Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:50:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe  (Read 9614 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
March 27, 2019, 11:03:57 PM
 #121



MOOZICORE предлагает довольно много опций в приложении. В том числе, и голосование. Надеюсь, в июне разработчики начнут активную рекламную компанию и продвижение в массы.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
March 28, 2019, 03:45:03 PM
 #122

идея нечего так,все кинулись биржи открывать дебетовые карты делать,а тут музыкальный стриминг,людям может зайти что то новенькое!

Да, бирж сейчас пруд пруди. Особенно много тех, кто позиционирует себя как децентрализованные... А MOOZICORE идут своей дорожкой. Тут главное, чтобы команда воплотила все задуманное в жизнь. Да и плюс многое будет зависить от общей ситуации на рынке.
Ситуация на рынке это конечно очень важно, но ещё было бы неплохо, если бы команда нашла реальных партнеров на основе которых они смогли бы воплотить свой проект в жизнь. И очень было бы замечательно, если бы эти партнеры были с мировым именем, или хотя бы крупной сетью ресторанов либо отелей в какой то из стран. Для начало это бы создало неплохой хайп.
я думаю что команда реализует свое задуманное и без крупных портнеров ,так как проект стоящий и к проекту сами потянутся рестораторы
Хм,.. какое то очень громкое заявления. Что то я сейчас не вижу что бы в сферу крипты прям таки начали "тянуться" новые партнеры. Все это не так просто и легко, особенно сейчас.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1452



View Profile
March 28, 2019, 03:51:34 PM
 #123

Я думаю, что такие проекты в должном подходе хорошо стреляют. Очень много проектов есть, которые связанные с медиаконтентом. Посмотрим что будет с этим проектом.
как по мне то это один из лучших медиапроектов на сегодня и я думаю что он выстрелит однозначно ,проект продуманный и перспективный и команда делает все возможное для реализации этого проекта

А вы приложение скачали и пользуетесь им или ваше мнение основано на новостях и возможностях платформы?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 05:11:33 PM
 #124

Поискал приложение в playmarket. Что-то закачек у приложения не очень много, на андроиде порядка тысячи и  всего 30 отзывов. Не знаю есть ли на айфон и какая статистика там, но я думаю не сильно отличается . Сейчас качаю, стало интересно посмотреть как всё выглядит в живую.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 28, 2019, 05:39:24 PM
 #125

Я думаю, что такие проекты в должном подходе хорошо стреляют. Очень много проектов есть, которые связанные с медиаконтентом. Посмотрим что будет с этим проектом.

По должным подходом следует понимать наличие хотя бы одной ТОПовой биржы. ХИТбтс для MOOZICORE для начала самое оно будет. Плюс наличие хайпа еще никто не отменял. Джастин Сан не даст соврать. Grin
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1452



View Profile
March 29, 2019, 09:51:30 AM
 #126

Поискал приложение в playmarket. Что-то закачек у приложения не очень много, на андроиде порядка тысячи и  всего 30 отзывов. Не знаю есть ли на айфон и какая статистика там, но я думаю не сильно отличается . Сейчас качаю, стало интересно посмотреть как всё выглядит в живую.

Посмотрел на iOS, приложение есть, но аппл стор не отображает количество загрузок. Можно только посмотреть 5-ти звездочный рейтинг, которого у данного приложения нет, либо получено еще недостаточно обзоров на приложение  Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 30, 2019, 11:49:55 PM
 #127


Посмотрел на iOS, приложение есть, но аппл стор не отображает количество загрузок. Можно только посмотреть 5-ти звездочный рейтинг, которого у данного приложения нет, либо получено еще недостаточно обзоров на приложение  Smiley

Пока вероятно загрузок еще недостаточно, хотя аирдроп продолжается. Самое главное - надеюсь, разработчикам удастся заключить лицензионные соглашения с известными исполнителями - тогда к приложению будет повышенный интерес.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 01, 2019, 08:02:38 AM
 #128


Посмотрел на iOS, приложение есть, но аппл стор не отображает количество загрузок. Можно только посмотреть 5-ти звездочный рейтинг, которого у данного приложения нет, либо получено еще недостаточно обзоров на приложение  Smiley

Пока вероятно загрузок еще недостаточно, хотя аирдроп продолжается. Самое главное - надеюсь, разработчикам удастся заключить лицензионные соглашения с известными исполнителями - тогда к приложению будет повышенный интерес.
Приложение обновлялось 3 месяца назад, и сколько скачали к сожаление в эпсторе не видно. Показывает только один отзыв о приложении о том что нельзя зайти через фейсбук и все. Скорей всего все кто скачивает просто для дропа и не пользуются приложением.
Для получения дропа теперь ну нужно отправлять запрос им на почту, теперь нужно заполнять гугл форму!
https://medium.com/@moozicore/update-mzgs-airdrop-for-moozicore-mobile-app-users-374b02e6eaa2
Форма https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-a4b5Xv_enhHRT1g1_lotUrTi541jF_KlJfW9PJBzB9_uwA/viewform
спасибо за информацию ,уже бы побыстрее раздали наши заработанные награды и посмотреть какая же цена будет при выходе на биржу ,проект интересный поэтому я думаю что цена сильно не просядит ,главное чтоб команда развивала проект и не останавливалась на достигнутом
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 01, 2019, 04:38:48 PM
 #129


Посмотрел на iOS, приложение есть, но аппл стор не отображает количество загрузок. Можно только посмотреть 5-ти звездочный рейтинг, которого у данного приложения нет, либо получено еще недостаточно обзоров на приложение  Smiley

Пока вероятно загрузок еще недостаточно, хотя аирдроп продолжается. Самое главное - надеюсь, разработчикам удастся заключить лицензионные соглашения с известными исполнителями - тогда к приложению будет повышенный интерес.
Приложение обновлялось 3 месяца назад, и сколько скачали к сожаление в эпсторе не видно. Показывает только один отзыв о приложении о том что нельзя зайти через фейсбук и все. Скорей всего все кто скачивает просто для дропа и не пользуются приложением.
Для получения дропа теперь ну нужно отправлять запрос им на почту, теперь нужно заполнять гугл форму!
https://medium.com/@moozicore/update-mzgs-airdrop-for-moozicore-mobile-app-users-374b02e6eaa2
Форма https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-a4b5Xv_enhHRT1g1_lotUrTi541jF_KlJfW9PJBzB9_uwA/viewform
спасибо за информацию ,уже бы побыстрее раздали наши заработанные награды и посмотреть какая же цена будет при выходе на биржу ,проект интересный поэтому я думаю что цена сильно не просядит ,главное чтоб команда развивала проект и не останавливалась на достигнутом

Не нужно быть таким наивным - лучше будь реалистом. Wink На этом рынке может быть все: могут как укатать цену, так и наоборот сделать иксы. Конечно очень бы хотелось чтобы MOOZICORE как минимум остался на своей прежней ИКО цене. Но как оно будет покажет лишь месяц июнь + общее состояние рынка будет играть немаловажную роль!
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 01, 2019, 05:15:12 PM
 #130


Посмотрел на iOS, приложение есть, но аппл стор не отображает количество загрузок. Можно только посмотреть 5-ти звездочный рейтинг, которого у данного приложения нет, либо получено еще недостаточно обзоров на приложение  Smiley

Пока вероятно загрузок еще недостаточно, хотя аирдроп продолжается. Самое главное - надеюсь, разработчикам удастся заключить лицензионные соглашения с известными исполнителями - тогда к приложению будет повышенный интерес.
Приложение обновлялось 3 месяца назад, и сколько скачали к сожаление в эпсторе не видно. Показывает только один отзыв о приложении о том что нельзя зайти через фейсбук и все. Скорей всего все кто скачивает просто для дропа и не пользуются приложением.
Для получения дропа теперь ну нужно отправлять запрос им на почту, теперь нужно заполнять гугл форму!
https://medium.com/@moozicore/update-mzgs-airdrop-for-moozicore-mobile-app-users-374b02e6eaa2
Форма https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-a4b5Xv_enhHRT1g1_lotUrTi541jF_KlJfW9PJBzB9_uwA/viewform
спасибо за информацию ,уже бы побыстрее раздали наши заработанные награды и посмотреть какая же цена будет при выходе на биржу ,проект интересный поэтому я думаю что цена сильно не просядит ,главное чтоб команда развивала проект и не останавливалась на достигнутом

Не нужно быть таким наивным - лучше будь реалистом. Wink На этом рынке может быть все: могут как укатать цену, так и наоборот сделать иксы. Конечно очень бы хотелось чтобы MOOZICORE как минимум остался на своей прежней ИКО цене. Но как оно будет покажет лишь месяц июнь + общее состояние рынка будет играть немаловажную роль!

Надеемся, что к июню наконец на рынке вцелом начнется движ. Тогда есть большая вероятность что и MOOZICORE тоже выстрелит. Т.к. проект интересный

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 01, 2019, 11:36:27 PM
 #131

На мой взгляд, для успеха монеты не менее важно ее название. Разработчики выбрали довольно говорящее само за себя название. Трейдеры на биржах не особо вникают в суть проекта - им графики давай. Но могут заинтересоваться говорящим названием - и подробней изучить проект.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 02, 2019, 03:09:57 AM
 #132

хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 02, 2019, 09:34:36 AM
 #133

хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
да компания действительно хорошая и надеемся что у команды все получиться с реализацией всего задуманного ,по поводу дна ,то думаю этого не произойдет ,конечно хотелось бы закупится по дешевле и продать по дороже ,но цена потом после дна может и не стабилизироваться
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 02, 2019, 10:05:47 AM
 #134

Надеемся, что к июню наконец на рынке вцелом начнется движ. Тогда есть большая вероятность что и MOOZICORE тоже выстрелит. Т.к. проект интересный
Давно не заглядывал в тему. Смотрю там всем участникам не хило насчитали, молодцы. Осталось дождаться выплат. Ну и конечно листинга на хорошую биржу.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
April 02, 2019, 10:19:23 AM
 #135

слушайте ну интересная идея,хоть мне кажется инвесторы не готовы отдавать свои деньги на столь простые проекты

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 02, 2019, 04:58:48 PM
 #136

На мой взгляд, для успеха монеты не менее важно ее название. Разработчики выбрали довольно говорящее само за себя название. Трейдеры на биржах не особо вникают в суть проекта - им графики давай. Но могут заинтересоваться говорящим названием - и подробней изучить проект.

Не соглашусь. Да, MOOZICORE хорошее название. Но не это главное. Для нас ведь главное иксы. Wink А они от названия ну ни как не зависят. Сколько вообще есть монет с казалось бы уже надоевшей приставкой "-коин" ... А они всеравно дают прибыль.)
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
April 02, 2019, 05:18:32 PM
 #137

хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
Дно в данном случае будет зависеть от того по каким ценам продавали самым ранним инвесторам. Как обычно наверное в несколько раз дешевле, чем потом на ICO, то скорее всего эти ранние инвесторы и укатают цену

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 02, 2019, 08:28:43 PM
 #138

хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
Дно в данном случае будет зависеть от того по каким ценам продавали самым ранним инвесторам. Как обычно наверное в несколько раз дешевле, чем потом на ICO, то скорее всего эти ранние инвесторы и укатают цену
Да кто их знает, может там вложился только Макафи и он является главным и единственным инвестором на первом этапе, если это так или что то близко, то он просто так не сдаст свои токены а как обычно устроит ажиотаж
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 03, 2019, 10:57:46 AM
 #139

хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
Дно в данном случае будет зависеть от того по каким ценам продавали самым ранним инвесторам. Как обычно наверное в несколько раз дешевле, чем потом на ICO, то скорее всего эти ранние инвесторы и укатают цену
Да кто их знает, может там вложился только Макафи и он является главным и единственным инвестором на первом этапе, если это так или что то близко, то он просто так не сдаст свои токены а как обычно устроит ажиотаж
да может и так ,но если макафи вложился в этот проект ,он так не сдасться и точно как вы говорите устроить ажиотаж ,этот парень может так сделать слепить из гавна пюлю и толкнуть его по дороже ,думаю что проект выстрелить однозначно ,так что будем ожидать дальнейших новостей
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 03, 2019, 06:26:14 PM
 #140

хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
Дно в данном случае будет зависеть от того по каким ценам продавали самым ранним инвесторам. Как обычно наверное в несколько раз дешевле, чем потом на ICO, то скорее всего эти ранние инвесторы и укатают цену
Да кто их знает, может там вложился только Макафи и он является главным и единственным инвестором на первом этапе, если это так или что то близко, то он просто так не сдаст свои токены а как обычно устроит ажиотаж

Наличие хайпа от Макафи, пусть и отрицательного персонажа в обществе, как ни странно может дать хороший толчек для продвижения нашей монетки в криптомассы. В любом случае в июне все станет на свои места. Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!