю, чтобы Вы в любой момент могли совершить необходимый Вам обмен и не упускать свою прибыль.

ОПЕРАТОРЫ НА СВЯЗИ С 8-00 ДО 23-00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Мы очень тщательно подходим к набору персонала и обучению операторов. Наши операторы готовы помочь Вам по любому вопросу в любой момент обмена.

ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

Мы уважаем анонимность и никогда не передаем личных данных наших клиентов третьим лицам. При обмене криптовалют у нас Вы можете не беспокоиться за это.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОБЪЕМАХ

Для постоянных клиентов с большими объемами мы готовы рассматривать индивидуальные условия и предоставлять скидку.

Мы всегда готовы выслушивать мнения наших клиентов и меняться для улучшения сервиса. Свои предложения Вы можете отправлять по адресу bestobmenofficial@gmail.com

Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

Будем рады обменять Ваши криптовалюты и валюты на нашем сервисе!

1714228445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714228445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714228445
Reply with quote  #2

1714228445
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
March 31, 2023, 12:06:55 PM
Last edit: April 05, 2023, 02:36:03 PM by Xal0lex
 #2

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что на нашем обменнике Best-obmen.com доступна новая монета – Algorand ALGO! Теперь вы можете обменять ALGO на популярные стейблкоины: Tether, USD coin, TrueUSC, BUSD, DAI или на фиатные валюты с выводом на банковские карты в UAH, USD, EUR, KZT, USZ, и другие.

Напоминаем, что наш сервис работает круглосуточно!

Компетентные специалисты сайта Best-Obmen, которые проводят полуавтоматические транзакции и предоставляют помощь пользователям, теперь работают круглосуточно!
Для связи с оператором нажмите на символ чата в правом нижнем углу интерфейса нашего сайта или напишите на почту bestobmenofficial@gmail.com.

Не упустите возможность обменять монету Algorand ALGO прямо сейчас на Best-obmen.com! Наш обменник всегда готов помочь вам в вашем крипто-путешествии.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
April 05, 2023, 01:23:11 PM
Last edit: April 05, 2023, 02:41:43 PM by Xal0lex
 #3

Получите швейцарские франки наличными в Цюрихе

Сервис Best-obmen.com старается для своих клиентов, и постоянно расширяет географическую сферу деятельности. Теперь наши пользователи могут воспользоваться международной выдачей швейцарского франка в крупнейшем финансовом центре Швейцарии – Цюрихе. На нашем сайте вы можете воспользоваться обменом на наличные этой страны со всех доступных направлений: криптовалют, стейблокоинов, ассортимента платежных систем.

Чтобы получить выплату, минимальная сумма вывода должна быть не менее  9600 CHF

Не нужно писать в своих постах то, что не касается вашего обменника. Будьте так добры, прочтите правила раздела и старайтесь выполнять их. Спасибо.
Модератор.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
April 27, 2023, 04:21:23 PM
 #4

Присоединяйтесь к конкурсу и воспользуйтесь шансом выиграть USDT за положительный отклик о нашем сервисе!

Чтобы принять участие, выполните следующие действия:

  • Совершите успешный обмен на Best-obmen.com.
  • Оставьте отзыв о наших услугах на Bestchange, в русской или международной версиях.
  • Убедитесь, что ваш адрес электронной почты на Best-obmen.com и на мониторинге совпадают, а, оставляя отклик, укажите номер своей заявки. Обязательно используйте постоянный e-mail.
  • Повышайте свои шансы на победу, оставляя больше положительных отзывов. При этом, номер заявки, адрес электронного почтового ящика и IP не должны повторяться.
  • Каждый положительный комментарий, отвечающий условиям розыгрыша, добавляет 1 USDT к призовому фонду.

Дважды в месяц случайным образом будет выбираться один победитель, который заберет все деньги. Его имя, а также обновления условий розыгрыша мы будем публиковать в нашем Telegram-канале.

Не упустите свой шанс выиграть! Первый розыгрыш мы проведем 12.05.2023.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
May 05, 2023, 09:25:56 AM
 #5

Открыта возможность вывода в USD, EUR и GBP на платежную систему Wise

Рады сообщить вам, что теперь обменник криптовалют Best Obmen осуществляет выплаты на платежную систему Wise по валютным направлениям USD и EUR. Вы можете воспользоваться данной услугой по всем направлениям обмена: стейблкоины, электронные сервисы, криптовалюта.

Вывод средств не ограничен никакими лимитами, как в других системах и банковских учреждениях. Мы стараемся проводить все операции максимально быстро для вашего удобства.

Масса возможностей без переплат

Ознакомиться с подробностями транзакции с нашего сервиса на систему электронных платежей Wise вы можете при непосредственном обмене, так как время доставки и стоимость перевода будут зависеть от страны отправки денежных средств, где их нужно выдать, отправляемой валюты, суммы и других факторов.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
May 09, 2023, 02:07:10 PM
 #6

Выдача наличными нового израильского Шекеля в Тель-Авиве

Наш сервис старается постоянно улучшать качество обслуживания клиентов, а также предоставлять безупречный сервис и расширять свои возможности. Теперь всем нашим пользователям доступен международный вывод в шекелях в Израиле – Тель-Авиве.

Как всегда, обмен и выдача доступны во всех платежных системах, стейблкоинах и криптовалюте, которые в наличии на онлайн обменнике Бест-Обмен.

Отметим, что вывод средств в новом шекеле не ограничивается какой-либо суммой. Что очень удобно и выгодно, по сравнению с подобными услугами, предоставляемыми банками и другими финансовыми учреждениями.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
May 15, 2023, 03:24:31 PM
 #7

Для конвертации на Best-Obmen доступен токен ARB

Мы рады сообщить, что наш сервис Best-Obmen добавил криптовалюту ARB в свой листинг. Это новое дополнение позволяет нашим пользователям обменивать ARB на другие направления (криптовалюты, фиатные деньги, платежные системы), доступные на нашей платформе.

Будущие разработки

Листинг ARB на БестОбмен демонстрирует стремление сервиса охватить растущую экосистему решений уровня 2. Поскольку популярность Arbitrum продолжает расти, мы активно изучаем способы расширения наших услуг и предоставления пользователям дополнительных способов взаимодействия с другими криптовалютами в будущем. Мы призываем пользователей оставаться в курсе дальнейших объявлений и событий.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
May 15, 2023, 04:26:47 PM
Merited by Best Obmen (1)
 #8

Для конвертации на Best-Obmen доступен токен ARB

Мы рады сообщить, что наш сервис Best-Obmen добавил криптовалюту ARB в свой листинг. Это новое дополнение позволяет нашим пользователям обменивать ARB на другие направления (криптовалюты, фиатные деньги, платежные системы), доступные на нашей платформе.

Я думаю что по логике вещей раз уж вы зацепили чейн Арбитрум то теперь не мешало бы добавить и тетхер на Арбитруме. Сейчас у вас его нет в списке на обмен. Я думаю что у вас могут появиться запросы на такой обмен. Ну это чисто мое имхо Wink
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
May 17, 2023, 02:36:58 PM
Last edit: May 17, 2023, 02:49:47 PM by Best Obmen
Merited by light_warrior (2)
 #9


Я думаю что по логике вещей раз уж вы зацепили чейн Арбитрум то теперь не мешало бы добавить и тетхер на Арбитруме. Сейчас у вас его нет в списке на обмен. Я думаю что у вас могут появиться запросы на такой обмен. Ну это чисто мое имхо Wink

Большое спасибо за идею! Действительно, очень удачное направление для следующей интеграции в листинг) Благодарим Вас за внимание к нашему сервису  Wink

А пока наш сервис объявляет о добавлении токена WBT в свой обширный листинг. Прием криптовалюты осуществляется с кошельков дух стандартов – ERC20 и TRC20.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
May 26, 2023, 09:15:54 AM
 #10

Токен TENET уже доступен для обмена на нашем сервисе
Сервис Best-Obmen всегда оперативно реагирует на тренды рынка, нашумевшая в криптосообществе монета Tenet уже добавлена в наш список доступных направлений.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
May 28, 2023, 09:34:42 AM
 #11

Уважаемые пользователи!

Недавно наш сервис столкнулся с неприятной и опасной для наших клиентов ситуацией! В мессенджере Телеграм появился канал «@obmen_the_best», создатели которого выдают себя за менеджеров службы поддержки Best-obmen и являются мошенниками.

Мы уверены, что наши пользователи очень внимательно и ответственно относятся к своим действиям в интернете. Проверяя названия источников информации, правильность доменных и эмейл адресов, а также, соблюдая элементарные правила безопасности, вы сможете свести к минимуму вероятность оказаться жертвой мошенников.

Хотим еще раз напомнить, что наш официальный канал в Телеграм называется «Best-obmen.com», а ссылка на него выглядит только так «@best_obmen_news»! Адрес сайта – «best-obmen.com», а почта, с которой вам могут писать наши менеджеры службы поддержки – «bestobmenofficial@gmail.com».

Будьте осторожны с нежелательными сообщениями, якобы отправленными нашим сервисом

Борьба с мошенничеством — это коллективная ответственность, и мы надеемся на то, что наши пользователи будут оставаться осторожными. Получая информацию только из официальных каналов, вы можете усилить свою защиту от злоумышленников.

 
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
May 30, 2023, 10:37:54 AM
 #12

Открыто новое направление обмена – стейблкоин Euro Tether

На сайте онлайн обменника Best-Obmen появилось новое направление для конвертации цифровых валют. Теперь пользователи сервиса могут обменять у нас стабильную цифровую монету EURT.

Создавайте заявки и конвертируйте свои сбережения в другие перспективные крипто– или фиатные валюты. В случае возникновения вопросов или потребности в консультации – обратитесь в чат службы поддержки или на e-mail: bestobmenofficial@gmail.com. Мы работаем без перерывов и выходных.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
October 04, 2023, 12:57:44 PM
 #13

Уважаемые пользователи,

Спешим сообщить вам, что сервис обмена цифровых валют Best-obmen не предлагает услуги резидентам и гражданам США.

Вскоре будут приняты меры по блокировке доступа пользователей с IP-адресов Соединенных Штатов Америки, а также аннулирована верификация с документами, выданными правительством государства.

Спасибо за ваше понимание.
Best Obmen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
November 02, 2023, 01:25:27 PM
 #14

Уважаемые пользователи!
Мы очень признательны вам за участие в розыгрыше, который стал возможен благодаря вашему доверию и отзывчивости. Спасибо за позитивную оценку работы команды сервиса Best-obmen и приятные комментарии на Best-change.
Мы приняли решение немного изменить его условия, чтобы призовой фонд еще больше радовал победителей и стал настоящей мотивацией для новых клиентов.
До сих пор мы проводили розыгрыш приза каждые две недели. Однако теперь мы переходим на новое расписание – финал акции будет проходить один раз в месяц, а именно – в последний четверг. Подробные условия можно найти на сайте нашего обменника.
Не упустите свой шанс, присоединяйтесь к нам и участвуйте в розыгрыше!
Спасибо, что выбрали Best-obmen!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!