Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:08:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Феноменальный рост биткоина не за горами  (Read 595 times)
Crypto Bride (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 12:07:10 PM
 #1

Эксперты предсказали феноменальный рост цены биткоина

Пока трейдеры на Уолл-стрит рады, когда ключевые индексы фондового рынка показывают плюс, а если он превышает 10%, то это вызывает ликование, криптовалютный мир готовится  к «маленькой большой радости».
Подробнее https://coinlife.com/news/jeksperty-predskazali-fenomenalnyj-rost-ceny-bitkoina/
1715000910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000910
Reply with quote  #2

1715000910
Report to moderator
1715000910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000910
Reply with quote  #2

1715000910
Report to moderator
1715000910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000910
Reply with quote  #2

1715000910
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
February 06, 2019, 03:11:11 PM
 #2

Слышали уже, точнее слушым уже последний год, вот когда ETF положительный ответ даст, вот тогда и будет рост. А эти домыслы рассказы экспертов это не аргументы.
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 04:41:52 PM
 #3

да да слышали ) мне кажется рост будет тогда когда все забудут про криптовалюту и биткоин. но потом снова будем локти кусать что не закупились ) хоть может вообще не будет роста больше
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
February 06, 2019, 05:13:30 PM
 #4

Скорей всего если об этом трубят отовсюду,то нужно делать обратное,перебивать и ждать.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
February 06, 2019, 08:06:56 PM
 #5

будет рост, будет. не знаю когда и на как быстро, но рост не может не быть. я даже согласен сходить вместе с рынком на 2000. чем ниже будет дно, тем быстрее начнём расти.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
February 07, 2019, 04:31:01 AM
 #6

Сейчас запускают самые разные новости, кто то говорит что биткоин увидит феноменальный рост, держите и покупайте его, кто то наоборот утверждает что скоро упадет в два и более раз, кого слушать то? Такое впечатление что обрабатывают одновременно и инвесторов и холдеров, в чем смысл этого. Чтобы не допустить неконтролируемое движение что ли?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
February 07, 2019, 07:43:42 AM
 #7

Сейчас запускают самые разные новости, кто то говорит что биткоин увидит феноменальный рост, держите и покупайте его, кто то наоборот утверждает что скоро упадет в два и более раз, кого слушать то? Такое впечатление что обрабатывают одновременно и инвесторов и холдеров, в чем смысл этого. Чтобы не допустить неконтролируемое движение что ли?
Да никого не слушать. И не надо искать смысл там где его нет. В нынешней ситуации крипторынок больше на рулетку похож чем когда либо. Для феноменального роста оснований просто нет. Собственно как и для грандиозного обвала. Биткоин просто должен найти свою оптимальную цену и остепениться а не скакать как козлик по горкам.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
February 07, 2019, 12:12:42 PM
 #8

Еще рано выпускать новости о феноменальном росте биткоина. Вот когда уже начнется ралли, тогда и завалят все площадки новостями о биткоине за миллион долларов.
Vihodj15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 07, 2019, 03:17:04 PM
 #9

Вот такая новость должна была восприниматься: - Класс, наконец дождались, ура !!! -, но почему-то больше желание возникает задать вопрос: - Зачем вы написали этот пост Huh
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 07:57:14 AM
 #10

Еще рано выпускать новости о феноменальном росте биткоина. Вот когда уже начнется ралли, тогда и завалят все площадки новостями о биткоине за миллион долларов.
так новички такие новости почитают, начнут покупать, вот и будет рост)
Vihodj15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 09:01:49 AM
 #11

Еще рано выпускать новости о феноменальном росте биткоина. Вот когда уже начнется ралли, тогда и завалят все площадки новостями о биткоине за миллион долларов.
так новички такие новости почитают, начнут покупать, вот и будет рост)


Получается столько новостей, что уже бы давно новички имели скупаться! И вообще о которых новичков идет речь, нужно не новичков а богатых инвесторов!
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 09:15:15 AM
 #12

Побольше таких новостей и тогда точно биткоин вернется к своим максимумам в ближайшее время. Но этого не произойдет сейчас.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 10:47:14 AM
 #13

Я лично придерживаюсь такого мнения: в этом году (да и в следующем тоже) никакого большого роста ждать не стоит. Да, может будут кратковременные "всплески", но не более. А вот дальше, через несколько лет, вот тогда можно ждать с уверенностью взлета.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 10:03:38 PM
 #14

Это и будет выглядеть как инвестиционные вложения в биток, если он вырастет, а я думаю, что вырастет в цене обязательно, пусть и не сразу. Как ни крути, все равно за криптой будущее. И как только эту мысль донесут до народа, так интерес к крипте и битку в частности, возрастёт. Ведь спрос рождает предложение)

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
February 10, 2019, 10:32:34 PM
 #15

Я лично придерживаюсь такого мнения: в этом году (да и в следующем тоже) никакого большого роста ждать не стоит. Да, может будут кратковременные "всплески", но не более. А вот дальше, через несколько лет, вот тогда можно ждать с уверенностью взлета.
Я также считаю. Но самое главное ето не рост, а возможность заработать на пампах. Как раз на разнице очень много можно получить денег и увеличить депозит.
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 02:29:31 AM
 #16

Это и будет выглядеть как инвестиционные вложения в биток, если он вырастет, а я думаю, что вырастет в цене обязательно, пусть и не сразу. Как ни крути, все равно за криптой будущее. И как только эту мысль донесут до народа, так интерес к крипте и битку в частности, возрастёт. Ведь спрос рождает предложение)
А зачем он нужен будет этот биткоин простому рабочему из народа за такую цену? Вот если будет 1:1 к бумажным и металлическим деньгам тогда интерес простого народа появится  Wink Cheesy Grin
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
February 11, 2019, 02:58:37 AM
 #17

Надо трейдерам с Уолл-стрит показать 200 процентный рост в день, пусть обкакаются от ликования Grin Откуда они знают про биткоин, пусть лучше копаются и дальше в акциях и облигациях. Биткоин придумали не для них а для тех, кто хочет свободы и безопасности.
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 07:34:43 AM
 #18

Надо трейдерам с Уолл-стрит показать 200 процентный рост в день, пусть обкакаются от ликования Grin Откуда они знают про биткоин, пусть лучше копаются и дальше в акциях и облигациях. Биткоин придумали не для них а для тех, кто хочет свободы и безопасности.

Под них же и адаптируют все – ценными бумагами называют =) На самом деле интерес со стороны сильных мира сего может не хило так поднять цену. Что нужно этим инвесторам? Правильно, регулирование. Как по мне, регулирование совершенно лишнее и убивающее саму суть крипты.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
February 11, 2019, 08:10:54 AM
 #19

Верить прогнозам и предсказаниям дело не благодарное. Если бы кто-то точно мог спрогнозировать движение рынка, он бы держал эту информацию в полной тайне и делал профит. А это всё сказки с стиле Макафи.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
February 11, 2019, 03:26:31 PM
 #20

Если речь идет о "феноменальном" росте, то он может быть только если резко все начнут безумно закупаться Grin А такое может быть только на волне стабильного роста и стабильно положительных новостей, т.е. ни сейчас, ни в ближайший год (а я думаю, что и поболее) это нереально. А если бездумно следовать прогнозам аналитиков, то можно и без штанов остаться Grin
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!